Результатов: 9

Обвиняемую в смерти Далера опекуншу Наумову из Екатеринбурга признали адекватной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Подозреваемую в смерти шестилетнего Далера Веронику Наумову по итогам психиатрической экспертизы признали вменяемой. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. fedpress.ru »

2023-9-13 11:51

В Екатеринбурге опекуншу Наумову определили в психлечебницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Веронику Наумову, которую обвиняют в смерти шестилетнего Далера из Екатеринбурга, направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Ближайшее время она проведет в психбольнице. fedpress.ru »

2023-8-12 16:39

Свердловские психиатры проверят опекуншу Наумову на вменяемость

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Свердловчанку Веронику Наумову, обвиняемую в смерти малолетнего Далера, отправят на психолого-психиатрическую экспертизу. fedpress.ru »

2023-7-27 11:00

Приговор Игорю Наумову может согнать сотни иркутян с земли, которую ранее они отстояли в суде

Член СПЧ Шота Горгадзе обратится в ФСБ в связи с нестыковками в деле бывшего иркутского чиновника. Действительно, не могут же «спорные» участки одновременно принадлежать лесному фонду и банку сельхозземель? Горгадзе не исключает, что преследование Наумова инициировано конкретным лицом, которое решило отобрать у местных жителей землю рядом с Байкалом. versia.ru »

2023-2-7 15:21

Владимиру Наумову исполнилось 90

Юбилей у Владимира Наумова: известному кинорежиссеру, сценаристу, актеру, продюсеру, педагогу, народному артисту СССР исполнилось 90! Как режиссер он снял два десятка картин, среди которых "Бег", "Легенда о Тиле", "Тегеран-43", "Десять лет без права переписки". vesti.ru »

2017-12-6 21:45