Результатов: 144

Tribune: Макрон может вновь перенести визит в Киев из соображений безопасности

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Киев, запланированный на март, может быть снова перенесен из соображений безопасности и с целью организации совместной с другими лидерами ЕС поездки, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-11 17:20

Tribune: президент Франции Макрон может вновь перенести визит в Киев

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Киев, запланированный на март, может быть перенесен с целью организации совместной с другими лидерами ЕС поездки, сообщает Tribune.

ridus.ru »

2024-3-11 17:00

La Nouvelle Tribune: Экономика России продолжает функционировать, несмотря на обилие санкций

Российская экономика, вопреки огромному количеству западных санкций и ограничений, продолжает эффективно развиваться. Об этом сообщает ведущая частная... rosbalt.ru »

2024-1-8 14:11

Dhaka Tribune: Нобелевского лауреата Мухаммада Юнуса приговорили к шести месяцам заключения

Суд города Дакка приговорил лауреата Нобелевской премии мира Мухаммада Юнуса к шести месяцам заключения по делу о нарушении трудового законодательства, сообщила газета Dhaka Tribune. По ее данным, вместе с Юнусом осудили главу основанной им телекоммуникационной компании Grameen Telecom Ашрафул Хасан, они также были приговорены к штрафам в размере 5 тыс. vz.ru »

2024-1-1 13:26

«Усилия не увенчались успехом». На матче в США болельщик умер на трибуне

К моменту прибытия врачей болельщик не дышал и не реагировал на внешние раздражители. После 20 минут попыток реанимировать его медики констатировали смерть. aif.ru »

2023-12-5 13:01

Байден перепутал порядок выступлений и вышел к трибуне раньше запланированного

Американский президент извинился перед вышедшем на сцену руководителем базирующейся в Балтиморе неправительственной организации Greater Baltimore Committee Марком Энтони Томасом tass.ru »

2023-10-24 02:41

Tribune: Саудовская Аравия захотела купить более 50 истребителей у Франции

Саудовская Аравия планирует заказать у французской аэрокосмической компании Dassault Aviation 54 истребителя Rafale, сообщило издание Tribune. Традиционно Саудовская Аравия закупает американские F-15 и британские Eurofighter Typhoon. vz.ru »

2023-10-23 14:35

La Nouvelle Tribune: Сырьевая стратегия России позволила ей справиться с санкциями

Грамотно выстроенная сырьевая стратегия России не позволила Западу лишить страну притока капитала, отметила французская газета La Nouvelle Tribune. Издание сослалось на последний отчет Международного энергетического агентства, согласно которому в июле российская нефть торговалась по цене 64,41 доллара за баррель. vz.ru »

2023-8-18 14:04

До 26 выросло число пострадавших на упавшей трибуне в Ростове

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что число пострадавших при опрокидывании трибуны на гребном канале в областной столице достигло 26 incident.mk.ru »

2023-5-31 20:25

Лидеры стран СНГ посмотрят Парад Победы на трибуне вместе с Путиным

Ранее сообщалось, что в торжествах примут участие лидеры Белоруссии, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Казахстана и Армении. aif.ru »

2023-5-9 21:30

Фанатов «Зенита» вывели со стадиона «Фенербахче» в Турции после потасовки на трибуне

Сотрудники правоохранительных органов вывели со стадиона «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» фанатов петербургского «Зенита» после инцидента на трибуне. riafan.ru »

2023-3-24 20:29

Стюард во время матча ЧМ по футболу в Катаре велел болельщику на трибуне убрать флаг Украины

Болельщик на трибуне вынужден был убрать флаг Украины, который развернул во время матча чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Ирана и США, сообщают информационные агентства. Стюард попросил болельщика убрать флаг, едва тот был развернут на трибуне инцидент занял несколько секунд, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-30 23:56

Express Tribune: автомобиль экс-премьера Пакистана насмерть сбил журналистку

Журналистка Садаф Наим из Пакистана погибла в результате ДТП. Она попала под колеса машины, в салоне которой находился бывший премьер-министр страны Имран Хан, передает Express Tribune. riafan.ru »

2022-10-31 02:23

Очевидцы сняли, что творилось на трибуне истерзанного ураганом стадиона в Якутии

В селе Борогонцы Усть-Алданского улуса ураганный ветер снёс конструкции на стадионе, где проходило открытие Спортивных игр народов Якутии. Как сообщил в своём телеграм-канале глава республики Айсен Николаев, пострадало 18 человек, в их числе трое детей. life.ru »

2022-7-4 10:55

Пострадало 18 человек: Очевидцы сняли, что творилось на трибуне истерзанного ураганом стадиона в Якутии

В селе Борогонцы Усть-Алданского улуса ураганный ветер снёс конструкции на стадионе, где проходило открытие Спортивных игр народов Якутии. Как сообщил в своём телеграм-канале глава республики Айсен Николаев, пострадало 18 человек, в их числе трое детей. life.ru »

2022-7-4 10:55

Медведев напомнил про метод общения с США «ботинком по трибуне ООН»

Сейчас у России нет никаких отношений с США, и для Москвы проявлять инициативу в налаживании их «непродуктивно, опасно и смотрится как проявление слабости». Об этом заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, напомнив о другой манере общения с Вашингтоном. lenta.ru »

2022-6-20 12:02

"Это их вина!": Путин стучал по трибуне в Минобороны в адрес Запада

Лидер РФ назвал манипуляциями Вашингтона его действия за тысячи километров от США под предлогом нацбезопасности и ссылками на международное право utro.ru »

2021-12-21 15:52

Хоккейный клуб ЦСКА проведет разбирательство по ситуации с баннером на трибуне

По словам президента команды Игоря Есмантовича, инцидент будет рассматриваться совместно с болельщиками tass.ru »

2021-12-1 15:18

Стала известна причина потасовки на трибуне в матче сборной России с Кипром

Стала известна причина конфликта, возникшего на трибуне сборной России, во время вчерашнего матча с Кипром в ходе отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2022 incident.mk.ru »

2021-11-12 05:57

Зрители увидели, чем занимается олимпийский чемпион на трибуне, и никто не ожидал такой милоты

Медалист разрушил предрассудки, доказав, что хорош не только в спорте, но и в рукоделии. life.ru »

2021-8-2 16:12

Болельщик в ушанке и с российским флагом оказался на украинской трибуне. Произошла потасовка. Видео

Болельщик в шапке-ушанке с гербом СССР, футболке сборной России по футболу и с российским флагом 29 июня пришел на трибуну стадиона в Глазго (Шотландия), где находились украинские болельщики. gordonua.com »

2021-6-30 16:56

Tribune de Gen

Официальный представитель женевского кантонального правительства сообщил, что встречающийся сегодня с президентом США Джо Байденом российский лидер Владимир... rosbalt.ru »

2021-6-16 11:56

Джокович после победы на "Ролан Гаррос" подарил ракетку мальчику на трибуне

Сербский теннисист Новак Джокович стал 19-кратным победителем турнира Большого шлема. Свою ракетку спортсмен подарил мальчику, который болел за него на трибуне. nation-news.ru »

2021-6-14 11:55

Газета Tribune de Geneve назвала место встречи российского и американского лидеров в Швейцарии

Местом встречи российского и американского президентов Владимира Путина и Джо Байдена, предположительно, станет одна из женевских вилл. Об этом пишет швейцарская... rosbalt.ru »

2021-6-5 15:14

La Tribune выделила три главные сферы, которые помогают России вернуться в Африку

У России и Африки давние и глубокие связи, однако после развала Советского Союза Россия сильно сдала позиции на африканском континенте. Сейчас она туда возвращается, однако в основном благодаря деятельности крупных государственных или окологосударственных компаний, отмечает La Tribune. russian.rt.com »

2020-12-11 11:25

Болельщики «Зенита» вывесили на трибуне баннер с критикой в адрес Дзюбы

В воскресенье, 8 ноября, прошел матч «Зенит»-«Краснодар». Несмотря на то, что замеченный в скандале с интимным видео нападающий Артём Дзюба забил во втором тайме гол, болельщики не были рады футболисту в начале игры. argumenti.ru »

2020-11-8 21:06

Величайший обман: стучащий по трибуне башмаком Хрущев оказался фейком

В понедельник, 12 октября, исполняется ровно 60 лет со дня знаменитого выступления первого секретаря ЦК КПСС и председателя Совета министров СССР Никиты Хрущева в ООН. Согласно легенде, советский лидер якобы снял с ноги ботинок и начал стучать им по столу, требуя предоставить ему ответное слово из-за несогласия с высказываниями одного из спикеров. tvzvezda.ru »

2020-10-12 18:35

Поцелуи Глушакова с игроком ЦСКА, дебют Кокорина и поросёнок на трибуне. Чем ещё запомнилось огненное дерби?

Обзор по горячим следам главного дерби страны. Оно получилось громким и очень обсуждаемым. Читать далее... life.ru »

2020-9-14 15:41

Star Tribune: появление российской подлодки взволновало жителей Аляски

По многочисленным сообщениям местных жителей, у побережья Аляски замечена подводная лодка ВМФ России, сообщает Star Tribune. По данным газеты, в вооружённых силах США не смогли ответить на вопросы о том, зачем субмарина так близко подошла к американским берегам, хотя и рассказали о российских учениях в регионе. russian.rt.com »

2020-8-28 23:55

Telepolis предлагает разрешить конфликт из-за «Северного потока — 2» на трибуне ООН

Если США примут санкции против европейских предприятий, задействованных в строительстве «Северного потока — 2», на них нельзя отвечать зеркальными мерами, пишет Telepolis. Это лишь ускорит разрушение международного права. russian.rt.com »

2020-7-29 13:08

Мишустин раскрыл «запретное» на трибуне Госдумы слово из трех букв

Премьер-министр России Михаил Мишустин раскрыл «запретное» на трибуне Госдумы слово из трех букв. По словам премьера, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал ему не отвечать «нет» ни на один из вопросов во время общения с парламентариями. lenta.ru »

2020-7-22 13:11

Путин и гости будут на трибуне во время парада Победы в Москве

Президент России Владимир Путин и иностранные лидеры будут наблюдать за парадом Победы 24 июня с трибуны на Красной площади, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-31 13:54

Песков надеется, что к Параду Победы от режима эпидемии "ничего не останется"

Во время Парада Победы, который пройдет в Москве 24 июня, президент и гости, включая глав зарубежных государств, будут, как и всегда, находиться на трибуне. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал в своем первом после болезни интервью телеканалу "Россия 1". vesti.ru »

2020-5-31 13:32

Fox News: Брэд Питт на трибуне «Оскара» «пустился в политику» в связи с импичментом Трампа

С оскаровской трибуны вновь прозвучала критика в адрес властей США: актёр Брэд Питт, получивший награду Американской киноакадемии за лучшую мужскую роль второго плана, в своей благодарственной речи пожурил республиканцев, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-2-12 21:38

Гуайдо принес присягу на трибуне президиума парламента Венесуэлы

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо попал в зал заседаний Национальной ассамблеи Венесуэлы, где принес присягу, после объявления себя председателем парламента. В это время в зале заседаний были перебои с электричеством, а сторонники оппозиционера использовали мобильные телефоны для освещения трибуны. tvzvezda.ru »

2020-1-8 01:57

Гуайдо принес присягу на трибуне президиума парламента Венесуэлы

В зале заседаний наблюдались перебои с электричеством, сторонники оппозиционера использовали мобильные телефоны для освещения трибуны tass.ru »

2020-1-8 19:57

La Nouvelle Tribune: главная задача Путина в 2020 году — укрепить позиции России на мировой арене

В наступившем году Россия продолжит укреплять своё положение сильного государства и решать стоящие перед ней задачи в согласии со своей политической стратегией, сообщает La Nouvelle Tribune. Как рассказывает издание, в переговорах с Украиной наблюдается положительная динамика, сближение с Ираном может привести к урегулированию военного конфликта, а новые технологии позволят модернизировать вооружение страны. russian.rt.com »

2020-1-5 00:31

La Tribune: для борьбы с авторитарными режимами Европе необходима продуманная политика

В связи с усилившимся влиянием авторитарных режимов Китая и России в военной, торговой, цифровой и технологической сферах Евросоюзу следует отстаивать демократические принципы и проводить взвешенную политику, считают обозреватели La Tribune. russian.rt.com »

2019-11-26 10:55

Появилось видео драки на трибуне во время матча "Локомотив" - "Ювентус"

По словам автора ролика, разместившего запись в Сети, конфликт на трибунах произошел во время матча группового этапа Лиги чемпионов в Москве. Группа молодых людей без какой-либо клубной символики, избила несколько человек, после чего нападавшие покинули стадион. vesti.ru »

2019-11-15 12:44

La Nouvelle Tribune: Михаил Горбачёв призывает мировых лидеров умерить пыл

Михаил Горбачёв рассказал, что периодически отсылает мировым лидерам — включая Владимира Путина, — письма, в которых даёт им ненавязчивые рекомендации, пишет La Nouvelle Tribune. По словам последнего советского президента, сейчас в мире сложилась особенно напряжённая обстановка, и лидерам необходимо избегать насилия и стремиться к диалогу. russian.rt.com »

2019-10-21 23:08