Результатов: 26

МИД РФ: украинские неонацисты в злобе за провалы на поле боя бьют по гражданским в РФ

Ярким подтверждением этого является недавнее освобождение Авдеевки, отметила официальный представитель дипведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-2-21 14:39

Пушилин рассказал о злобе Киева из-за восстановления Мариуполя

Восстановление Мариуполя заставляет власти Украины захлебываться от злобы. Об этом заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. «Киевский режим захлебывается от злобы, видя как восстанавливается город, в него возвращается мирная жизнь», — написал он. lenta.ru »

2023-5-20 10:34

Советский и российский музыкант Александр Ф. Скляр выпустил песню о злобе украинских радикалов

Советский и российский музыкант Александр Ф. Скляр, рэпер РИЧ и рок-группа ВА-БАНКЪ выпустили песню Черная свеча о злобе украинских радикалов. Клип опубликован в Telegram-канале рэпера РИЧ (Ричарда Семашкова). vz.ru »

2023-5-8 03:45

Захарова обвинила Вайкуле в нечеловеческой злобе после слов певицы о памятниках советским солдатам

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Представитель МИД России Мария Захарова назвала заявление латвийской певицы Лаймы Вайкуле о том, что памятники героям Великой Отечественной войны не должны существовать, глупостью и варварством. fedpress.ru »

2023-4-22 03:59

Магомедшарипов рассказал о злобе на UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов раскрыл свое отношение к Абсолютному бойцовскому чемпионату (UFC). 31-летний россиянин рассказал о причинах своего ухода из спорта. «В основном ушел из-за боев, отказывали в поединке за титул чемпиона. lenta.ru »

2022-7-27 17:32

Захарова заявила о «бессильной злобе» властей США из-за сорванных планов на Украину

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что у властей Соединенных Штатов Америки возникла "бессильная злоба" из-за сорванных планов сделать Украину плацдармом для ударов по РФ. argumenti.ru »

2022-3-24 18:02

Захарова заявила о концентрированной злобе со стороны Запада

В отношении России страны Запада демонстрируют концентрированную злобу, обрушивая на нее санкции из-за ситуации на Украине, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Если они (санкции прим. vz.ru »

2022-3-4 14:31

"Не по злобе": Песков назвал неловким инцидент с перепугавшим Меркель лабрадором Путина

После этого некоторые СМИ писали, что российский лидер специально пришёл на встречу с бывшим канцлером ФРГ вместе с Кони, так как знал, что она боится собак после того, как её укусил пёс в 1995 году. life.ru »

2022-2-20 17:35

Песков сообщил, что ситуация с Меркель и лабрадором Путина произошла "не по злобе"

Президент РФ вспоминал, что ничего не знал о нелюбви Меркель к собакам и, наоборот, хотел сделать ей приятно tass.ru »

2022-2-20 14:54

Соловьев: Пусть американцы скрежещут зубами в неистовой злобе

Независимо от реакции американцев какой бы истеричной она ни была, мы будем делать то, что нам выгодно. А дальше пусть они в неистовой злобе, если хотят, скрежещут зубами, сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Владимир Соловьев, комментируя ответ Владимира Путина на выпад президента США Джо Байдена. vz.ru »

2021-3-18 15:38

Белковский: Исторически Россия нуждается не в злобе, а в покаянии и примирении

Президент России Владимир Путин все годы пребывания во власти опирался на энергию злобы – его поддерживали и поддерживают россияне, которые "обижены на время"; на эту же энергию, но в меньшей степени, опирается российский оппозиционер Алексей Навальный, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-2-4 17:51

Поклонская рассказала о злобе на чиновников из-за подаренного блокадникам хлеба

Депутат Наталья Поклонская назвала дурацким и оскорбительным случай с крымскими чиновницами в шубах, которые подарили хлеб керченским блокадникам в годовщину полного снятия блокады Ленинграда. Депутат также призвала россиян не переусердствовать в погоне за патриотизмом, поскольку, по ее мнению, «это выглядит убого». lenta.ru »

2020-1-30 15:09

Обама "по злобе" отобрал у российских дипломатов недвижимость в США – Лавров

Российских дипломатов в 2016 году выселили из зданий в США по указанию на тот момент президента США Барака Обамы с целью подорвать позиции его преемника Дональда Трампа. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2019-10-21 02:08

Обама "по злобе" выгнал российских дипломатов из недвижимости в США – Лавров

Российских дипломатов в 2016 году выселили из зданий в США по указанию на тот момент президента США Барака Обамы с целью подорвать позиции его преемника Дональда Трампа. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2019-10-21 02:08

Время Свободы: "Пусть захлебнутся в своей злобе и беззаконии"

Еще у одной семейной пары прокуратура хочет отнять детей за участие в акции протеста в Москве*** Полиция в Германии задержала гражданина России по подозрению в убийстве в центре Берлина уроженца Грузии Зелимхана Хангошвили***Кандидат в депутаты Орехово-Зуевского городского совета Артем Петухов уверен, что подписи в его поддержку были намеренно изменены, чтобы не допустить его до выборов svoboda.org »

2019-8-28 20:05

После открытия Крымского моста Запад просто захлебывается в бессильной злобе

Думаю, за призывы к бомбардировке моста мы можем подать в суд на того, кто с этими призывами публично выступил. Но на всю остальную антироссийскую трескотню Запада по поводу открытия Крымского моста внимания не нужно обращать никакого. Они просто ... regions.ru »

2018-5-17 17:23

Запад захлебывается в бессильной злобе: парламентарии о реакции на открытие Крымского моста

На Западе началась очередная русофобская истерия, поводом для которой стало открытие Крымского моста. С осуждением выступило НАТО, заявив, что никогда не признает аннексии Крыма и что открытие моста стало очередным нарушением суверенитета У ... regions.ru »

2018-5-17 17:21

Лоза ответил Козловскому на слова о «злобе и хамстве» россиян

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление артиста Данилы Козловского о злобе и хамстве россиян . А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? А те ребята, которые взрывы совершают в Европе? Злобные? Ну а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные? А что, латыши, эстонцы не такие? , завил Лоза, сообщает ФАН. tvzvezda.ru »

2018-4-7 01:56

Что ж он ерунду-то болтает? Лоза ответил Козловскому на слова о «злобе и хамстве» россиян

По мнению певца, Данила Козловский должен быть, как человек творческий, готов к тому, что не все, что он делает понравится публике. riafan.ru »

2018-4-6 19:21

«Не перестаю удивляться людской злобе и глупости» — Тимати написал гневную отповедь «моралистам» в связи с трагедией в Кемерово

Известного российского рэпера и предпринимателя возмутили упреки его подписчиков, требующих от него «разобраться в ситуации в Кемерово», где власти якобы утаивают истинное число жертв пожара. Его ответ меньше чем за сутки посмотрели в Instagram более 6 миллионов пользователей. 5-tv.ru »

2018-3-28 20:42

Конгрессмен из США в прямом эфире рассказала о злобе на Трампа из-за атаки в Сирии

Член палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард назвала решение президента Дональда Трампа о ракетном ударе по Сирии опрометчивым. riafan.ru »

2017-4-8 02:37