Результатов: 17

В Москве мужчина провёл "ночь мечты" в закрытом алкомаркете

Пьяный мужчина проник на склад алкомаркета в Москве на Каширском шоссе и провёл там всю ночь, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. Одному в пустом магазине ему скучать не пришлось. life.ru »

2024-4-17 19:49

Shot: В российском алкомаркете задержали покупателя, угрожавшего боевой гранатой

В Таганроге был задержан покупатель, угрожавший продавцу алкомаркета боевой гранатой incident.mk.ru »

2024-1-6 03:41

В российском алкомаркете скрутили покупателя с боевой гранатой

Вооруженный боевой гранатой Ф-1 мужчина пришел в один из алкомаркетов Таганрога. Покупатель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, требовал вернуть ему деньги за ранее приобретенное спиртное. lenta.ru »

2024-1-6 22:12

Житель Петербурга украл более 6 тысяч рублей с карты, забытой пенсионером в алкомаркете

Пенсионер из Санкт-Петербурга потерял карту в одной из точек сети «Красное&Белое». Проверив баланс позже, он заметил, что кто-то списал со счета около 7 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-5-20 20:00

В Сибири трое с битой устроили бойню в алкомаркете, напав на покупателей

Впоследствии в полицейском участке один из хулиганов пытался оправдать свои действия "алкогольным опьянением". В Ачинске трое мужчин устроили жестокую расправу над покупателями в местном супермаркете. life.ru »

2019-10-17 12:57

Хабаровчанина наградили за задержание вооруженного грабителя в алкомаркете

В Хабаровске наградили горожанина Андрея Жданова, который спас сотрудников и клиентов магазина от вооруженного грабителя. Герой выждал подходящий момент и скрутил преступника. Вывел его на улицу и удерживал до приезда стражей порядка. ntv.ru »

2017-7-13 14:24

Кровавая резня в алкомаркете «Красное&Белое» в Челябинске попала на видео

Кровавая резня в алкомаркете «Красное&Белое» в Челябинске попала на камеры наблюдения. Напомним, накануне вечером, 26 сентября, 26-летний мужчина напал на продавщицу спиртного в алкомаркете на улице Салавата Юлаева. informvest.net »

2016-9-27 15:43

Резня в челябинском алкомаркете попала на видео

Правоохранители изучают запись кровавой резни в одном из магазинов Челябинска. Там на глазах у покупателей мужчина пытался убить продавца, после чего покончил с собой. ntv.ru »

2016-9-27 14:12

"Бес попутал". Екатеринбургская епархия наказала батюшку за драку в алкомаркете

Батюшка, который в Среднеуральске побил посетителя алкомаркета за замечание, опознан и понес наказание. Об этом «URA.Ru» рассказал секретарь епархиального совета, игумен Вениамин Райников. ura.ru »

2016-5-6 14:53

На Урале священники устроили потасовку в алкомаркете. ВИДЕО

В свердловском городе Среднеуральске два батюшки устроили потасовку в винном магазине. Церковнослужители были недовольны, что один из посетителей алкомаркета снял на видео, как они покупают пиво и вино. ura.ru »

2016-4-1 16:54

В уральской епархии проверят священников из-за драки в алкомаркете

В Екатеринбургской епархии проведут проверку в связи с инцидентом в винном магазине города Среднеуральск, где, по предварительным данным, священник напал на снимавшего его на видео мужчину. Один из покупателей решил зафиксировать, как батюшки выбирают спиртное, и задал им вопрос «Не грешно?» lenta.ru »

2016-4-1 16:02