Результатов: 38

Бывшая сотрудница Pandora раскрыла правду о работе в магазине

Бывшая сотрудница одного из ювелирных магазинов Pandora Эмма Дженкинс из Австралии раскрыла правду о работе в компании. По словам юзерши, в первый рабочий день она встретилась с менеджером бутика, который попросил девушку снять ее серьги и заменить их на украшения Pandora. lenta.ru »

2024-2-1 18:48

Ювелирные магазины Pandora в России сменят название и формат

Структура Сбербанка, являющаяся официальным дистрибутором Pandora, переименует российские магазины датского ювелирного бренда в Pan Club и откажется от продажи исключительно украшений этой марки. Это вынужденное решение, поскольку производитель решил разорвать связи с рынком РФ из-за российско-украинского военного конфликта. news.mail.ru »

2023-4-14 10:55

Продавщица Pandora предостерегла от покупки нескольких украшений бренда

Сотрудница датского бренда Pandora раскрыла секреты шопинга в магазинах производителя. Бывшая продавщица Танз перечислила худшие модели украшений из ассортимента ретейлера, которые, по ее мнению, не стоят своих денег. lenta.ru »

2022-12-5 17:52

Продавщица раскрыла неприятную правду о работе в магазине Pandora

Бывшая продавщица магазина датского ювелирного бренда Pandora Элли Бернетт раскрыла неприятную правду о поведении клиентов в магазинах. Юзерша отметила, что во время примерок клиенты часто не могут снять кольца с пальца. lenta.ru »

2022-8-4 18:08

Adidas и Pandora приготовились вернуться в Россию

Немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas и датский ювелирный дом Pandora могут вернуться в Россию. Сообщается, что бренд Adidas почти решил логистические проблемы и зарезервировал в Турции склады, с которых будут осуществляться поставки. lenta.ru »

2022-5-18 15:33

Ювелирная компания Pandora решила приостановить работу в России

Датская ювелирная компания Pandora объявила о решении приостановить работу в России и Белоруссии. Представитель Pandora сообщил, что у компании нет сотрудников в России и Белоруссии, так как продукция продается через дистрибьюторов в обеих странах. argumenti.ru »

2022-3-11 19:24

Pandora объявила о приостановке работы в России

Датская ювелирная компания Pandora объявила о приостановке сотрудничества с Россией и Белоруссией в связи со сложившейся ситуацией на территории Украины. Представитель бренда отметил, что у Pandora нет работников в России и Белоруссии, так как все продажи производятся через официальных дистрибьюторов. lenta.ru »

2022-3-11 16:15

Дмитрий Быков, Велика Пандора, да дура

Цель публикаций – отвлечь Россию от ее реальных проблем, потому что воровство – НЕ проблема. Можно было бы простить российским бонзам любое мздоимство, если бы в свободное от него время они приносили пользу Отечеству... echo.msk.ru »

2021-10-6 05:49

ЕК не комментирует утечки Pandora Papers, но продолжит борьбу с уклонением от налогов

Так пресс-секретарь президента России ответил на просьбу прокомментировать слова вице-премьера Чечни Джамбулата Умарова, который ранее предложил расширить практику публичных извинений tass.ru »

2021-10-4 13:24

Налоговая служба Австралии заявила о намерении изучить данные из Pandora Papers

Глава ведомства Уилл Дэй подчеркнул, что оно имеет прочные международные связи, позволяющие применять комплексный подход к выявлению и борьбе с международным уклонением от уплаты налогов tass.ru »

2021-10-4 11:57

Власти Великобритании намерены изучить налоговую информацию Pandora Papers

Глава Минфина Соединенного Королевства Риши Сунак отметил, что пока ему сложно комментировать опубликованные данные, поскольку они только что появились tass.ru »

2021-10-4 10:22

Общественник, жалующийся на российские СМИ, готовит жалобу в ГП на авторов Pandora Papers

Бывший член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Александр Ионов на своей странице в Facebook заявил о том, что подготовит обращение в Генпрокуратуру на организацию The International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ, Международный консорциум журналистских расследований), выпустивший расследование Pandora Papers ( Документы Пандоры ) znak.com »

2021-10-4 09:50

«Ящик офшоров». Более 30 мировых лидеров стали фигурантами расследования Pandora Papers

В «Досье Пандоры» попали действующие президенты Азербайджана и Украины, главы Первого канала и Сбербанка, Шакира, Элтон Джон, Клаудиа Шиффер и многие другие. nsn.fm »

2021-10-4 08:50

Захарова после публикаций Pandora Papers напомнила о планах США бороться с коррупцией

Как сообщило издание The Guardian, расследование консорциума журналистов назвало США крупнейшим налоговым убежищем tass.ru »

2021-10-3 22:37

Pandora отказалась от использования натуральных алмазов

Генеральный директор ювелирного дома Александр Лачик заявил, что решение является частью инициативы по обеспечению устойчивости деятельности компании tass.ru »

2021-5-4 11:57

Pandora продемонстрировала свое отношение к семейным ценностям

Ювелирная компания Pandora обновила коллекцию украшений. В осенней линии колец, серег, подвесок и браслетов с декоративными элементами-шармами прослеживается внимание к семейным ценностям: Pandora предлагает кольца, которые можно дарить на помолвку или свадьбу, и шармы в форме сердца. lenta.ru »

2017-8-31 18:57