Новости


Стала известна правда, почему Элджей расстался с Ивлеевой, и достаточно послушать слова в его песне

В начале лета звёздная пара рассказала о паузе в отношениях, убеждая, что это обоюдное решение и они заскучали от семейной жизни. Но у рэпера вышли новые треки, и стало ясно — всё не так просто.

Марина Федункив тайно вышла замуж за красавчика-итальянца, несмотря на то что он младше её на 12 лет

Артистке на своём опыте пришлось узнать, что семейная жизнь может обернуться настоящим кошмаром: ранее Марина жила в браке с наркоманом, который её бил. Но теперь актриса снова выглядит счастливой.

Прилучного засняли в объятиях таких красивых близняшек, что теперь о Карпович можно забыть

Ещё недавно Мирославу Карпович называли разлучницей, обвинив в разрыве Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Однако поклонники считают, что теперь "папина дочка" сама оказалась в схожей ситуации.

Парень опозорился, оценив по 10-балльной шкале свою девушку, которая тайно встала у него за спиной

Герой ролика на собственном примере убедился, что не стоит отзываться о людях грубо и оскорбительно, даже если вы думаете, что их рядом нет. На этот раз возмездие не заставило себя ждать и, возможно, парень уже лишился подружки.

Бородина одна улетела отдыхать после слухов о разводе, и её тут же застали с новым парнем

В жизни 38-летней ведущей, похоже, наметились серьёзные перемены. После слухов о расставании с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым Ксения отправилась отдыхать в Армению, где её заметили в компании молодого человека.

10 сообщений от девушек, которые в совершенстве владеют навыком, как красиво отшить бывшего

Сообщения от бывших парней могут испортить настроение на весь день, и неважно, что именно они написали. Благо есть девушки, которые ставят нарушителей спокойствия на место всего парой фраз, и этому искусству можно научиться.

Лучше бы ты не родился: 10 историй о братьях, которые сделали жизнь своей семьи невыносимой

Конечно, отношения между детьми в семье не всегда складываются идеально. Но поверьте, даже самые гадкие воспоминания о братьях поблекнут в сравнении с тем ужасом, которые рассказали пользователи Reddit.

Главное — жена не против: Юрий Гальцев живёт со своей студенткой, которая родила ему сына

Слухи о романе юмориста с молодой актрисой Марией Насыровой появляются на страницах газет уже десять лет. Оказывается, у артиста, который недавно отметил свой 60-й день рождения, всё под контролем — законная жена знает и ревновать даже не собирается.

Когда проснулся, а рядом совершенно незнакомый человек: 7 историй, героям которых неловко до сих пор

Пользователь Reddit спросил у единомышленников, не приходилось ли им когда-либо натыкаться на что-то интересное в своей спальне. После пьяных вечеринок или тихих посиделок — неважно. И в комментариях его не разочаровали, предложив такой выбор необычных случаев, что глаза разбегаются.

Жена решила проучить мужа, который не хотел помогать по хозяйству, и вот во что превратился их дом

В жизни каждой женщины наступает момент, когда чаша терпения переполняется. Пользовательница с ником MissPotkin подумала, что обязанности посудомойки должны лежать не только на ней, и действенно проучила своего супруга.

Как теперь живёт дочь Ефремова после того, как папа сел в тюрьму, оставив её без финансовой помощи

В передаче НТВ "Звёзды сошлись" Анна-Мария рассказала, что пошатнуло её психику в детстве, какой катастрофой обернулись её первые отношения и как она справляется теперь без отца.

Какую загадку таит в себе девушка, которую случайно увидели в постели экс-бойфренда Бузовой: 10 фото

В конце января Ольга Бузова сообщила, что её отношениям с блогером и рэпером Давой (Давидом Манукяном) пришёл конец. А позже заявила, что избранник её избивал и плевал в лицо. Кроме того, пользователи заподозрили, что у парня был роман с партнёршей по шоу "Танцы со звёздами" Дарьей Палей.

"Я не вытерпел этого насилия": Ивангай признался, что его била бывшая девушка Марьяна Ро

На канале "вДудь" вышло новое видео. На этот раз журналист взял интервью у одного из самых популярных блогеров СНГ прошлого десятилетия Ивана Рудского, больше известного под псевдонимом Ивангай.

Главные разводилы российского футбола: 7 спортсменов, чей брак закончился изменами и шантажом

Недавно Алана Мамаева заявила о разводе с полузащитником ФК "Ростов" и сборной России, обвинив Павла в очередной измене. Она не будет требовать алиментов и не станет запрещать видеться с детьми, желая разойтись полюбовно.

Девушки высмеяли в Twitter своих парней, показав, как отличается мужская и женская стороны кровати

Мальчики — с Марса, девочки — с Венеры. . . даже если они спят на одной кровати. Правда, разница между их сторонами действительно космическая. Настолько, что недавно девушки в Twitter запустили тред, в котором они поделились своими уморительными замечаниями.

Лучшее

Пятая часть украинцев боится признаться в позитиве к России, чтобы не попасть под репрессии

Контраст мнений о россиянах у граждан Украины связан с массированной идеологической обработкой. В России украинофобия отсутствует, поэтому и восприятие соседней страны позитивное.

Религиозная мать лишилась дара речи, когда узнала о тайной работе дочери, увидев её голой на обложке

Аддисон Синс жила в городке Селина с населением чуть больше 11 тысяч человек. Стоило им узнать, чем занимается красотка, как её жизнь стала адом. Но решение всё-таки нашлось.

Тиктокерша разоблачила изменника, который хвастался перед друзьями по телефону, но не учёл одну вещь

Измены — дело неблагородное, и блогерша itsnisrin из Великобритании не смогла устоять, когда случайный незнакомец в поезде стал рассказывать по телефону друзьям, как предал свою возлюбленную.

10 вариантов секса на рабочем месте, после которого можно увольняться с чувством выполненного долга

В эти истории трудно поверить, а их участникам остаётся только позавидовать. О половом акте на работе фантазировали, пожалуй, почти все, но удача улыбнулась лишь избранным.

Актуальное

Минимум 15% украинцев боятся признаться в позитиве к России, чтобы не попасть под репрессии

Контраст мнений о россиянах у граждан Украины связан с массированной идеологической обработкой. В России украинофобия отсутствует, поэтому и восприятие соседней страны позитивное.