Результатов: 235

Первая бизнес-миссия приморских дизайнеров в Китай состоится в мае

Как сообщила руководитель Модного альянса креативных индустрий Наталья Карпова, для недельной рабочей поездки в Гуанчжоу отберут девять участников tass.ru »

2024-4-16 04:41

В Екатеринбурге анонсировали всероссийский конкурс модных дизайнеров: победителей ждут денежные призы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет всероссийский конкурс модных дизайнеров в рамках проекта U`FASHION. Об этом на пресс-конференции сообщил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей Валерий Пиличев. fedpress.ru »

2024-4-3 09:20

"Нет предложения": Дизайнеров призвали создать механизм для развития модной индустрии в России

Член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин ответил стилисту Владу Лисовцу, который ранее заявлял, что в РФ нет проблем с модной одеждой больших размеров, а есть негативные моменты, связанные с набором лишнего веса. life.ru »

2024-3-22 07:00

Джулия Фокс призвала дизайнеров создавать одежду из мусора

Американская модель и актриса Джулия Фокс, регулярно появляющаяся на публике в экстравагантных образах, призвала дизайнеров создавать одежду из мусора. «Мусор одного человека — это сокровище для меня», — отметила телезвезда на видео, демонстрируя участникам свой образ, который она создала из выброшенных вещей. lenta.ru »

2024-3-20 16:51

Акции разработчика ПО для дизайнеров Adobe упали на расширенных торгах почти на 11%

Компания Adobe опубликовала сильные финансовые результаты за первый квартал, но прогнозы по выручке на следующий квартал оказались ниже ожиданий аналитиков Уолл-стрит. В ходе расширенных торгов 14 марта акции компании упали в цене на 10,96% news.mail.ru »

2024-3-16 20:42

Звезды на Московской неделе моды призвали к поддержке российских дизайнеров

Звезды мирового кино рассказали на Московской неделе моды о том, почему важно любить дизайнеров своей страны и помнить о национальной культуре. aif.ru »

2024-3-11 14:56

Орнелла Мути призвала российских дизайнеров не ориентироваться на Запад

На Московской неделе моды Орнелла Мути призвала русскую публику и журналистов гордиться своими талантами, чтобы построить сильную индустрию моды, а не ориентироваться на Запад. В Telegram-канале события указано, что актриса восхитилась Россией в вопросе моды. vz.ru »

2024-3-5 14:42

Дефиле, выставки, артисты. В Москве стартует неделя моды

С 1 по 8 марта в столице проходит неделя моды. Основными площадками станут две локации — ЦВЗ «Манеж» и павильон № 75 на ВДНХ. Что интересного можно будет увидеть — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-1 09:32

Милонов придумал, как научить дизайнеров Минобороны отличать российские танки от немецких

Депутат Госдумы Виталий Милонов придумал, как поступить с автором скандального агитационного баннера Минобороны РФ, который был установлен в Кирове.

ridus.ru »

2024-2-22 14:30

В Москве на показе конкурса «Русский силуэт» представили молодых дизайнеров

Коллекции молодых дизайнеров из России, Армении, Киргизии, Белоруссии были представлены на 13-м международном конкурсе «Русский силуэт», пишут nsn.fm »

2024-2-18 12:44

7 роскошных интерьеров известных дизайнеров, которые покажут, как надо обустраивать дома

Загляните в закулисье великолепия и вдохновения: от парижской квартиры Коко Шанель до виллы Роберто Кавалли в Тоскане. Life.ru приоткрывает двери в дома легендарных дизайнеров, показывая, как мастера высокой моды применяют свой неповторимый стиль в интерьерах. life.ru »

2024-2-13 08:00

Эшли Грэм раскритиковала дизайнеров за отказ шить одежду больших размеров

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в интервью People раскритиковала модную индустрию. По словам манекенщицы, многие дизайнеры отказываются шить одежду больших размеров, из чего ей приходится самой платить за дополнительные материалы, чтобы у мастеров появилась возможность создать для нее наряд. lenta.ru »

2024-1-25 17:18

Петербург продвигает региональные бренды одежды, поддерживая производителей и дизайнеров

В Петербурге растет количество качественных отечественных брендов одежды, которые замещают на рынке ушедших иностранных производителей. По словам губернатора... rosbalt.ru »

2023-12-14 19:43

Россияне начали нанимать дизайнеров для украшения елок

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Все больше россиян хотят, чтобы их квартиры в новогодние праздники выглядели безупречно, и обращаются за помощью к декораторам. По данным аналитиков «Авито Услуги», спрос на дизайнеров елок вырос. fedpress.ru »

2023-12-12 09:27

«Цены кусаются»: Люксовую одежду российских дизайнеров могут купить только в Москве

Fashion-инфлюенсер Яна Сапета в эфире НСН заявила, что сегодня в России мало локальных брендов, которые могут тянуть люксовый сегмент. nsn.fm »

2023-12-11 14:33

В РФ начинает действовать новая программа поддержки ремесленников и дизайнеров

В Минэкономразвития пояснили, что программа подходит для продавцов, которые занимаются рукоделием или имеют локальный бренд с товарами собственного производства tass.ru »

2023-12-6 21:20

"Авито" отмечает рост спроса к брендам российских дизайнеров

При этом пользователи также продолжают искать на платформе глобальные бренды, рассказал руководитель категории Fashion Никита Шашкевич tass.ru »

2023-11-29 13:26

Из Европы в Поднебесную: почему в китайском автопроме работает все больше именитых дизайнеров

Все больше востребованных западных специалистов работает на производителей автомобилей в КНР. С чем это связано? 5-tv.ru »

2023-11-8 21:55

На МНИиД представлена продукция российских дизайнеров на любой бюджет

Посетители III Московской недели интерьера и дизайна смогут найти лучшую продукцию российских дизайнеров на любой бюджет. Также гостей ждут деловая и образовательная программы. Об этом на полях мероприятия сказала глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Кристина Кострома. ridus.ru »

2023-10-30 08:03

В Приморье пройдет конкурс для дизайнеров и производителей одежды "Продвижение и продажи"

Победители смогут представить свою продукцию в федеральных универмагах tass.ru »

2023-9-13 10:53

В Петербурге в торговых центрах открылись отделы с одеждой городских дизайнеров

Одежда 80 дизайнеров представлена под единым брендом "Петербургский дизайн" в ТРЦ "Галерея", ТРК "Лето" и ТРЦ "Охта Молл tass.ru »

2023-8-22 14:05

В Екатеринбурге эффектные девушки представили коллекцию одежды от местных дизайнеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. В креативном пространстве «Домна» в Екатеринбурге состоялась презентация одежды уральских дизайнеров. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», по подиуму продефилировали юноши и девушки в нарядах от местных брендов, которые пытаются занять нишу ушедших производителей молодежной одежды. fedpress.ru »

2023-8-10 15:22

На фестивале ландшафтного искусства на ВДНХ представят проекты ведущих дизайнеров России

Посетителей ждет день искусств, программа которого посвящена ландшафтному искусству и выступлениям выпускников искусствоведческих отделений вузов tass.ru »

2023-8-10 09:35

Проект для промышленных дизайнеров в Москве посетили более 500 человек

Проект «Промышленный дизайн в Москве» за два месяца посетили более 500 специалистов, сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский nsn.fm »

2023-8-1 13:50

Объявлены победители всероссийского конкурса дизайнеров и архитекторов «Пространство»

Определены победители всероссийского конкурса дизайнеров и архитекторов «Пространство» - prostranstvo.life. Организатором конкурса выступает ГК «Садовое кольцо», генеральный партнер - международная профессиональная премия для архитекторов, дизайнеров и девелоперов ADDAWARDS.RU. ridus.ru »

2023-7-20 17:20

10 фотопровалов дизайнеров: Хотели сделать красиво, а получилась ни для чего непригодная ерунда

Дизайнеры — люди творческие! Иногда в попытке создать нечто красивое они вытворяют такую дичь, что за голову хватаешься. Собрали 10 как раз таких примеров — красиво, но в жизни неприменимо. life.ru »

2023-7-16 13:00

ГК «Садовое кольцо» представляет выставки конкурса дизайнеров и архитекторов

29 июня открываются выставки-презентации работ участников шорт-листа всероссийского конкурса дизайнеров и архитекторов «Пространство» в Уфе и Красногорске. Посетители выставки смогут ознакомиться с нестандартными проектами и новыми направлениями в современном дизайне. ridus.ru »

2023-6-29 15:01

Оранжевый смог в Нью-Йорке вдохновил дизайнеров

7 июня в Нью-Йорке был зафиксирован самый грязный воздух с 1960 года. Причиной стали лесные пожары на территории Канады, из-за которых в городе образовался густой оранжево-коричневый смог. metronews.ru »

2023-6-23 18:29

Представлен шорт-лист всероссийского конкурса дизайнеров и архитекторов «Пространство»

Группа компаний «Садовое кольцо» определила шорт-лист участников всероссийского конкурса дизайнеров и архитекторов «Пространство». С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте prostranstvo. ridus.ru »

2023-6-18 08:43

Черный цвет, граффити и нежные платья: в городе на Неве состоялся финал конкурса дизайнеров одежды "Петербургские сезоны"

Победитель конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров "Петербургские сезоны" отправится на неделю моды в Милан. metronews.ru »

2023-6-12 19:40

От художников-любителей до профессиональных дизайнеров: новый стикер-конкурс соцсети ЯRUS

Художники, иллюстраторы дизайнеры и другие креативные пользователи массово участвуют в новом конкурсе социальной сети ЯRUS. Об основных условиях, сроках и призовом фонде рассказала команда платформы. riafan.ru »

2023-6-1 17:29

Арктический институт культуры организует ювелирный хакатон для молодых дизайнеров

Это поможет продвинуть коллекции на зарубежные рынки, заявила ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева tass.ru »

2023-5-25 07:10

Секреты дизайнеров: где и как правильно хранить зимние вещи в шкафу

Как оптимально настроить гардероб, чтобы он работал на вас, а не против, а заодно освободить половину шкафа от ненужной в нём одежды? Самые полезные лайфхаки — в нашем материале. life.ru »

2023-5-21 12:00

Универмаг с коллекциями российских дизайнеров в «Гринвиче» площадью 4000 кв. метров откроют в августе

Универмаг с коллекциями дизайнеров «Хайлайт» площадью 4000 кв. метров откроется в «Гринвиче» в августе этого года. Здесь будут представлены одежда, аксессуары и предметы интерьера для дома. Также на территории объекта расположится кофейня justmedia.ru »

2023-5-19 10:37

10+ неудачных работ архитекторов и дизайнеров, вызывающих смех и испанский стыд

Когда люди слышат, что их новый знакомый работает архитектором или дизайнером, это, как правило, производит на них сильное положительное впечатление. Они представляют, что среди работ этого человека есть великолепные небоскребы, футуристические культурные центры или необычные жилые комплексы с множеством удобств. ridus.ru »

2023-5-4 23:05

В новых столичных кварталах появится паблик-арт от московских дизайнеров

Группа «Самолет» планирует интегрировать во внешний облик трех своих новых ЖК объекты современного искусства, которые создадут участники проекта «Арт-фабрика». Он организован Агентством креативных индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы, чтобы наладить связи между владельцами бизнеса, крупными застройщиками, девелоперами и специалистами в сфере арт-индустрии для поиска новых интересных решений в дизайне кафе, магазинов, домов, офисов и других городских пространств. riafan.ru »

2023-4-19 15:51

Гостями Московской недели моды станут 150 дизайнеров из разных уголков России

Лучшие дизайнеры России прибудут в столицу для того, чтобы презентовать свои творения публике. Об этом сообщает Planet Today. riafan.ru »

2023-4-16 16:20

Почти 700 дизайнеров подали заявки на участие в маркетах проекта "Московская неделя моды"

По словам заммэра столицы Натальи Сергуниной, больше половины заявок прислали дизайнеры женской одежды tass.ru »

2023-4-10 09:24

ГК «Садовое кольцо» запускает конкурс молодых дизайнеров и архитекторов «Пространство»

Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет старт всероссийского конкурса молодых дизайнеров и архитекторов «Пространство». Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте prostranstvo.life.

ridus.ru »

2023-3-21 08:42

Названы привлекательные для зарубежных дизайнеров элементы русского стиля

Архитектор и дизайнер Александр Осипов рассказал, что его зарубежные коллеги часто привносят в интерьер элементы русского стиля. По его словам, в богатых домах можно часто встретить ковры, массивную мебель из темного дерева, детали интерьера из хрусталя, а также обилие текстиля. lenta.ru »

2023-3-11 20:11

Россияне стали чаще обращаться за услугами дизайнеров интерьера

Количество желающих воспользоваться услугами дизайнера в России за 2022 год увеличилось на 73%. Об этом пишет РИАМО, ссылаясь на опрос, проведенный платформой «Авито Услуги». riafan.ru »

2023-3-11 13:06

10 работ дизайнеров, глядя на которые понимаешь, как важно окружать себя красивыми вещами

Чем больше окружаешь себя красивыми вещами, тем больше воспитываешь в себе чувство прекрасного. А вот последствия этого предугадать сложно — в любом случае одни плюсы. Собрали 10 примеров для старта. life.ru »

2023-2-11 12:00