Результатов: 332

Мэр Таганрога допустил частичное затопление города

Ветровой нагон в устье реки Дон может привести к частичному затоплению Таганрога, написал в своем Telegram-канале глава администрации города Андрей Фатеев nsn.fm »

2024-4-14 20:58

Глава администрации Таганрога Фатеев предупредил об атаке БПЛА

Глава администрации Таганрога Ростовской области Андрей Фатеев предупредил жителей через соцсети об угрозе атаки беспилотника. В своем Telegram-канале он призвал людей спуститься на нижние этажи, укрыться в подвалах, местах без окон и сесть на пол. vz.ru »

2024-4-10 10:46

Жителей Таганрога экстренно призвали укрыться в подвалах из-за атаки БПЛА

Жителей Таганрога Ростовской области призвали спуститься в укрытия в связи с угрозой атаки БПЛА. Экстренное предупреждение разместил у себя в телеграм-канале глава администрации города Андрей Фатеев. life.ru »

2024-4-10 10:00

При теракте в «Крокус Сити Холле» погибли женщина с сыном из Таганрога

Жительница города Таганрог Ростовской области Виктория Ченгаева и ее сын Артемий погибли в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Ранее ростовский губернатор Василий Голубев сообщал, что в списках оказавшихся на концерте в «Крокусе» были четверо жителей южного региона. lenta.ru »

2024-3-27 03:58

Многодетная мать и её сын из Таганрога пропали после теракта в "Крокусе"

В Ростовской области переживают за судьбу четырёх земляков, которые были во время теракта в "Крокус сити холле". О трёх из них до сих пор нет никакой информации, один человек находится в больнице с ранением. life.ru »

2024-3-25 14:29

Мэр Таганрога Фатеев предупредил об атаке дронов

В Ростовской области зафиксирована атака с применением беспилотников, сообщил глава администрации Таганрога Андрей Фатеев. Орган управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГОЧС) Таганрога сообщил об атаке БПЛА, заявил Фатеев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 12:46

Глава Таганрога сообщил об атаке беспилотников

Таганрог Ростовской области подвергается атаке беспилотников. Об этом сообщил глава города Андрей Фатеев, призвав жителей спуститься на нижние этажи или в подвал. life.ru »

2024-3-12 12:24

Голубев: Инфраструктура Таганрога не получила повреждений после атаки дронов ВСУ

Ночная атака украинских беспилотников не навредила инфраструктуре Таганрога, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. На местах падения обломков БПЛА работают силовики. life.ru »

2024-3-9 11:48

Инфраструктура Таганрога не повреждена после атаки БПЛА

Городская инфраструктура в Таганроге не повреждена после ночной массированной атаки украинских БПЛА, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Правоохранительные органы работают на месте падения обломков, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2024-3-9 11:28

Инфраструктура Таганрога не получила повреждений после атаки украинских беспилотников

Городская инфраструктура Таганрога не получила повреждений после ночной атаки украинских БПЛА, заявил губернатор Василий Голубев. Повреждений городской инфраструктуры в Таганроге нет, полиция работает на месте падения обломков, написал он в Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-9 11:07

Голубев: инфраструктура Таганрога не получила повреждений после атаки БПЛА

Правоохранительные органы работают на месте падения обломков, сообщил губернатор Ростовской области tass.ru »

2024-3-9 10:12

Голубев: инфраструктура Таганрога не получила повреждений после ночной атаки БПЛА

Правоохранительные органы работают на месте падения обломков, сообщил губернатор Ростовской области tass.ru »

2024-3-9 10:12

Жители Таганрога сообщили об атаке роя дронов

В небе над Таганрогом появился рой беспилотников. Местные жители сообщили минимум о пяти взрывах и работе средств противовоздушной обороны (ПВО). Они уточнили что дроны появились со стороны моря. lenta.ru »

2024-3-9 03:05

О подвиге героев подполья Таганрога в годы Великой Отечественной войны снимут сериал

Сценарий подготовили с учетом данных из рассекреченных архивных документов, в которых раскрывались планы нацистской Германии по осуществлению геноцида в отношении народов СССР tass.ru »

2024-2-26 08:12

В Элисте задержали жителя Таганрога, который от имени полиции собирал взятки

ЭЛИСТА, 23 января, ФедералПресс. Житель Таганрога звонил пенсионерам и от имени полицейских сообщал о несуществующих авариях с близкими, просил взятки. В МВД России по Республике Калмыкия сообщили подробности. fedpress.ru »

2024-1-23 13:49

В портах Азова и Таганрога ограничили движение судов из-за холодов

ТАГАНРОГ, 10 января, ФедералПресс. Минусовые температуры парализовали жизнь южан. Ограничения затронули работу судов, следует из распоряжения. fedpress.ru »

2024-1-10 15:28

Замминистра обороны Криворучко исполнил мечту мальчика из Таганрога

Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту семилетнего Максима из Таганрога побывать на детском представлении в Кремле. Мальчик по его приглашению вместе с мамой посетил главную новогоднюю елку страны. tvzvezda.ru »

2024-1-9 07:01

"Все менты — мои друзья": Чиновница из Таганрога наорала на таксиста матом, угрожая "связями", и была уволена

В Таганроге Ростовской области женщина, которая занимала должность главного технического специалиста МКУ "Благоустройство", закатила скандал таксисту, угрожая ему проблемами и "связями". В соцсетях появилось видео, на котором пассажирка в нетрезвом состоянии орёт на водителя матом в присутствии сына. life.ru »

2023-10-16 18:56

Угрожавшей таксисту чиновнице из Таганрога пришлось уволиться

Сотрудница учреждения, подведомственного администрации Таганрога Ростовской области, уволилась по собственному желанию после того, как ее конфликт с водителем такси получил широкую огласку.

ridus.ru »

2023-10-16 17:34

Чиновница из Таганрога лишилась работы из-за хамства таксиста

ТАГАНРОГ, 16 октября, ФедералПресс. Чиновнице из Таганрога, по ее словам, нахамил таксист. Она заявила ему, что так нельзя, потому что она сотрудник администрации, но уволилась после огласки ситуации в интернете. fedpress.ru »

2023-10-16 15:20

Жителей Таганрога напугали вертолёт и следы в небе после звуков взрывов, мэр всё объяснил

Звуки взрывов и инверсионные следы в Таганроге, о которых горожане начали писать с утра в Сети, оказались связаны с учениями. Очевидцы предполагали, что над городом сбили беспилотник и рассказывали о вертолётах, но глава Администрации Таганрога опроверг эту информацию. life.ru »

2023-9-26 12:33

В Русском музее рассказали, как проходит реставрация картин из Таганрога

В Петербург из Таганрога доставили полотна и скульптуры выдающихся русских мастеров, которые пострадали в результате попадания в здание музея украинской ракеты. Реставрацией будет заниматься Русский музей. tvzvezda.ru »

2023-8-24 22:52

Уникальная ремонтная зона появилась в новом трамвайном депо Таганрога

ТАГАНРОГ, 16 августа, ФедералПресс. В Таганроге впервые в России реализован проект по комплексной реконструкции трамвайной сети за очень короткий срок. Подробности сообщил заместитель губернатора, куратор города Александр Скрябин. fedpress.ru »

2023-8-16 19:10

Фестиваль "Оборона Таганрога 1855 года" отменили в целях безопасности

Другие праздничные мероприятия к 325-летия Таганрога состоятся, заявил заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин tass.ru »

2023-8-15 20:02

Военные усилили меры по защите воздушного пространства Таганрога после ЧП с ракетой

Глава администрации города Андрей Фатеев не уточнил, о каких мерах идет речь tass.ru »

2023-8-2 19:28

Более 20 жителей Таганрога подали заявления на выплаты по здоровью после ЧП с ракетой

Глава администрации города Андрей Фатеев также сообщил, что продолжается работа по приему заявлений от граждан на единовременные выплаты по утрате имущества tass.ru »

2023-7-31 11:55

Пьяный вооружённый житель Таганрога захватил пивной магазин и начал стрелять в прохожих

В Таганроге пьяный мужчина закрылся в пивном магазине и открыл стрельбу по людям. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-30 15:03

«Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва

Что происходит в Таганроге на следующее утро после террористического удара украинской ракеты по центру города — в репортаже aif.ru. aif.ru »

2023-7-30 18:05

«Возмутительный факт»: Москалькова после обстрела Таганрога обратилась к ООН

Москалькова хочет обратить внимание на факт нарушения норм международного гуманитарного права со стороны ВСУ. 5-tv.ru »

2023-7-29 12:12

Москалькова обратилась к Верховному комиссару ООН из-за обстрела Таганрога

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова сообщила, что после ЧП в Таганроге обратилась в ООН и другие международные структуры из-за нарушения Украиной норм гуманитарного права. versia.ru »

2023-7-29 11:59

Москалькова обратилась к Верховному комиссару ООН после обстрела Таганрога

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова направила обращение к Верховному комиссару ООН по правам человека Фолькеру Тюрку в связи с обстрелом киевскими военными жилых домов Таганрога nsn.fm »

2023-7-29 11:51

Москалькова призвала ООН обратить внимание на обстрел Таганрога со стороны ВСУ

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова после обстрела Таганрога призвала верховного комиссара ООН по правам человека Фолькера Тюрка предать огласке атаки ВСУ на гражданские объекты в РФ. life.ru »

2023-7-29 11:21

Москалькова обратилась к Верховному комиссару ООН в связи с обстрелом Таганрога

По словам уполномоченного по правам человека в РФ, целенаправленные атаки на гражданскую инфраструктуру России, подвергающие риску гражданское население, являются тактикой, "свидетельствующей о террористическом характере киевского режима" tass.ru »

2023-7-29 10:40

Белый Дом прокомментировал обстрел Таганрога Украиной

В Белом доме выразили позицию Соединенных Штатов по поводу сегодняшнего взрыва ракеты в Таганроге. Правительство утверждает, что США не поощряют ударов со стороны Украины по России и не содействуют им. tvzvezda.ru »

2023-7-29 22:11

Мэр Таганрога рассказал о состоянии госпитализированных после теракта

Мэр Таганрога Андрей Фатеев рассказал о состоянии госпитализированных после теракта в городе. По словам Фатеева, в основном состояние пострадавших оценивается как средней тяжести. «То есть они какой-то специализированной, особенной помощи не требуют», — пояснил он. lenta.ru »

2023-7-29 21:17

В МИД РФ пригрозили Киеву жестким ответом после обстрела Таганрога

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В российском Министерстве иностранных дел отреагировали на обстрел мирного населения в Таганроге. Мария Захарова призвала мировое сообщество осудить эту атаку и пригрозила жесткими ответными мерами. fedpress.ru »

2023-7-28 19:48

В МИД РФ пообещали жёсткий ответ на обстрел Таганрога

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российская сторона решительно осуждает преступные действия киевского режима, а именно обстрел Таганрога и атаку БПЛА Московской области, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства nsn.fm »

2023-7-28 18:59

Минобороны РФ заявило, что Киев ударил по жилой инфраструктуре Таганрога ракетой С-200

По данным ведомства, ракету обнаружили и перехватили в воздухе, на территорию города упали ее обломки tass.ru »

2023-7-28 17:22

Число пострадавших от взрыва в центре Таганрога выросло до 15

В результате взрыва в центре Таганрога пострадали 15 человек, но у всех лёгкие травмы. Погибших нет. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. life.ru »

2023-7-28 17:01

Губернатор Голубев: 15 человек обратились за медпомощью из-за взрыва в кафе Таганрога

За медицинской помощью обратились 15 человек из-за взрыва в кафе Таганрога, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-7-28 16:57

Губернатор сообщил о взрыве «предположительно ракеты» в центре Таганрога

В центре Таганрога у кафе «взорвалась предположительно ракета», заявил губернатор Ростовской области. По последним данным, за медицинской помощью после взрыва обратились 15 человек forbes.ru »

2023-7-28 16:51

В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие

В пятницу в центре Таганрога предположительно произошел взрыв, есть раненые, сообщают информационные агентства. Чрезвычайное происшествие произошло на Банковской площади рядом с художественным музеем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-28 16:46