Опекуншу погибшего в российском регионе мальчика арестовали до 26 августа

Опекуншу погибшего в российском регионе мальчика арестовали до 26 августа
фото показано с : lenta.ru

2023-6-30 14:30

В Екатеринбурге арестовали до 26 августа опекуншу, обвиняемую в убийстве приемного сына. Такое решение вынес Чкаловский районный суд города. Ранее стало известно, что приемная мать мальчика, которого спустя несколько суток поисков нашли мертвым в гараже в Екатеринбурге, раздавала вещи сына.

Подробнее читайте на ...

опекуншу погибшего российском регионе мальчика арестовали августа

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в убийстве и истязании

Опекуну шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат. В Чкаловский районный суд поступил материал об избрании меры пресечения женщине. life.ru »

2023-06-30 11:13

Опекуншу погибшего Далера обвинили в его убийстве и еще двух преступлениях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Следователи потребовали арестовать екатеринбурженку Веронику Наумову за истязание и убийство ее воспитанника Далера, а также мошенничество с выплатами. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-06-30 10:34

Фото: vz.ru

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика заподозрили в его убийстве

Опекуншу шестилетнего ребенка, которого нашли мертвым в Екатеринбурге, заподозрили в его убийстве, сообщили в региональном следственном управлении СК. Приемная мать мальчика сообщила, что ребенок исчез, в поисках участвовали до 1,5 тыс. vz.ru »

2023-06-29 13:17

Фото: incident.mk.ru

Было СМС после убийства: почему арестовали опекуншу погибшего ребенка

В четверг, 8 февраля Наро-Фоминский суд со второй попытки арестовал обвиняемую в убийстве приемного ребёнка на два месяца incident.mk.ru »

2018-02-08 16:21