Результатов: 8864

Маск поинтересовался у администрации США, что для них значит победа Украины

Так бизнесмен прокомментировал слова помощника президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейка Салливана о том, что Вашингтон верит в способность Киева победить tass.ru »

2024-4-27 00:43

Пьяный глава районной администрации Майбоженко в украинском городе Бровары сбил четырех человек на пешеходном переходе

В Броварах Киевской области Украины глава районной администрации Владимир Майбоженко сбил четырех человек на пешеходном переходе, украинские СМИ пишут, что машиной он управлял пьяным в стельку. Майбоженко на автомобиле не остановился на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. vz.ru »

2024-4-27 22:25

Зеленский уволил командующего силами поддержки ВСУ Александра Яковца

Александра Яковца назначили на пост руководителя администрации государственной спецслужбы транспорта. aif.ru »

2024-4-26 17:18

Пушилин уволил замруководителя своей администрации

Александр Костомаров лишился своей должности первого заместителя руководителя администрации главы ДНР, следует из указа главы республики Дениса Пушилина nsn.fm »

2024-4-26 05:17

Пушилин уволил Костомарова с поста замруководителя администрации главы ДНР

Александр Костомаров снят с должности первого заместителя руководителя администрации главы Донецкой Народной Республики. Соответствующий указ был подписан руководителем ДНР Денисом Пушилиным. life.ru »

2024-4-26 22:11

Двух россиян задержали по подозрению в убийстве семи человек на Херсонщине

По версии правоохранителей, одной из жертв предполагаемых преступников стала глава администрации поселка Абрикосовка. aif.ru »

2024-4-25 18:47

СМИ: В администрации Байдена не уверены в успехе Украины даже с новой помощью

Представители администрации США сомневаются в возможности украинской армии добиться успехов на поле боя даже с новой помощью от Вашингтона, сообщает Politico со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-4-25 05:33

Байден вновь оговорился и призвал не доверять его администрации

Американский лидер Джо Байден в ходе публичного выступления допустил очередную оговорку, заявив, что возглавляемой им администрации не следует доверять. versia.ru »

2024-4-24 15:40

Опять конфуз: Байден заявил, что его администрации нельзя доверять

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в ходе выступления снова оговорился. На предвыборном мероприятии он сказал, что его администрации нельзя доверять, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-24 14:01

В администрации Киева считают, что сносить Арку Дружбы народов дорого и опасно

Вопрос о сносе объекта должен быть вынесен на общественное обсуждение, заявила директор департамента охраны культурного наследия Марина Соловьева tass.ru »

2024-4-23 15:38

В районах Петербурга назначены новые руководители администраций: что о них известно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Назначены новые главы Петродворцового и Красногвардейского районов Северной столицы. На сайте Смольного говорится, что с 23 апреля на должность главы администрации Красногвардейского района назначен Андрей Хорт. fedpress.ru »

2024-4-22 17:55

В Улан-Удэ в июле пройдет совещание глав туристических администраций РФ, КНР и Монголии

Глава Бурятии Алексей Цыденов отметил, что город имеет все возможности стать транспортным хабом по приему туристов из Китая и в Китай tass.ru »

2024-4-22 15:37

В администрации Алиханова сообщили об отсутствии данных о его переходе в Москву

Заявления источников "Ведомостей" в ведомстве не комментируют, сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Лысков tass.ru »

2024-4-22 11:38

Напавший на правительство во Владимире Афанасьев арестован на два месяца

Бросивший «коктейли Молотова» в здание администрации Владимирской области Афанасьев молчал почти всё время заседания суда. aif.ru »

2024-4-15 13:00

Вернувшийся из зоны СВО Азат Бадранов получил новый пост в администрации главы Башкирии

УФА, 15 апреля, ФедералПресс. Радий Хабиров объявил о нескольких кадровых назначениях на оперативном совещании в правительстве Башкирии. Одно из ключевых решений касается бывшего первого вице-премьера республики Азата Бадранова, который вернулся из зоны проведения спецоперации. fedpress.ru »

2024-4-15 09:47

В администрации Раиси считают, что эпоха стратегического терпения Ирана закончилась

Замруководителя администрации президента республики по политическим вопросам Мохаммад Джамшиди отметил, что "стратегическое соотношение сил изменилось и теперь прямые удары по иранским силам и объектам будет встречать прямой ответ" tass.ru »

2024-4-14 18:29

На поджегшего здание областной администрации во Владимире завели дело: найден украинский след

ВЛАДИМИР, 13 апреля, ФедералПресс. Против мужчины, пытавшегося поджечь здание правительства Владимирской области, возбудили уголовное дело. Ему вменяется статья об умышленном уничтожении чужого имущества, сообщает управление МВД по региону. fedpress.ru »

2024-4-14 22:39

На поджигателя здания областной администрации во Владимире завели уголовное дело

ВЛАДИМИР, 13 апреля, ФедералПресс. Против мужчины, пытавшегося поджечь здание правительства Владимирской области, возбудили уголовное дело. Ему вменяется статья об умышленном уничтожении чужого имущества, сообщает управление МВД по региону. fedpress.ru »

2024-4-13 22:39

Замглавы администрации района Петербурга задержали при получении взятки

Полиция задержала заместителя главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Владлена Родионова при получении взятки social.mk.ru »

2024-4-12 12:58

Во Владивостоке при поддержке Думы и администрации города открыли шахматный класс

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке в школе № 40 состоялось торжественное открытие шахматного класса. Заниматься в нем смогут все желающие, а с нового учебного года в школе появится профильный класс в рамках учебного плана. fedpress.ru »

2024-4-12 07:31

Си Цзиньпин принял в Пекине экс-главу администрации Тайваня Ма Инцзю

Центральное телевидение Китая отметило, что встреча Председателя КНР с бывшим главой тайваньской администрации состоялась во второй половине дня по местному времени tass.ru »

2024-4-10 11:18

Глава администрации Таганрога Фатеев предупредил об атаке БПЛА

Глава администрации Таганрога Ростовской области Андрей Фатеев предупредил жителей через соцсети об угрозе атаки беспилотника. В своем Telegram-канале он призвал людей спуститься на нижние этажи, укрыться в подвалах, местах без окон и сесть на пол. vz.ru »

2024-4-10 10:46

Лукашенко уволил замглавы Администрации Президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение об увольнении одного из заместителей руководителя своей администрации. Как следует из документа, опубликованного на Национальном правовом интернет-портале, речь идёт об Игоре Луцком. life.ru »

2024-4-10 02:01

В Администрации президента РФ рассказали о развитии интернета

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российский сегмент интернета демонстрирует уверенное развитие. Об этом в ходе открытия 14-го Российского форума по управлению интернетом заявила начальник Управления президента России по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева. fedpress.ru »

2024-4-9 12:00

Россиянин оправдал поджог здания администрации и был приговорен к колонии

В Екатеринбурге суд приговорил жителя региона к двум годам колонии общего режима за оправдание поджога здания администрации города Бакала Челябинской области. Мужчину признали виновным по статье 205. lenta.ru »

2024-4-9 10:36

Мэр Орска вышел к собравшимся у администрации людям

Мэр Орска Василий Козупица вышел к собравшимся у администрации горожанам. Об этом сообщает корреспондент РБК с места событий. По данным РБК, часть пришедших к административному зданию горожан потребовала отставки Козупицы. lenta.ru »

2024-4-8 17:04

Жители затопленного Орска собрались у здания администрации и попали на видео

Жители Орска в Оренбургской области вышли на митинг к администрации города после подтопления. Об этом сообщают «Известия». К горожанам вышел мэр города Василий Козупица. 39 российских регионов оказались затронуты весенним половодьем и вызванным им подтоплением. Сильнее всего пострадала Оренбургская область. lenta.ru »

2024-4-8 17:00

Украинский дрон атаковал машину сотрудника каховской администрации

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) атаковал автомобиль сотрудника каховской администрации в Херсонской области, о чем сообщил глава администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-5 16:39

Арестованный по делу о взятке замглавы администрации Пскова попросился на СВО

ПСКОВ, 5 апреля, ФедералПресс. Находящийся в СИЗО заместитель главы администрации Пскова Александр Грацкий подал заявление в Минобороны с просьбой отправить его в зону СВО. Об этом чиновник, арестованный по делу о взятке, сообщил на судебном заседании во время апелляции по мере пресечения. fedpress.ru »

2024-4-5 15:01

В Ленобласти глава администрации арестована за продажу земли родным в обход многодетных и участников СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Глава администрации Кузнечнинского поселения Приозерского района Ленинградской области Надежда Становова арестована по обвинению в оформлении земельных участков на близких в обход льготников. fedpress.ru »

2024-4-5 14:22

ФСБ уличила в хищениях бывшую сотрудницу администрации российского региона

Следователь возбудил уголовное дело против бывшей сотрудницы департамента информационной политики администрации Томской области и директора компании, подозреваемых в особо крупном мошенничестве. Сотрудники ФСБ уличили экс-чиновницу в хищениях. В департаменте проведены обыски. lenta.ru »

2024-4-5 12:28

В одну из омских школ дети заходят по колено в воде: в администрации жалуются на отсутствие средств

ОМСК, 4 апреля, ФедералПресс. Возле общеобразовательной школы № 106 в Омске в межсезонье регулярно образуется огромная лужа. Детям и их родителям требуется немало усилий, чтобы добраться до учебного заведения. fedpress.ru »

2024-4-4 10:46

У администрации Волосовского муниципалитета Ленобласти новый глава: что о нем известно

ВОЛОСОВО, 2 апреля, ФедералПресс. Сергея Ушакова назначили на пост исполняющего обязанности главы Волосовского муниципалитета Ленобласти. Решение было принято во время заседания районного Совета депутатов в марте 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-2 16:40

В администрации Дербентского района Дагестана начались обыски по делу о мошенничестве

Их проводят в рамках дела о мошеннических действиях при заключении договоров с руководителями образовательных организаций на проведение профилактических испытаний заземляющих устройств и электрооборудования tass.ru »

2024-4-2 14:31

Изымают документы: Силовики устроили обыск в администрации одного из районов Дагестана

Силовики устроили обыск в администрации Дербентского района Дагестана. Об этом журналистам сообщил источник в силовых структурах. life.ru »

2024-4-2 14:22

В администрации Дербентского района Дагестана начались обыски

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в администрации Дербентского района Дагестана. Силовики начали выемку документов, связанных с земельными отношениями. В администрации воздержались от комментариев. lenta.ru »

2024-4-2 12:48

В администрации Вологды назначили нового вице-мэра

ВОЛОГДА, 29 марта, ФедералПресс. Вице-мэром по социальным вопросам в администрации Вологды назначили экс-начальника управления образования Ирину Гуляеву. Она будет курировать направления культуры, спорта, опеки, попечительства, а также работу школ и детских садов. fedpress.ru »

2024-3-29 16:50