Результатов: 83

На Кубани 14-летний мальчик убил опекуншу и пустился в бега на её машине

В Тихорецком районе Краснодарского края задержали 14-летнего подростка за убийство 54-летней опекунши. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мальчик расправился с женщиной 10 января во время ссоры в доме в станице Еремизино-Борисовской. life.ru »

2024-1-12 18:18

Приморец расстрелял дядю из "Сайги" в Партизанске и пустился в бега

В городе Партизанске Приморского края задержали 34-летнего мужчину, застрелившего своего дядю в одном из домов на Ленинской улице. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-10 04:42

Российский сержант в самоволке пустился во все тяжкие и сел на 13 лет

Томский гарнизонный военный суд приговорил к 13 годам лишения свободы старшего сержанта Ивана Костарева, который самовольно ушел со службы и совершил ряд преступлений. Из материалов дела следует, что он украл из магазинов телевизор и колонку, а затем занялся сбытом наркотиков. lenta.ru »

2023-11-27 11:38

"Да, я согласна!": отец пустился в пляс от невероятного подарка Бузовой к юбилею

37-летняя Ольга Бузова умеет навести шороху! Песни, наряды, поступки - все привлекает внимание и заставляет говорить о ней utro.ru »

2023-11-27 10:42

Костомаров пустился в пляс на дне рождения певицы Юлии Ковальчук

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, продолжающий восстановление после ампутации, побывал на вечеринке певицы Юлии Ковальчук в честь... rosbalt.ru »

2023-11-22 18:25

До слез: Костомаров с протезами пустился в пляс под "Иванушек"

Журнал "ОК!" собрал звезд театра, кино, музыки и спорта на традиционную премию "Больше, чем звезды". Но настоящим героем вечера стал прославленный фигурист Роман Костомаров utro.ru »

2023-11-9 07:59

Неадекват вонзил нож в сердце соседа из-за громкой музыки и пустился в бега

В Ростовской области задержали неадеквата, который насмерть зарезал соседа ножом за то, что тот громко слушал музыку. Драку увидели из окна местные жители и сняли на видео. life.ru »

2023-6-27 18:00

В Москве мужчина с антенной пустился в бегство от полицейских

Телеграм-канал Shot сообщает о задержании в Москве подозрительного гражданина, имевшего при себе более чем подозрительные вещи incident.mk.ru »

2023-5-30 13:47

"Убийца со справкой" жестоко расправился с семьёй любимой под Ростовом и пустился в бега

В Ростовской области ищут 31-летнего мужчину, который в ходе конфликта убил родственников своей возлюбленной. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России, злополучный конфликт между ранее судимым стрелком и погибшими произошёл в лесополосе Каменского района. life.ru »

2023-5-15 18:45

«Зажег по полной»: пес услышал звуки губной гармошки и пустился в пляс

Иногда музыка, которую мы услышали, оказывается настолько великолепной, что нам сразу же хочется пуститься в пляс. Собакен из видео знает об этом не понаслышке. Когда его хозяин начал играть на губной гармошке, он начал танцевать, не раздумывая. ridus.ru »

2022-12-8 00:52

Что случилось с Григорием Лепсом, который после развода пустился во все тяжкие

Нарколог Дмитрий Сорокин бьёт тревогу: если Лепс не обратится к специалисту, летального исхода не избежать — налицо серьёзное психическое нарушение и признаки алкогольной зависимости. life.ru »

2022-12-6 15:35

Неизвестный обстрелял полицейских в Ростовской области и пустился в бега

Неизвестный в камуфляже открыл огонь по полицейским в пригороде Новошахтинска Ростовской области. Как стало известно SHOT, в результате ранен один сотрудник правоохранительных органов. life.ru »

2022-12-6 13:49

Есть ли совесть? Борис Джонсон перед уходом в отставку пустился в разнос

Оголенный и довольный пока еще действующий политик расслабляется в Греции, пока его страна готовится к жесточайшему кризису. 5-tv.ru »

2022-8-16 16:55

Полицейский убил любовницу и пустился в бега с табельным оружием

В прошлом мужчина однажды уже нападал на возлюбленную. После этого он прошёл специальный курс, направленный на борьбу с домашним насилием. life.ru »

2022-1-30 15:48

Справивший нужду на стенд со снимком ветерана московский блогер пустился в бега

19-летний блогер Матвей Ю., который справил нужду на стенд со снимком ветерана в Москве, задержан в Санкт-Петербурге. Ранее, узнав о возбуждении уголовного дела по статье «Реабилитация нацизма» после своей выходки, молодой человек под ником ogm4tt_aka_bamperone удалил свой аккаунт в Instagram и пустился в бега. lenta.ru »

2021-11-26 01:47

Киевский подросток зарезал свою семью и пустился в бега

Правоохранители в Киеве задержали 16-летнего подростка, который, предположительно, зарезал своих родителей и восьмилетнего брата, прожил с их телами несколько дней, а позже пустился в бега. При себе у юноши нашли окровавленный нож, теперь ему грозит пожизненное лишение свободы. lenta.ru »

2021-4-27 10:39

Пустился в пляс и встретил Марио: соцсети наполнились шутками о падении Байдена на трапе

Падение президента США Джо Байдена спровоцировало волну критики и шуток в его адрес. Пользователи соцсетей разного калибра, как обычных повседневных комментаторов, так и более высокостоящих персон, например, сына предшественника Байдена Дональда Трампа, не обошли вниманием случившееся. tvzvezda.ru »

2021-3-20 13:10

Сергей Жуков пустился в воспоминания, опубликовал в сети свои юношеские фото

Певец, солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков пустился в воспоминания, опубликовал в сети свои юношеские фото. Артист поделился, что он был октябренком, пионером и успел вступить в комсомол. argumenti.ru »

2021-2-10 20:53

Иностранный пилот пустился в пляс под российскую попсу и попал на видео

Пилот частного самолета из Нидерландов станцевал под популярную русскую песню и попал на видео. Кадрами поделилась в своем Instagram российская стюардесса бизнес-авиации Ирина. На записи видно, как пилот пустился в пляс на борту, услышав песню Клавы Коки «Покинула чат». lenta.ru »

2020-12-10 18:57

BFM TV: танец как лекарство — индийский врач в защитном комбинезоне пустился в пляс, чтобы поднять настроение пациентам

Индийский врач и поклонник болливудских музыкальных комедий решил поднять настроение своим пациентам в коронавирусном отделении, станцевав для них в защитном комбинезоне, сообщает BFM TV. Как сообщает телеканал, видео, опубликованное коллегой доктора, набрало около 6 миллионов просмотров в интернете. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

Бизон пустился в погоню за докучавшими ему американскими туристами

Посетительнице Йеллоустоунского нацпарка пришлось притвориться мертвой, чтобы избежать атаки бизона. Опасный момент сняли на видео. vesti.ru »

2020-7-23 09:23

Российский полицейский изнасиловал студентку и пустился в бега

В Татарстане задержали бывшего полицейского, три месяца находившегося в розыске за изнасилование 16-летней студентки. В феврале 2020 года инспектор ГИБДД познакомился с девушкой в одной из социальных сетей. lenta.ru »

2020-7-2 12:58

Fox News: Брэд Питт на трибуне «Оскара» «пустился в политику» в связи с импичментом Трампа

С оскаровской трибуны вновь прозвучала критика в адрес властей США: актёр Брэд Питт, получивший награду Американской киноакадемии за лучшую мужскую роль второго плана, в своей благодарственной речи пожурил республиканцев, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-2-12 21:38

Приговоренный к смерти вор в законе Отари Краснодарский пустился в бега

Против вора в законе Отари Бойцова, известного в криминальных кругах как Отари Краснодарский, возбуждено уголовное дело по статье 210. 1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ, 39-летний авторитет пустился в бега и объявлен в федеральный розыск. lenta.ru »

2020-1-23 11:39

Растративший два миллиарда рублей российский экс-чиновник пустился в бега

Магасский районный суд Ингушетии признал бывшего министра финансов республики Руслана Цечоева виновным в растрате двух миллиардов рублей, осужденный объявлен в федеральный розыск. Цечоев признан виновным по пункту «б» части 2 статьи 285.1 «Нецелевое расходование бюджетных средств» УК РФ. lenta.ru »

2019-11-30 12:13

"Я был очень расстроен". Роналду пустился во все тяжкие после игры с "Локо"

По словам португальского футболиста, даже победа не смогла заглушить его страдания. Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал о том, чем он занимался после матча с московским "Локомотивом" в Лиге чемпионов. life.ru »

2019-10-29 16:59

Глава фонда властей ХМАО пустился в бега от судебных приставов

Сергей Стручков, глава Фонда поддержки предпринимательства Югры , учредителем которого является правительство ХМАО, сорвал заседание наблюдательного совета, на котором должен был отчитаться по исполнению судебных решений, в том числе о восстановлении незаконно сокращенных им сотрудников znak.com »

2019-10-22 16:54

Украинский самолет пустился в бега в аэропорту Тель-Авива

Пассажирский самолет "Международных авиалиний Украины" едва не укатился от терминала аэропорта имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве из-за ошибки наземного персонала. Камера наблюдения зафиксировала "побег" лайнера. vesti.ru »

2019-8-29 10:28

Злой носорог пустился в погоню за туристами

В южноафриканском заповеднике Саби-Сэндс носорог пустился в погоню за туристическим джипом. На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как озлобленное животное начинает преследовать машину с людьми. lenta.ru »

2019-8-16 17:18

Последний танец президента: Зеленский пустился в пляс на «Лиге смеха»

Украинский лидер Владимир Зеленский станцевал на сцене во время съемок юмористического шоу «Лига смеха» в Киеве. Видео было опубликовано в социальной сети Twitter. «Кастинг министров в новый кабмин Украины», - написала автор публикации под видео. tvzvezda.ru »

2019-5-26 03:22

Медведь-пищухоед пустился в пляс в честь теплой погоды и попал на видео

В зоопарке медведица исполнила зажигательный танец. На ролике самка тибетского бурого медведя трясет головой и подпрыгивает у лестницы-качелей под энергичную музыку, наложенную при монтаже. Сотрудники зоопарка предположили, что она пустилась в пляс из-за теплой погоды и сильного запаха своих соседей. lenta.ru »

2019-4-4 10:18

Директор школы пустился в пляс с детьми вопреки госправилам

Директор одной из школ на севере Китая отказался от утвержденной государством программы ежедневных упражнений и вместо этого танцует с учениками. Решение принял 40-летний Чжан Пэнфэй — директор школы в уезде Линьи. lenta.ru »

2019-1-21 03:46

Серийный грабитель наворовал чемоданов на сотни тысяч и пустился путешествовать

Полиция поймала серийного преступника, который путешествовал по миру, воруя багаж других пассажиров в аэропортах. 57-летний бельгиец Патрик Курлье попался после того, как стащил с ленты выдачи багажа в аэропорту Бангкока чемодан китайца Цай Чжэ. В сумке были вещи общей стоимостью более 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-1-18 15:24