Результатов: 6

Газовая камера и отрубание головы: какие страшные казни до сих пор практикуют в мире

Высшая мера наказания допускается в 55 странах мира. В некоторых государствах она назначается не только за уголовные преступления, но и за нарушения морали. 5-tv.ru »

2024-1-16 17:51

Российский губернатор пригрозил чиновнице «казнью через отрубание головы»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на совещании пригрозил министру строительства региона Оксане Козлитиной «казнью на площади через отрубание головы», если не будут сданы в срок некоторые объекты строительства. lenta.ru »

2022-11-22 19:35

AP: Талибы готовятся вернуть в Афганистане телесные наказания, в том числе отрубание рук

Захватившие власть в Афганистане талибы (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено — ред.) планируют вернуть телесные наказания, в том числе... rosbalt.ru »

2021-9-24 20:35

В Афганистане вернут смертные казни на стадионах и отрубание конечностей

«Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) вернет наказание в виде смертной казни и отрубания конечности nsn.fm »

2021-9-24 16:18

Талибы вернут смертные казни и отрубание конечностей

Талибы вернут практику смертных казней и отрубания конечностей, применявшихся в их первый период правления. «Никто не скажет нам, какими должны быть наши законы. Мы будем следовать исламу и будем устанавливать свои законы на основе Корана», — заявили в «Талибане» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2021-9-24 15:56