Результатов: 31

Адвокат Немов, получивший телесные повреждения в Чечне, будет доставлен в Москву

Адвокат из Нижнего Новгорода, получивший телесные повреждения в Чечне, будет доставлен в Москву, пишет newsnn. ru. Издание отмечает, что нападение на правозащитника Александра Немова и журналистку Елену Милашину произошло в Грозном во время их рабочего визита в республику. ridus.ru »

2023-7-6 09:53

В сети перечислили лучшие не связанные с сексом телесные ощущения

В сети пользователи Reddit перечислили лучшие не связанные с сексом телесные ощущения. Положительные чувства подписчики раздела испытывают по отношению к прочистившемуся уху или избавлению от насморка. lenta.ru »

2022-12-8 09:33

Силовики начали проверку после жестокого избиения двух школьников в Сухом Логу

Силовики начали проверку после избиения двух школьников группой подростков в Сухом Логу znak.com »

2021-10-25 08:06

В Госдепе осудили планы талибов возобновить в Афганистане казни и телесные наказания

Официальный представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что администрация США решительно осуждает планы талибов возобновить практику казней и телесных увечий в качестве наказаний в Афганистане. argumenti.ru »

2021-9-25 22:52

AP: Талибы готовятся вернуть в Афганистане телесные наказания, в том числе отрубание рук

Захватившие власть в Афганистане талибы (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено — ред.) планируют вернуть телесные наказания, в том числе... rosbalt.ru »

2021-9-24 20:35

В Петербурге уроженец Чечни нанёсший телесные повреждения сотруднице полиции

В Санкт-Петербурге задержан уроженец 21-летний безработный Чечни, нанёсший телесные повреждения сотруднице полиции во время рейда. Инцидент произошел в ночь 8 августа на Конюшенной площади. argumenti.ru »

2020-8-9 10:53

Следователи обнаружили телесные повреждения на теле девочки, которая умерла от рака в Среднеуральском монастыре

В захваченном схиигуменом Сергием Среднеуральском монастыре ЧП. Следователи обнаружили на теле умершего в обители от рака ребенка повреждения, которые трудно соотнести с болезнью. argumenti.ru »

2020-8-8 10:13

«Причинил двум гражданам телесные повреждения»: что известно о нападении на храм в центре Москвы

Вооружённый ножом мужчина напал на прихожан храма в центре Москвы. В результате атаки пострадали два человека. Преступник задержан, у него был найден свёрток с «веществом растительного происхождения». russian.rt.com »

2020-2-16 17:11

Житель Ялты нанес себе телесные повреждения в здании администрации города

Житель Ялты нанес себе телесные повреждения в здании администрации города. Сейчас мужчина находится в больнице. argumenti.ru »

2020-1-23 15:51

Житель Крыма нанес служителю закона телесные повреждения. Ему грозит до 10 лет тюремного заключения

При этом отмечается, что максимально возможный срок по соответствующей статье предусматривает до десяти лет тюремного заключения argumenti.ru »

2019-9-25 18:49

Мужчина нанес молотком сожительнице тяжелые телесные повреждения

Мужчина нанес несколько ударов собственной сожительнице, в результате чего она получила тяжелые телесные повреждения. В полицию об инциденте сообщил фельдшер Центральной больницы Красноперекопска argumenti.ru »

2019-9-23 12:29

Кнут правду сыщет? Какие телесные наказания были в почёте на Руси

Отрезанные уши, отрубленные руки, урезанные языки или вырванные ноздри неплохо, а главное, наглядно и честно заменяли справки о судимости. aif.ru »

2019-8-24 00:01

Власти Японии запретили телесные наказания непослушных детей

Отныне органы опеки получат больше прав на "вмешательство" в подобные дела, где зачастую закон находится на стороне родителей. Парламент Японии одобрил законопроект, запрещающий применять насилие родителями и любыми другими опекунами в отношении детей. life.ru »

2019-6-19 06:56

Парламент Франции поддержал запрет на телесные наказания для детей

Нижняя палата французского парламента поддержала законопроект, который запрещает наказывать своих детей физически. Согласно данным сторонников инициативы, 85% родителей во Франции прибегают к телесным наказаниям дома, пишет «Интерфакс». vz.ru »

2018-11-30 17:04

«Бился головой о стекло автомобиля и наносил себе телесные повреждения»

Краснодарского адвоката, защищавшего задержанных на митинге протеста, полиция похитила, избила, а суд арестовал на 14 суток novayagazeta.ru »

2018-9-12 01:13

Задержанную в Египте за танец живота россиянку подвели телесные шорты

Московская танцовщица Джохара, задержанная в Египте за откровенное исполнение танца живота, вернулась на Родину. За судьбой артистки в последнее время следили не только любители ее откровенных номеров, но и российские дипломаты. ntv.ru »

2018-2-21 14:23

Николай Дижур, Тяжкие телесные обществу

О том, что Виктор Александрович причинил тяжкий вред здоровью кому-то в далеком 2001-м году по неосторожности, избиратель не узнал бы ни за что. С кем, как говориться, не бывает. Дело молодое... echo.msk.ru »

2017-8-29 11:15

Треть россиян считает допустимыми телесные наказания детей

Результаты опроса, проведенного в преддверии Дня защиты детей «Левада-Центром», показали, что 32 % наших соотечественников одобряют физические наказания своих чад. mirnov.ru »

2017-6-1 15:07

В Москве правоохранители разыскивают двух неизвестных, отнявших у мужчины сумку с деньгами

Правоохранители разыскивают двух неизвестных, которые напали на мужчину на северо-западе столицы, нанесли ему телесные повреждения и отобрали сумку с деньгами, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.

Источник агентства сообщил о том, что на службу "02" поступила информация о том, что по адресу: улица Маршала Жукова, дом № 59, двое неизвестных причинили мужчине телесные повреждения, забрали денежные средства и скрылись на автомашине, предположительно, марки Saab. Сумма материального ущерба уточняется.

Источник также отметил, что по результатам объявленного плана "Перехват" предполагаемая машина была обнаружена брошенной на одной из столичных улиц. Розыск нападавших продолжается.

kapital-rus.ru »

2017-2-11 21:51