Результатов: 258

Член СПЧ РФ о дипломатических решениях Германии: «У них наблюдаются провалы в исторической памяти»

Власти Германии оповестили посольство РФ о том, что участие российских дипломатов мероприятиях, посвященных памяти жертв концлагерей, нежелательно. О том, к чему впоследствии могут привести такие дипломатические решения, «ФедералПресс» рассказал член Совета по правам человека Александр Брод: fedpress.ru »

2024-4-22 17:36

70 дней от приказа: Что ждёт главкома ВСУ Сырского за эпические провалы

Назначение нового главкома не привело к ожидаемому изменению положения на фронте в пользу Украины: российские войска продвигаются вперёд, ВСУ теряют позиции и сдают населённые пункты. Почему и Сырский долго не усидит на своём посту — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-19 00:25

Провалы на Украине и в Африке стали причиной ядерного усиления Франции

Франция возобновляет производство материалов для своего ядерного арсенала из-за утраты своего влияния в мире. Потеря бывших колоний в Африке вместе с их ресурсами и недовольство населения украинской темой подталкивает французские власти к другим способам заявить о своей важности в мировой политике. tvzvezda.ru »

2024-4-18 10:14

Певица Слава пожаловалась на провалы в памяти

Певица Слава пожаловалась на провалы в памяти. Артистка поведала, что во время одного из концертов трижды начинала петь композицию «Без тебя меня нет», так как забывала слова. Исполнительница предположила, что проблемы с памятью могут быть связаны с усталостью или старостью. lenta.ru »

2024-3-14 16:17

NBC News: у Байдена начались серьезные провалы в памяти

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. В отчете специального прокурора Роберта Хера сделан вывод, что президент США Джо Байден показал себя как «пожилого человека с плохой памятью», который не смог вспомнить даже ключевые даты, в том числе время, когда он занимал пост вице-президента или смерть сына. Об этом сообщает издание NBC News. fedpress.ru »

2024-3-12 18:22

Нарышкин назвал крупные провалы Запада

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что Юлия Навальная рано или поздно войдет в «клуб самозванцев» наряду с бывшим лидером оппозиции Венесуэлы Хуаном Гуайдо и экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. lenta.ru »

2024-3-5 22:03

Главком ВСУ Сырский обрушился на командиров за провалы на Запорожье и в Донбассе

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский подверг резкой критике своих командиров, переложив на них ответственность за ухудшение ситуации в Донбассе и Запорожье. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-1 00:51

МИД РФ: украинские неонацисты в злобе за провалы на поле боя бьют по гражданским в РФ

Ярким подтверждением этого является недавнее освобождение Авдеевки, отметила официальный представитель дипведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-2-21 14:39

Американист Межуев: Демократы перекладывают на республиканцев ответственность за провалы ВСУ

Заявления Пентагона свидетельствуют об усталости США от помощи офису Зеленского. Вашингтон продолжит поддерживать ВСУ, но, вероятно, откажется от ставки на поражение России, сказал газете ВЗГЛЯД американист Борис Межуев. vz.ru »

2024-2-21 12:25

Правительство одобрило законопроект о штрафах для чиновников за провалы в теробороне

Комиссия по законопроектной деятельности от правительства поддержала проект закона, согласно которому вводятся штрафы до 50 тыс. рублей для должностных лиц за неисполнение задач по организации территориальной обороны в регионах, сообщил близкий к комиссии источник. vz.ru »

2024-2-19 13:55

«Фашистский метод»: как Киев мстит за провалы на фронте ударами по Белгороду

Последняя атака националистов на мирный город была совершена 15 февраля. Погибли семь человек, в их числе — младенец. 5-tv.ru »

2024-2-18 10:02

У Байдена нашли провалы в памяти. Вице-президент США уже заявила, что готова исполнять его обязанности

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что готова исполнять обязанности главы государства, так как обеспокоенность избирателей в связи с возрастом американского лидера Джо Байдена растет с каждым днем. lenta.ru »

2024-2-12 19:27

Названы главные провалы нового главкома ВСУ Сырского

Новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский известен своими неудачными военными операциями, заявил в разговоре с «Лентой. ру» военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-2-9 20:02

Песков: Провалы ВСУ приводят Украину к росту внутреннего противостояния

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские власти следят за ситуацией вокруг главкома ВСУ Валерия Залужного, и констатировал, что у Киева много проблем nsn.fm »

2024-1-31 13:24

И.о. постпреда РФ заявил, что ЕС инсинуациями о России пытается оправдать свои провалы

По мнению Кирилла Логвинова, Евросоюз и его страны - члены уже давно ведут гибридную войну против РФ во всех областях tass.ru »

2024-1-26 21:38

«Бредни и агония!»: В Киеве заявили, что украинцы расплачиваются за провалы Зеленского

С критикой на Зеленского обрушились олигархи, депутаты и мэр Киева Виталий Кличко. На фоне всего происходящего указ украинского президента об «угнетении» украинцев рассмешил Москву.  nsn.fm »

2024-1-24 07:44

На Западе сообщили о реакции Украины на военные провалы на фронте

Из-за неудачного летнего контрнаступления Украина приняла решение о смене тактики на «активную оборону» до 2025 года. Об этом стало известно со слов неназванного западного чиновника. Также он высказал свое беспокойство неопределенностью в помощи Украине от стран Запада и разногласиями среди американских политиков. lenta.ru »

2024-1-19 12:41

"Вы должны отвечать": Зеленского и Залужного жёстко раскритиковали за провалы на фронте

Владимир Зеленский и главком ВСУ Валерий Залужный должны ответить за потерю Марьинки. Такое мнение выразил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-12-31 20:23

Астролог раскрыла главные провалы наступающего 2024 года

Некоторые не верят в приметы и не пугаются високосности 2024-го, зато их всерьез беспокоит расположение планет и их влияние на землян в течение наступающего года social.mk.ru »

2023-12-31 13:31

Названы главные провалы в IT в 2023 году

Авторы издания Engadget перечислили самые провальные продукты и релизы в IT в 2023 году. В первую очередь журналисты выбрали соцсеть Twitter, которую переименовали в X после приобретения Илоном Маском. lenta.ru »

2023-12-30 08:30

Борреля за провалы нарекли «болваном от дипломатии»

Шеф дипслужбы Евросоюза Жозеп Боррель из-за публичных провалов попал в юмористический ежегодный антирейтинг европейского издания Politico как «болван от дипломатии». Обозреватели также предположили, что «похоже, Боррель намерен ежедневно напоминать европейцам о своей дипломатической некомпетентности». lenta.ru »

2023-12-26 16:49

Отравившиеся метадоном россияне пожаловались на провалы в памяти

Отравившиеся метадоном россияне пожаловались на провалы в памяти. О массовом отравлении метадоном стало известно в понедельник, 20 ноября. По предварительным данным, они все употребили наркотик из одной партии. lenta.ru »

2023-11-21 18:31

"Запад в шоке": Провалы ВСУ загнали спонсоров Киева в тупик

Неудачи ВСУ на поле боя завели западных союзников Киева в тупик, поставив перед сложным выбором. Спонсоры конфликта не знают, продолжать им поддержку Украины или бросить безнадёжный балласт. Об этом заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков. life.ru »

2023-11-19 23:25

В США признали часть вины за провалы израильской разведки

США должны разделить часть вины за провал израильской разведки и пропуск событий, повлекших нападения 7 октября. Об этом заявил отставной оперативный сотрудник ЦРУ Марк Полимеропулос. «Похоже, что передача цели израильтянам теперь имела последствия», — отметил экс-офицер. lenta.ru »

2023-11-1 13:37

"Неутешительная реальность": Провалы ВСУ вынудили США открыть новые фронты против России

Власти Соединённых Штатов открывают новые фронты против России в Молдавии и на Южном Кавказе, так как Украина не справляется со своей задачей. Об этом пишет издание Al-Watan. life.ru »

2023-9-28 05:10

Генерал Бижев: Запад указывает Киеву на «локальные провалы» российской ПВО

Айтеч Бижев заявил в эфире НСН, что прекратить атаки украинских беспилотников можно путем уничтожения средств запуска. Он предупредил, что Киев будет наращивать атаки.  nsn.fm »

2023-9-11 15:24

Какие анализы надо сдать при провалах в памяти?

В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева вместе со своими соведущими рассказала о том, почему могут случаться провалы в памяти и какие витамины на это влияют. aif.ru »

2023-8-31 13:57

В США заявили о попытках снять с себя ответственность за провалы ВСУ

Публикации в западной прессе о неудачах Вооруженных сил Украины являются попытками американских чиновников снять с себя ответственность за провалы украинской армии. По информации издания, в администрации американского президента Джо Байдена после прихода к власти минимизировали утечки в СМИ. lenta.ru »

2023-8-24 12:19

"Большие провалы": Украинский генерал признал неприятную правду о Российской армии

У Вооружённых сил России есть серьёзное преимущество перед украинскими военными за счёт помощи со стороны государства. Такое мнение выразил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-7-23 16:07

Деньги заканчиваются: провалы контрнаступления ВСУ вынудили Запад сократить поддержку

Счет уничтоженных в зоне спецоперации танков Leopard и боевых машин пехоты Bradley уже идет на десятки, если не сотни. 5-tv.ru »

2023-6-18 11:04

Перечислены главные провалы Apple

Журналисты издания XDA перечислили пять самых провальных продуктов Apple. В список вошла золотая версия первых смарт-часов — Apple Watch Edition, которые вышли в 2015 году. В топ главных неудач компании специалисты включили компьютер Power Mac G4 Cube, смартфон iPhone 5c, КПК Newton MessagePad, компьютер Apple Lisa. lenta.ru »

2023-5-4 13:56

Военный аналитик Онуфриенко: В США провалы ВСУ расцениваются как личные неудачи Байдена

Вашингтон вынужден давить на Владимира Зеленского в вопросе контрнаступления и перекладывать на президента Украины ответственность за потенциальный провал атаки, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-4-30 19:45

Сплошные провалы: как Байден растерял популярность и собирается выиграть выборы

Главным препятствием для переизбрания действующего американского президента называют возраст. Возможно, он и не собирается править до 2028 года. План хитрее. 5-tv.ru »

2023-4-30 05:59

В США назвали провалы в политике Байдена

В New York Times назвали неудачи в политике Джо Байдена на фоне сообщений о том, что американский лидер официально объявил об участии в выборах президента, которые пройдут в 2024 году. В частности, журналист Питер Бейкер указал, что американский лидер не выполнил ряд обещаний. lenta.ru »

2023-4-26 10:13

Провалы на концертах и скандалы каждый день: что происходит с МакSим и ее командой

После серии отмен и провальных выступлений артистка распрощалась со своим директором Павлом Назаровым, который поссорился с поклонниками. А теперь, похоже, снова приняла на работу. 5-tv.ru »

2023-4-6 01:39

В мире: Обозначены главные провалы США по итогам вторжения в Ирак

Ровно двадцать лет назад, 20 марта 2003 года, началась одна из главных военных авантюр США вторжение американских войск в Ирак. Иракская армия была разгромлена, лидер страны Саддам Хусейн захвачен и повешен. vz.ru »

2023-3-20 12:20

Многомиллиардные провалы, санкции и мошенники: что происходит с крипторынком

Новый выпуск «НеФорбсов» — продолжение исследования криптовалют. На этот раз попробуем разобраться с их недавним прошлым и обозримым будущим forbes.ru »

2023-3-19 10:00

Провалы в памяти

Для украинцев имеет значение только один факт биографии Павловского - работа на Януковича в 2004 году. Это была попытка добиться победы очевидного бандита с помощью сознательного разделения украинского народа. grani.ru »

2023-3-2 01:35

В Пентагоне признали провалы с отслеживанием китайских аэростатов

В прошлом было такое, что американские военные не засекали проход китайских аэростатов через воздушное пространство США, и это серьёзный пробел в безопасности государства. Об этом заявил глава Объединённого командования аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД) и глава Северного командования ВС США генерал Глен Ван Херк. life.ru »

2023-2-7 01:38

Мэры против губернаторов: как за провалы чиновников главы регионов платят репутацией

В ряде южных регионов жители недовольны главами местных администраций. Проблемы, которые допускают мэры, выходят на федеральный уровень и в дальнейшем ассоциируются с губернаторами. Эксперты рассказали «ФедералПресс», почему большинство глав субъектов не реагируют на ошибки в работе мэров и к чему это может привести накануне весенних кадровых ротаций. fedpress.ru »

2023-1-18 10:08

Управленческие провалы и скандалы обеспечили Беглову 9 место в рейтинге упоминаемости в соцмедиа

По итогам рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа за ноябрь 2022 года, губернатор Петербурга Александр Беглов улучшил свои позиции в сравнении с октябрем. Но «подъем» на два пункта отнюдь не связан с положительными моментами деятельности градоначальника, отмечают журналисты. mirnov.ru »

2023-1-16 12:59