Результатов: 30

«Запад в панике»: Успехи России в зоне СВО впечатляют

Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. По словам эксперта, союзники Украины осознали, что Россия превосходит их в вооружениях. «Ее экономика продолжает расти, а российская армия становится все больше, она продолжает наступать, и все напуганы и в панике. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:30

Интернет-технолог о перспективах Threads в России: «Цифры пока не впечатляют»

Российские пользователи начали осваивать новую социальную сеть Threads, за которой стоит Марк Цукерберг. Стоит ли здесь регистрироваться рядовым гражданам, ожидать ли прихода госструктур и связанных с ними организаций и какой должна быть официальная политика в отношении этого новичка рынка соцсетей – личным взглядом с «ФедералПресс» поделился интернет-технолог, член Ассоциации интернет-технологов, соучредитель компании «Деловая репутация» Владимир Курков. fedpress.ru »

2023-7-11 08:14

«Цифры впечатляют». Как Владимир Путин оценивает контрнаступление и потери ВСУ

Президент России Владимир Путин заявил о начале контрнаступления Украины. По его словам, об этом говорит использование Киевом стратегических резервов. Глава государства отметил, что в последние дни Вооруженные силы Украины несут значительные потери, которые превышают «классический» показатель. lenta.ru »

2023-6-10 00:10

Мясорубка для Киева: как масштабы неудач ВСУ на юге впечатляют не только Украину, но и Запад

Генеральное сражение, к которому готовились все лето, обернулось для Киева мясорубкой в стиле операций Первой мировой. И политический эффект этих событий еще впереди. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-9-26 13:44

"Западные ценности впечатляют всё сильнее": Захарова прокомментировала русофобскую истерику консула Норвегии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала скандал с консулом Норвегии Элисабет Эллингсен, которая устроила русофобскую истерику в одном из отелей Мурманска. life.ru »

2022-7-30 14:37

10 самых сумасшедших коллекций, которые впечатляют далеко не только своими размерами

Хобби бывают разные: одни в свободное время отрываются в путешествиях, другие занимаются спортом, третьи играют в настолки. А кто-то захламляет дом. Или всё же занимается коллекционированием? life.ru »

2022-4-9 12:00

Большие объекты впечатляют: жители Севастополя высказались о будущем мемориале на мысе Хрустальном

Одним севастопольцам данный объект понравился, другие же к нему отнеслись с определенной настороженностью. riafan.ru »

2022-2-26 21:49

"Показатели впечатляют". Эксперт оценила явку на голосовании по поправкам к конституции на Дальнем Востоке

Политолог отметила, что длительное голосование оправданно с точки зрения удобства граждан.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 07:18

Впечатляют, старушки. Худрук "Кукольного формата" Анна Викторова о том, как выживают независимые театры

На вручении театральной премии "Золотой софит" в этом году произошла небольшая сенсация. В номинации "Театры кукол" все награды ушли к одному номинанту — театру "Кукольный формат" (KUKFO). Сердца покорил спектакль "Птифуры", состоящий из небольших историй про старичков и старушек. dp.ru »

2018-12-8 09:01

CNN: успехи российской армии в Сирии впечатляют, но восстановить страну будет непросто

Корреспондент CNN Фредерик Пляйтген совершил тур по Сирии в компании с российскими военными. По его словам, проправительственным силам с помощью Москвы удалось добиться значительных успехов. Однако для восстановления разрушенной ближневосточной страны понадобятся огромные средства, делиться которыми с Дамаском западные страны не спешат, отмечает журналист. russian.rt.com »

2018-8-17 15:43

Возможности кораблей РФ впечатляют: Британия усилит флот в Атлантике из-за «российской угрозы»

Британские власти планируют расширить присутствие военно-морского флота в Северной Атлантике на фоне «растущей российской угрозы». Об этом в понедельник сообщил руководитель Королевского флота адмирал Филип Джонс в интервью телеканалу Sky News. riafan.ru »

2018-7-9 10:07

Наводнение в пустыне: на Оман обрушился шторм, и кадры действительно впечатляют

Местные жители с помощью дрона сняли видео с плывущими по пустыне автомобилями. Жертвами шторма стало по меньшей мере семь человек, среди которых 12-летняя девочка. Ещё около 30 человек пропали без вести. life.ru »

2018-5-31 13:42

Посольство РФ: нас впечатляют примеры плохого поведения США

Россия не занимается сменами режимов, постановочными "революциями" и не вмешивается во внутренние дела других стран в отличие от США, которые освоили подобные технологии в совершенстве. Об этом заявили в посольстве РФ в Вашингтоне, комментируя слушания по кандидатуре Майка Помпео на должность госсекретаря. vesti.ru »

2018-4-13 04:30

"Активное долголетие": первые результаты масштабной программы впечатляют

Тему продолжительности жизни обсудили на международном форуме "Активное долголетие Москвы". Столица вышла в мировые лидеры по темпу прироста. В Москве все больше активных горожан пожилого возраста, которые хотят насыщенной и интересной жизни. vesti.ru »

2018-3-12 17:39

Президент AFA Тапиа: арены "Лужники" и "Краснодар" впечатляют

Первое лицо Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапиа остался весьма впечатлен реконструкцией московской арены "Лужники" и новым стадионом футбольного клуба "Краснодар". Президент AFA отметил, что в его стране не очень много подобных сооружений. vesti.ru »

2017-11-24 09:50

Валерий Рейнгольд: Трансферы лета не впечатляют

Известный в прошлом нападающий футбольного клуба «Спартак» поделился с корреспондентом «ВМ» мнением о переходе в московскую команду полузащитника бразильского «Гремиу» Педро Роши и подвел итоги трансферной кампании красно-белых в летнее «окно». vm.ru »

2017-9-1 22:17

Новыe самолеты Китая впечатляют, но действительно ли они так хороши?

В начале месяца в США состоялся короткий, но впечатляющий показ новой авиационной техники. Курьезность этого события заключается в том, что демонстрировавшиеся самолеты принадлежат китайской армии. versia.ru »

2016-11-29 09:30

TVN24: Внезапные учения в России впечатляют, но Польша все «контролирует»

Внезапная проверка боеготовности армии РФ призвана оказать давление на Украину и Запад, считают в Польше. Однако причин для беспокойства нет: как заявила премьер-министр страны Беата Шидло, учения находятся «под полным контролем». russian.rt.com »

2016-8-27 01:25