Результатов: 8863

В администрации Архангельской области назвали причину провала на дороге Архангельск-Онега

По данным пресс-службы администрации региона, инцидент произошел из-за плывуна tass.ru »

2023-7-18 17:11

Блинкен подтвердил планы замглавы администрации Тайваня посетить США

По словам американского госсекретаря, Лай Циндэ "проследует транзитом через США как туда, так и обратно, в ходе планируемой поездки в Парагвай" tass.ru »

2023-7-17 22:42

СМИ: замглавы администрации Тайваня посетит Парагвай и по пути может заехать в США

Площадкам разрешено показывать рекламу, но ее подбор будет основываться на информации, которую сами пользователи указали в разделе "О себе" tass.ru »

2023-7-17 09:47

В Московской области нейросеть помогает бороться с незаконной торговлей

Теперь искусственный интеллект способен обнаруживать незаконные торговые точки на улицах, около железнодорожных станций, торговых центров и других общественных местах. Для этого ИИ использует данные с камер системы "Безопасный регион". kapital-rus.ru »

2023-7-16 18:22

Представитель администрации президента Турции Алтун выступил в поддержку географического расширения НАТО

Турция поддерживает географическое расширение НАТО не против какой-то определенной страны, а в стремлении обеспечить стабильность, заявил глава управления по связям администрации турецкого президента Фахреттин Алтун. vz.ru »

2023-7-16 06:51

В Дагестане главу сельской администрации в сборе денег с жителей на постройку новой школы вместо аварийной

Родители школьников из села Октябрьское в Хасавюртовском районе Дагестана сообщили, что глава местной администрации будто бы собирает деньги на постройку новой школы. Сам мужчина опроверг эту информацию. versia.ru »

2023-7-15 16:59

NYT: В администрации Байдена идут дебаты о возможности передать Киеву ракеты ATACMS

В администрации президента США Джо Байдена «тихо» обсуждают возможную передачу Украине оперативно-тактических баллистических ракет ATACMS, пишет The New York Times nsn.fm »

2023-7-12 14:08

Как действия администрации Сочи могут оставить сотни жителей ЖК «Три капитана» без единственного жилья

В редакцию обратились жители ЖК «Три капитана», у которых пытаются отобрать единственное жилье. Дольщики из жилого комплекса в Сочи переживают, что лишатся купленных еще в 2016–2017 годах квартир из-за администрации города, которая пошла на радикальные меры. versia.ru »

2023-7-11 17:00

Глава администрации Косова рассчитывает на вступление непризнанной республики в НАТО

Специальный представитель министра иностранных дел России по вопросам сотрудничества в области обеспечения права на свободу вероисповедания, посол по особым поручениям МИД РФ Геннадий Аскальдович подчеркнул, что Москва в любом случае продолжит следить за развитием ситуации tass.ru »

2023-7-11 14:59

Израиль будет работать по предотвращению коллапса Палестинской администрации

Кабинет безопасности еврейского государства постановил, что израильские силовики "продолжат действовать решительно, чтобы противостоять терроризму" на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2023-7-9 21:03

Против решения администрации США передать Украине кассетные боеприпасы выступили 19 конгрессменов-демократов

Против решения администрации Соединенных Штатов передать Украине кассетные боеприпасы выступили 19 конгрессменов-демократов, говорится в заявлении лидера прогрессивной фракции демократов в Палате представителей США Прамилы Джаяпал. vz.ru »

2023-7-8 20:44

Глава администрации Харьковской области Ганчев: Сотрудники обладминистрации попали под обстрел ВСУ

Сотрудники администрации Харьковской области попали под обстрел Вооруженных сил Украины, сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев. Ганчев сообщил, что сотрудники администрации Харьковской области, выполняя рабочие задачи на подконтрольной Вооруженным силам России территории, попали под обстрел Вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-7-8 16:48

Сотрудники администрации Харьковской области попали под обстрел ВСУ

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковский области Виталий Ганчев заявил, что ее сотрудники попали под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что двое сотрудников получили незначительные ранения. Осколками посекло одну из служебных машин. lenta.ru »

2023-7-8 16:08

Глава администрации Львова Козицкий: В городе разрушена электроподстанция из-за ночных взрывов

Одна из электроподстанций Львова разрушена из-за взрывов в городе, произошедших ночью, заявил глава Львовской областной администрации Максим Козицкий. По его словам, ряд абонентов остается без света, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 12:15

Ракета ВСУ повредила три этажа в здании администрации Волновахи

Мэр города Волновахи в Донецкой народной республике Константин Зинченко рассказал, что ракета Вооруженных сил Украины пробила три этажа в здании администрации. Зинченко добавил, что трех сотрудников администрации спасатели оперативно извлекли из-под обломков. Медицинская помощь им не понадобилась. lenta.ru »

2023-7-6 22:21

ВСУ ударили по зданию администрации Волновахи

Вооружённые силы Украины нанесли удар по администрации Волновахи в ДНР. В результате повреждён один из этажей в левом крыле здания. Об этом сообщил мэр города Константин Зинченко. life.ru »

2023-7-5 19:27

Администрации Байдена запретили общаться с платформами соцсетей

Администрации президента США Джо Байдена запретили общаться с платформами соцсетей из-за требований удаления контента, которые нарушают свободу слова. Чиновники утверждают, что у них нет полномочий приказывать удалять сообщения или целые учетные записи. lenta.ru »

2023-7-5 13:55

AP: суд в США запретил администрации уведомлять соцсети о необходимости удаления постов

Газета The New York Times отмечает, что администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена, вероятно, обжалует решение суда tass.ru »

2023-7-5 01:50

Изнасиловавшего школьницу напротив администрации архангельского педофила отправили в СИЗО

В Архангельске суд отправил в СИЗО 39-летнего Андрея Ш., изнасиловавшего на улице 15-летнюю девочку. Об этом сообщает региональное управление СКР. life.ru »

2023-7-3 18:08

Педофил средь бела дня изнасиловал школьницу напротив администрации в Архангельске

В Архангельске насильник напал на 15-летнюю девочку прямо напротив районной администрации. По данным SHOT, 1 июля около семи вечера на пересечении Московского проспекта со Стрелковой улицей 39-летний Андрей Ш. life.ru »

2023-7-3 14:33

На Украине главу поселковой администрации заподозрили в продаже гумпомощи

На Украине задержали главу Малоданиловского поселкового совета Харьковской области Александра Гололобова по подозрению в торговле гумпомощью, сообщает издание Страна. ua со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-7-2 19:30

Замглавы администрации Тайваня обвинили в клевете

Кандидат от партии Гоминьдан Хоу Юи обвинил своего конкурента на выборах главы администрации Тайваня Лай Циндэ в клевете из-за скандала вокруг детского сада в городе Синьбэй tass.ru »

2023-7-2 16:06

Глава российской администрации Харьковской области Ганчев: Власти Украины вывозят из региона имущество предприятий

Украинские власти вывозят имущество предприятий Харьковской области, жителей региона выселяют из домов и принуждают к эвакуации, сообщил глава российской администрации области Виталий Ганчев. Глава российской администрации области Харьковской области сообщил, что в Харькове и области, по сообщению местных жителей, сейчас проводятся определенные действия. vz.ru »

2023-7-1 16:55

Замглавы президентской администрации Ростислав Шурма предложил отменить наличный расчёт – чтобы победить коррупцию

На «донорской конференции» в Лондоне, куда съехалась клянчить деньги вся украинская верхушка, Шурма озвучил свой план экстремальной борьбы с коррупцией, из-за которой западные доноры не решаются выкладывать свои денежки. versia.ru »

2023-6-28 14:25

Высокопоставленного чиновника из нижегородской администрации арестовали за взятки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 июня, ФедералПресс. Илья Гор занимает должность директора департамента строительства и капитального ремонта нижегородской администрации. Его заключили под стражу. fedpress.ru »

2023-6-26 13:55

Слухи о захвате "Вагнером" администрации и мэра Усть-Лабинска оказались фейком

Оперативный штаб Краснодарского края опроверг фейк о якобы захвате бойцами ЧВК "Вагнер" администрации Усть-Лабинска и исполняющего обязанности его главы Станислава Гайнюченко. Там заверили, что обстановка в регионе стабильная. life.ru »

2023-6-24 19:17

На Кубани опровергли захват силами ЧВК "Вагнер" администрации одного из городов

По данным оперштаба региона, обстановка в Усть-Лабинске стабильная tass.ru »

2023-6-24 19:12

Власти опровергли информацию о захвате «Вагнером» администрации Усть-Лабинска

Информация о захвате бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» администрации Усть-Лабинска Станислава Гайнюченко и его главы является недостоверной. С таким опровержением выступили в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края. lenta.ru »

2023-6-24 18:05

Глава Ростовской области дал поручения администрации Ростова-на-Дону

Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал поручения городской администрации и службам жизнеобеспечения сохранить функционирование всех городских систем в Ростове-на-Дону. Он еще раз призвал жителей Ростовской области без необходимости не покидать дома и не посещать областной центр. lenta.ru »

2023-6-24 06:49

На фасаде администрации Екатеринбурга покажут световое шоу к 300-летию города: мэр пообещал магию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. К 300-летию уральской столицы на фасаде мэрии покажут световое шоу. Состоятся несколько сеансов, они пройдут с 17 по 19 августа. Об этом сообщил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. fedpress.ru »

2023-6-23 17:19

К 300-летию Екатеринбурга на фасаде администрации организуют световое шоу

В Екатеринбурге в честь 300-летия города на фасаде здания Администрации покажут световое шоу. По словам главы города, световое шоу организуют совместно со студией инновационного дизайна, которую создали екатеринбуржцы Юрий Пелин и Евгения Годунова. Планируется провести несколько сеансов шоу. lenta.ru »

2023-6-23 16:52

Что известно о «Барнаульском маньяке», который признался в пяти убийствах?

Дело «барнаульского маньяка» можно считать раскрытым. Бывший заместитель главы местной администрации Виталий Манишин признался в убийстве пяти девушек. aif.ru »

2023-6-23 07:43

Посол Белоруссии и глава администрации президента РФ обсудили создание медиахолдинга СГ

В посольстве Белоруссии сообщили, что "в ходе встречи российская сторона подтвердила готовность оказать поддержку продвижению в российском информационном пространстве телеканала "Беларусь-24" tass.ru »

2023-6-22 19:32

Рассмотрение иска администрации Магнитогорска к клубу КХЛ "Металлург" отложили на 5 июля

Комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации Магнитогорска требует взыскать с хоккейного клуба более 52 млн рублей tass.ru »

2023-6-22 13:41

Хотели запугать людей. В Ростове-на-Дону судят лжеволонтеров из Украины

История двух жителей Мелитополя, которые охотились на руководство города и полицейских Запорожья. Одного, вора-карманника, ВСУ «крышевали» на границе, давая ему заниматься перевозками; другому обещали вывезти его с семьей в Европу. aif.ru »

2023-6-20 15:59

В администрации Волховского района Ленобласти проходят обыски

ВОЛХОВ, 19 июня, ФедералПресс. Сотрудники СК пришли с обысками в администрацию Волховского района по уголовному делу о мошенничестве, превышении должностных полномочий и получении взятки в особо крупном размере в отношении эск-председателя комитета по ТЭК Юрия Андреева. fedpress.ru »

2023-6-19 14:02

Глава администрации Бердянского района Кичигин участвовал в спецоперации ФСБ

Глава администрации Бердянского района Алексей Кичигин участвовал в спецоперации ФСБ по предотвращению серии терактов в Запорожской области. Чиновник знал о готовящемся на него покушении и помогал российским спецслужбам в поимке террористов. lenta.ru »

2023-6-19 10:35

Глава администрации премьера Венгрии Гуйяш обвинил Украину в попрании фундаментальных прав меньшинств

Украина нарушает права венгерского меньшинства в Закарпатье, заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш, подчеркнув единство венгерской нации. Гуйяш подчеркнул, что за финансовую, моральную и гуманитарную поддержку Украина решила «отблагодарить принятием правил», которые противоречат «всем европейским стандартам прав человека». vz.ru »

2023-6-18 06:29

Путин уверен, что при другой администрации президента США конфликта на Украине могло не быть

При другой администрации президента США конфликт на Украине мог бы пойти по мирному плану. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, выступая... rosbalt.ru »

2023-6-16 18:05

Глава администрации сельсовета в Новосибирской области ушел добровольцем на СВО

НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. Глава администрации Барлакского сельсовета, расположенного в Мошковском районе Новосибирской области, отправился добровольцем на СВО. Об этом сообщил глава района Сергей Субботин. fedpress.ru »

2023-6-16 09:05

В МИД РФ усомнились в адекватности администрации Байдена

Угрозы представителей администрации Белого дома в адрес Нагорного Карабаха вызывают вопросы об адекватности американских посредников. Об этом заявили в МИД России. life.ru »

2023-6-15 11:46

Глава районной администрации Павел Бабий оборудует бомбоубежища ударными инструментами для психологической разгрузки

Цена вопроса пустячная, порядка 883 000 гривен (в рублях по курсу это примерно вдвое больше). За эти деньги Бабий, возглавляющий Днепровскую районную администрацию Киева, купил у бизнесмена Романа Патрикея триста барабанов Trommus «для психологической разгрузки посетителей бомбоубежищ». versia.ru »

2023-6-15 10:55