Результатов: 37

Рацион для зубов. Врач назвала 12 продуктов, защищающих от воспаления десен

Изменение рациона питания помогает не только похудеть, предупредить сердечно-сосудистые патологии, но и защищает зубы и десны. Как именно, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-11-22 03:15

Диетолог Антон Брыкин: Мандарины и хурма богаты витаминами, но употреблять их можно не всем

В интервью RT врач — спортивный диетолог и нутрициолог лаборатории «Гемотест» Антон Брыкин рассказал о полезных свойствах хурмы и мандаринов. argumenti.ru »

2023-1-29 16:28

Домик в Испании и ретроавтомобили: чем богаты главы СЗФО

Ежегодно главы регионов отчитываются о доходах и имуществе. Их богатство составляют не только миллионы рублей, заработанные за год, но и квартиры, дачи, машины. «ФедералПресс» составил рейтинг доходов губернаторов округа. fedpress.ru »

2022-6-7 15:38

Чем богаты?: Раскрыт экономический потенциал ДНР и ЛНР

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Республики Донбасса настроились на плотное экономическое сотрудничество с Россией. «ФедералПресс» на основе данных Минэкономразвития ДНР и ЛНР изучил, каким потенциалом обладают республики. fedpress.ru »

2022-2-25 19:42

Никаких преград: ТОП-4 женских имен, чьи обладательницы всегда будут богаты и успешны

Некоторые представительницы прекрасного пола буквально притягивают к себе достаток. И причина иногда кроется в их именах. 5-tv.ru »

2022-1-25 20:26

Названы три самых полезных крупы: богаты клетчаткой и витаминами

Эти три крупы содержат в своем составе большое количество клетчатки, различных витаминов и минералов, которые помогут укрепить здоровье и свести к минимуму риски различных заболеваний social.mk.ru »

2021-12-11 16:46

Виктория Дайнеко показала, как выглядит на фото без ретуши: «Чем богаты, тому и рады»

На снимках звезда позирует в купальнике на пляже в Дубае — подписчики воодушевленно поддерживают отсутствие обработки. 5-tv.ru »

2021-10-24 02:34

20-е годы ХХ века были богаты на идеи в области судостроения

В первой половине ХХ века в мировом судостроении появились совершенно необычные фантастические модернизации существовавших тогда кораблей и судов. Корабли меняли свое назначение столь кардинально, что с позиций сегодняшнего дня во всё происходившее не очень верится. versia.ru »

2021-4-7 15:00

Молоды, богаты и успешны. Российский Forbes составил рейтинг самых «крутых» звезд шоу-бизнеса моложе 40 лет

Российский Forbes составил рейтинг самых успешных звезд шоу-бизнеса моложе 40 лет. На первых позициях те, кому удалось заработать от 2,7 до 16,5 миллиона долларов за год argumenti.ru »

2020-6-26 14:15

«Как так вышло, что эти китайцы богаты на протяжении нескольких поколений?». Отрывок из бестселлера «Безумно богатые азиаты».

Дебютный роман Кевина Квана, выходца из сингапурской аристократической семьи, был опубликован в 2013 году и моментально стал одной из самых обсуждаемых книг года. В июле 2019 года бестселлер выходит в России. forbes.ru »

2019-7-14 10:00

Диетолог раскрыла секрет крепкого сердца и сохранения оптимального веса

Дипломированный диетолог и магистр наук, автор статей и книг о питании Марла Хеллер создала комплексный план (Med-DASH) для поддержания оптимального веса и укрепления сердца на основе своего опыта в применении диет «питание для борьбы с гипертонией» и средиземноморской. tvzvezda.ru »

2019-4-30 03:10

"Пока молоды, вы богаты". 71-летний дворник с Урала завёл телеграм-канал о жизни

Как заявил сам пенсионер, однажды он проснулся самым быстрорастущим блогером в истории "Телеграма". Вячеслав Павлович Попович из Челябинска — бывший рабочий локомотивного депо, а теперь восходящая звезда детища Павла Дурова. life.ru »

2019-2-27 17:24

Эти 4 продукта помогут устранить дефицит магния в организме

Магний является важным питательным веществом, необходимым для правильного функционирования человеческого организма. Австралийский диетолог Фиона Так, отмечает, что он необходим для более 300 биохимических реакций в организме человека. Помимо сохранения крепких и здоровых костей, магний играет важную роль в регулировании уровня сахара в крови, производства энергии, функции нервов и мышечной функции, пишет Medical Daily.

Институты здравоохранения рекомендует прием от 310 до 320 мг магния в день для женщин и от 400 до 420 мг для мужчин. Так какие же продукты помогут поддерживать нормальный уровень магния в организме? По мнению Фионы Так, в рацион необходимо включать:

1. Листовую зелень. Одна чашка шпината содержит до 157 мг магния. Также, богаты микроэлементом капуста, зелень какао, зелень репы и т. д.

2. Орехи и семена. Семена льна, тыквы и чиа богаты как магнием, так и клетчаткой. Потребление миндаля, кешью и бразильского ореха может помочь в уменьшении его дефицита.

3. Бобовые. К ним относятся чечевица, фасоль, горох и соевые бобы, которые являются важными источниками питания для вегетарианцев.

4. Бананы. В дополнение к витамину С и клетчатке, средний банан содержит 32 мг магния, что составляет 9% от рекомендуемого ежедневного потребления микроэлемента.

kapital-rus.ru »

2018-7-11 15:40

Сардельки оказались богаты крахмалом, соевой мукой и перемолотыми хрящами

Общество защиты потребителей «Росконтроль» решило проверить качество сарделек. И не зря: к продукту есть серьезные вопросы. vm.ru »

2018-5-28 19:01

Welt: немцы не так богаты, как их страна

Правительство Германии обещает вкладывать в Европу больше средств, однако то, что может позволить себе государство, не всегда хорошо для граждан, пишет немецкая газета Die Welt. Согласно последнему исследованию, по уровню финансового благосостояния населения Германия проигрывает другим странам ЕС — правда, это отчасти объясняется высокой производительностью её экономики, в сравнении с которой имущественное состояние немцев предстаёт в невыгодном свете. russian.rt.com »

2018-2-25 09:55

Как убедить себя в том, что вы богаты

Говорят, что сравнение убивает радость. Может быть, в нашем мире, где даже миллионеры не считают себя особо богатыми, рецепт радости жизни состоит в том, чтобы прекратить сравнивать себя с другими? news.mail.ru »

2017-8-15 18:20

Чем богаты: украинские политики декларируют вилы и святые мощи

На Украине завершилась процедура электронного декларирования имущества госслужащих за 2015 год. RT заглянул в отчеты некоторых политиков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-3 14:28

Слишком богаты, чтобы покупать дешёвые «Лады»: светит ли Тольятти успех в Европе

«Lada Vesta вошла в сотню лучших европейских бестселлеров», — заголовок проходной новости на ленте информационного агентства привлёк к ней внимание. Однако он не отражает реального положения дел: чтобы стать полноценным игроком европейского рынка, АвтоВАЗу нужно производить гораздо более дорогие машины. russian.rt.com »

2016-9-27 15:19