Результатов: 31

СК: Истязавшую приемных детей опекуншу арестовали в Ульяновской области

Суд постановил заключить под стражу жительницу Ульяновской области и ее внука, подозреваемых в издевательствах над приемными детьми. Как сообщает региональное следственное управление СК, 67-летняя женщина, являясь опекуном семи несовершеннолетних детей, и ее 21-летний внук совершали в отношении детей насильственные действия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 15:27

Брат убившего на Кубани опекуншу подростка в его возрасте зарубил отца топором

В Тихорецком районе Краснодарского края в начале текущего года 14-летний подросток жестоко расправился со своей приёмной матерью. Как сообщают корреспонденты kp.ru, родной брат злоумышленника в его возрасте совершил похожее преступление, ничуть не уступающее по жестокости. life.ru »

2024-1-29 03:17

На Кубани 14-летний мальчик убил опекуншу и пустился в бега на её машине

В Тихорецком районе Краснодарского края задержали 14-летнего подростка за убийство 54-летней опекунши. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мальчик расправился с женщиной 10 января во время ссоры в доме в станице Еремизино-Борисовской. life.ru »

2024-1-12 18:18

На Кубани подросток застрелил свою опекуншу и угнал машину

В Краснодарском крае 14-летний подросток из ружья застрелил свою опекуншу. Происшествие случилось в станице Еремизино-Борисовская в минувшую среду. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-13 17:47

В Омске наказали опекуншу за истязание троих детей

ОМСК, 25 декабря, ФедералПресс. Кировский районный суд Омска вынес приговор местной жительнице, жестоко обращавшейся с тремя детьми, которых она опекала. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-12-25 10:05

Обвиняемую в смерти Далера опекуншу Наумову из Екатеринбурга признали адекватной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Подозреваемую в смерти шестилетнего Далера Веронику Наумову по итогам психиатрической экспертизы признали вменяемой. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. fedpress.ru »

2023-9-13 11:51

Обвиняемую в убийстве маленького Далера опекуншу отказались отпустить из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказался выпустить из СИЗО екатеринбурженку Веронику Наумову, обвиняемую в жестоком убийстве маленького воспитанника Далера. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-9-7 10:35

В Екатеринбурге опекуншу Наумову определили в психлечебницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Веронику Наумову, которую обвиняют в смерти шестилетнего Далера из Екатеринбурга, направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Ближайшее время она проведет в психбольнице. fedpress.ru »

2023-8-12 16:39

На Урале опекуншу убитого шестилетнего Далера Бобиева поместили в психбольницу

Опекуншу шестилетнего Далера Бобиева Веронику Наумову поместили в психбольницу на Сибирском тракте, об этом пишет телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2023-8-13 12:01

Свердловские психиатры проверят опекуншу Наумову на вменяемость

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Свердловчанку Веронику Наумову, обвиняемую в смерти малолетнего Далера, отправят на психолого-психиатрическую экспертизу. fedpress.ru »

2023-7-27 11:00

Суд решил не выпускать из СИЗО опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика

Свердловский областной суд рассмотрел апелляцию защиты Вероники Наумовой — опекунши, которая убила шестилетнего Далера и прятала его тело полгода в гараже. Об этом сообщает EAН. life.ru »

2023-7-12 14:17

Суд оставил в СИЗО опекуншу убитого в Екатеринбурге мальчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Суд отказался выпустить из СИЗО жительницу Екатеринбурга Веронику Наумову, обвиняемую в истязании и убийстве подопечного. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-7-12 09:44

В Екатеринбурге опекуншу погибшего мальчика подозревают в его убийстве и мошенничестве

Жительница Екатеринбурга может быть виновна в убийстве шестилетнего мальчика и мошенничестве при получении выплат на него. Ребёнок умер полгода назад, всё это время женщина скрывала факт его смерти и получала деньги. versia.ru »

2023-6-30 17:54

Опекуншу погибшего в российском регионе мальчика арестовали до 26 августа

В Екатеринбурге арестовали до 26 августа опекуншу, обвиняемую в убийстве приемного сына. Такое решение вынес Чкаловский районный суд города. Ранее стало известно, что приемная мать мальчика, которого спустя несколько суток поисков нашли мертвым в гараже в Екатеринбурге, раздавала вещи сына. lenta.ru »

2023-6-30 14:30

Суд в Екатеринбурге арестовал подозреваемую в убийстве ребёнка опекуншу до 26 августа

Чкаловский районный суд Екатеринбурга постановил взять под стражу Веронику Н., которой предъявлено обвинение в убийстве и истязании шестилетнего Даниила (имя изменено) и мошенничестве при получении выплат. Женщина пробудет в СИЗО минимум до 26 августа. life.ru »

2023-6-30 14:03

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в убийстве и истязании

Опекуну шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат. В Чкаловский районный суд поступил материал об избрании меры пресечения женщине. life.ru »

2023-6-30 11:13

Задержанную опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в истязании и убийстве

Опекунше шестилетнего мальчика, найденного погибшим в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат, сообщает пресс-служба Чкаловского районного суда. vz.ru »

2023-6-30 10:36

Опекуншу погибшего Далера обвинили в его убийстве и еще двух преступлениях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Следователи потребовали арестовать екатеринбурженку Веронику Наумову за истязание и убийство ее воспитанника Далера, а также мошенничество с выплатами. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-6-30 10:34

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика заподозрили в его убийстве

Опекуншу шестилетнего ребенка, которого нашли мертвым в Екатеринбурге, заподозрили в его убийстве, сообщили в региональном следственном управлении СК. Приемная мать мальчика сообщила, что ребенок исчез, в поисках участвовали до 1,5 тыс. vz.ru »

2023-6-29 13:17

По делу об убийстве пропавшего в Екатеринбурге мальчика задержали опекуншу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Екатеринбурженка Вероника Наумова, опекунша пропавшего в Екатеринбурге мальчика Далера Б., задержана в качестве подозреваемой. Из семьи увезли других подопечных, а также родных детей Наумовой. fedpress.ru »

2023-6-28 21:20

12 приемных детей пожаловались на морившую их голодом опекуншу

Дети из Ульяновской области пожаловались на свою опекуншу, сообщив, что женщина плохо кормит их, запрещая брать еду с ее стола, избивает при малейшей оплошности, не пытается заботится о них и не обеспечивает всем необходимым. versia.ru »

2019-8-30 11:32

В России дюжина приемных детей пожаловалась на морившую их голодом опекуншу

В городе Димитровграде Ульяновской области 12 приемных детей пожаловались на опекуншу, которая не заботилась о них, плохо кормила и избивала. Дети питались кашами и супами на воде, также мать запрещала им брать пищу с ее стола. lenta.ru »

2019-8-29 20:26

В Красноярском крае опекуншу подозревают в истязании девочки

Синяки и ссадины на теле ребёнка заметили работники детского сада, которые и обратились в полицию. Жительница Красноярского края подозревается в систематическом истязании шестилетней девочки, опекуном которой она является. life.ru »

2019-8-12 17:17

Было СМС после убийства: почему арестовали опекуншу погибшего ребенка

В четверг, 8 февраля Наро-Фоминский суд со второй попытки арестовал обвиняемую в убийстве приемного ребёнка на два месяца incident.mk.ru »

2018-2-8 16:21

Опекуншу избитого до смерти трёхлетнего мальчика арестовали за его убийство

Опекуншу трёхлетнего малыша, который скончался в больнице после жестокого избиения, арестовали по подозрению в его убийстве. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий. life.ru »

2018-2-8 15:33