В Кремле ждут выступления 92-летнего Шарля Азнавура

В Кремле ждут выступления 92-летнего Шарля Азнавура
фото показано с : nsn.fm

2017-3-27 19:04

Певец и актер Араик Бабаджанян рассказал НСН, что связывает его семью со знаменитым французским шансонье Шарлем Азнавуром, который в апреле выступит в Кремле (слушайте аудио). «Азнавур - великий певец, великий шансонье, один из основоположников французского шансона.

В свое время отец [Арно Бабаджанян] подарил ему песню на стихи Евгения Евтушенко «Не спеши», но он сказал, что поет только песни, написанные им самим. Азнавур тогда порекомендовал эту песню Мирей Матье, она ее записала», - рассказал НСН Араик Бабаджанян.

92-летний Шарль Азнавур 5 апреля выступит в Государственном Кремлевском дворце.

.

Подробнее читайте на ...

кремле ждут выступления 92-летнего шарля азнавура

В Кремле не ждут улучшения отношений с США после выборов в Конгресс

Российско-американские отношения останутся плохими, несмотря на результаты выборов в Конгресс США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-09 13:09

В Кремле не ждут улучшения отношений с Британией после назначения Трасс премьером

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос, будет ли президент России Владимир Путин поздравлять ее с назначением tass.ru »

2022-09-06 08:33

В Кремле ждут решения Лукашенко по помилованию россиянки Сапеги

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ждут решения главы Белоруссии Александра Лукашенко по прошению о помиловании от россиянки Софьи Сапеги, приговорённой в республике к шести годам колонии. life.ru »

2022-06-27 12:47

Фото: rosbalt.ru

В Кремле ждут разъяснений от Минцифры по поводу критериев внесения в реестр СМИ-иноагентов

В Кремле позиции по этому вопросу пока нет, заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. rosbalt.ru »

2021-10-21 13:02

В Кремле ждут скорого взаимного с ЕС признания сертификатов вакцинации от ковида

Москва уверена, что признание акта вакцинации снимет препоны на пути передвижения граждан РФ. life.ru »

2021-10-08 13:02

В Кремле ждут, что Лукашенко проинформирует Путина о ситуации с посадкой самолета Ryanair

Как ожидают в Кремле, президент Белоруссии Александр Лукашенко во время готовящейся встречи с главой РФ Владимиром Путиным 28 мая в Сочи проинформирует главу России об истории с самолетом Ryanair и ситуации с задержанной россиянкой. tvzvezda.ru »

2021-05-27 12:53

В Кремле ждут информацию от Азербайджана о расследовании по сбитому российскому вертолету

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Кремле ждут информацию от Азербайджана о расследовании по сбитому российскому вертолету Ми-24. В результате трагедии погибли два человека. tvzvezda.ru »

2020-11-13 14:20

Фото: rosbalt.ru

В Кремле «ждут разъяснений» по поводу резкого падения рейтинга Путина

В Кремле ожидают от специалистов «разъяснений» относительно падения рейтинга президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-05-30 13:12

В Кремле ждут «исчерпывающих разъяснений» от США по встрече Путин - Трамп

Соединенные Штаты должны огласить свое окончательное решение по поводу новой встречи американского лидера Дональда Трампа с российским президентом Владимиром Путиным, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-05-19 14:02

В Кремле не ждут публикации доклада Мюллера

Публикацию доклада об итогах расследования спецпрокурора Роберта Мюллера не считают предметом интереса Кремля. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что у Москвы много других важных и конструктивных дел. Читать далее... life.ru »

2019-04-18 12:11

В Кремле ждут реакции МВД Украины на встречи Порошенко и Зеленского с Макроном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве ожидают реакции от главы МВД Украины Арсена Авакова на предмет встреч кандидатов на пост главы Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского с французским лидером Эмманюэлем Макроном. Читать далее... life.ru »

2019-04-12 12:29

В Кремле ждут разъяснений от Росстата из-за данных о нехватке у россиян денег на обувь

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. По данным Росстата, 35 % российских семей не могут купить каждому члену семьи две пары подходящей по сезону обуви. fedpress.ru »

2019-04-03 13:05

Фото: nsn.fm

В Кремле не ждут ничего хорошего от решения США по Голанам

Решение президента Соединённых Штатов Америки признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами в Сирии может иметь отрицательные последствия для региона в целом nsn.fm »

2019-03-26 13:23