Результатов: 94

Свет, эмоции и расстояние: Названы секреты, как сделать красивое селфи на фронтальную камеру

Хороший свет может выигрышно передать черты лица на фотографии, тогда как плохой способен даже на лице ребёнка сформировать морщины и синяки под глазами. Об этом рассказал российский документальный и лайфстайл-фотограф, член Союза фотохудожников России, многократный победитель отечественных и зарубежных фотоконкурсов, автор курса "Портретная фотография" Антон Уницын. life.ru »

2024-3-8 14:03

Зеленский нашёл красивое оправдание сдаче Авдеевки

Владимир Зеленский подтвердил, что украинская армия уходит из Авдеевки по приказу главкома ВСУ Александра Сырского, чтобы "сохранить жизнь своих солдат" и не попасть в полное окружение. Об этом политик сказал на Мюнхенской конференции по безопасности, отвечая на вопросы журналистов. life.ru »

2024-2-17 12:25

Иностранец из «Спартака» назвал самое красивое место в Москве

Парагвайский защитник футбольного клуба «Спартак» Алексис Дуарте назвал самое красивое место в Москве. Иностранный футболист заявил, что посетил многие места в Москве, однако самым красивым считает Красную площадь. lenta.ru »

2023-8-12 07:52

Как Екатеринбург отметил День защиты детей: показываем красивое

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В уральской столице сотрудники большинства предприятий и организаций уделили повышенное внимание детям – организации их отдыха, мастер-классам, танцам, концертам и, конечно, поздравлениям с началом долгожданных летних каникул. fedpress.ru »

2023-6-1 16:36

В Подмосковье попытка подростка сделать красивое селфи в заброшке закончилась смертью

В подмосковном Звенигороде произошла трагедия — подросток хотел сделать селфи в заброшенном здании, но упал с высоты и умер. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-21 11:28

Телескоп «Джеймс Уэбб» снял самое красивое скопление звезд «Столпы Творения»

Это первое столь четкое изображение туманности. Оно находится на расстоянии в семь тысяч световых лет от Земли. 5-tv.ru »

2022-10-20 09:38

«Это что-то невозможно красивое»: Семенович призналась в зависти жителям Петербурга

Телеведущая и певица Анна Семенович поделилась с подписчиками эмоциями от поездки в Петербург.Звезда на катере прокатилась по каналам Северной столицы... rosbalt.ru »

2022-8-16 12:22

Тодоренко выбрала для второго ребенка очень красивое и необычное имя

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Бывшая телеведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко и певец Влад Топалов стали родителями во второй раз. О рождении сына Тодоренко рассказала в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-7-16 12:05

«Красивое кино про красивых людей»: как прошел премьерный показ фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Зрителей московского кинотеатра «Октябрь» переместили в события ноября 1945 года. Премьерный показ фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» состоялся в самом большом в столице кинозале. Кинокартина воссоздала историю легендарных побед советских футболистов в турне по Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-2-15 22:31

«Придумать красивое название»: Экономисты поддержали продуктовые карточки

Экономисты сходятся во мнении о необходимости продуктовой помощи бедным, однако правительство и Госдума не готовы идти на такой шаг из-за имиджевых потерь. nsn.fm »

2022-1-11 09:36

Как побороть критичность и добавить романтики мальчику-Деве, дав ему красивое имя

Астролог и экстрасенс в беседе с 5-tv.ru раскрыла наиболее подходящие имена для мальчиков, рожденных с 23 августа по 23 сентября. 5-tv.ru »

2021-12-23 22:01

Растительные жиры в «Солнечной долине», красивое «Простоквашино» и «Избёнка» без антибиотиков

Сливочное масло – продукт, встречающийся почти в каждом доме. Но часто на прилавках можно найти суррогат или некачественную продукцию, опасную для потребителей. Какое сливочное масло жирностью 72,5 % можно смело брать, а от покупки какого следует воздержаться, рассказали в телепрограмме «НашПотребНадзор». versia.ru »

2021-10-3 20:55

Пиар-эксперты разоблачили «красивое вранье» Королевой о внебрачной дочери

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Наташа Королева поразила страну в шоу «Секрет на миллион». Новость о внебрачной дочери убила фанатов, да и семью певицы, кажется, тоже. Но многие не верят в скандальную историю. fedpress.ru »

2021-9-21 08:20

В Крыму мать рискнула жизнью маленького сына, чтобы снять красивое видео на краю обрыва

Ради захватывающих кадров женщина отважилась на безрассудный поступок, за который подверглась осуждению в Сети. life.ru »

2021-9-13 14:22

Во Владивостоке девушка искала красивое место для селфи и утонула

Во Владивостоке унесло в море девушку, искавшую место для фото в бухте Патрокл во время шторма, сообщает региональное СУ СК РФ. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2021-8-27 02:22

Бузова хотела красивое фото в мини-юбке, но опозорилась у всех на глазах, упав в реку в нелепой позе

Многие отметили, что не стоит на прогулку надевать такие неудобные и откровенные наряды, особенно если потом этот контент попадёт в Сеть. life.ru »

2021-7-22 17:24

Страшно красивое видео сняли в Берлине, когда молния ударила в телебашню высотой 368 м

Ролик с удивительным явлением быстро набрал популярность в соцсетях, заслужив одобрение миллионов пользователей. life.ru »

2021-7-15 13:20

Актриса Анастасия Кузнецова: «Нужно каждый день смотреть на что-то красивое»

Анастасия Кузнецова родилась в Иркутске. Окончила Щукинский театральный институт. Служит в Театре Сатиры. Снималась в таких фильмах и сериалах, как «Папа», «Скорая-2», «Уличное правосудие», «Анна-детективъ-2» и др. argumenti.ru »

2021-6-16 12:54

Фантастически красивое кино: с какими опасностями столкнулись актёры и съёмочная группа "Человека-амфибии"

Фильм, который полюбила вся страна, снимался в сложных условиях неверия и безденежья, но вопреки всему стал одной из лучших фантастических картин в СССР. Кружева, платки, старая киноплёнка и платье от Диор, короткие шорты, соски Вертинской и другие казусы, которыми травили звёзд нашего кинематографа, — в материале Лайфа. life.ru »

2021-5-10 00:40

Хотели сделать красивое селфи: отец с дочкой чудом спаслись, сорвавшись в водопад — видео

Пострадавших доставили в больницу, но, к счастью, помощь медиков им почти не понадобилась. Мужчина вышел буквально "сухим из воды", а дочка отделалась лёгкими ушибами и испугом. life.ru »

2021-4-18 15:26

Тарасова оценила фотосессию Туктамышевой для известного журнала: «У нее очень красивое тело. Мне очень понравилось»

Знаменитый тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила фото чемпионки мира и Европы Елизаветы Туктамышевой для мужского журнала. argumenti.ru »

2021-2-26 20:06

«Поцеловать ее красивое глупое личико»: почему все обсуждают фильм «Малкольм и Мари»

Минималистичная черно-белая картина о ссоре двух влюбленных «Малкольм и Мари» вызвала волну обсуждений — можно ли в таком ключе показывать абьюзивные отношения на экране? forbes.ru »

2021-2-14 14:00

Парень, сорвавшийся с крана в Кургане, залез на него, чтобы сделать красивое фото

18-летний молодой человек, который сорвался с башенного крана в Кургане, залез на строительную технику, чтобы сделать красивое фото, говорится в сообщение на странице правительства региона в соцсети ВКонтакте znak.com »

2021-1-13 11:15

Критик Соседов считает красивое тело Цискаридзе достойным любования

Соседов прокомментировал скандал вокруг слитых в Сеть интимных фотографий, где пользователи заметили сходство одного из мужчин с известным балетмейстером. riafan.ru »

2021-1-5 21:37

Названа получившая на помолвку самое красивое кольцо в мире женщина

Помолвочное кольцо герцогини Кембриджской Кэтрин признали самым популярным в мире. В ходе эксперимента две тысячи участников выбирали знаменитость с самым красивым кольцом. По итогу ею оказалась Кейт Миддлтон, которая набрала 20 процентов от общего числа голосов. Второе место заняло кольцо жены принца Гарри. lenta.ru »

2020-12-1 08:31

Лобода уничтожила хейтеров, выложив настолько красивое фото в купальнике, что все замерли

Мало кто из поклонников смог собраться с мыслями и внятно прокомментировать фото звезды. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 15:24

Константинова: рада была показать достойное и красивое катание

Станислава Константинова прокомментировала своё выступление в короткой программе на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 22:10

Медведев еще сильнее полюбил Россию и нашел в ней самое красивое место

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев признался, что еще сильнее полюбил Россию, и нашел в ней самое красивое место. По словам Медведева, он находит Сахалин одним из самых красивых мест в стране. lenta.ru »

2020-9-2 15:27

Нина Фрейман, Красивое слово — «опыт»

Диагноз — острый миелоидный лейкоз — Анне сообщили в тридцать второй день рождения. Она смирилась с тем, что не узнает ответа на вопрос, почему я. Но ей важно было почувствовать, что все не зря... echo.msk.ru »

2020-7-17 08:23

Блогерша хотела красивое селфи с пингвинами, но всё пошло прахом, когда она увидела, что творилось на заднем фоне

Если вы задумали сделать селфи на природе, учитывайте, что не всегда затея может идти по плану.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 11:39

Загитова показала красивое фото с тренировки

Олимпийская чемпионка Алина Загитова похвасталась перед подписчиками потрясающей формой. Недавно фигуристка заявила о том, что решила приостановить спортивную карьеру. При этом девушка продолжает тренировки. argumenti.ru »

2020-1-24 11:45

"Шладкая" красотка Лиза Галкина продемонстрировала свое самое красивое платье

Дочь знаменитой четы, звезды российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лиза, без преувеличения, известна на всю страну. Несмотря на юный возраст девочка оказывает магическое воздействие на фанатов. nation-news.ru »

2019-12-25 13:44