Результатов: 1507

BI: Киеву стоит рассматривать пакет помощи США как последний

НЬЮ-ЙОРК, 26 апреля, ФедералПресс. Украине не следует быстро растрачивать новый пакет помощи США в размере 61 млрд долларов, поскольку эта помощь может оказаться последней. Об этом сообщает издание Business Insider со ссылкой на собственный источник. fedpress.ru »

2024-4-26 15:04

В Сербии заявили, что резолюцию о геноциде в Сребренице должен рассматривать СБ ООН

Председатель сербского парламента Ана Брнабич сообщила, что голосование на ГА ООН по документу продемонстрирует разрушение международной организации tass.ru »

2024-4-20 21:31

В Челябинске продолжат рассматривать иск о взыскании 105 млрд рублей с экс-владельцев ЧЭМК

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд отказал бывшим владельцам комбината в замене арбитража tass.ru »

2024-4-19 14:36

Международный суд ООН начал рассматривать иски Армении и Азербайджана. Главное о процессе

Высокопоставленные представители партии, правительства, министерств и ведомств возложили цветы к статуям Ким Ир Сена и Ким Чен Ира на холме Мансудэ tass.ru »

2024-4-15 14:36

Мамиашвили: российские борцы будут рассматривать возможность участия в Олимпиаде

По словам главы Федерации спортивной борьбы России, организация полностью поддерживает политику президента страны tass.ru »

2024-4-6 12:31

Конституционный суд обязал районные суды рассматривать дела о случаях домашнего насилия

Конституционный суд России обязал районные суды принимать к производству заявления от пострадавших от домашнего насилия, несмотря на форму УПК, которая определяет порядок производства по уголовным делам частного обвинения. versia.ru »

2024-3-29 17:05

Лавров указал на необходимость рассматривать очевидную версию о причастности Украины к теракту в Крокусе

С точки зрения здравой логики нельзя исключать очевидную версию о причастности Украины к теракту в Крокус Сити Холле, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров в интервью «Известиям» отметил, что президент России Владимир Путин «дал очень емкие и жесткие оценки того, что произошло». vz.ru »

2024-3-29 00:29

Лавров: Россия теперь будет отдельно рассматривать просьбы о контактах с дипломатами ЕС

Министр иностранных дел России напомнил про отказ европейских послов прийти на встречу с ним для разъяснений перед выборами президента РФ tass.ru »

2024-3-29 00:07

Reuters: суд согласился рассматривать в Лондоне иск лизингодателей к авиакомпаниям из РФ

Агентство приводит цитату из постановления судьи Эндрю Хеншоу, посчитавшего, что "в России истцы едва ли смогут реализовать свое право на справедливое судебное разбирательство" tass.ru »

2024-3-28 16:34

Иск об энергоблокаде Крыма будут рассматривать в закрытом режиме

По данным главы Госсовета региона Владимира Константинова, юристы также занимаются подготовкой типового искового заявления для юрлиц, которые понесли убытки в результате энергоблокады tass.ru »

2024-3-28 14:48

Суд не стал рассматривать иск Кати Лель к журналисту Отару Кушанашвили

Тушинский суд оставил без движения исковое заявление певицы Кати Лель к журналисту Отару Кушанашвили и ООО «Гугл» social.mk.ru »

2024-3-28 16:24

Бах: вопрос санкций к спортсменам за участие в Играх дружбы должно рассматривать WADA

Глава Международного олимпийского комитета отметил, что у Игр дружбы не будет международно признанной антидопинговой системы tass.ru »

2024-3-20 20:18

Швыдкой заявил, что РФ не будет рассматривать претензии ЕС по культурным ценностям

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству отметил, что "в условиях отсутствия диалога любые односторонние решения бессмысленны" tass.ru »

2024-3-16 19:55

Путин заявил, что будет рассматривать войска США на Украине как интервенцию

МОСКВА, 13 марта. ФедералПресс. Россия будет считать интервенцией появление американских войск на территории Украины. Как заявил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву, в Америке это прекрасно понимают. fedpress.ru »

2024-3-13 05:51

В Раде заявили, что задержка финансирования заставляет Киев рассматривать план С

Украина фактически достигла предела своих возможностей, сообщила Роксолана Пидласа tass.ru »

2024-3-10 13:48

МУС начнет заочно рассматривать дело угандийского повстанца Джозефа Кони 15 октября

В инстанции отметили, что Римский статут позволяет проведение слушаний по подтверждению обвинений в отсутствие подозреваемого tass.ru »

2024-3-4 18:31

Суд отказался рассматривать иск Алибасова, недовольного скоростью ноутбука

Пресненский суд Москвы отказался рассматривать иск музыкального продюсера Бари Алибасова к интернет-магазину social.mk.ru »

2024-3-1 16:20

Власти Эстонии призвали Запад рассматривать все варианты помощи Украине

Западу стоит рассматривать все возможные варианты помощи Украине, в том числе и отправку своих солдат в страну. С таким призывом выступила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. lenta.ru »

2024-2-29 02:28

Посол в РФ: Москва и Минск будут ежегодно рассматривать схему погашения долга Белоруссии

Как подчеркнул Дмитрий Крутой, в этом процессе "участие президентов не требуется, это правительственный уровень" tass.ru »

2024-2-12 21:04

В 2024 году ЕАБР начал рассматривать финансирование проектов в Казахстане на $3,5 млрд

Также президент республики Касым-Жомарт Токаев приветствовал проведение летом в Алма-Ате годового собрания Евразийского банка развития и делового форума tass.ru »

2024-2-12 10:22

Суд отказался рассматривать жалобу жителей челябинского поселка Залесье на навязывание допуслуг

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Седьмой кассационный суд общей юрисдикции не стал рассматривать кассационную жалобу собственников многоквартирного дома микрорайона Залесье по вопросу взимания платы за дополнительные услуги. fedpress.ru »

2024-2-12 08:30

СМИ: Байден перестал рассматривать Нетаньяху как продуктивного партнера

Американский лидер Джо Байден и его администрация перестали считать главу правительства Израиля Биньямина Нетаньяху продуктивным партнером, сообщает The Washington Post со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-12 03:33

В преддверии выборов американцы перестали рассматривать Байдена как президента

В преддверии выборов американские граждане больше не видят действующего президента США Джо Байдена на посту лидера нации в будущем. Социологи и аналитики утверждают: в формировании негативного имиджа действующего лидера нации у избирателей сыграли свою роль и ошибки, которые он совершил во время первого срока. lenta.ru »

2024-2-10 15:03

В США стали рассматривать обмен вооружениями или средства ЕС для помощи Украине

США рассматривают обмен вооружениями с другими странами для продолжения помощи Украине, а также в этих целях хотят заставить страны ЕС платить за поставки. О вариантах Вашингтона дальнейшей поддержки Киева сообщает The New York Times со ссылкой на на официальных лиц из американской администрации. lenta.ru »

2024-2-8 11:03

В России перестали рассматривать Швейцарию как посредника в переговорах с Киевом

Швейцария готова выступить посредником в переговорах между Россией и Украиной. Однако Москва перестала рассматривать Берн в качестве площадки по урегулированию украинского конфликта, рассказали «Известиям» в посольстве РФ в Швейцарии. lenta.ru »

2024-2-6 02:39

Суд ООН не будет рассматривать все положения иска Украины против РФ

Международный суд ООН не станет рассматривать все положения иска Украины против России, а ограничится лишь пунктом про отсутствие доказательств причастности... rosbalt.ru »

2024-2-2 19:55

Суд ООН отказался рассматривать некоторые вопросы по иску Украины против России

Международный суд ООН принял решение об отказе в рассмотрении части вопросов по иску Украины против России о применении конвенции о геноциде. Ранее в главной судебной инстанции организации разрешили 33 странам присоединиться к иску. lenta.ru »

2024-2-2 18:51

Суд ООН отказался рассматривать часть вопросов в рамках иска Украины против РФ

По словам офицера ВСУ, "на некоторых направлениях количество российских артиллерийских систем превосходит украинские в разы" tass.ru »

2024-2-2 18:03

Новое дело экс-губернатора Хабаровского края Фургала начнут рассматривать в Москве

ХАБАРОВСК, 2 февраля, ФедералПресс. Бабушкинский суд Москвы перенес рассмотрение второго уголовного дела в отношении бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. На заседание 1 февраля не явился адвокат одного из подсудимых. fedpress.ru »

2024-2-2 08:34

Госдеп сообщил, что Израиль и ХАМАС продолжают рассматривать предложения по новой сделке

Она предусматривает очередную паузу в боевых действиях в секторе Газа и освобождение заложников tass.ru »

2024-2-1 22:42

Кремль отказался рассматривать Надеждина как соперника Путина на выборах

Кремль не рассматривает Бориса Надеждина как соперника действующего главы российского государства Владимира Путина на президентских выборах. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-1-24 12:35

Второй суд в Москве отказался рассматривать иск на миллиард против Ивлеевой

Таганский суд Москвы отказался рассматривать миллиардный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой, поданный за скандальную "голую вечеринку". Об этом сообщили в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-1-18 17:24

Таганский суд Москвы отказался рассматривать иск к Анастасии Ивлеевой

Таганский суд Москвы вслед за Хамовническим отклонил коллективный иск к телеведущей Анастасии Ивлеевой с требованием выплаты миллиарда рублей в качестве компенсации морального вреда за «голую вечеринку». ridus.ru »

2024-1-18 16:21

Суд отказался рассматривать иск к Анастасии Ивлеевой из-за «голой» вечеринки

Таганский суд Москвы отказался рассматривать иск к блогеру Анастасии Ивлеевой по поводу «голой» вечеринки, рассказали РИА Новости в суде nsn.fm »

2024-1-18 15:58

Иск об изъятии в доход РФ активов "Рольфа" начнут рассматривать по существу 14 февраля

По ходатайству представителя группы компаний суд привлек к участию в деле в качестве третьего лица Росимущество tass.ru »

2024-1-18 15:31

В США заявили, что не могут рассматривать помощь Украине без преодоления погранкризиса

Спикер Палаты представителей Конгресса республиканец Майк Джонсон сообщил, что сначала необходимо обеспечить контроль над собственной границей tass.ru »

2024-1-17 21:25

В Раде пожаловались, что проект о мобилизации придётся рассматривать без данных от ВСУ

У 90% депутатов Верховной рады нет доступа к военной тайне, поэтому они будут рассматривать вопрос о мобилизации, не имея достоверных данных о ситуации в Вооружённых силах Украины (ВСУ). Об этом заявил парламентарий Андрей Осадчук. life.ru »

2024-1-16 12:09

Верховная рада заявила, что законопроект о мобилизации придется рассматривать вслепую

Депутат Верховной рады Андрей Осадчук заявил, что парламентарии буду рассматривать законопроект о мобилизации без достоверных данных о происходящем на фронте, так как большая часть депутатов не имеет доступа к военной тайне, передает украинский телеканал «Эспрессо». ridus.ru »

2024-1-16 11:11