Результатов: 74

Минстрой утвердил проекты планировки территорий Волновахи на площади в 129 га

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Валерий Леонов отметил, что развернута масштабная комплексная работа по восстановлению и развитию новых субъектов России tass.ru »

2023-12-28 16:12

Саперы показали, как обезвредили неразорвавшиеся снаряды боевиков у Волновахи

Саперы подразделения «Шторм» мотострелкового соединения группировки войск «Восток» продолжают уничтожать неразорвавшиеся боеприпасы, которые были обнаружены жителями в окрестностях города Волноваха Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-12-28 06:49

Бойцы ВС РФ доставили воду жителям Волновахи, пострадавшей от мощного циклона

Военнослужащие группировки войск «Восток» доставляют питьевую воду жителям города Волноваха, пострадавший от мощного циклона, в результате которого жители остались без света и воды. Кадры предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-23 08:07

Шесть человек пострадали в результате украинского обстрела Волновахи

В результате обстрела Волновахи со стороны Украины пострадали шесть человек, сообщила диспетчерская служба ГО и ЧС администрации Волновахского района в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-6 16:55

Донецкий депутат Бердичевский: Попытки прорыва ВСУ в направлении Волновахи обречены на провал

ВСУ атакой на Новодонецкое, судя по всему, поставили перед собой цель разрезать территорию ДНР и выйти к Волновахе. Однако у противника не получится закрепиться на местности, сказал газете ВЗГЛЯД донецкий депутат Владислав Бердичевский. vz.ru »

2023-9-5 11:42

Первоклассники ЯНАО и донецкой Волновахи получат обновленную Арктическую азбуку в 2023 г.

В пресс-службе правительства региона отметили, что авторы придумали множество интерактивных заданий с наклейками и открытками tass.ru »

2023-7-17 12:07

Ракета ВСУ повредила три этажа в здании администрации Волновахи

Мэр города Волновахи в Донецкой народной республике Константин Зинченко рассказал, что ракета Вооруженных сил Украины пробила три этажа в здании администрации. Зинченко добавил, что трех сотрудников администрации спасатели оперативно извлекли из-под обломков. Медицинская помощь им не понадобилась. lenta.ru »

2023-7-6 22:21

ВСУ атаковали администрацию Волновахи

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по администрации Волновахи Донецкой народной республики (ДНР), в результате поврежден один из этажей в левом крыле здания. Об этом сообщил мэр города Константин Зинченко. lenta.ru »

2023-7-5 19:44

ВСУ ударили по зданию администрации Волновахи

Вооружённые силы Украины нанесли удар по администрации Волновахи в ДНР. В результате повреждён один из этажей в левом крыле здания. Об этом сообщил мэр города Константин Зинченко. life.ru »

2023-7-5 19:27

Три человека получили тяжелые ранения при обстреле Волновахи боевиками из РСЗО HIMARS

Киевские формирования обстреляли территорию базы с гуманитарными грузами и строительными материалами в Волновахе из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Как сообщил «Звезде» первый замглавы администрации города Сергей Филиндаш, украинские боевики выпустили шесть снарядов. tvzvezda.ru »

2023-6-19 17:19

Украинские войска, по предварительным данным, вели обстрел Волновахи в ДНР из РСЗО HIMARS

"Вещдоки" свидетельствуют, что это снаряды иностранного производства, отметил мэр города Константин Зинченко tass.ru »

2023-6-19 15:14

Шестилетняя девочка погибла при взрыве украинской мины в окрестностях Волновахи

Шестилетняя девочка стала жертвой минной атаки со стороны Украины. Ребенок погиб, подорвавшись на мине в траве у дома. О трагедии в селе Новопетриковка Великоновоселковского района сообщила пресс-служба МВД ДНР. tvzvezda.ru »

2023-6-19 13:20

Не менее восьми человек ранены при обстреле Волновахи украинскими войсками

Не менее восьми человек ранены в результате обстрела украинскими войсками города Волноваха в ДНР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. life.ru »

2023-6-19 10:21

Пожилая женщина погибла в результате обстрела ВСУ Волновахи

Один человек погиб и ещё один ранен в результате обстрела Волновахи в ДНР со стороны ВСУ. Об этом сообщили в представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2023-5-27 12:52

В ДНР показали последствия удара ракетами неизвестной модификации у Волновахи

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский показал последствия удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) ракетами неизвестной модификации у Волновахи. По его словам, было выпущено более десяти ракет, которые оставляют воронки, сродни снарядам большого калибра. lenta.ru »

2023-5-18 22:45

Из Волновахи в Мариуполь запустили два ежедневных поезда: кадры прибытия

Из Волновахи в Мариуполь и обратно запустили два поезда, утренний и вечерний. Они стали наглядным подтверждением восстановления железнодорожного сообщения в республике. Прибытие поезда - событие, давно ставшее обыденным для нас, но только не для жителей Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-3-29 05:34

События на Украине к 21:00 13 марта: удар ВСУ по центру Волновахи, Киев сменил командующего группировкой «Север»

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 13 марта. riafan.ru »

2023-3-14 20:45

Опубликованы кадры последствий украинского обстрела Волновахи из РСЗО HIMARS

«Звезда» публикует кадры обстрела врагом города Волноваха в Донецкой Народной Республике. Украинские боевики использовали реактивные системы залпового огня HIMARS американского производства. «Сегодня, около 16 часов, по населенному пункту Волноваха был нанесен ракетный удар, предположительно, при помощи РСЗО HIMARS. tvzvezda.ru »

2023-3-13 18:29

Украинские националисты обстреляли центр Волновахи

Украинские боевики нанесли удар по центру города Волноваха в ДНР в понедельник, 13 марта. Об атаке националистов сообщил ТАСС со ссылкой на местные власти. «По центру прилеты. Предварительно, есть один погибший», - приводит агентство слова собеседника из районной администрации. tvzvezda.ru »

2023-3-13 15:43

Врио главы ДНР Пушилин поблагодарил освободителей Волновахи за веру в Родину

Денис Пушилин, врио главы Донецкой Народной Республики, поздравил в своём Telegram-канале жителей Волновахи с годовщиной освобождения и поблагодарил освободителей города за веру в Родину, силу духа и терпение. argumenti.ru »

2023-3-11 11:11

Следователи СК провели осмотр места обстрела Волновахи ВСУ из HIMARS

Место обстрела одного из городов в Донецкой народной республике зафиксировано следователями СК РФ, сообщает РИА Новости в воскресенье, 5 марта. argumenti.ru »

2023-3-5 16:45

Школьникам Волновахи рассказали о Герое России и ДНР Владимире Жоге

В школе № 6 Волновахского района в ДНР состоялся урок мужества, посвященный герою России и Донецкой народной республики, полковника гвардии Владимиру Жоге. Об этом сообщает официальный телеграм-канал администрации Волновахского района. lenta.ru »

2023-3-4 11:29

Школьникам Волновахи провели урок мужества имени Владимира Жоги

ВОЛНОВАХА, 4 марта, ФедералПресс. В пятницу, 3 марта, в МБОУ «Волновахская школа № 6» для учеников провели урок мужества, который был посвящен герою ДНР Владимиру Жоге. fedpress.ru »

2023-3-4 09:11

Две женщины ранены при обстреле Волновахи со стороны украинских боевиков

Две мирные жительницы получили ранения в результате обстрела населенного пункта Волноваха со стороны украинских боевиков в Донецкой Народной республике (ДНР). Об этом проинформировали в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-2-5 21:36

Глава Ямала вернулся из поездки на Донбасс: «Нашего тепла хватит для каждого жителя Волновахи»

САЛЕХАРД, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов провел несколько дней на Донбассе в ходе рабочей поездки. Об этом губернатор рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-2-1 14:21

Очевидец рассказал, как рушился дом при украинском обстреле Волновахи

Два человека погибли после того, как вооруженные формирования Украины обстреляли Волноваху . Подробностями поделился со «Звездой» местный житель Юрий. «Около 6 вечера я выходил со двора, хотел идти в гараж. tvzvezda.ru »

2023-1-20 12:31

Опубликованы кадры последствий украинского обстрела Волновахи

«Звезда» публикует кадры из Волновахи, которую вновь обстреляли из артиллерии украинские боевики. Как сообщает наш корреспондент, снаряды врага разорвались в частном секторе. Повреждена и школа №5. tvzvezda.ru »

2023-1-20 12:20

Два мирных жителя погибли во время обстрела ВСУ донецкой Волновахи

Украинские войска на протяжении всего дня ведут обстрел города Волноваха в Донецкой Народной Республике (ДНР). В результате атаки погибли два мирных жителя, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. riafan.ru »

2023-1-20 00:08

Два человека погибли в результате обстрела Волновахи украинскими националистами

Под обстрелом украинских националистов в Волновахе, поселке ДНР, погибли два мирных жителя - мужчина и женщина, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-1-20 23:41

В ДНР сообщили о гибели двух человек в результате обстрела Волновахи со стороны ВСУ

По данным представительства республики в СЦКК, в 21:00 украинские войска выпустили по городу две ракеты из реактивной системы залпового огня tass.ru »

2023-1-20 23:15

Газоснабжение Волновахи планируют запустить в начале декабря

По словам главы администрации Волновахского района Константина Зинченко, в городе уже функционирует централизованная подача воды населению tass.ru »

2022-11-11 03:03

Руководство школы Волновахи поблагодарило Ямал за помощь в восстановлении здания

Власти Ямала продолжают помогать восстанавливать Волноваху после обстрелов ВСУ. Одна из городских школ была сильно повреждена в результате атак силовиков. riafan.ru »

2022-8-21 05:24