США будут рассматривать российскую базу в Белоруссии как угрозу стабильности

США будут рассматривать российскую базу в Белоруссии как угрозу стабильности
фото показано с : tvc.ru

2016-3-29 17:39

Представитель Пентагона Майкл Карпентер, создание российской военной базы в Белоруссии будет рассматриваться США и НАТО как дестабилизирующий фактор. При этом он отметил, что Белоруссия - суверенное государство, которое может решать такие вопросы самостоятельно.

Карпентер также заявил, что усиление НАТО на востоке носит исключительно оборонительный характер. .

Подробнее читайте на ...

сша рассматривать российскую базу белоруссии угрозу стабильности

Фото: lenta.ru

В США стали рассматривать обмен вооружениями или средства ЕС для помощи Украине

США рассматривают обмен вооружениями с другими странами для продолжения помощи Украине, а также в этих целях хотят заставить страны ЕС платить за поставки. О вариантах Вашингтона дальнейшей поддержки Киева сообщает The New York Times со ссылкой на на официальных лиц из американской администрации. lenta.ru »

2024-02-08 11:03

США не будут рассматривать помощь Израилю отдельно от Украины, заявили в конгрессе

ВАШИНГТОН, 2 ноября, ФедералПресс. Сенат Соединенных Штатов не будет рассматривать предложенный республиканцами проект о выделении помощи Израилю, в котором не учитываются нужды Украины. Об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате конгресса Чак Шумер. fedpress.ru »

2023-11-02 19:30

США будут рассматривать развертывание ВС других стран в Венесуэле как прямую угрозу миру

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон предостерег страны, находящиеся за пределами Западного полушария, от развертывания военных сил и средств в Венесуэле tass.ru »

2019-03-29 16:46

Фото: vz.ru

США не стали рассматривать военный ответ на инцидент в Керченском проливе

Вашингтон даже не рассматривает вариант военного ответа на инцидент в Керченском проливе, где Россия задержала украинские корабли, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов армии США Джозеф Данфорд. vz.ru »

2018-12-07 00:26

Фото: lenta.ru

Верховный суд США отказался рассматривать иск против колорадской марихуаны

Верховный суд США отказался рассматривать иск, поданный против штата Колорадо соседними штатами — Небраской и Оклахомой. Их представители пожаловались на принятый в Колорадо закон, легализующий употребление марихуаны. lenta.ru »

2016-03-21 21:54