Результатов: 14

5 правдивых сигналов, что вы не нравитесь или даже противны собеседнику

При общении с другими людьми редко можно сразу понять: нравимся мы вообще человеку или нас втайне ненавидят. Но есть несколько способов определить настоящее отношение к себе. life.ru »

2023-4-20 16:30

Как в СССР обстояли дела с личной женской гигиеной: 5 правдивых фактов, которые вас шокируют

Сколько спекуляций по поводу гигиены в Советском Союзе! Да, конечно, с проблемами девушки сталкивались, но даже так им удавалось ухаживать за собой ничуть не хуже, чем за границей. Пусть и вопреки! life.ru »

2023-4-17 15:30

Женский оргазм: 5 правдивых признаков, что она не симулирует, а кайфует от секса

Все уже знают, что достичь оргазма у женщин получается примерно в 50–60% случаев. Но ведь испытать экстаз хочется всем. Рассказываем, как усилить удовольствие от секса и понять, что она не симулирует. life.ru »

2023-3-28 17:30

6 правдивых народных примет, что мужчина думает о вас, когда не рядом

Интуиция у большинства людей работает очень хорошо, особенно сильна она у женщин. Поэтому, когда вам кажется что-то, вам не кажется. А по особым приметам даже можно понять, что кто-то по вам скучает. life.ru »

2022-9-10 11:00

20 правдивых фото, как отношения влияют на внешность девушек, от красоты которых не осталось и следа

"Здоровые отношения сделают это и с вами!" Оказывается, у безусловной любви партнёра есть свои побочные эффекты. В подборке ниже — 10 девушек, которые сильно пополнели за пару лет после знакомства с любовью их жизни. life.ru »

2021-7-18 13:00

Адвокат Панич: вряд ли стоит ожидать от Родченкова правдивых показаний

Адвокат Алексей Панич, представляющий в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS) интересы дисквалифицированных биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной, считает, что экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков не будет давать правдивые показания по делу его подзащитных. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 21:40

10 правдивых, но очень смешных фото, которые никогда не попадут в свадебный альбом

Свадебная фотография — это не только нежные кадры утра невесты и плачущие родители за праздничным столом. Конечно, ни одна свадьба не обходится без уморительных кадров. Недавно проект World’s Best Wedding Photos поделился смешными снимками от своих лучших фотографов. life.ru »

2020-5-16 20:30

"Зашли в буфет, а там Хабенский в халате". 10 бредовых, но правдивых историй о том, как пользователи Twitter встречали звёзд

Некоторые фанаты колесят за своими кумирами по миру, чтобы встретиться с ними. А кому-то везёт больше — иногда, чтобы увидеть знаменитость, достаточно выйти в магазин за хлебом.Читать далее... life.ru »

2020-2-16 10:00

Доказано: фейковые новости распространяются в шесть раз быстрее правдивых

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Сотрудники Массачусетского технологического института выяснили, что люди активно помогают распространению фейковых новостей в интернете. fedpress.ru »

2018-3-12 08:01

Ученые нашли способ отличить фейковые новости от правдивых

Группа британских ученых обнаружила, что небольшая доза дезинформации в правдивых новостях помогает человеку выработать иммунитет к лживым сообщениям в СМИ. После прочтения таких новостей люди начинают относиться к фейковым публикациям критичнее. versia.ru »

2017-1-23 13:53

Ученые выяснили, как отличить "фейковые" новости от правдивых

Научные сотрудники Кембриджского университета выяснили, как отличить "фейковые" новости от настоящих. К соответствующим выводам психологи пришли, опираясь на результаты исследования. oko-planet.su »

2017-1-23 12:03