Результатов: 103

Путин вручил премию Служение муниципальной чиновнице из Башкирии

Президент России Владимир Путин в ходе торжественной церемонии на площадке Live Арена вручил награду премии Служение в специальной номинации Судьба человека гордость Отечества. Премию в спецноминации, которой награждаются представители муниципального сообщества за особый вклад в служение людям, получила глава сельского поселения администрации Мещегаровского сельсовета в Башкортостане Ильнара Сафина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 17:34

Появились подробности о предложившей деньги на поминки семье бойца СВО чиновнице

В поселке Щепкин Ростовской области чиновница собрала с подчиненных 10 тысяч и предложила эти деньги семье бойца специальной военной операции (СВО) на проведение поминок. Чиновница свое участие в скандале отрицала. lenta.ru »

2023-12-26 16:04

Угрожавшей таксисту чиновнице из Таганрога пришлось уволиться

Сотрудница учреждения, подведомственного администрации Таганрога Ростовской области, уволилась по собственному желанию после того, как ее конфликт с водителем такси получил широкую огласку.

ridus.ru »

2023-10-16 17:34

Российской чиновнице вынесли предупреждение из-за использования Instagram

Телеграм-канал «Подъем» сообщает, что главе башкирского Роспотребнадзора Анне Казак вынесли предостережение из-за использования социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ). social.mk.ru »

2023-10-10 15:20

Суд оштрафовал Telegram за отказ удалить данные о чиновнице Росаккредитации

Мировой судья участка Таганского района Москвы оштрафовал на 50 тыс. рублей мессенджер Telegram за отказ удалить данные о сотруднице Росаккредитации. Сотрудница просила удалить пост из одного из каналов, в котором говорится, что она ранее была гражданкой Украины, а сейчас работает на госслужбе в России. vz.ru »

2023-8-24 14:36

Суд оштрафовал Telegram за отказ удалить данные о российской чиновнице

Суд оштрафовал Telegram на 50 тысяч рублей за нарушение порядка сбора, хранения, использования или распространения персональных данных. Поводом стало обращение чиновницы Росаккредитации Леси Лень в Роскомнадзор. ridus.ru »

2023-8-24 13:19

«Почка» прижилась: вышло продолжение сериала о чиновнице, которая ищет донора

С 8 марта в онлайн-кинотеатре KION стартует второй сезон «Почки» — одного из главных сериальных хитов платформы в 2022 году. К главной роли — теперь уже бывшего инспектора пожарной службы — вернулась Любовь Аксенова. forbes.ru »

2023-3-10 12:00

Чиновнице из Рязани из-за хейта в Сети пришлось признаться, что она носит подделки

Председатель рязанской гордумы Татьяна Панфилова призналась, что носит подделку сапогов известного бренда после того, как её раскритиковали в соцсетях за слишком дорогую обувь. Об этом сообщила журналистка Мария Ракчеева, которая и обратила внимание на "брендовые" вещи чиновницы. life.ru »

2023-1-12 18:50

В Киргизии чиновнице запретили выступать с докладом на русском языке

Министру природных ресурсов, экологии и технадзора Киргизии Динаре Кутмановой запретили выступать с докладом на русском языке, несмотря на то, что в республике он также считается официальным. По словам спикера парламента Нурланбека Шакиева, чиновница должна говорить только на киргизском. argumenti.ru »

2022-12-15 13:55

Сравнившей местных жителей с собаками суздальской чиновнице объявили выговор

Главе комитета по управлению имуществом и землеустройству Суздальского района Владимирской области Светлане Фоминой объявили выговор. На встрече с местными жителями она назвала их возмущение «гавканьем». riafan.ru »

2022-11-22 09:09

Российский губернатор пригрозил чиновнице «казнью через отрубание головы»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на совещании пригрозил министру строительства региона Оксане Козлитиной «казнью на площади через отрубание головы», если не будут сданы в срок некоторые объекты строительства. lenta.ru »

2022-11-22 19:35

Во Владимире чиновнице, назвавшей людей способными только "погавкать", объявили выговор

Глава Суздальского района Алексей Сараев добавил, что представитель власти в любой сложной ситуации должен сдерживать эмоции, выстраивать диалог с людьми tass.ru »

2022-11-21 19:23

Научный скандал во ФСИН: подделали инструкцию, чтобы насолить чиновнице

Уголовное дело по факту превышения должностных полномочий возбуждено в связи с трудовым конфликтом в НИИ Федеральной службы исполнения наказаний incident.mk.ru »

2022-9-9 16:52

Российской чиновнице дали шесть лет колонии за взятки от предпринимателей

В Железнодорожном районе Республики Бурятия суд приговорил к шести годам лишения свободы бывшего председателя комитета по управлению имуществом и землепользованию администрации города Улан-Удэ Анастасию Кузовлеву за коррупцию. lenta.ru »

2022-7-15 18:31

Чиновнице придется ответить в суде за сгоревшую деревню под Омском

ОМСК, 29 декабря, ФедералПресс. Следователи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стала глава сельского поселения Уленкульского. Чиновницу обвинили в халатности после крупного пожара в деревне в мае этого года. fedpress.ru »

2021-12-29 10:50

Польской чиновнице предложили переспать с украинским депутатом

Заместитель председателя городского совета польского города Краков Славомир Петшик предложил одной из своих чиновниц Алисии Щепаньской переспать с депутатом из украинского Львова в знак дружбы народов. lenta.ru »

2021-12-17 13:17

Польской чиновнице предложили переспать с украинским политиком в «знак дружбы»

В польском Кракове зампредседателя местного городского совета пытался уговорить свою советницу переспать с депутатом из Львова в «знак дружбы между народами» social.mk.ru »

2021-12-17 11:25

Благодаря чиновнице очередной свердловский город превратился в интернет-мем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Первый вице-мэр Североуральска Светлана Миронова попросила администраторов городских пабликов удалять оскорбительные комментарии под постами о городе. Просьба прозвучала на совещании по проблемам ЖКХ, состоявшемся на минувшей неделе, передает паблик «Подслушано Североуральск» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-12-6 08:44

Чиновнице из Кузбасса предъявили обвинение в подлоге при вводе недостроенных домов

Квартиры в домах предназначались для социальных категорий граждан, которые стояли в очереди на получение жилья tass.ru »

2021-9-8 17:44

Новгородский суд арестовал мошенника, пообещавшего чиновнице пост министра финансов

Прокурор настаивал на аресте подозреваемого, учитывая общественную опасность совершенного преступления tass.ru »

2021-7-19 17:56

Высокопоставленной чиновнице челябинского минздрава дали срок за взятку

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июля, ФедералПресс. Центральный райсуд Челябинска определился с наказанием бывшего начальника управления лекарственного обеспечения областного минздрава Арины Устюговой. Она приговорена к колонии, но с отсрочкой, сообщили в прокуратуре Челябинской области. fedpress.ru »

2021-7-1 11:17

Американец получил 4 года тюрьмы за передачу взятки российской чиновнице

Останкинский суд вынес приговор гражданину США Джину Спектору, который выступил посредником при передаче взятки помощнице бывшего зампреда правительства Аркадия Дворковича Анастасии Алексеевой incident.mk.ru »

2021-6-18 16:24

Суд отказал мурманской чиновнице, выступившей против решения Чибиса

МУРМАНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Суд отказал бывшему министру природных ресурсов и экологии Мурманской области Анне Багровой в удовлетворении ее требований. Багрова требовала признать свое отстранение от должности Министра природных ресурсов и экологии Мурманской области незаконным. fedpress.ru »

2021-4-1 19:57

Убившей и замуровавшей в бетон сына чиновнице вынесен приговор

Преступление было совершено в марте, тело 12-летнего мальчика обнаружили только летом, тогда же мать созналась в совершении преступления. 5-tv.ru »

2020-12-23 16:54

Чиновнице на Камчатке предъявили обвинение в халатности, повлекшей смерть ребенка

Мальчик умер после нападения бездомных собак в районе нежилой зоны морского порта Петропавловска-Камчатского tass.ru »

2020-11-10 12:26

Жители Самары объявили войну чиновнице, отнявшей у них часть берега Волги

Глава управления Минстроя Самарской области Надежда Вехова захватила часть берега Волги, куда полвека приходили купаться местные жители. Теперь береговая полоса перегорожена бетонными блоками. argumenti.ru »

2020-8-5 16:39

Российской чиновнице объявили войну из-за дома на пляже

Чиновнице Надежде Веховой из Самары местные жители объявили войну — женщина построила себе дом прямо на берегу Волги и перекрыла любимый горожанами пляж. Россияне называют Вехову «владычицей речной» и готовят на нее коллективное обращение в суд. lenta.ru »

2020-8-5 16:14

Американской чиновнице отказали в продвижении из-за вопроса Украины

Президент США Дональд Трамп отозвал кандидатуру Элейн Маккаскер. Причиной могли стать ее сомнения в необходимости приостанавливать военную помощь Украине. По словам другого чиновника, ее также могли отстранить из-за того, что вопрос военной помощи Украине привел к попытке импичмента президента Трампа. lenta.ru »

2020-3-3 15:56

В Госдуме ответили чиновнице, которая предложила сдавать сельских детей в интернат

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Государственная дума ответила на предложение отдавать детей из сел в интернат. У Госдумы возникло иное предложение. fedpress.ru »

2020-1-28 21:39

Выругавшейся со сцены чиновнице из Ленобласти грозит увольнение

Отмечается, что такое поведение со стороны муниципальных служащих недопустимо, оно будет рассмотрено Комиссией по этике. Чиновница из Ленинградской области, которая выругалась матом со сцены на молодёжном форуме, может быть уволена, заявил глава Сосновоборского городского округа Ленинградской области Михаил Воронков, его слова приводятся на странице местной администрации во "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-12-9 22:37

После оскорбительного поста в Facebook чиновнице из Петрозаводска придется покинуть пост

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 ноября, ФедералПресс. Начальницу управления культуры мэрии Петрозаводска отправят в отставку за оскорбления жителей Петрозаводска. Анне Лесонен предложили уйти из мэрии по собственному желанию. fedpress.ru »

2019-11-21 13:52

Неудачная процедура увеличила чиновнице губы в три раза

Губы ирландки увеличились в три раза после неудачно проведенной процедуры. Женщина планировала закачать под кожу один миллилитр филлера, однако после процедуры ее губы раздулись, покрылись буграми и «расплылись». lenta.ru »

2019-11-6 17:07

Мурманской чиновнице пришлось извиняться за забитый икрой холодильник

Замглавы Общественной палаты Мурманской области, руководитель местного совета сторонников "Единой России" Юлия Величко пополнила список чиновников, вызвавших народный гнев social.mk.ru »

2019-10-22 13:47

Искупавшейся в «шоколадной» ванне чиновнице предложили сохранить работу

Этическая комиссия рекомендовала не увольнять советника губернатора Ульяновской области по вопросам информационных технологий Светлану Опенышеву, сделавшую скандальное селфи в «шоколадной» ванне. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора региона Тимофей Гончарук, уточнив, что чиновнице сделают выговор. lenta.ru »

2019-9-17 20:15

Ульяновской чиновнице пригрозили увольнением за селфи в "шоколадной" ванне

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил организовать служебную проверку в отношении своей советницы Светланы Опенышевой после того, как она опубликовала фото в "шоколадной" ванне. life.ru »

2019-9-17 10:40

Ульяновский губернатор пригрозил чиновнице увольнением за «жизнь в шоколаде»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов пригрозил главе IT-корпорации региона Светлане Опенышевой увольнением за фотографии в &laquo;шоколадных ваннах&raquo;. Об этом в понедельник, 16 сентября, пишет <a href="https://73online. vm.ru »

2019-9-17 10:21

Российской чиновнице пригрозили увольнением из-за селфи в «шоколадной» ванне

Руководитель IT-корпорации Ульяновской области Светлана Опенышева может лишиться работы из-за фотографий в «шоколадной» ванне, которые она опубликовала в микроблоге. На фотоснимки отреагировал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. lenta.ru »

2019-9-17 04:36

Песков об оскорбившей людей чиновнице: это компетенция местных властей

В Кремле считают, что меру ответственности чиновницы, оскорбившей пострадавших от паводка в Иркутской области, должны определить власти региона. vesti.ru »

2019-9-3 11:48

Путин резко высказался о чиновнице, оскорбившей жителей Тулуна

Владимир Путин раскритиковал главу пресс-службы правительства Приангарья Ирину Алашкевич, которую заподозрили в оскорблении пострадавших от наводнения жителей Иркутской области. По словам президента, он об этой истории ничего не слышал. tvzvezda.ru »

2019-9-3 22:31

Иркутские власти проверят данные по чиновнице, якобы оскорбившей пострадавших от паводка

Сама начальник управления пресс-службы и информации правительства региона Ирина Алашкевич назвала запись, появившуюся в соцсетях, подделкой tass.ru »

2019-8-21 14:08

Экспертиза подтвердила принадлежность голоса чиновнице, оскорбившей жертв паводка

"Фальсификация!" — так глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич прокомментировала скандальную аудиозапись. Тем временем независимая экспертиза подтвердила принадлежность голоса чиновнице. vesti.ru »

2019-8-21 08:58

Эксперты: Голос с аудиозаписи о "быдле" в Тулуне принадлежит иркутской чиновнице

Экспертиза подтвердила, что на скандальной аудиозаписи о "быдле" в затопленном Тулуне действительно голос Ирины Алашкевич, начальника пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко. life.ru »

2019-8-20 18:14

Полиция Перми проверяет информацию о пнувшей бездомного чиновнице

Ранее АиФ-Прикамье опубликовало видео, на котором сотрудница Росреестра несколько раз пнула ногой бездомного, лежащего на крыльце учреждения aif.ru »

2019-7-25 22:48