Результатов: 74

«Отношусь к религии с уважением»: Пригожин рассказал о крупном вложении в строительство храма в Ярославской области

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что относится к религии с уважением, и подтвердил информацию о своей причастности к возведению храма Софии Константинопольской в Ярославской области. riafan.ru »

2023-5-30 12:19

Карен Шахназаров о патриотическом кино: «С сомнением отношусь к этому термину»

Знаменитый режиссер подчеркнул, что пробуждать любовь к родине могут не только фильмы на военную тему. В пример привел комедии Леонида Гайдая. 5-tv.ru »

2023-2-21 07:07

Пригожин о профессии Валерии: «Очень плохо отношусь к тому, что жена — артистка»

Из-за кавказского воспитания Пригожин никогда бы не женился на такой женщине. Но исключение он все-таки сделал. Почему? Читайте в эксклюзивном материале 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2023-1-31 08:05

Антон Сихарулидзе: к развитию фигурного катания отношусь как к государственному делу

Антон Сихарулидзе — о работе главой Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга, о тренере Тамаре Москвиной и о волнении во время соревнований tass.ru »

2022-1-6 09:00

Цой: отношусь к мемам в свой адрес философски

Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой прокомментировал мемы и интернет-шутки в свой адрес. По мнению главы ведомства, к подобным вещам стоит подходить философски. "Ну, это же нормальное явление, это народное … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 10:50

"Отношусь с юмором": Звезда "Кривого зеркала" Морозов заступился за поцеловавшихся в шоу "Игра" комиков

Собеседник отметил, что юмористы зачастую шутят и про представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако никто за это их не наказывает. Поэтому "сжигать сейчас Дорохова и ТНТ" — уже перебор. life.ru »

2021-11-10 13:45

«К Собчак отношусь брезгливо», «монетизирует связи родителей»: Арбатова раскритиковала телеведущую

Известная писательница Мария Арбатова «прошлась» по телеведущей и журналистке Ксении Собчак. По ее словам, она относится к дочери первого мэра Петербурга... rosbalt.ru »

2021-9-30 12:02

Ананко: к возвращению Промеса в «Спартак» отношусь положительно

Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Ананко высказал своё мнение относительно возможного возвращения в клуб нидерландского полузащитника Квинси Промеса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 20:25

Плющенко о скандале с Железняковым: я к этому с иронией отношусь

Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал вызов на дуэль тренером из группы Этери Тутберидзе Алексеем Железняковым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 20:05

"Я к нему с презрением отношусь". Глава Тувы заявил о повторном заражении коронавирусом

Шолбану Кара-оолу пришлось вновь ложиться в больницу, на этот раз с головными болями.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 20:45

Экс-мэр Риги: Я уважительно отношусь к жителям Беларуси

Ситуация, которая сложилась сейчас в Беларуси не может не сказаться и на жителях Латвии. Беларусь – ближайший сосед Латвии. Уже нет никакого секрета, что Прибалтика будет принимать у себя жителей Беларуси. argumenti.ru »

2020-8-14 17:19

Губерман: Я ужасно хорошо отношусь к Зеленскому

Почему избрание Владимира Зеленского главой государства – фантастика для Украины, собирается ли президент РФ Владимир Путин уходить из власти, как борются с коронавирусом в Израиле, а также –  почему он не смотрит передачи российского пропагандиста Владимира Соловьева, о виски от российского бизнесмена Михаила Ходорковского и знакомстве с первым космонавтом Юрием Гагариным рассказал в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский и израильский поэт Игорь Губерман. gordonua.com »

2020-8-11 09:00

Пирс Броснан: Я к себе отношусь с юмором

Ироничный, позитивный, харизматичный, невероятно популярный. Супергерой и мечта женщин. А еще верный муж и заботливый отец. Пирс Броснан. Как сочетается «все это» в одном человеке? argumenti.ru »

2020-6-22 12:50

Сёмин: с большим энтузиазмом отношусь к возобновлению сезона

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин прокомментировал предстоящее возобновление розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ), прерванного из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 15:59

Ханю: с большим уважением отношусь к российскому фигурному катанию

Двукратный олимпийский чемпион японский фигурист Юдзуру Ханю рассказал о своём отношении к российскому фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 10:42

Новиков: отношусь совершенно спокойно к слухам о назначении Слуцкого в «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал информацию о том, что он может уступить свою должность экс-наставнику сборной России Леониду Слуцкому.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 16:42

Дмитрий Губерниев: У меня есть вопросы к Горбачеву и Ельцину, но я к ним отношусь с уважением

<strong>У телеведущего, спортивного комментатора телеканала &laquo;Матч ТВ&raquo;, главного редактора Объединенной дирекции спортивных телеканалов ВГТРК, лауреата премии ТЭФИ Дмитрия Губерниева 6 октября день рождения. vm.ru »

2019-10-4 19:30

Актриса Марина Доможирова: Отношусь спокойно к тому, что похожа на Риз Уизерспун

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это актриса Марина Доможирова. Скоро на экраны выйдет продолжение сериала &laquo;Скорая помощь&raquo;, в котором Марина Доможирова играет главную женскую роль &mdash; фельдшера Раю. vm.ru »

2019-10-1 19:03

Актриса Ирина Баринова: «Я спокойно отношусь к драгоценностям, мехам, брендам»

Ирина Баринова - актриса театра и кино. Окончила ГИТИС. В её творческом багаже более сорока работ в кино и на телевидении. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Выжить после», «Гром», «Ранетки», «Домработница», «Большая нефть», «Женить Казанову», «Соврёшь – умрёшь» и короткометражному фильму Андрея Звягинцева «Тайна». argumenti.ru »

2019-9-20 15:03

Антонио Бандерас: Я не отношусь к себе критично

Интересно, но испанский красавец Антонио Бандерас мог стать футболистом, но несчастный случай привет его в кинематограф: будущая звезда сломала ногу, и на спортивной карьере пришлось поставить крест. argumenti.ru »

2019-7-4 14:51

Кирилл Рогов, Я относился и отношусь с большим уважением к тому, что делает Нюта

Нюта Федермессер объявила, что не будет баллотироваться в Московскую думу, и в своем заявлении по этому поводу процитировала мой текст как пример личного выпада против нее и морального давления. Я хочу в связи с этим сказать следующее... echo.msk.ru »

2019-6-16 14:08

Профессор Альпер Калибер: "Я пессимистично отношусь к перспективам вступления Турции в ЕС"

Профессор стамбульского университета "Кемербургаз" об отношениях Анкары с Брюсселем vestikavkaza.ru »

2019-3-16 19:00

Виктор Медведчук: «Я к репрессиям отношусь творчески». Куда пойдет серый кардинал украинской политики — в тюрьму или в президенты?

Куда пойдет серый кардинал украинской политики — в тюрьму или в президенты? novayagazeta.ru »

2019-2-8 15:06

Юлия Топольницкая: Я очень критично отношусь ко всему, что делаю

Новый сезон сериала «Улетный экипаж» стартовал на канале СТС. Одну из ролей в нем сыграла Юлия Топольницкая. Она рассказала «Вечерке» о своей работе в фильме. vm.ru »

2018-12-9 18:36

Ефимова: к ЧЕ-2018 я отношусь как к хорошей тренировке

Российская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая две золотые и одну серебряную медали на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, рассказала о своём отношении к турниру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 22:19

Неймар: с юмором отношусь к шуткам в свой адрес

Нападающий сборной Бразилии и французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар прокомментировал большое количество шутливых материалов в Интернете, посвященных частым падениям бразильца во время матчей и катанию по полю футболиста после столкновений с соперниками. vesti.ru »

2018-7-21 18:59

Геннадий Гудков: «Я не отношусь ни к одной из правозащитных организаций». ФАН-ТВ

На проспекте Сахарова в Москве согласованный митинг под лозунгом «За свободную Россию без репрессий и произвола». Организаторы акции утверждают, что волонтеры и большое количество культурных достижений - заслуга общества. riafan.ru »

2018-6-11 22:43

Путин: к повышению пенсионного возраста я отношусь в высшей степени осторожно

Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" заявил, что очень осторожно относится к предложениям повысить пенсионный возраст. По его словам, ключевая задача сейчас - это повышение доходов пенсионеров. vesti.ru »

2018-6-7 14:40

Я отношусь к этому очень осторожно - Путин о повышении пенсионного возраста

Владимир Путин в ходе Прямой линии заявил, что в высшей степени осторожно и аккуратно относится к вопросу о повышении пенсионного возраста. Президент РФ также напомнил, что ключевой задачей, которую он поставил перед правительством ранее, является рост доходов пенсионеров. tvzvezda.ru »

2018-6-7 14:35

Татьяна Голикова: я трепетно отношусь к людям, с которыми работаю

В интервью НТВ на форуме в Петербурге вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, как подбирает рабочий коллектив. Напомним, недавно Голикова расплакалась во время последнего выступления в Госдумы в качестве главы Счетной палаты. ntv.ru »

2018-5-24 15:45

Александр Мельман, Как я отношусь к государству Израиль

Я очень хорошо понимаю, что такое территориальная оборона, когда у арабов захватывался плацдарм для наступления. С военной точки зрения, да и жизненной, это было необходимо. Я очень хорошо понимаю, что такое «мир в обмен на землю». Это мудрая политика, безусловно... echo.msk.ru »

2018-5-22 17:54

Роналдиньо: к видеоповторам в футболе отношусь отрицательно

Лучший футболист мира 2005 года, чемпион мира, знаменитый игрок сборной Бразилии Роналдиньо сообщил журналистам, что он против применения техники видеоповторов в футболе. "Каждый человек имеет право на ошибку", - считает Роналдиньо, который собирается начать политическую карьеру. vesti.ru »

2018-5-18 13:25

Лично я отношусь к Сталину с уважением - это был сильный руководитель

На мой взгляд, опрошенные дали такие ответы потому, что в стране при Сталине был порядок – в том числе в экономике. Люди считают, что благодаря ему мы выиграли и войну хотя основная заслуга в этом нашего народа . А главное – при Сталине ... regions.ru »

2018-4-18 10:38

«К идее доверить магазинам лекарства я отношусь скептически»

1 марта в правительство поступит законопроект Минпромторга, который предполагает получение супермаркетами лицензии на фармацевтическую деятельность и продажу в них безрецептурных лекарственных препаратов. fedpress.ru »

2018-2-21 12:42

Дональд Трамп: я отношусь к России жестче, чем Барак Обама

Ранее американский лидер обвинил своего предшественника в бездействии по предполагаемому российскому вмешательству в президентские выборы США. vm.ru »

2018-2-20 18:31