В США стали рассматривать обмен вооружениями или средства ЕС для помощи Украине

В США стали рассматривать обмен вооружениями или средства ЕС для помощи Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 11:03

США рассматривают обмен вооружениями с другими странами для продолжения помощи Украине, а также в этих целях хотят заставить страны ЕС платить за поставки. О вариантах Вашингтона дальнейшей поддержки Киева сообщает The New York Times со ссылкой на на официальных лиц из американской администрации.

Подробнее читайте на ...

сша рассматривать обмен вооружениями средства помощи украине

США не будут рассматривать помощь Израилю отдельно от Украины, заявили в конгрессе

ВАШИНГТОН, 2 ноября, ФедералПресс. Сенат Соединенных Штатов не будет рассматривать предложенный республиканцами проект о выделении помощи Израилю, в котором не учитываются нужды Украины. Об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате конгресса Чак Шумер. fedpress.ru »

2023-11-02 19:30

США будут рассматривать развертывание ВС других стран в Венесуэле как прямую угрозу миру

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон предостерег страны, находящиеся за пределами Западного полушария, от развертывания военных сил и средств в Венесуэле tass.ru »

2019-03-29 16:46

Фото: vz.ru

США не стали рассматривать военный ответ на инцидент в Керченском проливе

Вашингтон даже не рассматривает вариант военного ответа на инцидент в Керченском проливе, где Россия задержала украинские корабли, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов армии США Джозеф Данфорд. vz.ru »

2018-12-07 00:26

Фото: tvc.ru

США будут рассматривать российскую базу в Белоруссии как угрозу стабильности

Представитель Пентагона Майкл Карпентер, создание российской военной базы в Белоруссии будет рассматриваться США и НАТО как дестабилизирующий фактор. При этом он отметил, что Белоруссия - суверенное государство, которое может решать такие вопросы самостоятельно. tvc.ru »

2016-03-29 17:39

Фото: lenta.ru

Верховный суд США отказался рассматривать иск против колорадской марихуаны

Верховный суд США отказался рассматривать иск, поданный против штата Колорадо соседними штатами — Небраской и Оклахомой. Их представители пожаловались на принятый в Колорадо закон, легализующий употребление марихуаны. lenta.ru »

2016-03-21 21:54