Результатов: 141

Максим Виторган: из-за Данилы Козловского едва не закрыли театр

Из-за Данилы Козловского едва не закрыли Малый драматический театр – Театр Европы Льва Додина, заявил актер Максим Виторган, сообщает издание StarHit nsn.fm »

2024-2-29 18:29

Свитер Данилы Багрова и туфли Кэрри: Россияне рассказали, какие вещи из фильмов покупают чаще всего

После просмотра фильмов и сериалов 12% россиян спонтанно покупают вещи как в картинах, причём чаще всего на это идут женщины (30%), чем мужчины (23%), говорится в результатах опроса киноканала Cinema и сервиса бесплатных объявлений "Авито". life.ru »

2023-8-22 18:39

Под Владимиром юный фанат Данилы Багрова смастерил самодельный "пугач" и чуть не лишился руки

Под Владимиром 13-летний поклонник Данилы Багрова вдохновился кумиром и собрал самодельный пистолет, в точности как у главного героя "Брата-2". Но воспользоваться им не успел — самопал взорвался у него в руке. life.ru »

2023-7-25 17:45

В Москве состоялась премьера комедии Данилы Чащина «Райцентр» с участием Асмус и Добронравова

В столице состоялась премьера детективной черной комедии Данилы Чащина «Райцентр». Восьмисерийный фильм о встрече бывших одноклассников, который превращается в расследование, стал дебютом режиссера. riafan.ru »

2023-6-11 12:46

Общественник Бородин потребовал возбудить против Данилы Козловского уголовное дело

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин настаивает на возбуждении уголовного дела о заведомо ложном доносе в отношении актера Данилы Козловского из-за обвинений последнего в адрес общественника. versia.ru »

2023-6-4 14:21

Брат актера Данилы Козловского опроверг отъезд артиста из России

Сегодня 3 мая свой 38-ой день рождения празднует российский актер Данила Козловский. Последнее время по Сети разошлись слухи, что звезда хочет покинуть Россию. riafan.ru »

2023-5-4 22:05

"Празднует день рождения": Брат опроверг сообщения об отлёте Данилы Козловского в Стамбул

Брат и пресс-секретарь актёра Данилы Козловского Егор опроверг сообщения о его отъезде из России. По его словам, артист празднует — 3 мая ему исполняется 38 лет. life.ru »

2023-5-3 14:02

Пресс-секретарь актера Данилы Козловского опроверг сведения об отъезде артиста за границу

Брат известного актера Данилы Козловского опроверг информацию о его отъезде за рубеж. Об этом Егор Козловский, занимающий должность пресс-секретаря артиста, сообщил в беседе с изданием ТАСС. riafan.ru »

2023-5-3 13:51

Посетитель магазина отстрелил продавцу ухо из самопала как у Данилы Багрова

В Москве покупатель отстрелил ухо продавцу комиссионного магазина. Сделал он это из самодельного оружия вроде того, какое было у Данилы Багрова из фильма "Брат-2". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 18:57

Суд не принял иск актёра Данилы Козловского к Виталию Бородину

Суд не принял иск актёра и режиссера Данилы Козловского о защите чести и достоинства к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-21 12:51

У актёра Данилы Козловского будет доброволец-сопровождающий при поездке в зону СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин выразил готовность поехать в Донбасс вместе с актёром Данилой Козловским по приглашению советника врио главы ДНР Яна Гагина. life.ru »

2023-4-21 12:46

Суд не стал рассматривать иск Данилы Козловского к Виталию Бородину из-за грубых ошибок

Суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства, который он направил в отношении Виталия Бородина. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-21 12:42

Петербургский театр перенёс спектакли с участием Данилы Козловского

Малый драматический театр (МДТ – Театр Европы) в Санкт-Петербурге перенёс спектакль "Гамлет" с актёром Данилой Козловским в главной роли. Как сообщается на сайте учреждения, его должны были показывать 20 и 21 апреля, однако теперь указаны новые даты — 21 и 22 мая соответственно. life.ru »

2023-4-20 22:19

Спектакли с участием актера Данилы Козловского в Петербурге перенесли на два месяца

Малый драматический театр - Театр Европы в Санкт-Петербурге сообщил о переносе спектакля с участием актера Данилы Козловского. Как сообщают в заведении, билеты будут действительны несмотря на изменения. riafan.ru »

2023-4-21 18:34

Спектакль с участием Данилы Козловского перенесен

Малый драматический театр в Санкт-Петербурге перенёс спектакль «Гамлет» с участием Данилы Козловского, сообщает телеграм-канал «Кровавая барыня» social.mk.ru »

2023-4-20 17:38

В отношении актера Данилы Козловского проведут проверку

Московская прокуратура проведет проверку в отношении актера Данилы Козловского по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Ранее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить артиста по соответствующему пункту УК РФ. lenta.ru »

2023-4-17 20:20

ТАСС: Прокуратура проведет проверку в отношении актера Данилы Козловского по статье о дискредитации ВС РФ

Прокуратура Москвы проведет проверку в отношении актера Данилы Козловского по статье о дискредитации ВС России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-4-17 20:03

"Всё это время был в России": Брат опроверг слухи о бегстве Данилы Козловского в США

Актёр Данила Козловский в курсе требования депутатов Государственной думы отменить спектакли с его участием в Москве и Санкт-Петербурге, однако отвечать им артист не собирается. Об этом "Газете.ru" рассказал его брат и пресс-секретарь Егор Козловский. life.ru »

2023-4-11 21:20

В России требуют отменить выступления Данилы Козловского

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Главу Минкультуры РФ Ольгу Любимову попросили отменить выступления актера Данилы Козловского. Соответствующее обращение министру направил первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» в ГД Дмитрий Гусев. fedpress.ru »

2023-4-10 19:47

Главу МВД просят проверить высказывания Данилы Козловского на экстремизм

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратил внимание, что актер в одном из интервью призывал людей выходить "поорать в центре города на миллионной акции антиправительственные лозунги" tass.ru »

2023-4-10 18:16

Пресс-секретарь Данилы Козловского высказался об обвинениях артиста в дискредитации армии и слухах о его отъезде в США

Представитель актера и режиссера Данилы Козловского отреагировал на обвинения в дискредитации армии, прозвучавшие в адрес артиста, а также прокомментировал слухи о том, что Козловский перебрался в США, чтобы дистанцироваться от России. versia.ru »

2023-4-8 12:31

Модель Ольга Зуева нашла отчима для дочери от Данилы Козловского

Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой сразу после рождения дочери. Мать-одиночка, однако, предпочла не терять время и переехала в Соединенные Штаты, где уже нашла нового папу для малышки. riafan.ru »

2023-3-5 01:30

Стало известно об элитной недвижимости Данилы Козловского

У российского актера Данилы Козловского есть несколько элитных квартир в России и за рубежом. В Москве артист владеет апартаментами в доме премиум-класса на улице Машкова и просторной двухкомнатной квартирой на Ленинградском проспекте. lenta.ru »

2023-2-22 15:42

Компания Данилы Козловского отсудила 682,5 млн рублей у онлайн-кинотеатра Start

Онлайн-кинотеатр Start согласился выплатить 682,5 млн рублей компании Данилы Козловского DK Entertainment в рамках мирового соглашения по иску, касающемуся сериала «Карамора», продюсером и режиссером которого выступил актер. forbes.ru »

2022-12-30 15:57

С актера Данилы Козловского могут взыскать долг 800 тыс. рублей за квартиру в центре Москвы

Басманный суд Москвы назначил рассмотрение иска к актеру Даниле Козловскому о взыскании более 800 тысяч рублей из-за задолженности по договору купли-продажи квартиры в центре столицы. riafan.ru »

2022-10-25 18:17

Раскрыта сумма долга Данилы Козловского за квартиру в Москве

С актера Данилы Козловского захотели взыскать более 800 тысяч рублей долга за элитную квартиру в центре российской столицы. Сумму раскрыли в пресс-службе Басманного суда Москвы. Основное заседание по иску, по словам пресс-секретаря суда Екатерины Буравцовой, назначено на 20 декабря. lenta.ru »

2022-10-24 18:08

Стали известны подробности о долге Данилы Козловского за квартиру в Москве

Басманный суд Москвы зарегистрировал иск компании «БЦ Машкова,13» к российскому актеру и режиссеру Даниле Козловскому. Причиной разбирательств стал долг артиста по договору купли-продажи квартиры. Суд зарегистрировал заявление 27 сентября. досудебную подготовку назначили на 24 октября. lenta.ru »

2022-9-28 09:58

Офшорная компания требует с Данилы Козловского несколько миллионов рублей

Строительная компания ООО «БЦ Машкова, 13», находящаяся в процедуре банкротства, подала иски к 20 россиянам с требованиями выплатить долги в сумме от 1,5 до 6 миллионов рублей за приобретенные апартаменты в центре Москвы. riafan.ru »

2022-9-8 19:51

С Данилы Козловского потребовали долг за квартиру в Москве

У российского актера и режиссера Данилы Козловского нашли долг за элитную квартиру в центре Москвы. На артиста подали в суд, сообщает StarHit. По данным издания, актер решил приобрести элитную квартиру с отделкой недалеко от Чистопрудного бульвара и заключил договор купли-продажи. lenta.ru »

2022-9-7 12:12

С Данилы Козловского требуют десятки миллионов рублей за апартаменты в Москве

Почему знаменитый сердцеед оказался в долговой яме? Жилплощадь он покупал в период, когда еще был в отношениях с Ольгой Зуевой. 5-tv.ru »

2022-9-7 09:51

Полиция проверяет высказывания Данилы Поперечного в Instagram о ВС РФ

За дискредитацию армии и распространение ложной информации о Вооруженных силах РФ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность tass.ru »

2022-7-26 11:53

Высказывания комика Данилы Поперечного проверяют на предмет дискредитации ВС РФ

Комик неоднократно негативно высказывался по поводу проведения специальной военной операции России по защите Донбасса, сообщил неравнодушный гражданин. 5-tv.ru »

2022-7-26 09:54

Виртуальный Киану Ривз прогулялся по Петербургу в образе Данилы Багрова

Благодаря искусственному интеллекту фанаты фильмов «Брат» смогли оценить, как бы выглядел главный герой картины в исполнении голливудского актера. 5-tv.ru »

2022-7-11 01:59

«Козловский не вжился в роль!» Зрители о сериале «Карамора»

Много обнаженки, крови и ничего непонятно, но гримерам надо дать «Оскар» – что пишут зрители о сериале Данилы Козловского «Карамора». aif.ru »

2022-1-21 18:34

Принцип Данилы Багрова: канцлер Германии призвал Россию признать «силу правды»

Политик выступил с речью в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. Запись появилась на сайте ВЭФ. 5-tv.ru »

2022-1-20 08:41

По местам съёмок фильма "Брат" водят экскурсии

25 лет назад в Петербурге снимали фильм "Брат" с Сергеем Бодровым в главной роли. Metro прошлось по местам съёмок, которые стали культовыми для зрителей нескольких поколений metronews.ru »

2021-10-14 11:22

BadComedian заявил о блокировке обзора на «Чернобыль» Данилы Козловского

Блогер Евгений Баженов, более известный под псевдонимом BadComedian, заявил о блокировке своего обзора на фильм «Чернобыль» Данилы Козловского nsn.fm »

2021-9-27 14:08

Кинокритик оценил обзор BadComedian на «Чернобыль» Данилы Козловского

Киновед Александр Шпагин отреагировал на ролик YouTube-блогера BadComedian'а (Евгения Баженова), в котором последний раскритиковал фильм Данилы Козловского «Чернобыль». По словам эксперта, поделившегося своим мнением с «Лентой. lenta.ru »

2021-9-22 18:32

Изменения во внешности Данилы Козловского на новом фото смутили фанатов

Российский актер и режиссер Данила Козловский появился на новом фото актера Максима Виторгана и смутил подписчиков изменениями во внешности. На размещенном в сети снимке 36-летний Козловский запечатлен в желтой футболке, клетчатой рубашке, джинсовых шортах, черных кедах и с зонтом в руке. lenta.ru »

2021-8-3 17:33

«Чернобыль» Данилы Козловского попал в международный топ на Netflix

Фильм «Чернобыль» российского актера и режиссера Данилы Козловского попал в международный топ на стриминговом сервисе Netflix. Зарубежным зрителям картина стала доступна 22 июля. За сутки она сумела попасть в топ, а в 17 странах даже добраться до первых строчек рейтинга. lenta.ru »

2021-7-23 20:21

"Чернобыль" Данилы Козловского вышел на Netflix

Кинолента "Чернобыль" доступна пользователям американского стримингового видеосервиса Netflix. Об этом сообщил продюсер Александр Роднянский в своем Instagram. "С сегодняшнего дня наш с Данилой Козловским … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 13:24

Эхо-кино, На экраны вышла экшн-драма «Чернобыль» режиссера Данилы Козловского [Видео]

Авторам картины удалось совершить невозможное: значительная часть съемок прошла на территории Курской атомной электростанции... echo.msk.ru »

2021-4-15 10:53