Результатов: 130

Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши. 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом 2» поделилась в соцсетях снимком с отдыха в Коста-Рике. lenta.ru »

2024-2-13 09:43

В сети появились снимки 43-летней Жизель Бюндхен без ретуши

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото 43-летней манекенщицы, на которых она запечатлена в белой майке, облегающих синих джинсах и коричневых сандалиях с открытой пяткой. lenta.ru »

2023-11-27 16:47

Прохор Шаляпин ответил на обвинения в чрезмерной ретуши

Бывший участник шоу «Фабрика звезд», российский певец Прохор Шаляпин ответил на обвинения в чрезмерной ретуши. 39-летний исполнитель поделился снимком, на котором он запечатлен вместе с народной певицей Екатериной Шавриной. lenta.ru »

2023-10-25 15:28

В сети появились снимки 60-летней Деми Мур без ретуши

Журналисты опубликовали в сети снимки американской актрисы и бывшей модели Деми Мур без ретуши. 60-летняя знаменитость была замечена на улице после похода в парикмахерскую. На размещенных фото она запечатлена в белых брюках и футболке. lenta.ru »

2023-8-28 15:46

В сети появились фото 45-летней Николь Шерзингер без ретуши

Журналисты опубликовали в сети фото американской певицы Николь Шерзингер без ретуши. Так, 45-летняя исполнительница была замечена во время отдыха на острове Сардиния, Италия. На размещенных снимках знаменитость запечатлена в бикини синего цвета и солнцезащитных очках. Видно, что на ее лице отсутствует макияж. lenta.ru »

2023-8-10 09:33

В сети появились фото беременной Рианны без ретуши

В сети появились фото беременной барбадосской певицы Рианны без ретуши. Папарацци сняли звезду на улице Лос-Анджелеса, когда она вышла за покупками со своим избранником, рэпером A$AP Rocky. На размещенных кадрах знаменитость была замечена в белом облегающем платье выше колена. lenta.ru »

2023-7-18 11:19

В сети появились фото 57-летней Синди Кроуфорд без ретуши

Американская супермодель и актриса Синди Кроуфорд попала в объектив папарацци и порадовала фанатов. 57-летняя манекенщица была запечатлена во время посещения салона красоты в Санта-Монике. Так, она появилась в заведении в легкой блузке белого цвета, светло-зеленых расклешенных джинсах и открытых босоножках. lenta.ru »

2023-7-7 15:46

В сети появились фото 53-летней Дженнифер Лопес без ретуши

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци и порадовала фанатов. 53-летняя была замечена на фотосессии в Голливуде. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена в зеленом облегающем платье. lenta.ru »

2023-7-4 15:16

Лариса Долина ответила на обвинения в ретуши фото фразой «настоящая абсолютно»

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина ответила на обвинения в ретуши своих фото фразой «настоящая абсолютно». На размещенных кадрах 67-летняя исполнительница предстала в асимметричной зеленой кофте с вырезом и желтых брюках. lenta.ru »

2023-6-7 17:47

Без ретуши и фильтров: 67-летняя Наталья Андрейченко показала «настоящее» лицо

Звезда советского кино в последние годы заметно исхудала и обзавелась новыми морщинами, считают фанаты. Что случилось с лицом актрисы? 5-tv.ru »

2023-6-5 11:58

Ведущая «Дома-2» показала фигуру без ретуши через четыре месяца после родов

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала фигуру через четыре месяца после родов. 45-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором она сидит на шезлонге в бикини. На размещенных кадрах виден живот исполнительницы, на котором присутствуют растяжки и другие несовершенства кожи. lenta.ru »

2023-5-29 18:18

Красота в глазах смотрящего: 15 фото знаменитостей без макияжа и ретуши

Изображение знаменитости, достойное печати - это кропотливая работа фотографов, осветителей и визажистов, которые следят за тем, чтобы каждый дюйм их клиента выглядел безупречно. Затем ретушёры тратят часы на то, чтобы убрать любые несовершенства в виде случайно выбившейся пряди волос или неровности кожи. ridus.ru »

2022-11-24 20:09

Блогерша возмутилась трендом на экстремальную худобу и показала тело без ретуши

Бодипозитивная блогерша показала фигуру без фотошопа на фоне слухов о возвращении в моду экстремальной худобы. Лив опубликовала коллаж, на котором продемонстрировала недостатки своего тела. По словам девушки, таким образом она выступила против тренда на так называемый героиновый шик. lenta.ru »

2022-11-13 18:00

Стилистка раскрыла способы сделать руки худыми на фото без ретуши

Британская стилистка и популярная блогерша Анна Бей раскрыла способы сделать руки худыми на фотографиях без применения ретуши. В первую очередь во время позирования перед камерой эксперт предложила расположить ладони под ребрами, чтобы акцентировать внимание на талии, а также не прижимать руки к корпусу. lenta.ru »

2022-10-26 11:41

Виктория Боня показала лицо без ретуши со словами «все к этому придут»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня показала лицо без ретуши со словами «все к этому придут». На размещенных кадрах звезда предстала во время пробежки, отметив, что у нее шелушится обгоревшая в горах кожа. lenta.ru »

2022-10-11 19:05

Война без прикрас и ретуши: россияне о новой кинокартине «Лучшие в аду»

5 октября в открытом доступе появился новый фильм кинокомпании Aurum Production и Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Ленту посмотрело достаточно большое количество людей. Корреспондент ФАН собрал отзывы зрителей о фильме. riafan.ru »

2022-10-11 17:20

Внешность 64-летней Мадонны без ретуши напугала фанатов

Внешность американской поп-исполнительницы Мадонны без ретуши напугала фанатов. Папарацци вновь запечатлели 64-летнюю артистку в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, США. Певица была одета в длинную стеганую куртку без рукавов черного цвета, свитер с черно-белыми узорами и широкие штаны. lenta.ru »

2022-10-7 10:55

57-летняя модель показала тело в бикини на фото без ретуши

Американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова показала тело в купальнике на фото без ретуши. На размещенном снимке манекенщица позировала в полный рост на открытой веранде, опершись на колонну. Так, она надела бикини с леопардовым принтом. lenta.ru »

2022-9-9 08:30

57-летняя модель показала тело в купальнике на новом фото без ретуши

Американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова показала тело в купальнике на новом фото без ретуши. 57-летняя манекенщица поделилась фото, на котором она позирует у деревянного дивана в бикини с пестрым принтом, повернувшись к камере спиной. lenta.ru »

2022-9-2 09:32

57-летняя модель показала лицо без ретуши и пожаловалась на старение

Американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова показала лицо без фотошопа и пожаловалась на старение. На размещенном фото 57-летняя манекенщица запечатлена крупным планом с минимальным количеством ретуши. lenta.ru »

2022-8-16 10:37

Анна Семенович рассказала о применении ретуши на своих фото

Певица Анна Семенович заявила о применении ретуши на своих фото. Журналисты напомнили звезде о снимке, на котором она позирует в купальнике на яхте. Тогда фанаты заподозрили ее в применении фотошопа. lenta.ru »

2022-8-4 16:19

Ксения Собчак показала фото в бикини без ретуши и рассмешила фанатов

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак снялась в бикини и рассмешила фанатов фото без ретуши. Так, 40-летняя знаменитость позировала в бюстгальтере салатового цвета, сжимая руками грудь, из-за чего она стала выглядеть больше. lenta.ru »

2022-8-2 14:34

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото без ретуши и восхитила фанатов

Модель и основательница собственного бренда купальников Карина Ирби показала целлюлит на снимках без ретуши и восхитила фанатов. На размещенном снимке девушка позировала в слитном купальнике с открытой спиной и ягодицами, демонстрируя свое тело крупным планом. lenta.ru »

2022-7-21 00:59

Блогерша показала лицо в прыщах без ретуши и восхитила фанатов

Блогерша Фэй показала лицо с акне без ретуши и восхитила фанатов. Активистка бодипозитива призналась, что часто получает оскорбления и страдает от критики в адрес своего внешнего вида. Она разместила два снимка, на которых продемонстрировала промежуточный результат лечения кожи. lenta.ru »

2022-7-11 04:00

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила фанатов

Фитнес-тренер Эмма Апелл показала жировые складки на снимках без ретуши и восхитила фанатов. Так, на первом фото фигура девушки выглядит стройной и подтянутой, а на втором заметны складки в области живота. lenta.ru »

2022-7-6 20:43

Плюс-сайз-модель показала тело на фото без ретуши и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Бри Ленеган показала «обратную сторону» идеальных фото блогеров в соцсетях и восхитила фанатов. Девушка сравнила свое тело при позировании в удачных ракурсах и в расслабленном состоянии. lenta.ru »

2022-7-4 04:02

Лицо Бородиной без ретуши на видео обругали в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась видео без ретуши в соцсетях и подверглась критике среди фанатов. 39-летняя знаменитость опубликовала сторис, сняв себя с улучшающим внешность фильтром, который на несколько секунд перестал разглаживать кожу звезды из-за сбоя. lenta.ru »

2022-7-1 14:20

Модель показала жировые складки на животе на фото без ретуши и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Эмили Биспо показала недостатки фигуры на фото без ретуши и восхитила фанатов. Девушка отказалась от использования фильтров и хитростей позирования. Так, блогерша продемонстрировала свое тело в расслабленном состоянии, не скрывая живот и крупные складки в области талии и бедер. lenta.ru »

2022-6-15 20:20

Модель показала проблемную кожу без ретуши и восхитила подписчиков

Модель Иззи Роджерс запечатлела свою кожу с акне на камеру и восхитила подписчиков. Активистка бодипозитива имеет проблемную кожу с заметными воспалительными явлениями и шрамами, образовавшимися после прыщей. lenta.ru »

2022-5-25 17:42

Бренд нижнего белья случайно опубликовал фото плюс-сайз-модели без ретуши

Австралийский бренд белья Bras N обругали в сети за загруженное на сайт фото плюс-сайз-модели без ретуши. На соответствующем кадре было изображено туловище девушки крупным планом в нижнем белье бежевого цвета. lenta.ru »

2022-5-19 04:32

Фото в бикини без ретуши стали модным трендом у блогеров

Фотографии в бикини без ретуши стали модным трендом среди блогеров и моделей. Многие инфлюэнсеры злоупотребляют фильтрами в социальных сетях, чем провоцируют появление комплексов у других людей. Сторонницы бодипозитива стали публиковать снимки, на которых их тела запечатлены на камеру в расслабленных позах. lenta.ru »

2022-5-9 16:58

TikTok без ретуши: как бьюти-марка Glow Recipe заработала $100 млн с помощью соцсетей

Благодаря двум случайным видео в TikTok продажи бьюти-марки Glow Recipe подскочили на 600%. Ее основательницы смогли раскрутить успех и довели выручку компании до $100 млн. Рассказываем, как им удалось заработать благодаря грамотной работе с соцсетями и скинпозитиву forbes.ru »

2022-1-11 14:00

Кудрявцеву обругали в сети за обилие ретуши на лице

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась новыми фото и подверглась критике в сети за обилие ретуши. На размещенных в сети кадрах 50-летняя знаменитость запечатлена в нескольких образах российского бренда TIMOKS. lenta.ru »

2021-12-23 10:48

Российского мэра уличили в ретуши фото с люксовыми часами после поездки в Чечню

Журналисты уличили главу администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко в редактировании фотографий из рабочей поездки в Чечню. Так, на одних фото со встречи с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым на руке Логвиненко присутствуют часы, в то время как на других кадрах дорогостоящего аксессуара не видно. lenta.ru »

2021-12-8 17:26

Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила поклонников

Блогерша, плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала фигуру на снимке без обработки и восхитила поклонников. На опубликованных в сети кадрах девушка позирует в нижнем белье белого цвета. Блогерша сфотографировала себя в нескольких позах, демонстрируя жировые складки на животе и растяжки на бедрах. lenta.ru »

2021-11-29 11:27

Популярная рэперша показала растяжки на теле на снимке без ретуши

Американская рэперша Меган Пит, более известная как Megan Thee Stallion, показала несовершенства своего тела на фото без ретуши и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в черном слитном купальнике марки Fashion Nova. lenta.ru »

2021-11-26 13:39

Бузова показала лицо до и после ретуши и удивила фанатов

Российская певица и ведущая Ольга Бузова показала свою внешность до и после применения фотошопа и удивила поклонников. Она снялась без макияжа, после чего продемонстрировала, как меняется ее лицо с ретушью приложения Persona. lenta.ru »

2021-11-22 12:30

Подписчики не узнали Бузову на новой фотографии из-за сильной ретуши

Новая фотография Ольги Бузовой подверглась критике со стороны ее поклонников. Последние обвинили певицу в чрезмерном использовании ретуши на снимке. nation-news.ru »

2021-11-20 22:16

Лера Кудрявцева призналась в ретуши всех фото в соцсетях

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась в эфире шоу «Звезды сошлись» в постоянном использовании фотошопа. 50-летняя знаменитость рассказала, что ретуширует все снимки, которые она публикует в социальных сетях. lenta.ru »

2021-11-16 12:09

Похудевшая Анфиса Чехова призналась в ретуши фото и показала реальную фигуру

Похудевшая ведущая Анфиса Чехова призналась в использовании фотошопа и показала фанатам свой реальный внешний вид. Знаменитость опубликовала ролик, в котором призналась, что на протяжении многих лет улучшала внешность с помощью ретуши на снимках. lenta.ru »

2021-11-8 11:40

Блогерша показала целлюлит на снимках без ретуши и восхитила фанатов

Блогерша показала фигуру на фото без обработки и восхитила фанатов. На опубликованном в сети кадре Карина Ирби (Karina Irby) запечатлела себя на пляже. Она одета в раздельный купальник с коровьим принтом, состоящий из стрингов и топа на завязках. lenta.ru »

2021-11-2 08:33

Блогерша родом из Перми хвасталась красотой, но кадр без ретуши обнажил внешность сельской простушки

Катя появилась в сториз своей подруги Юлии Гаврилиной, забыв о фотошопе и удачных ракурсах, и поразила фанатов переменами. life.ru »

2021-10-27 13:33

Виктория Дайнеко показала, как выглядит на фото без ретуши: «Чем богаты, тому и рады»

На снимках звезда позирует в купальнике на пляже в Дубае — подписчики воодушевленно поддерживают отсутствие обработки. 5-tv.ru »

2021-10-24 02:34

Внешность 63-летней Мадонны без ретуши напугала поклонников

Фото американской певицы Мадонны без ретуши, сделанные во время ее полуночного выступления в Гарлеме, Нью-Йорк, напугали поклонников. 63-летняя певица вышла на публику в черном длинном платье с разрезом на бедре, сетчатых колготках, кружевных перчатках и туфлях на каблуках под цвет наряда. lenta.ru »

2021-10-14 08:30

Блогерша показала целлюлит на фото без ретуши и восхитила фанатов

Девушка показала свою фигуру без обработки и восхитила пользователей сети. На размещенном в сети кадре Карина Ирби (Karina Irby) запечатлела себя на фоне океана. Она одета в раздельный купальник, состоящий из розового топа и желтых плавок. lenta.ru »

2021-10-13 04:00

Алесю Кафельникову заподозрили в ретуши лица на видео без макияжа

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в съемке для российской версии журнала Vogue и подверглась критике в соцсетях. Она показала свой уход за кожей лица и повседневный макияж. В видео Кафельникова запечатлена без мейкапа с собранными в пучок волосами. Пользователи сети заподозрили ее в ретуши. lenta.ru »

2021-10-8 09:09

63-летняя Мадонна случайно показала внешность без ретуши

Американская певица Мадонна случайно показала внешность без фотошопа и подверглась критике в соцсетях. 63-летняя исполнительница опубликовала видео со встречи с писателем Джереми Харрисом, на которое не были наложены фильтры с ретушью, улучшающие внешний вид. lenta.ru »

2021-10-5 13:08