Результатов: 7400

В США не ждут от Украины скорого наступления

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. В Вашингтоне не ожидают от Украины масштабного наступления в ближайшем будущем. Об этом агентству Франс Пресс рассказал один из американских чиновников. fedpress.ru »

2024-4-25 20:34

Всем приготовиться: на Крымском мосту ждут пробок и очередей

КЕРЧЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Крымский мост в период майских праздников будет испытывать повышенную нагрузку из желающих съездить к морю: власти заранее опубликовали список предупреждений, как автомобилистам пройти этот период с наименьшими потерями. fedpress.ru »

2024-4-25 09:54

Путину доложили о паводках на Урале: кто просит денег и где ждут большую воду

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин собрал совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. Российский лидер заслушал доклады губернаторов и профильных министров. fedpress.ru »

2024-4-24 17:30

Читают и ждут звонка: как живут отправленные в СИЗО блогеры-миллионеры

Дела блогеров, которых подозревают в нарушении закона, продолжают раскручивать. Кто еще из знаменитых коучей может оказаться за решеткой, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-23 17:55

Без брокеров и отчетности: какие трудности ждут СБП Биржу при IPO группы «Элемент»

СПБ Биржа, решившая сделать ставку на IPO подсанкционных компаний, может столкнуться со сложностями в реализации этой идеи. Первой компанией, которая собирается провести на площадке IPO, будет производитель микроэлектроники «Элемент». forbes.ru »

2024-4-22 07:00

"Вас не ждут": Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Авиакомпания Turkish Airlines не пустила россиянина на борт самолёта, который собирался вылететь в Мексику на концерт Мадонны. Как сообщает SHOT, молодой человек потерял из-за этого 430 тысяч рублей. life.ru »

2024-4-21 13:54

"Вас не ждут": после Аргентины турки перестали пускать россиян в самолеты до Мексики

Российский турист пожаловался на турецкую авиакомпанию Turkish Airlines, которая отказалась пропустить его на борт самолета до Мексики social.mk.ru »

2024-4-22 12:29

В США раскрыли, какие последствия ждут ВСУ в связи с наступлением ВС России летом

Наступление ВС России летом обернётся катастрофой для Вооружённых сил Украины (ВСУ), если Киев не поменяет свою стратегию. Об этом сообщает издание Forbes. life.ru »

2024-4-21 12:24

Какие знаки зодиака искупаются в счастье из-за Розовой Луны 24 апреля, а кого ждут беды

Россиян 24 апреля 2024 года ждёт крайне необычное полнолуние. Одним представителям знаков зодиака оно подарит энергию, а в жизнь других принесёт невзгоды. Life.ru рассказывает, у кого кардинально изменится судьба после этого события. life.ru »

2024-4-20 09:00

Эксперты оценили изменения, которые ждут клиентов банков с 1 мая

С 1 мая 2024 года банкам будет запрещено взимать комиссию за перевод средств между собственными счетами клиентов в объеме до 30 млн руб. Цель запрета - устранение барьеров при выборе вкладов и улучшении их условий, а также предоставление клиентам банка возможности для безбарьерного перевода зарплат. ridus.ru »

2024-4-19 20:04

Во ФТАР считают, что в мире вряд ли ждут возвращения россиян на турниры

По словам генерального секретаря Федерации тяжелой атлетики России Дмитрия Василенко, англосаксонский мир стал получать больше медалей tass.ru »

2024-4-19 13:07

В Киеве ждут новое оружие в течение нескольких недель после одобрения Конгрессом США

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты передадут Украине новое оружие в течение нескольких недель после того, как соответствующий законопроект пройдет согласование в Конгрессе. Об этом сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. fedpress.ru »

2024-4-19 02:16

В Дубае пассажиры некоторых рейсов ждут несколько часов для входа в аэропорт

По словам туриста из Москвы Максима Абросимова, обстановка в городе налаживается, но очень много мест, подтопленных водой tass.ru »

2024-4-17 21:40

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

ВС России нанесли удар возле военного аэродрома в Хмельницкой области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. По его словам, в районе трех часов ночи был прилет районе военного аэродрома в Староконстантинове, там проходят обучение летчики, проживают они там же в казармах, есть учебные корпуса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 11:15

Песков: Паводков под Курганом и Тюменью ждут в середине недели

Специалисты МЧС ожидают прихода паводков в Курганскую и Тюменскую области в середине недели, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам Пескова, необходимо ждать заключения специалистов МЧС, они сообщают, что в середине этой недели вода придет в Курганскую и Тюменскаую область, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 12:23

В федерации рассказали, что российских брейкеров ждут на турнирах в Португалии и Китае

Президент Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова объяснила причины привлекательности российских турниров по брейкингу для зарубежных спортсменов tass.ru »

2024-4-15 11:46

В Белом доме заявили, что ждут решения Израиля о дальнейших шагах из-за атаки Ирана

США ждут решения военного кабинета Израиля о дальнейших шагах после атаки Ирана, заявил координатор стратегических коммуникаций Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. Он отметил, что это суверенное решение Израиля, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 18:24

ЦАХАЛ заявил, что Иран ждут последствия за атаку по Израилю

Пресс-секретарь армии еврейского государства Джонатан Конрикус отметил, что их масштаб будет зависеть от причиненного стране ущерба tass.ru »

2024-4-14 01:58

Ветер, дождь и снег ждут иркутян на выходных

ИРКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Погода на выходных в Иркутске обещает быть разной. Если в субботу иркутян ждут осадки, ветер и прохлада, то в воскресенье город снова пригреет солнце. fedpress.ru »

2024-4-12 11:38

Эксперты ЦБ ждут умеренного увеличения необеспеченного потребительского кредитования

Это связано с урезанием макропруденциальных лимитов по необеспеченным потребительским кредитам tass.ru »

2024-4-11 19:01

Польский наемник рассказал, что на Украине жители ждут российских военных

КИЕВ, 10 апреля, ФедералПресс. Польский наемник Михал Липски, который участвовал в боях на стороне украинской армии, рассказал в интервью Defence24, что на Украине есть люди, которые находятся под огнем и ждут помощи от российских военных. fedpress.ru »

2024-4-10 21:44

«“Азовцы” убегают первыми». Польский боевик высмеял ВСУ и наемников

Бывший польский наемник ВСУ Михаил Липски рассказал, что местные жители отказываются лечиться в украинских больницах и ждут, когда придут российские солдаты. aif.ru »

2024-4-10 00:08

WP: Украину ждут мрачные перспективы на поле боя на фоне проблем с помощью от США

По информации газеты, "Россия приспосабливается к меняющимся условиям" ведения боя и активно применяет планирующие бомбы, которые летят "вне зоны досягаемости украинских систем ПВО" tass.ru »

2024-4-9 14:49

Полковник Матвийчук: ВСУ ждут большие проблемы на фронте из-за паводков

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. У ВСУ могут начаться большие проблемы на фронте из-за паводков. Об этом заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. fedpress.ru »

2024-4-8 19:21

Дождь и тепло ждут иркутян к концу рабочей недели

ИРКУТСК, 8 апреля, ФедералПресс. Дождливая, но теплая погода установятся к концу рабочей недели в Иркутске. Порывы ветра в городе могут достигать 13 метров в секунду. fedpress.ru »

2024-4-8 08:06

Ждут на передовой: как авиация защищает российское небо

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, входит в госкорпорацию "Ростех") поставила первую в этом году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34 в войска. Самолеты изготовлены на Новосибирском авиационном заводе им. tass.ru »

2024-4-5 10:40

В Иране ждут от ЕС "решительных действий" в связи с ударом Израиля по консульству

Глава МИД Хосейн Амир Абдоллахиян вновь возложил на Соединенные Штаты, оказывающие поддержку Израилю, "всю полноту ответственности за эскалацию напряженности" в регионе tass.ru »

2024-4-3 22:41

В Екатеринбурге анонсировали всероссийский конкурс модных дизайнеров: победителей ждут денежные призы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет всероссийский конкурс модных дизайнеров в рамках проекта U`FASHION. Об этом на пресс-конференции сообщил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей Валерий Пиличев. fedpress.ru »

2024-4-3 09:20

Пока не закончится ретроградный Меркурий: Эти 6 зодиаков ждут адские муки аж до 25 апреля

Ретроградный Меркурий в апреле 2024 года повлияет на всех представителей зодиакального круга. Однако только половине из них кардинально испортит жизнь. Life.ru рассказывает, кто будет мучиться вплоть до 25 апреля. life.ru »

2024-4-3 08:00

Видео: Сербию ждут очень тяжелые времена

В Сербии новый премьер-министр Милош Вучевич, которому предстоит провести страну через тяжелые как никогда времена, о которых предупредил президент Александр Вучич. Что ждет страну, которая остается одним из последних союзников России в Европе? Теги: Евросоюз , Сербия , Европа , Россия и Европа , Россия и Сербия , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2024-4-3 17:54

«Отток зрителей»: Кинотеатры не ждут миллиарда от «Летучего корабля» и «Онегина»

Сборам фильма «Летучий корабль» сильно помешали трагические события, которые произошли в «Крокусе», отметил в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-4-1 11:24

Во Франции ждут от Китая неких "чётких сигналов", направленных в адрес России

В Париже ожидают, что Китай пошлёт России некие "чёткие сигналы" относительно конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД Франции Стефан Сежурне в ходе совместной пресс-конференции с китайским коллегой Ван И. life.ru »

2024-4-1 11:07

Призыв в армию, запрет «наливаек» и выплаты: Какие изменения ждут россиян в апреле

С 1 апреля на срочную службу впервые будут набирать мужчин в возрасте до 30 лет. Социальные пенсии проиндексируют на 7,5%, а работу «наливаек» смогут запрещать.  nsn.fm »

2024-4-1 08:17

Экс-глава МИД Украины Климкин: страну ждут непростые месяцы

По словам экс-главы украинского МИДа Павла Климкина, в связи с задержкой западной военной помощи ближайшие 4 месяца будут для республики непростыми и определяющими. versia.ru »

2024-3-31 12:07

Значение имени Дарья: с кем лучшая любовная совместимость и какие ждут испытания судьбы

Что значит имя Дарья и что можно рассказать о девушке, которую зовут Даша: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Дарьи и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-31 11:00

Экс-глава МИД Климкин: Украину ждут непростые месяцы

Масштабные кадровые перестановки в высших эшелонах украинской власти связаны с ожиданием непростой ситуации в ближайшие месяцы. Таким мнением поделился экс-глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин в интервью телеканалу «Рада». ridus.ru »

2024-3-31 09:32