Новости


На фестивале «Разные Люди–2» гостей ждут аукцион и встреча со звездой

я (слушайте аудио). «Это должен быть красивый концерт, с хорошим звуком, хорошим светом. Позитивный, наполненный добром и светом. Может, это намного дольше останется, будет греть людей, чем собранные средства.

Илья Черт: Участвовать в фестивале «Разные люди» согласился, не раздумывая

Группа «Пилот» была приглашена на фестиваль «Разные люди» в числе первых. Лидер коллектива Илья Черт заявил НСН, что согласился, не раздумывая. По словам музыканта, в вопросах благотворительности всегда руководствуется древним законом, который рекомендует любому человеку «отдавать десятину на помощь старикам и детям».

Европейский вещательный союз предложил Самойловой выступить на «Евровидении» дистанционно

Попытку компромиссного решения проблемы российского участия в Евровидении-2017 предпринял Европейский вещательный союз. Он предложил «Первому каналу» в рамках конкурса в Киеве транслировать через спутник выступление Юлии Самойловой, которой Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну.

Познер отказался комментировать участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

Телеведущий Владимир Познер в разговоре с НСН отказался комментировать выдвижение певицы-инвалида Юлии Самойловой в «Евровидении-2017» от России. «Нет, конечно. Никаких комментариев у меня нет», - заявил НСН известный телеведущий в ответ на просьбу прокомментировать участие в конкурсе певицы.

Макаревич подтвердил величие бас-гитары. А заодно и бубна

Лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич в беседе с НСН рассказал, что открытие ученых Национальной Академии Наук о том, что бас-гитара является главным музыкальным инструментом в группе не ново, так как этот факт был известен еще в древние времена (слушайте аудио).

«ИЛЛЮМИНАТОР» вышел на CD

В сборник песен трибьют-проекта памяти Ильи Кормильцева вошли 26 треков, записанных лучшими российскими артистами.

Группа «СЛОТ»: Мы могли быть скоморохами или крепостными актерами!

Музыканты группы «СЛОТ» в ходе пресс-конференции НСН пофантазировали на тему того, в какой временной эпохе они видят свое творчество, помимо сегодняшнего дня (слушайте аудио). «Слава богу, нам удается быть вне актуальности каких-то событий, поэтому я думаю, что “СЛОТ” мог бы быть актуальным в любую эпоху.

КняZz готовится к записи альбома

По словам Андрея Князева сейчас команда определяется с составом музыкантов, который будет задействован в работе над пластинкой.

Анита Цой: Ульяновск взорвется от нашей энергетики!

Певица Анита Цой рассказала НСН, как встретит свой день рождения, который отмечает сегодня. «Обычно я праздную дома, с семьей и друзьями. Но в этом году у меня все изменилось. Я сейчас нахожусь в большом туре с нашим шоу «10-20».

Лучшее

29 марта пройдёт второй благотворительный рок-концерт «Разные Люди»

На сцену выйдут группы «Пилот», «Слот», Алексей Романов и группа «Воскресенье», Пелагея и многие другие. Средства, полученные от продажи билетов, будут перечислены фонду «Справедливая Помощь», которым руководила Елизавета Глинка. Благотворительный рок-фестиваль «Раз

Второй благотворительный рок-фестиваль «Разные Люди» памяти Доктора Лизы состоится 29 марта

, а также Пелагея и другие. Через НСН всех желающих на фестиваль пригласил его организатор Евгений Евстигнеев: «Друзья, приходите на фестиваль «Разные люди». Ведь помимо того, что вы поможете реальным людям, я считаю, что действительно добрые сердца должны видеть друг друга очно.

29 марта состоится 2-й благотворительный рок-фестиваль «Разные Люди» памяти Доктора Лизы

29 тов перечислят фонду «Справедливая Помощь», которым руководила Елизавета Глинка. Лидер группы «Разные люди» Александр Чернецкий рассказал в интервью НСН о значении фестиваля. В Фестивале «Разные люди-2» примут участие группы «Пилот» и «Воскресение», а также Глеб Самойлов, Пелагея и другие музыканты.

Актуальное

Благотворительный рок-фестиваль «Разные люди» пройдёт 29 марта в Москве

Благотворительный рок-фестиваль «Разные люди», посвященный памяти Доктора Лизы, пройдёт в московском клубе Stadium 29 марта Собранные средства направят в фонд «Справедливая помощь», созданный Елизаветой Глинкой (Доктор Лиза), трагически погибшей в авиакатастрофе в декабре 2016 года.

Французские поклонники «Евровидения» смогут увидеть конкурс в кинотеатрах

Французские поклонники «Евровидения» смогут впервые увидеть песенный конкурс в кинотеатрах. Отмечается, что пока запланирована трансляция финала, который пройдет 13 мая. Причиной такого решения стал возросший интерес французов к конкурсу.

Завтра в Москве пройдет благотворительный рок-фестиваль «Разные Люди»

Лизы. Средства, полученные от продажи билетов, будут перечислены фонду «Справедливая Помощь», которым руководила Елизавета Глинка. Добавлю, в числе участников рок-фестиваля будет Пелагея, которая через НСН пригласила всех жалеющих стать его гостями. в Москве 29 марта.

В Кремле ждут выступления 92-летнего Шарля Азнавура

Певец и актер Араик Бабаджанян рассказал НСН, что связывает его семью со знаменитым французским шансонье Шарлем Азнавуром, который в апреле выступит в Кремле (слушайте аудио). «Азнавур - великий певец, великий шансонье, один из основоположников французского шансона.

Сенатор: Россия не пострадает, если не будет участвовать в «Евровидении»

Российские телеканалы отказались транслировать конкурс «Евровидение» после того как СБУ Украины запретило въезд в страну Юлии Самойловой на три года. Сенатор Антон Беляков: «Мне кажется, единственной пострадавшей стороной в этой ситуации являются украинские власти.

Организаторы предложили Юлии Самойловой выступить на «Евровидении» дистанционно

Попытку компромиссного решения проблемы российского участия в Евровидении-2017 предпринял Европейский вещательный союз. Он предложил «Первому каналу» в рамках конкурса в Киеве транслировать через спутник выступление Юлии Самойловой, которой Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну.