Результатов: 702

В Москве мужчина провёл "ночь мечты" в закрытом алкомаркете

Пьяный мужчина проник на склад алкомаркета в Москве на Каширском шоссе и провёл там всю ночь, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. Одному в пустом магазине ему скучать не пришлось. life.ru »

2024-4-17 19:49

Арест пособника террористов пройдет в закрытом режиме

Назримад Лутфуллои, уроженец Таджикистана, которого обвиняют в пособничестве террористам из «Крокус Сити Холла», узнает о мере пресечения для себя без журналистов social.mk.ru »

2024-3-30 17:09

Иск об энергоблокаде Крыма будут рассматривать в закрытом режиме

По данным главы Госсовета региона Владимира Константинова, юристы также занимаются подготовкой типового искового заявления для юрлиц, которые понесли убытки в результате энергоблокады tass.ru »

2024-3-28 14:48

Суд рассмотрит вопрос об аресте двух фигурантов дела о теракте в закрытом режиме

Басманный суд рассмотрит тему ареста двух обвиняемых в нападении на «Крокус Сити Холл» в закрытом формате. Сообщается, что журналистов попросили покинуть зал суда. Уточняется, что данная мера была принята с целью обеспечить безопасность для всех участников процесса. tvzvezda.ru »

2024-3-25 23:06

Нетаньяху и Блинкен проводят в Тель-Авиве встречу в закрытом формате

В канцелярии главы израильского правительства добавили, что по завершении их разговора "состоится расширенная встреча с членами кабинета войны", в состав которого входят ключевые министры tass.ru »

2024-3-22 13:33

«Из окопов скажут, что с нами, и народ подтянется». Украинские военные в закрытом чате планировали захват Верховной Рады

Украинские военные, недовольные политикой Киева, планируют захватить Верховную Раду, об этом стало известно российским специалистам, получившим доступ к закрытому чату ParaBelum. Заговорщики считают, что народ Украины увидит военных во главе государства, за которыми идут бойцы ВСУ, поэтому займет «нужную сторону». lenta.ru »

2024-3-14 08:29

Дело агента СБУ в российском суде рассмотрят в закрытом режиме

Дело подозреваемого в шпионаже, диверсиях и подготовке теракта агента СБУ Сергея Кармазина рассмотрят в закрытом режиме. Обвинительное заключение по делу Кармазина было утверждено Генпрокуратурой еще в феврале. lenta.ru »

2024-3-8 20:13

Дело агента СБУ о подготовке теракта в Московском регионе рассмотрят в закрытом режиме

Как сообщили в пресс-службе судебной инстанции, материалам присвоен гриф "совсекретно" tass.ru »

2024-3-8 19:19

Борт Путина сел в закрытом аэропорту Краснодара

КРАСНОДАР, 7 марта, ФедералПресс. Неизвестный самолет приземлился на аэродроме Пашковского в те минуты, когда все ожидают визита президента страны Владимира Путина в столицу Кубани. fedpress.ru »

2024-3-7 10:17

Эксперт рассказал, что суд над Промесом в ОАЭ может проходить только в закрытом режиме

Официальный юрист генконсульства РФ в Дуба отметил, что обычно разбирательство завершается за одно-два слушания tass.ru »

2024-3-4 14:11

Власти отреагировали на сообщения о взрывах в закрытом городе под Москвой

Информация о том, что в подмосковном городе Краснознаменск, который имеет статус закрытого административно-территориального образования (ЗАТО), были какие-либо хлопки или взрывы, не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-2-21 15:01

Иск о передаче государству акций завода ЧЭМК рассмотрят в закрытом режиме

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Арбитражный суд Свердловской области продолжит рассматривать дело о передаче государству заводов Челябинского электрометаллургического комбината 20 февраля. Иск подала Генпрокуратура РФ. fedpress.ru »

2024-2-19 17:26

В Кремле прокомментировали информацию о закрытом брифинге Конгресса США

Белый дом надавит на Конгресс из-за помощи Украине на закрытом брифинге по «угрозам национальной безопасности», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он прокомментировал информацию о закрытом брифинге по «серьезной угрозе национальной безопасности», который состоится 15 февраля. lenta.ru »

2024-2-15 10:56

Неизвестные оставили свастику и проукраинские лозунги в закрытом петербургском магазине

Неизвестные проникли в закрытое помещение на Васильевском острове в Санкт-Петербурге на улице Шевченко, где ранее располагался магазин "Магнит", устроили там погром и оставили свастику, нецензурные надписи и проукраинский лозунг incident.mk.ru »

2024-2-8 16:38

Собака провела восемь дней в закрытом морском контейнере без еды и воды и выжила

В США застрявшая в морском контейнере собака провела больше недели без еды и воды и выжила. Сотрудники береговой охраны города Хьюстон, штат Техас, проверяли морские контейнеры в порту, когда услышали лай. lenta.ru »

2024-2-5 18:40

Кологривый устроил скандал на «Закрытом показе» Гордона на «Первом канале»

Российский артист Никита Кологривый, который снялся в сериале «Слова пацана», демонстративно покинул шоу «Закрытый показ» Александра Гордона на «Первом канале» nsn.fm »

2024-2-4 10:01

Правительство Пакистана настаивает на закрытом суде над Имраном Ханом

Кабмин считает, что Высокий суд Исламабада не обладает правом на смену формата судебного разбирательства по делу экс-премьера страны tass.ru »

2024-1-19 20:05

Суд в Пензе рассмотрит иск Генпрокуратуры к экс-губернатору Белозерцеву в закрытом режиме

Представитель ведомства отметил, что материалы дела содержат персональные данные участников процесса, материалы с грифом "для служебного пользования" tass.ru »

2024-1-16 15:54

Дело о приостановке работы клуба «Мутабор» рассмотрят в закрытом режиме

Лефортовский суд Москвы решил в закрытом режиме рассмотреть дело о приостановке работы клуба «Мутабор». Требования Роспотребнадзора о привлечении к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связаны с присутствием на скандальной вечеринке больного инфекционным заболеванием. lenta.ru »

2024-1-10 10:59

Суд в закрытом режиме рассмотрит вопрос о приостановке работы клуба "Мутабор"

О закрытии заседания просил представитель клуба, чтобы избежать разглашения личных данных фигуранта дела tass.ru »

2024-1-10 10:40

Саперы показали, как уничтожают на закрытом полигоне снаряды ВСУ

Военные инженеры сводного отряда разминирования ВС РФ провели сплошную очистку местности от взрывоопасных предметов в пригороде Мариуполя. В рамках мероприятий по разминированию города и прилегающих к нему населенных пунктов наши саперы каждый день находят и уничтожают взрывоопасные предметы. tvzvezda.ru »

2024-1-4 06:01

В российском городе ребенок застрял в закрытом автомобиле

В Новосибирске двухлетний ребенок застрял в закрытом автомобиле, ему понадобилась помощь спасателей. Специалисты деблокировали двери авто, в котором находился ребенок. Судя по кадрам, в спасательной операции принимали участие три человека, а рядом с автомобилем, предположительно, находилась мать ребенка. lenta.ru »

2023-12-16 16:36

Сенатор США заявил, что Зеленскому незачем было выступать на закрытом брифинге

По словам Митта Ромни, республиканцы сейчас настаивают на том, чтобы помощь Украине и Израилю была увязана с выделением средств на меры по пресечению нелегальной иммиграции в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-6 02:59

Зеленский не стал выступать по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов США

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер объяснил это тем, что в последнюю минуту "что-то случилось", но подробностей не привел tass.ru »

2023-12-6 23:58

Сенат США: Зеленский выступит по видеосвязи на закрытом брифинге

Президент Украины Владимир Зеленский выступит по видеосвязи перед сенаторами США в рамках закрытого брифинга, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление лидера демократического большинства в Сенате Чака Шумера nsn.fm »

2023-12-5 06:02

В США анонсировали выступление Зеленского на закрытом заседании

Лидер демократического большинства в американском Сенате Чак Шумер сообщил, что власти США пригласили Владимира Зеленского выступить на закрытом заседании. Речь на нём будет идти о выделении дополнительного финансирования Киеву. life.ru »

2023-12-5 04:52

США пригласили Зеленского выступить по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер уточнил, что законодатели рассчитывают услышать непосредственно от президента Украины, "что именно на кону" при голосовании по вопросу дополнительной помощи Киеву tass.ru »

2023-12-5 03:36

Сенат США пригласил выступить президента Украины Зеленского на закрытом брифинге

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник выступит по видеосвязи перед американскими сенаторами в рамках закрытого брифинга, заявил лидер демократов в сенате США Чак Шумер. Шумер, чье выступление транслировал канал C-Span, заявил, что брифинг пройдет перед решающим голосованием о выделении Конгрессом дополнительного финансирования Украины, запрошенное президентом Джо Байденом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-5 03:18

В США анонсировали выступление Зеленского на закрытом брифинге

Владимир Зеленский во вторник, 5 декабря, выступит по видеосвязи перед конгрессменами на закрытом брифинге. Об этом рассказал глава демократического большинства в Сенате США. Брифинг пройдет в преддверии голосования, которое определит, сможет ли Конгресс выделить дополнительное финансирование на нужды Украины. lenta.ru »

2023-12-5 03:05

Песков: Путин и Сечин 1 декабря пообщаются в закрытом формате

Президент Владимир Путин в пятницу планирует встретиться с главой Роснефти Игорем Сечиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля уточнил, что встреча будет закрытой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 12:51

Песков заявил о закрытом формате пятничной встречи Путина и Сечина

Президент Владимир Путин и глава "Роснефти" Игорь Сечин встретятся в пятницу, 1 декабря, в закрытом формате. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-30 12:05

В Пентагоне в закрытом режиме обсудят военную стратегию США по России

Совет по оборонной политике Пентагона 5-6 декабря проведет закрытые заседания, в рамках которых планирует обсудить стратегию военного ведомства США в отношении России. Ожидается, что на встречах проведут брифинги «по угрозе, которую представляет и будет представлять Россия с текущего момента до 2050 года». lenta.ru »

2023-11-27 21:31

Дело в отношении организатора атаки на села Брянской области рассмотрят в закрытом режиме

Денису Капустину предъявили обвинение в совершении террористического акта, незаконном обороте оружия и взрывчатых веществ tass.ru »

2023-11-13 12:45

Россияне сорвали щеколду вместо замка в закрытом спецучилище и сбежали

В Майкопе пятеро воспитанников сбежали из закрытого спецучилища, сорвав щеколду вместо замка на входной двери. Об этом стало известно Telegram-каналу Kub Mash. По сведениям издания, побег спланировал самый старший из российских подростков. lenta.ru »

2023-11-8 11:08

ООН на закрытом заседании обсудит ситуацию по «Северным потокам»

Российская сторона требует ясности в расследовании взрывов на «Северных потоках». Этот вопрос рассмотрят сегодня, 8 ноября, на заседании, которое пройдет по инициативе России. 27 сентября 2022 года произошли «беспрецедентные разрушения», произошедших на трех нитках морских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2». kapital-rus.ru »

2023-11-8 09:00

Прощание с композитором Гладковым пройдёт в закрытом режиме

Прощание с композитором Геннадием Гладковым, скончавшимся на 89-м году жизни сегодня, 16 октября, будет закрытым и пройдёт в кругу семьи. Об этом сообщил помощник и менеджер композитора Малик Аминов. life.ru »

2023-10-16 15:25

Встреча СБ ООН по палестино-израильскому конфликту пройдет в закрытом режиме

Проведение встречи в формате закрытых консультаций намечено на 22:00 мск 13 октября tass.ru »

2023-10-12 18:59