Результатов: 47

PR-менеджер Боярского раскрыла самочувствие актёра на фоне слухов о госпитализации

PR-менеджер российского актёра Михаила Боярского, о госпитализации которого стало известно накануне, рассказала о его самочувствии. По её словам, в настоящее время с артистом всё хорошо. life.ru »

2023-12-29 14:51

PR-менеджер и сын Боярского разошлись в показаниях насчёт инфаркта у актёра

PR-менеджер актёра и певца Михаила Боярского Надежда Дуванова опровергла информацию о том, что он перенёс инфаркт. В беседе с SHOT она отметила, что сейчас врачи проводят дополнительные исследования, чтобы поставить 73-летнему артисту точный диагноз. life.ru »

2023-11-28 19:20

PR-менеджер «Зверей» объяснил причины потасовки фронтмена группы в самарском баре

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителем самарского бара «8bit» из-за настойчивых просьб сделать совместное фото, рассказал «Газете.ru» PR-менеджер музыкального коллектива Максим Гну. ridus.ru »

2023-5-23 17:06

PR-менеджер Крида опровергла информацию о долгах артиста перед налоговой

PR-менеджер российского хип-хоп-исполнителя Егора Крида (настоящее имя — Егор Булаткин) опровергла информацию о миллионном долге артиста перед налоговой службой. Медиаменеджер назвала новость о долгах музыканта фейком, а также добавила, что Крид оплатил налоги в установленный срок месяц назад. lenta.ru »

2023-5-5 19:23

PR-менеджер МакSим прокомментировала слухи о беременности певицы

PR-менеджер МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) Яна Богушевская прокомментировала слухи о беременности певицы. По словам Богушевской, отмена концертов исполнительницы не связана с беременностью. lenta.ru »

2023-4-6 12:49

«Она не беременна!»: PR-менеджер МакSим развеяла слухи о конфликте и состоянии певицы

МакSим проходит курс лечения и расстраивается из-за сложившейся ситуации, сказала в эфире НСН Яна Богушевская, подчеркнув, что не конфликтовала с концертным директором. nsn.fm »

2023-4-4 17:18

PR-менеджер МакSим ответила на вопрос о ее самочувствии после сорванного накануне концерта

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Певица МакSим накануне прервала выступление в Сочи и покинула сцену. Как выяснилось, она почувствовала резкое недомогание. PR-менеджер артистки Яна Богушевская рассказала «ФедералПресс», когда ждать новую информацию о произошедшем. fedpress.ru »

2023-3-19 15:28

PR-менеджер раскрыла информацию о состоянии попавшего в больницу актёра Бурунова

PR-менеджер актёра Сергея Бурунова, госпитализированного ранее с ковидом, рассказала "Газете.ру" о его состоянии. По словам Анастасии Сайфулиной, артист чувствует себя "нормально". life.ru »

2022-9-21 12:39

PR-менеджер Стаса Михайлова опровергла слухи о массовом уходе зрителей с его концерта

Певец Стас Михайлов 16 июля выступил в иркутском городе Шелехове на Дне металлурга. После этого в соцсетях появилось видео, на котором запечатлен массовый уход зрителей прямо посреди концерта. riafan.ru »

2022-7-19 21:42

PR-менеджер назвал дату прощания с Юрием Шатуновым

Церемония прощания с бывшим солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым, который скончался на 49-м году жизни, может состояться уже 26 июня на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщил Лайфу PR-менеджер исполнителя хита "Белые розы" Аркадий Кудряшов. life.ru »

2022-6-23 18:24

Бывший PR-менеджер Брежневой рассказала о планах певицы

Бывший PR-менеджер певицы Веры Брежневой Анастасия Драпеко сообщила о расторжении контракта с исполнительницей и о решении не возвращаться в Россию. «Нет, не работаю с Верой Брежневой. Брежневой больше нет в России, она сюда не вернется», — сказала она. lenta.ru »

2022-6-4 08:25

Бывшая PR-менеджер Веры Брежневой сообщила, что певица не вернется в Россию

40-летняя певица Вера Брежнева не вернется в Россию после отъезда из страны. Об этом, как передает «АиФ», заявила бывшая PR-менеджер певицы Анастасия Драпеко... rosbalt.ru »

2022-6-4 01:23

Бывший PR-менеджер Веры Брежневой заявила, что певица не вернётся в Россию

Певица Вера Брежнева не намерена возвращаться в Россию, об этом сообщила бывший PR-менеджер артистки Анастасия Драпеко. При этом, по её словам, сейчас с исполнительницей она уже не работает. life.ru »

2022-6-3 22:23

PR-менеджер «Вороваек» рассказал о состоянии пережившей кому солистки

PR-менеджер группы «Воровайки» Андрей Карпов рассказал о том, как себя после выписки чувствует солистка коллектива Светлана Ларионова social.mk.ru »

2022-5-5 17:17

«Стабильно тяжелое»: pr-менеджер МакSим о состоянии певицы

Состояние здоровья 38-летней певицы Марины Абросимовой, более известной поклонникам под творческим псевдонимом МакSим, пока остается без изменений. Об этом сообщила «Звезде» pr-менеджер артиста. «Нет, пока такое же состояние, стабильно тяжелое», - прокомментировала Яна Богушевская. tvzvezda.ru »

2021-7-22 14:51

PR-менеджер МакSим прокомментировал слухи о воспалении легких у артистки

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. PR-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская в разговоре с «ФедералПресс» опровергла слухи о том, что у артистки начался сепсис. fedpress.ru »

2021-7-12 14:24

«Ложь»: PR-менеджер МакSим прокомментировал слухи о блокировке счетов

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. PR-менеджер МакSим Яна Богушевская в разговоре с «ФедералПресс» прокомментировала слухи о блокировке счетов певицы. fedpress.ru »

2021-7-1 18:32

«Без вариантов»: PR-менеджер МакSим рассказал о смерти режиссера клипов певицы

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. PR-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская в разговоре с «ФедералПресс» рассказала, что скончавшийся утром режиссер клипов Марины Максимовой Вадим Шатров и сама певица не могли заразиться в одно и то же время. fedpress.ru »

2021-6-29 16:56

«Никаких прогнозов»: PR-менеджер МакSим прокомментировал слухи о состоянии певицы

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. PR-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская в разговоре с «ФедералПресс» прокомментировала слухи о том, что якобы у артистки обнаружили новую болезнь, которая вызывает поражение печени. fedpress.ru »

2021-6-28 19:53

PR-менеджер MакSим рассказала о состоянии исполнительницы

Известная российская исполнительница МакSим продолжает находиться в состоянии искусственной комы. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала РR-менеджер певицы Яна Богушевская. «Пока нет новостей. Все так же в искусственной коме», - коротко ответила она на соответствующий вопрос корреспондента. tvzvezda.ru »

2021-6-20 14:00

PR-менеджер S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказал немного нового об игре

PR-менеджер GSC Game World Бочаров Захар на сайте «ВКонтакте» поделился некоторыми подробностями о постапокалиптическом шутере S.T.A.L.K.E.R. 2, который поклонники давно с нетерпением ждут. versia.ru »

2021-3-10 20:35

PR-менеджер Шатунова прокомментировал исчезновение видеороликов артиста в Сети

Представитель Юрия Шатунова полагает, что удаление видеороликов с участием артиста незаконно. riafan.ru »

2021-1-25 21:53

PR-менеджер Началовой опровергла слухи о причастности к смерти певицы

Она также подчеркнула, что за годы работы в пиаре привыкла к клевете, и отметила, что сама не обращает на подобные вещи внимания. Пиар-менеджер умершей в марте певицы Юлии Началовой Анна Исаева опровергла слухи о своей причастности к смерти знаменитости. life.ru »

2019-10-30 03:43

PR-менеджер рассказал, какая песня Бузовой будет звучать в новой программе

На российском  телевидении идут промо-ролики нового шоу «План Б» с участием Ольги Бузовой. Многие зрители отметили, что не во всех видео играет трек певицы.  vm.ru »

2019-10-9 12:37

PR-менеджер рассказал, какая песня Бузовой будет звучать в ее новой программе

На российском телевидении идут проморолики нового шоу «План Б» с участием Ольги Бузовой. Многие зрители отметили, что не во всех видео играет трек певицы.  vm.ru »

2019-10-9 12:37

PR-менеджер Волочковой рассказала о травме балерины во время репетиций нового шоу

Анастасия Волочкова повредила стопу во время репетиций. Сейчас экс-прима Большого театра работает над новым проектом Балерина в зазеркалье цирка. Результаты своей работы танцовщица частенько выкладывает в свой Instagram. nation-news.ru »

2019-7-12 16:45

PR-менеджер Бузовой опроверг сообщения о недомогании певицы на концерте в Мытищах

Певица Ольга Бузова почувствовала недомогание на одном из концертов. Такие сообщения появились в социальных сетях. Причиной тому могли послужить переутомление и слишком плотный гастрольный график артистки, предположили фанаты. nation-news.ru »

2019-4-1 13:38

PR-менеджер Началовой прокомментировала сообщения об отёке мозга у певицы

Ранее в СМИ появилась информация, что состояние артистки ухудшилось и сейчас оценивается как крайне тяжёлое metronews.ru »

2019-3-15 12:53

PR-менеджер Стаса Пьехи рассказал о состоянии артиста, попавшего в больницу

Накануне музыкант опубликовал видео из медицинского учреждения, чем не на шутку обеспокоил поклонников. 5-tv.ru »

2018-10-15 23:40

«Ольга не виновата!»: PR-менеджер Бузовой о скандальном конкурсе в Instagram

Антон Богославский утверждает, что певица выполнила все условия акции, в ходе которой ее подписчики должны были выиграть автомобиль Mercedes-Benz E-class. 5-tv.ru »

2018-10-1 14:55

PR-менеджер Анна Иванова: «На улице холодно, но надо радоваться жизни и дарить хорошее настроение». В Екатеринбурге легкий морозец. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала ноль градусов и без осадков. justmedia.ru »

2017-3-10 06:10

Мария Кулагина, pr-менеджер: «Зимой люблю кататься на санках, лыжах и даже... пакете». В четверг в Екатеринбурге минус 5 и сильный ветер

Температура воздуха в дневные часы составит минус 3-5 градусов. justmedia.ru »

2016-11-24 06:00