Результатов: 81

В "Металлурге" рассказали, что команда выиграла Кубок Гагарина, несмотря на обилие травм

Спортивный директор магнитогорского клуба Сергей Гомоляко отметил, что сохранить состав команды будет сложно tass.ru »

2024-4-25 00:33

Ким Кардашьян обругали в сети за обилие фильтров на новом видео

Пользователи сети обругали американскую телезвезду Ким Кардашьян за обилие фильтров на новом видео. Юзеры обратили внимание на ролик, который бизнесвумен опубликовала в соцсетях своего косметического бренда Skkn. lenta.ru »

2024-4-8 15:21

Широков объяснил обилие иностранцев в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков объяснил обилие иностранцев в петербургском клубе. «Идея была понятной — побеждать. А когда спохватились, что русские не идут, что-то сделать уже не удалось, не хотят идти, чтобы сидеть на лавке», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-27 14:03

В феврале Свердловскую область завалит снегом: синоптики прогнозируют обилие осадков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Синоптики уральского гидрометцентра составили прогноз на февраль, согласно которому последний месяц зимы будет очень снежным. fedpress.ru »

2024-2-2 08:20

La Nouvelle Tribune: Экономика России продолжает функционировать, несмотря на обилие санкций

Российская экономика, вопреки огромному количеству западных санкций и ограничений, продолжает эффективно развиваться. Об этом сообщает ведущая частная... rosbalt.ru »

2024-1-8 14:11

«Запрет на фото, обилие аферистов»: блогер назвал минусы отдыха в Узбекистане

ТАШКЕНТ, 16 июля, ФедералПресс. Ведущий дзен-канала Ezolotuhin Евгений Золотухин рассказал, что его разочаровало как туриста в Узбекистане. fedpress.ru »

2023-7-16 08:41

Польская туристка пожаловалась на обилие русского языка на курорте в турецкой Анталье

Туристка из Польши по имени Агнешка высказала недовольство из-за распространенности русского языка на турецком курорте Анталье. Ее впечатления от отдыха опубликовал портал Onet. riafan.ru »

2023-6-28 02:52

Дочь Джонни Деппа объяснила обилие обнаженных сцен в раскритикованном сериале

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа, ответила на критику обилия обнаженных сцен в сериале «Кумир». Она подчеркнула, что считает свою героиню настоящей исполнительницей, из-за чего сексуальность отражается не только в профессиональной, но и в остальных сферах жизни персонажа. lenta.ru »

2023-5-25 10:23

Дочь Джонни Деппа раскритиковали за обилие обнаженных сцен в новом сериале

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп подверглась критике из-за обилия обнаженных сцен в новом сериале HBO «Идол», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. 23-летнюю дочь актера Джонни Деппа обвинили в чрезмерной демонстрации груди и ягодиц в шоу. lenta.ru »

2023-5-24 15:39

Жители Волгоградской области жалуются на обилие змей в регионе

Волгоградские пользователи в соцсетях и мессенджерах сообщают о большом количестве разнообразных змей, замеченных на территории региона. riafan.ru »

2023-4-8 15:28

Переехавшая в Великобританию украинка пожаловалась на обилие темнокожих и мусульман

Украинская беженка, которая переехала в Великобританию, возмутилась большому количеству жителей с темной кожей и мусульман. riafan.ru »

2023-1-29 13:40

Сальму Хайек обругали за обилие фотошопа на новом снимке

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек подверглась критике со стороны фанатов на новом снимке. На размещенном фото 56-летняя знаменитость позирует в белом халате среди деревьев. lenta.ru »

2023-1-19 09:46

Обилие антиквариата и особняк XIX века: кому достанется наследство Инны Чуриковой

Успела ли знаменитая актриса оставить важное завещание? Ведь у нее осталось роскошное поместье за 300 миллионов. 5-tv.ru »

2023-1-14 19:49

Французов удивило обилие люксовых товаров в российских магазинах

Во Франции обратили внимание на обилие предметов роскоши в российских магазинах, несмотря на введение запрета на их поставки. Как отмечают эксперты, наблюдаются проблемы с логистикой, однако при желании можно найти и купить любую вещь. versia.ru »

2022-12-25 09:41

Французов поразило обилие предметов роскоши в магазинах России

Радиостанция Radio France обратила внимание на то, что полки элитных российских магазинов заполнены так называемыми предметами роскоши. В материале авторы указали, что это стало возможным благодаря параллельному импорту. life.ru »

2022-12-25 08:24

Песков: Путин и Лукашенко обсудят в Минске обилие международных проблем

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят в Минске 19 декабря всю палитру двусторонних отношений и обилие международных проблем, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-12-16 13:45

Путин на встрече с матерями военных посетовал на обилие фейков в Интернете

Интернет заполнен фейками и информационными атаками, поэтому информации из Сети зачастую доверять нельзя. Такое мнение выразил президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции. life.ru »

2022-11-25 15:32

Обилие витамина C: Россиянам рассказали о пользе квашеной капусты в осенний период

Квашеная капуста за счёт целого ряда полезных веществ и витаминов может помочь человеку укрепить иммунитет, что особенно актуально осенью, и даже способна посодействовать в похудении. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала диетолог Инга Сакеян. life.ru »

2022-11-7 17:00

Обилие презервативов, но запрет на контакты: В каких условиях будут жить участники Олимпиады-2022

Участники Игр уже успели осмотреть местность, попробовать еду и найти "минусы" в местах своего пребывания на ближайшие недели. life.ru »

2022-2-2 00:40

Обилие травм в группе Тутберидзе объяснили

Министр спорта России Олег Матыцин высказался о травмах в группе заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Матыцин заявил, что нагрузки в фигурном катании колоссальны. «В какой-то момент здоровье уже перестает быть приоритетом, когда во главе всего встает результат», — объяснил министр. lenta.ru »

2021-12-31 19:13

Политолог оценил, станет ли обилие вопросов к Путину от Бурятии угрозой для губернатора

Журналисты из Бурятии в ходе ежегодной пресс-конференции Владимира Путина проявили завидную активность. Они сумели задать сразу три вопроса о проблемах республики. Первый касался аварии на ТЭЦ, создания ООПТ у Байкала и строительства новой инфекционной больницы. fedpress.ru »

2021-12-24 08:52

Кудрявцеву обругали в сети за обилие ретуши на лице

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась новыми фото и подверглась критике в сети за обилие ретуши. На размещенных в сети кадрах 50-летняя знаменитость запечатлена в нескольких образах российского бренда TIMOKS. lenta.ru »

2021-12-23 10:48

Вирусолог раскритиковала ПЦР-тесты за обилие ложноотрицательных результатов

В начале заболевания около 80% ПЦР-тестов дают ложноотрицательный результат, рассказала заведующая кафедрой вирусологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, главный внештатный специалист по инфекционным … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 16:02

Погода 24. Обилие медуз у побережья Азовского моря превратило воду в желе

В районе станиц Голубицкой и Должанской море кишит медузами. Что могло привлечь на азовский пляж обитателей морских глубин? Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк рассказала, когда можно будет купаться. vesti.ru »

2021-7-22 10:37

Власти Москвы сообщили, что обилие комаров в столице вызвано майским похолоданием

По словам главы департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антона Кульбачевского, число комаров снизится с потеплением tass.ru »

2021-6-3 10:36

Психиатр: обилие любых новостей может сломать психику

Слишком сильный постоянный поток новостей, причем не только негативных, но и позитивных, может вызвать психологические проблемы. Об этом заявил Ричард Ф. Моллика, эксперт в области травмы и профессор психиатрии в Гарвардской Медицинской … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 10:01

Проблемы с реализацией, обилие брака и голы на контратаках: как сборная России проиграла команде Чехии на МЧМ-2021

Сборная России по хоккею уступила национальной команде Чехии в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 года. Встреча завершилась со счётом 0:2, а голами после контратак отметились Филип Коффер и Мартин Ланг. russian.rt.com »

2020-12-28 10:45

Зрители сериала от Netflix пожаловались на обилие секс-сцен с подростками

Аудитория сериала «Хрупкие создания» пожаловалась на почти порнографические сцены. Интернет-пользователи раскритиковали Netflix из-за сексуализации несовершеннолетних. Ранее стриминговый сервис обвиняли в эксплуатации откровенных эпизодов с участием персонажей подросткового возраста. lenta.ru »

2020-12-17 18:32

Мэрию Парижа оштрафовали за обилие женщин в руководстве

Парижский градоначальник Анн Идальго заявила, что мэрия французской столицы должна будет заплатить штраф в размере 90 тысяч евро за неравное соотношение мужчин и женщин в руководстве social.mk.ru »

2020-12-17 10:51

«Свальная эпопея»: Бородина раскритиковала российский сериал за обилие секс-сцен

Телеведущая «Дома-2» обвинила новый телепроект в том же, за что ругали ее скандальное шоу. 5-tv.ru »

2020-12-2 05:19

Daily Express: экс-премьер Бельгии пожаловался на обилие угроз для европейских ценностей

Представитель Европарламента по вопросам брексита и экс-премьер Бельгии Ги Верхофстадт написал, что «европейские ценности осаждаются со всех сторон», сообщает Daily Express. Среди «проблемных» для ценностей Европы стран он перечислил Россию, Турцию, Венгрию, Польшу, а также Белоруссию. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

Эксперт: Обилие комаров в Москве может позитивно сказаться на популяции птиц

В столице увеличивается популяция птиц. Этому способствует потепление климата и увеличение численности комаров в Москве, сообщил руководитель проекта... rosbalt.ru »

2020-7-2 13:22

Обилие отдыхающих в парках США во время карантина поразило пользователей сети

Пользователей соцсети Twitter возмутило поведение людей во время карантина — так они отреагировали на фотографии из парков и других мест отдыха в городе Нью-Йорк. Несмотря на пандемию коронавируса, на улицах было многолюдно, многие находились группами по несколько человек. Одноименный штат — лидер по заболевшим. lenta.ru »

2020-5-6 20:41

Обилие снега весной приведет к превышению критических отметок в водоемах Алтая

Начальник Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Люцигер отметил, что в бассейне верхней Оби запасы снега уже превышают норму в 1,5-3 раза tass.ru »

2020-2-26 06:53

Путин в шутку сравнил главу студенческих отрядов с Брежневым за обилие наград на груди

Михаил Киселев ответил президенту, что он еще не дотягивает до бывшего Генерального секретаря ЦК КПСС по количеству наград tass.ru »

2019-11-5 20:47

Тренер "Бенфики" Лаже: обилие ошибок не позволило нам набрать очки в игре с "Зенитом"

Главный тренер португальской "Бенфики" Бруну Лаже поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с петербургским "Зенитом" (1:3). vesti.ru »

2019-10-3 07:30