Результатов: 112

В школах Смоленской области проведут внезапные проверки после ЧП с газовым баллончиком

В школах региона также пройдут родительские собрания, где сотрудники МВД напомнят о последствиях и ответственности, которые влекут неправомерные действия и поступки tass.ru »

2024-4-12 19:38

МИД Венгрии объяснил внезапные попытки Болгарии отменить налог на газ из России

Глава МИД Венгрии связал внезапные попытки Болгарии отменить налог на транзит газа по своей территории с голосованием по поводу вступления страны в Шенгенскую зону. «Решение о членстве Болгарии будет принято на следующей неделе, вот почему они вдруг начали усиленно пытаться отменить этот закон», — объяснил Сийярто. lenta.ru »

2023-12-17 23:38

Внезапные удары: новая тактика ВКС РФ стала большой проблемой для ВСУ

Новые комплексы вооружения, которые были созданы российскими специалистами на основе обычных авиабомб ФАБ различной мощности, позволили бомбардировщикам ВКС РФ наносить удары, не заходя в зону ПВО противника. riafan.ru »

2023-4-29 15:43

Берлускони госпитализировали в Милане из-за жалоб на внезапные боли

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в клинику "Сан-Раффаэле" в Милане после жалоб на внезапные боли. Об этом пишет газета Corriere della Sera. life.ru »

2023-3-28 18:43

Внезапные изменения банками условий россияне приравнивают к обману

Свыше 60% клиентов могут уйти из основного банка в случае изменения условий обслуживания без предупреждения. Такие результаты показало исследование, проведённое Почта Банком совместно с исследовательской компанией MARC (ООО «Марк Аналитик») в январе-феврале 2023 года. versia.ru »

2023-3-27 08:00

Сомнолог объяснила, о чем могут свидетельствовать внезапные ночные пробуждения

Врач-сомнолог Татьяна Сурненкова заявила, что внезапные ночные пробуждения бывают обусловлены гормональными нарушениями, проблемами с психикой, высоким... rosbalt.ru »

2023-3-3 18:39

Меланию Трамп раздражали внезапные визиты советников мужа

Как рассказала бывшая помощница Мелании Трамп Стефани Гришем, экс-первая леди США во время президентства своего мужа нелицеприятно относилась к внезапным визитам советников в жилые помещения Белого дома. argumenti.ru »

2023-1-3 20:06

В школе Геленджика провели внезапные учения: силовики стреляли, дети плакали

Одна из жительниц Геленджика пожаловалась в комментариях телеграм-канала мэра города Алексея Богодистова на внезапные антитеррористические учения, которые силовики провели вечером 19 октября в школе №1 social.mk.ru »

2022-10-20 20:35

Стас Барецкий объяснил внезапные перемены в поведении Кристины Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте недавно вернулась к работе и даже посетила могилу певца Бориса Моисеева. Такие перемены в поведении артистки не случайны, завил шоумен Стас Борецкий. riafan.ru »

2022-10-20 00:32

Никто не кричал «эврика»? Ученые назвали мифом внезапные озарения в науке

По словам экспертов, творчество в науке — тяжелая работа, основанная на трудах других людей, а также собственных усилиях. 5-tv.ru »

2022-10-12 18:24

Сдала или нет? Хирург оценил внезапные изменения во внешности Орбакайте

В конце мая певице исполнилось 51 год. Поклонники привыкли восхищаться свежим видом Орбакайте, но нашлись и те, кто отметил — внешность знаменитости сильно ухудшилась. 5-tv.ru »

2022-8-10 14:30

Внезапные смерти здоровых молодых людей встревожили специалистов: «Никак не диагностируется»

Врачи в странах Запада обескуражены участившимися случаями, когда здоровые молодые люди внезапно и неожиданно умирают от загадочного синдрома social.mk.ru »

2022-6-9 13:16

Ксения Бородина пожаловалась на внезапные проблемы с ногами: «Я еле хожу»

Звезда «Дома-2» не привыкла сутками бегать на коньках, репетируя балетные па на льду. Ее организм покидают силы. 5-tv.ru »

2021-10-28 06:28

Украинец против России: внезапные откровения на суде по делу об убийстве чеченца в Берлине

Сенсация в берлинском суде по делу об убийстве Зелимхана Хангошвили: свидетель из Харькова заявил, что обвиняемый "выполнил преступный приказ" и что "Россия должна нести ответственность". dw.de »

2021-10-28 21:01

«Внезапные головокружения и падения». Иммунолог рассказал о рисках умереть от постковидного синдрома

Владимир Болибок отметил, что риск смерти увеличивается для людей, переболевших коронавирусом – в течение полугода о себе дают знать симптомы «постковида».  nsn.fm »

2021-8-31 16:38

Юрист разъяснил, кто имеет право на внезапные проверки в квартирах

Российских граждан о возможных внезапных проверках в квартирах предупредил зав филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов social.mk.ru »

2021-8-5 06:54

Внезапные полицейские проверки прошли в Ереване и в Армавирской области

В административных районах Еревана Арабкир, Давиташен и Ачапняк, а также в городах Амавирской области Армавир, Эчмиадзин и Мецамор накануне вечером прошли внезапные полицейские проверки граждан. Как пишет спутник-Армения, в Ереване 25 … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 15:14

МЧС сможет проводить внезапные противопожарные рейды без уведомления собственников

В случае выявления нарушений требований пожарной безопасности инспектор сможет прямо на месте зафиксировать их tass.ru »

2021-7-1 00:12

О самом главном. Врач перечислил причины внезапных падений

Внезапные падения – то, с чем наверняка сталкивались многие. Это одна из самых частых причин госпитализации людей старше 50 лет. Человек может спокойно идти по улице и потерять равновесие. Почему это происходит? О каких проблемах в организме свидетельствуют внезапные падения? Об этом вы узнаете в программе "О самом главном" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-23 13:28

Петербургские новости, Росгвардия провела сегодня в Петербурге внезапные учения

В сообществе «Мегаполис» появилось видеозапись того, как спецназовцы совместно с сотрудниками полиции совершали маневры у спортивной арены на Крестовском острове... echo.msk.ru »

2021-5-18 17:14

Боррель: оборона ЕС должна быть способна оперативно реагировать на внезапные кризисы

По словам главы дипломатии Евросоюза, министры поддержали идею формирования европейских сил быстрого реагирования tass.ru »

2021-5-6 18:52

Майская путаница. Россиянам объяснили, как им оплатят внезапные каникулы

На момент объявления о нерабочих 4-7 мая многие россияне уже успели оформить отпуска и теперь будут искать компромиссы с работодателями. nsn.fm »

2021-4-27 09:33

Украина начала внезапные учения в Черном море

Командование Военно-морского флота Украины приступило к учениям в Черном море. Маневры начались внезапно и без традиционного в этих случаях предупреждения. О них сообщили администрации морских портов страны. tvzvezda.ru »

2021-4-8 16:27

Глава Евросовета устроил внезапные переговоры власти и оппозиции в Грузии

В Тбилиси в президентском дворце Орбелиани в эти минуты проходит незапланированная встреча оппозиции и власти по урегулированию политического кризиса, с предложением которой ранее сегодня внезапно выступил председатель Евросовета Шарля Мишеля, … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 20:08

Опрос: посиделки на кухне и внезапные поездки возглавляют "рейтинг удовольствий" россиян

Также среди удовольствий россияне назвали поездки в поезде, возможность пожить на даче и походы за грибами tass.ru »

2021-1-14 16:11

МЧС сможет проводить внезапные рейды в ТЦ с июля 2021 года

Инспекторы государственного пожарного надзора с 1 июля получат право проводить внезапные противопожарные рейды в торговых центрах без уведомления собственников объектов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 13:10

МЧС с 1 июля сможет проводить в ТЦ внезапные противопожарные рейды

Как сообщили в ведомстве, в случае выявления нарушений инспектор сможет обратиться в прокуратуру и провести внеплановую проверку объекта tass.ru »

2021-1-2 12:36

В Кремле внезапные отставки министров назвали «обычной ротацией»

«Обычная ротация» — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал смену сразу четырех министров. Так он ответил на вопрос, не связаны ли внезапные... rosbalt.ru »

2020-11-9 12:47

Оккупанты в Крыму устроили внезапные учения Черноморского флота

11 августа военнослужащие береговых ракетных противокорабельных комплексов "Бастион" Черноморского флота Российской Федерации провели в аннексированном Крыму учения по обнаружению и уничтожению авианосной ударной корабельной группы условного противника. gordonua.com »

2020-8-11 10:46

Внезапные чемпионы: приятель Нурмагомедова и ещё пять бойцов, которые выиграли титул UFC на замене

На турнире UFC 249 состоится поединок между первым претендентом на титул UFC в лёгком весе Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи, согласившимся заменить Хабиба Нурмагомедова и провести бой без длительной подготовки. russian.rt.com »

2020-5-7 22:58

Российский врач объяснил внезапные смерти Децла, Доренко и Чаплина

Смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), журналиста Сергея Доренко и протоиерея Всеволода Чаплина были связаны с болезнями сердца, которые протекали скрытно. У Доренко была аневризма аорты, ее можно назвать миной замедленного действия. lenta.ru »

2020-3-16 08:51

Глава МЧС России предложил проводить внезапные масштабные учения

Евгений Зиничев также считает, что в будущем в них нужно задействовать максимальное количество участников Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2019-12-11 14:53

Калиматов пообещал внезапные проверки соцобъектов в Ингушетии

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов заявил, что выборочно проверит системы канализации, электро-, газо- и водоснабжения на объектах образования и здравоохранения республики. На совещании с правительством он дал поручение проверить … vestikavkaza.ru »

2019-7-29 16:23

Внезапные проверки ВС РФ: лучшие кадры маневров ракетчиков, артиллеристов, военных химиков

«Звезда» публикует самые зрелищные кадры внезапных проверок подразделений различных видов Сухопутных войск: ракетчиков, артиллеристов, танкистов и мотострелков, а также военных химиков и расчетов армейской беспилотной авиации. tvzvezda.ru »

2019-7-5 11:21

Беглов решил проводить внезапные проверки районов

Решение было принято после того, как врио главы региона посетил один из дворов, где ему не понравилось, как выглядит территория после зимы. Врио губернатора Санкт-Петербурга заявил, что будет проводить внезапные проверки районов. life.ru »

2019-4-15 19:18

Беглов решил проводить внезапные проверки районов Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга осмотрел двор дома 30 на Кубинской улице, после чего заявил, что будет регулярно проводить внезапные проверки районов города. Беглов остался недоволен тем, что во дворе после зимы остались грязь и огромные лужи. vz.ru »

2019-4-15 18:54

Внезапные провалы "Юве" и ПСЖ и супергол Салаха. Обзор футбольного Евротура

В эти выходные чемпионские гонки сразу в двух турнирах могли официально завершиться, но ПСЖ и "Ювентус", к всеобщему удивлению, не смогли выиграть. А вот в Англии "Сити" и "Ливерпуль" продолжают штамповать победы. life.ru »

2019-4-15 14:58

И тут меня словно током ударило! Откуда берутся внезапные озарения и как их не спугнуть

Не бойтесь абсурдных несоответствий, впадайте в созидательное отчаяние, ищите скрытые связи – и на вас снизойдет инсайт. Может быть slon.ru »

2019-4-11 07:00