Результатов: 864

Похоронившую заживо маленького ребенка женщину приговорили к смертной казни

Жительницу Индии, которая два года назад заживо похоронила дочку своей соседки, приговорили к смертной казни incident.mk.ru »

2024-4-21 18:48

Маленького ребенка увезли в реанимацию из Приморского океанариума: реакция учреждения

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. В Приморском океанариуме трехлетний ребенок получил тяжелые травмы после падения с пятиметровой высоты. Малыш провалился в щель между полом второго этажа и окнами из-за отсутствия ограждений. fedpress.ru »

2024-4-7 09:23

Врачи спасают маленького тагильчанина после падения из окна: «Мама занималась уборкой»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге врачи спасают трехлетнего мальчика из Нижнего Тагила, который выпал из окна и разбил голову, получив тяжелые травмы. Его родителей проверяет полиция. fedpress.ru »

2024-3-27 09:00

Житель Ставрополя жестоко убил маленького ребёнка знакомых и выбросил тело в мусорку

Житель Ставрополя утопил в тазу пятилетнего ребёнка и выбросил его телу в мусорку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-3-26 18:02

"Федя так просил остаться": Мария Миронова увезла маленького сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта

Актриса Мария Миронова рассказала, что увезла младшего сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта. Артистка призналась, что четырёхлетний сын Федя просил её остаться в игровой комнате развлекательного центра "Вегас", расположенного рядом, но Миронова решила, что им пора ехать. life.ru »

2024-3-26 15:36

В Миассе маленького ребенка выставили на продажу

МИАСС, 20 марта, ФедералПресс. Жители Миасса заметили объявление о продаже 11-летнего школьника с подписью «Отдам в плохие руки». Предложение разместили в категории среди паркета и ламината. Инцидент привлек внимание уполномоченного по правам ребенка в регионе. fedpress.ru »

2024-3-20 12:14

Задержаны пятеро членов банды из 90-х главаря Андрея Маленького

В Санкт-Петербурге задержаны пятеро бывших членов банды, действовавшей в 90-е годы. Задержанные входили в группировку Андрея Волова, известного в криминальном мире как Андрей Маленький. Он для поддержания строгой дисциплины в банде поручал ее участникам устранять подельников преступлений. lenta.ru »

2024-3-7 15:51

Пьяный россиянин регулярно избивал маленького внука и попал под суд

В Мурманской области суд рассмотрит дело 48-летнего мужчины, истязавшего семилетнего внука. С ноября по декабрь 2023 года пьяный фигурант в квартире дома на улице Душенова в Североморске регулярно избивал мальчика. lenta.ru »

2024-3-5 08:08

Приезжего из Ингушетии арестовали за попытку убить маленького курянина

КУРСК, 4 февраля, ФедералПресс. Суд арестовал уроженца Ингушетии Мухамеда Гулаева, который напал на маленького мальчика в Курской области. Об этом сообщили в пресс-службе объединенной судебной системы региона. fedpress.ru »

2024-2-5 17:10

Учительница средней школы из маленького поселка изнасиловала подростка

В США под суд попала учительница из штата Арканзас, которая совратила и изнасиловала ученика. Полицейские города Черри-Вэлли, население которого составляет всего 704 человека, арестовали 26-летнюю Кару Ли в четверг, 4 января. lenta.ru »

2024-1-15 00:30

В Челябинской области в подъемник затянуло маленького ребенка: он в критическом состоянии

МИАС, 13 января, ФедералПресс. В пригороде Миаса под Челябинском на горнолыжном курорте в механизм фуникулера затянуло руку и шарф маленького мальчика. Ребенка практически задушило, понадобились реанимационные мероприятия по запуску сердца. fedpress.ru »

2024-1-13 15:28

В Бологовском соединении РВСН исполнили желание маленького помощника Деда Мороза

Военнослужащие Бологовского ракетного соединения приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний». Бойцы исполнили мечту мальчика Федора, который хотел попробовать себя в качестве помощника Деда Мороза. tvzvezda.ru »

2023-12-31 06:03

"Нервы сдали": На Камчатке горе-мать прямо у магазина избила маленького сына, её проверяет СК

В Петропавловске-Камчатском женщина избила маленького ребёнка прямо на улице. На опубликованном в Сети видео — то, как прохожие заступаются за малыша, которому, судя по всему, три-четыре года. Горе-мамаша подняла руку на сына после посещения магазина: била по голове и телу, не обращая внимания на то, что чадо падало и плакало. life.ru »

2023-12-21 09:16

Подозреваемой в убийстве маленького Далера опекунше не дали встретить Новый год дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил в СИЗО Веронику Наумову, которую обвиняют в истязании и убийстве ее маленького воспитанника Далера. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-12-6 16:15

Акула отгрызла ногу женщине, пытавшейся спасти маленького сына

Акула напала на женщину на побережье залива Мелаке в Мексике. Пострадавшая скончалась от потери крови, сообщает газета Universal со ссылкой на Департамент гражданской защиты и пожарной охраны муниципалитета Сиуатлан в штате Халиско. life.ru »

2023-12-4 16:01

В Петербурге пьяные тиктокеры довели маленького шпица до эпилепсии, снимая видео

В Санкт-Петербурге компания пьяных тиктокеров решила снять "крутое" видео с маленьким шпицем и чуть не отправила его на тот свет. Как пишет SHOT, изверги посадили собаку на крышу автомобиля и начали катать её под музыку. life.ru »

2023-11-1 13:57

Чудом остался жив: У избитого в Москве маленького ребёнка нашли следы старых истязаний

У избитого в Москве восьмимесячного ребёнка, которого накануне нашли в захламлённой квартире на улице Нижегородской, обнаружили старые переломы. Таким образом, медики подтвердили версию следствия, что малыша жестоко избивали в семье, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-29 16:17

Опасные магниты. Подмосковные врачи спасли жизнь маленькому ребенку

Раменские хирурги спасли жизнь полуторагодовалому малышу, вовремя выявив у него в желудке пятнадцать магнитных шариков и сделав ему сложнейшую операцию. aif.ru »

2023-10-13 18:51

В Подмосковье врачи достали 15 слипшихся магнитов из живота маленького ребёнка

В Подмосковье врачи спасли маленького ребёнка, который из-за своей любознательности оказался почти на волоске от смерти. Медики вытащили из его кишечника 15 магнитов, которые слиплись и чуть не убили малыша, сообщает Mash. life.ru »

2023-10-12 12:57

Россиянин полтора года не выпускал жену и маленького сына из квартиры на улицу

В Магнитогорске 41-летний мужчина полтора года не выпускал жену и маленького сына из квартиры на улицу. Соседи пожаловались на россиянина в полицию из-за его хулиганства — он регулярно справлял нужду и мусорил в лифте. lenta.ru »

2023-10-12 10:03

Девушка с винтовкой из маленького городка прошла в финал конкурса «Мисс Россия»

Варвара Шутова приехала на конкурс из поволжского города Кирово-Чепецк. Девушка много лет профессионально занимается биатлоном и стала кандидатом в мастера спорта. Сейчас она учится в Поволжском Государственном университете физической культуры, чтобы в будущем стать детским тренером по биатлону. lenta.ru »

2023-10-4 18:24

Маск взял маленького сына на встречу с Эрдоганом и рассказал о разводе с женой

Американский предприниматель и владелец компании Tesla Илон Маск взял маленького сына на встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и рассказал о расставании с женой. Беседа состоялась в Нью-Йорке, куда турецкий лидер совершил официальный визит в рамках 78-й сессии Генассамблеи ООН. life.ru »

2023-9-18 15:45

Солист "На-На" Жеребкин рассказал о тяжелой болезни маленького сына

Солист группы "На-На" Вячеслав Жеребкин рассказал о серьезной проблеме в семейной жизни - один из наследников артиста тяжело заболел social.mk.ru »

2023-9-8 12:58

Обвиняемую в убийстве маленького Далера опекуншу отказались отпустить из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказался выпустить из СИЗО екатеринбурженку Веронику Наумову, обвиняемую в жестоком убийстве маленького воспитанника Далера. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-9-7 10:35

Фотограф запечатлел самого маленького и милого флориста на свете

Фотограф Чарльз Хопер, прогуливаясь в горах Колорадо (штат США), повстречал и запечатлел самого маленького и милого флориста на земле - пищуху.

ridus.ru »

2023-9-5 22:30

Убийство маленького Далера в Екатеринбурге признали особо жестоким

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Суд ужесточил обвинение екатеринбурженке Веронике Наумовой по делу об убийстве ее шестилетнего воспитанника Далера. Теперь преступление считается совершенным с особой жестокостью. fedpress.ru »

2023-8-24 12:45

«Мамочка, помоги»: под Тулой мать не вступилась за маленького сына, которого отчим забил до разрыва органов

Под Тулой шестилетнего мальчика отчим забил до смерти. Ребенок просил о помощи мать, но «скорую» она не вызвала, сообщают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2023-8-19 10:16

Домашняя собака спасла маленького мальчика от медведя

В США домашняя собака спасла четырехлетнего мальчика от медведя. Хозяин собаки Грегори Грант рассказал, что его сын Гэвин гулял во дворе дома, когда заметил прямо перед собой черного медведя. Маленький мальчик испугался и начал убегать. lenta.ru »

2023-8-15 09:28

Покусавшей маленького сына россиянке вынесли приговор

В пресс-службе прокуратуры Республики Башкортостан сообщили, что суд признал местную жительницу виновной в истязании своего маленького сына incident.mk.ru »

2023-8-4 09:29

Самбурская отказалась возвращаться в «Универ» из-за «маленького» гонорара

Актриса Настасья Самбурская в публикации в своих социальных сетях рассказала, что отказалась возвращаться в продолжение сериала «Универ» из-за маленького гонорара social.mk.ru »

2023-7-28 12:31

В Москве вынесли приговор самокатчику, который сбил маленького ребенка

В Москве вынесли приговор 19-летнему Тимуру Исламову, который, передвигаясь на самокате, сбил четырехлетнюю девочку incident.mk.ru »

2023-7-27 18:55

«Чувствую себя *** матерью»: Регина Тодоренко винит себя в госпитализации маленького сына

Телеведущая сообщила, что малышу пришлось оказывать экстренную помощь. Что произошло? 5-tv.ru »

2023-7-22 16:52

Россиянин переехал бывшую возлюбленную на машине на глазах у маленького ребенка

В Ярославле 34-летний мужчина переехал 29-летнюю бывшую возлюбленную на машине, после чего избил ее, бросил в кусты и стал пить пиво. Все произошло на глазах у их общего маленького ребенка, который сидел в салоне автомобиля вместе с отцом. lenta.ru »

2023-7-11 20:14

В Томске маршрутка сбила насмерть маленького мальчика

ТОМСК, 11 июля, ФедералПресс. На одной из улиц Томска произошла трагедия. «Газель» сбила четырехлетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД. fedpress.ru »

2023-7-11 12:14

Тело маленького ребенка с ножевыми ранениями нашли в Москве

Тело ребёнка ясельного возраста с ножевыми ранениями было обнаружено в квартире на севере Москвы, сообщает пресс-служба столичного главного Следственного управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-6-29 18:40

«Мы в ответе за тех, кого приручили». 123 года со дня рождения создателя «Маленького принца», писателя Антуана де Сент-Экзюпери

Сто двадцать три года назад во французском городе Лион на свет появился известный писатель, автор «Маленького Принца» Антуан де Сент-Экзюпери. В годовщину рождения литератора ФАН предлагает вспомнить наиболее интересные факты из его жизни и творчества. riafan.ru »

2023-6-29 10:49

Чиновники полгода не замечали пропажу ребенка: что известно о гибели маленького Далера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Свердловское минсоцполитики проверит чиновников, которые должны были следить за семьей, где воспитывался погибший мальчик Далер. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-6-29 08:29

Россиянка избивала маленького сына за плохие оценки в школе и попала под суд

В Камчатском крае суд рассмотрит дело 31-летней местной жительницы об истязании 11-летнего сына. С января по апрель женщина наказывала ребенка за плохие оценки. Она избивала мальчика по телу. Отмечается, что следы насилия на школьнике заметила классная руководительница. Она обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-6-27 08:30

Пожилая пара обнаружила в Мещерском парке Москвы скулящего маленького пуделя с пулевыми ранениями

Неизвестный выстрелил несколько раз в щенка пуделя и оставил его в коробке в столичном парке, где скулящее животное обнаружила пожилая пара. riafan.ru »

2023-6-27 18:13

Маленького ребенка убило током от металлической лестницы в Амурской области

В Амурской области 8-летнего мальчика убило током после того, как он дотронулся до металлической лестницы на даче incident.mk.ru »

2023-6-26 19:33