Результатов: 18

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. life.ru »

2023-6-30 04:24

5 правдивых сигналов, что вы не нравитесь или даже противны собеседнику

При общении с другими людьми редко можно сразу понять: нравимся мы вообще человеку или нас втайне ненавидят. Но есть несколько способов определить настоящее отношение к себе. life.ru »

2023-4-20 16:30

Эксперт по языку тела назвал признаки того, что вы не нравитесь собеседнику

Для того чтобы составить примерное впечатление о том, что думает о вас собеседник, достаточно обратить внимание на чью-то позу, зрительный контакт, то, куда он кладет руки, и не морщит ли он нос social.mk.ru »

2023-2-1 15:58

Психолог Миллер объяснила, почему люди боятся смотреть в глаза собеседнику при разговоре

Замечали ли вы за собеседником, что при разговоре он прячет взгляд? Когда что-то рассказывает — смотрит не на вас, а по сторонам. Когда рассказываете вы — чаще всего смотрит в пол и лишь изредка на говорящего. riafan.ru »

2022-12-13 14:24

Психолог назвал способы противостоять неприятному собеседнику в разговоре

Психолог, когнитивно-поведенческий терапевт Сергей Розанов рассказал, как противостоять токсичному собеседнику в разговоре. По его словам, при общении с неприятным человеком не стоит рассказывать личные подробности жизни. lenta.ru »

2022-8-2 13:49

Эксперт по языку тела раскрыла способы понравиться собеседнику

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс (Judi James) раскрыла позы, которые позволят выглядеть привлекательнее в глазах окружающих. Женщина объяснила, что для того, чтобы расположить к себе человека, следует наклонять голову вбок во время разговора. lenta.ru »

2022-2-7 18:01

Полиция пришла к собеседнику Соловьева во время прямого эфира

Сотрудники немецкой полиции пришли к политологу Александру Сосновскому во время эфира на YouTube-канале «Соловьев LIVE», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-7-15 14:37

К собеседнику Соловьева из Германии пришли полицейские во время прямого эфира

В Германии полицейские пришли к собеседнику телеведущего Владимира Соловьева Александру Сосновскому во время эфира программы «Полный контакт» на YouTube-канале «Соловьев LIVE». В ходе прямого эфира 14 июля в дверь эксперта начали звонить и стучать. Ему пришлось прервать разговор. lenta.ru »

2021-7-15 12:45

Суд в Москве удовлетворил иск сенатора Керимова к "Ведомостям" и "Собеседнику"

Керимов обратился в суд с иском, в котором он оспаривает в публикации пользователя Facebook Наринэ Давыдовой, а также в интернет-изданиях "Ведомости" и "Собеседник" сведения, которые порочат его честь и достоинство tass.ru »

2020-11-20 13:59

Как сгладить конфликт и понравиться собеседнику

Главные инструменты, о которых никогда не стоит забывать при ведении переговоров, — вежливость и наличие чувства юмора. А доброжелательная улыбка способна разоружить даже самого навязчивого и неуемного оппонента. vm.ru »

2018-11-12 22:59

«Дар» ответил «Собеседнику»

После получения юридических претензий от фондов «Дар», «Соцгоспроект» и компании «Орион», которыми руководит зампредправления Газпромбанка, Илья Елисеев, газета «Собеседник» опубликовала комментарии фонда и выразила сожаление, что не располагала этой информацией на момент публикации своих материалов social.mk.ru »

2017-6-6 18:12

Фонды из расследования о недвижимости Медведева прислали досудебные претензии "Собеседнику"

Фонды "Дар" и "Соцгоспроект", которые по утверждению Фонда борьбы с коррупцией управляют недвижимостью премьера Дмитрия Медведева оценочной стоимостью около 70 млрд рублей, грозят журналу "Собеседник" судом. dp.ru »

2017-5-26 16:48

Windows 10 позволил показать собеседнику средний палец

Пользователи новой операционной системы Microsoft Windows 10 получили возможность отправлять эмоджи, изображающий средний палец. Неприличный смайлик представлен по умолчанию в сером цвете во избежание обвинений в расовой дискриминации. lenta.ru »

2015-7-31 17:21