Результатов: 1496

«Продававшая» работу в Госдуме сотрудница МФЦ отправится в колонию

Мещанский районный суд Москвы признал бывшую сотрудницу одного из столичных МФЦ Юлию Приходько виновной в мошенничестве с трудоустройством в Государственную думу РФ и приговорил к 3 годам колонии. mirnov.ru »

2024-4-24 11:35

Сотрудница попыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декрет

Жительница провинции Хубэй, КНР, пыталась отравить коллегу, потому что не хотела, чтобы она уходила в декретный отпуск. Пострадавшая обратила внимание на странный вкус воды, которую она пьёт на работе. versia.ru »

2024-4-2 12:36

Сотрудница "Крокуса" получила награду в ГД за спасение детей и отказалась считать себя героиней

Сотрудники подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), которые проявили героизм, спасая детей во время теракта, сегодня получили в Госдуме благодарственные письма. Они были подписаны главой Комитета по молодёжной политике Артёмом Метелевым и председателем Комитета по безопасности Василием Пискарёвым. life.ru »

2024-3-28 13:37

Сотрудница Госдепа обвинила Байдена в содействии геноциду в Газе и уволилась

Офицер по иностранным делам в Управлении по делам Ближнего Востока Госдепартамента США Аннель Шелин уволилась, обвинив администрацию президента США Джо Байдена в содействии геноциду в секторе Газа. По словам чиновницы, эта работа стала для нее «практически невозможной». lenta.ru »

2024-3-28 09:20

Сотрудница Госдепа подала в отставку из-за поддержки Вашингтоном действий Израиля в Газе

Аннель Шелин отметила, что пыталась в контактах со своим руководством выражать несогласие с политикой Вашингтона, но посчитала, что это бесполезно, "пока США продолжают поставлять вооружения Израилю" tass.ru »

2024-3-27 17:50

Спасшая зрителей и Светлакова сотрудница «Крокуса» сообщила подробности эвакуации

Администратор VIP-ложи в «Крокус Сити Холле» София Мейер помогла эвакуироваться сотне людей, среди которых были актер и шоумен Сергей Светлаков и телеведущий и спортивный комментатор Виктор Гусев. В эксклюзивном комментарии «Звезде» она поделилась воспоминаниями трагического вечера 22 марта, когда вместо концерта группы «Пикник» произошел теракт и начался пожар. tvzvezda.ru »

2024-3-27 03:35

Одной из жертв теракта в "Крокусе" стала 22-летняя сотрудница МИД России

Одной из жертв теракта в подмосковном "Крокусе" стала сотрудница МИД России Татьяна Репина. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. life.ru »

2024-3-26 14:14

В результате теракта в «Крокусе» погибла сотрудница МИД РФ Татьяна Репина

В результате чудовищного теракта в «Крокус сити холле» 22 марта 2024 года трагически погибла специалист первого разряда департамента лингвистического обеспечения МИД России Татьяна Репина.

ridus.ru »

2024-3-26 14:05

Сотрудница МИД России Татьяна Репина погибла при теракте в Крокусе

Сотрудница департамента лингвистического обеспечения МИД России Татьяна Репина 2001 года рождения погибла в результате теракта в Крокус сити холле в Подмосковье, говорится в сообщении, размещенном на сайте российского внешнеполитического ведомства. vz.ru »

2024-3-26 13:59

Звездных зрителей концерта «Пикника» спасла одна и та же сотрудница

Спортивный комментатор Виктор Гусев и шоумен Сергей Светлаков, которые пришли в «Крокус Сити Холл» на концерт группы «Пикник», были спасены во время нападения благодаря действиям сотрудницы концертного зала Софии Мейер social.mk.ru »

2024-3-25 18:07

Пропавшая при теракте в Крокусе сотрудница Пикника погибла

Помощница концертного директора группы Пикник Екатерина Кушнер, с которой группа не могла связаться после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл, погибла, сообщил коллектив группы. В официальной группе коллектива в сети «ВКонтакте» рассказали, что Екатерина Геннадьевна Кушнер погибла в результате террористической атаки в «Крокусе». vz.ru »

2024-3-24 13:57

Сотрудница группы «Пикник» не вышла на связь после теракта

Помощница директора «Пикника» Екатерина Кушнер не вышла на связь после теракта перед концертом в «Крокус Сити Холле». «Я нахожусь на связи с ее семьей, и мы не готовы верить в худшее, зная, что Катя — очень сильный человек и боец», — заявил директор группы Юрий Чернышевский. lenta.ru »

2024-3-23 20:41

Сотрудница Собчак находилась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта

Сотрудница Ксении Собчак из «Осторожно Media» оказалась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта. Девушка пришла с матерью на концерт группы «Пикник». Она рассказала, что стреляли террористы и сверху, и снизу, поэтому бежать было некуда. lenta.ru »

2024-3-23 16:00

Сотрудница белгородского вуза впала в кому при обстреле ВСУ и через несколько дней умерла

Сотрудница Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова впала в кому при украинском обстреле и умерла. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Инна Лагутина работала старшим преподавателем на кафедре иностранных языков Института экономики и менеджмента, ей был 41 год. life.ru »

2024-3-21 17:24

Сотрудница полиции изнасиловала несовершеннолетнего преступника в тюрьме

В США попала под суд сотрудница полиции по надзору за несовершеннолетними преступниками из штата Калифорния, которая соблазнила подопечного. Женщину из Лос-Анджелеса обвинили в организации незаконной встречи с малолетним заключенным в тюрьме, во время которой она изнасиловала его. lenta.ru »

2024-3-19 03:42

Сотрудница компании «Ред Булл», обвинившая Кристиана Хорнера, подала жалобу в FIA

Сотрудница «Ред Булла», обвинившая руководителя команды Кристиана Хорнера, в неподобающем поведении, подала официальную жалобу в комитет по этике Международной автомобильной федерации (FIA). Ранее компания «Ред Булл» провела независимое расследование, по итогам которого британский функционер был признан невиновным forbes.ru »

2024-3-18 14:18

В Москве сотрудница пункта выдачи напала на режиссера Гунара Ласта

В Москве сотрудница пункта выдачи одного из крупных маркетплейсов напала на советского режиссера и экс-замминистра культуры Таджикистана Гунара Ласта incident.mk.ru »

2024-3-11 13:38

Бывшая сотрудница Gucci обвинила модный дом в дискриминации

Трейси Коэн, работавшая в чикагском магазине Gucci в течение 18 лет, подала иск в суд, обвинив компанию в создании токсичной рабочей среды и дискриминации. По ее словам, ей не раз приходилось работать круглосуточно, терпя комментарии о своем возрасте и психическом здоровье forbes.ru »

2024-3-1 19:20

Сотрудница лжеобменника взяла у россиянина миллионы и вылезла с ними через окно

В Москве сотрудница лжеобменника взяла почти 12 миллионов рублей у клиента для покупки иностранной валюты и вылезла с ними через окно. Вскоре женщину задержали и отправили под стражу. Она полностью признала свою вину и сообщила, что большую часть похищенного успела передать соучастникам. lenta.ru »

2024-2-27 18:28

Сотрудница российского банка обманула пенсионеров на миллионы ради погашения своих долгов

В Соликамске (Пермский край) 29-летняя сотрудница банка стала фигуранткой дела о краже, информирует издание «59.ru» incident.mk.ru »

2024-2-23 16:38

В результате удара ВСУ по больнице Донецка пострадала сотрудница

Сотрудница Республиканской клинической больницы имени М. И. Калинина, расположенной в центре Донецка, получила ранения в результате удара ВСУ.

ridus.ru »

2024-2-21 19:45

При обстреле ВСУ шахты в Донецке из HIMARS погибла ее сотрудница

В результате обстрела украинскими боевиками шахты «Лидиевка» в Кировском районе Донецка погибла мирная жительница 1958 года рождения, она была сотрудницей административно-бытового комплекса. Огонь велся из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:03

Бывшая сотрудница Pandora раскрыла правду о работе в магазине

Бывшая сотрудница одного из ювелирных магазинов Pandora Эмма Дженкинс из Австралии раскрыла правду о работе в компании. По словам юзерши, в первый рабочий день она встретилась с менеджером бутика, который попросил девушку снять ее серьги и заменить их на украшения Pandora. lenta.ru »

2024-2-1 18:48

В Брянской области сотрудница «Почты России» напала на клиентку

Сотрудница отделения «Почты России» в городе Трубчевске Брянской области напала на клиентку. Конфликт между женщинами произошел из-за отсутствия денег для сдачи в кассе.

ridus.ru »

2024-1-23 14:29

Одна сотрудница сгоревшего склада Wildberries в Петербурге пострадала, трое пропали без вести

Как минимум один человек пострадал в результате пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, 22-летнюю сотрудницу сортировочного центра доставили в больницу накануне днём. У девушки диагностировали острое ингаляционное отравление смесью дымов, а на локте нашли гематому от сильного удара, полученного при стихийной эвакуации. life.ru »

2024-1-14 14:18

Сотрудница тюрьмы завела роман с заключенным и попала под следствие

В Великобритании 21-летняя сотрудница двух тюрьм вступила в отношения с заключенным и попала под следствие. Ее обвинили в неправомерном поведении на государственной службе, а также в незаконном доступе к компьютеру. lenta.ru »

2024-1-12 02:01

Бывшая сотрудница банка присвоила 15,6 миллиона рублей и попала под суд

На Кубани суд рассмотрит дело 42-летней местной жительницы, присвоившей себе миллионы. Женщина работала в банке. Полтора года она забирала часть денег из банка и зачисляла на свой счет. Однако в отчетах она указывала ненастоящие суммы, оставшиеся в кассе. Так она похитила более 15,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-21 09:15

Лишились всех накоплений. Аферисты придумали новую схему обмана пенсионеров

В Москве мошенники, представившись сотрудниками Пенсионного фонда, убедили нескольких пожилых людей пустить их к себе в дом, чтобы переписать номера их денежных купюр. В итоге пенсионеры остались без своих сбережений. aif.ru »

2023-12-16 02:23

Сотрудница интернет-магазина в Челябинске выдумала покупателей и «продала» им товаров на полмиллиона

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. В Челябинске полицейские задержали сотрудницу пункта выдачи заказов интернет-магазина, которая похитила товаров на сумму более 470 тысяч рублей. Подозреваемая оформляла онлайн-заказы от лица вымышленных покупателей. fedpress.ru »

2023-12-15 12:35

В Тюмени сотрудница полиции выпала из окна: «Перед этим она поссорилась с мужем»

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В ночь с 9 на 10 декабря тело капитана полиции Екатерины К. нашли под окнами многоквартирного дома, где она проживала с семьей. Женщина с мужем воспитывали троих детей. fedpress.ru »

2023-12-11 15:36

Сотрудница ЧОП: устроившая стрельбу школьница скрытно пронесла оружие в школу

Рамку металлоискателя в гимназии №5 Брянска, куда школьница пронесла ружье и устроила стрельбу, убрали, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление сотрудницы ЧОП Галины Чертковой nsn.fm »

2023-12-10 01:28

Сотрудница ЧОП пояснила суду, зачем убрали металлодетектор в школе, где произошла стрельба

По словам Галины Чертковой, оборудование убрали из-за украшения холла tass.ru »

2023-12-9 16:42

Уличенная в сексе с 11-летним мальчиком сотрудница школы снова попала за решетку

В США бывшая сотрудница школы, уличенная в сексе с 11-летним учеником, снова попала за решетку за приставание к 13-летней девочке. 42-летняя Элисон Крэник была арестована в ноябре и обвинена в сексуальном насилии и причинении вреда несовершеннолетнему. Вскоре ее отпустили под залог до суда. lenta.ru »

2023-12-7 05:00

FT: высокопоставленная сотрудница ЦРУ поддержала в соцсетях Палестину

Издание отметило, что позже чиновница удалила этот пост, а также более давние публикации на эту тему tass.ru »

2023-11-29 02:00

Сотрудница скорой уронила блокадницу в госпитале ветеранов войн в Петербурге: что известно о состоянии пенсионерки

Накануне в госпитале ветеранов войн в Северной столице произошло ЧП. Сотрудница скорой уронила 95-летнюю женщину, которая пережила блокаду, с тележки-каталки в холле учреждения. Пожилая петербурженка попала в медучреждение после жалоб на плохое самочувствие. fedpress.ru »

2023-11-27 14:30

Пьяная сотрудница авиакомпании потерла ягодицы пассажирки и пошла под суд

Пассажирка Delta Air Lines подала в суд на американскую авиакомпанию из-за неуместных прикосновений ее сотрудницы. Во время полета пьяная стюардесса, которая была на борту в свободное от работы время и сидела рядом с пострадавшей, начала к ней приставать. lenta.ru »

2023-11-23 19:10

В Кинешме сотрудница ЖЭУ получила два года условно за падение наледи на мужчину

Суд также постановил взыскать в пользу потерпевшего с управляющей компании 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда tass.ru »

2023-11-17 18:44

Сотрудница МВД из Калужской области стала победителем конкурса "Народный участковый"

Во всероссийском конкурсе, который к 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных российской полиции провело МВД России, звание "Народный участковый" за 2023 год получила старший участковый уполномоченного полиции ОМВД России по Жуковскому району Калужской области майор полиции Юлия Андреева. life.ru »

2023-11-17 14:45

Сотрудница школы попала за решетку из-за секса с учеником в машине

Бывшая сотрудница школы из США попала за решетку за сексуальную связь с учеником. 42-летняя Элисон Крэник регулярно общалась с 11-летним мальчиком в мессенджерах и виделась с ним с июля по август 2022 года. lenta.ru »

2023-11-17 05:01