Результатов: 95

"Ерунда какая-то!": Путин приказал отменить список вещей, за которые положена компенсация при паводках

Президент РФ Владимир Путин дал поручение отменить перечень имущества, согласно которому возмещается ущерб пострадавшим от паводков. Глава государства предложил выплачивать деньги за любые утраченные вещи. life.ru »

2024-4-24 16:36

"Это ерунда": Картаполов прокомментировал слухи о якобы насильном подписании контракта срочниками

Сообщения о том, что солдат срочной службы насильно заставляют подписывать контракт с Минобороны России, являются "ерундой" и "хайпом" social.mk.ru »

2024-4-2 17:59

«Это ерунда!»: Герман поспорил с Войтинским о «кино для элиты» и Тарковском

Тарковский снимал кино не для элиты, а для огромного количества мыслящих людей, сказал в эфире НСН Алексей Герман, напомнив Александру Войтинскому о Феллини и Блоке. nsn.fm »

2024-2-15 20:46

10 фотопровалов дизайнеров: Хотели сделать красиво, а получилась ни для чего непригодная ерунда

Дизайнеры — люди творческие! Иногда в попытке создать нечто красивое они вытворяют такую дичь, что за голову хватаешься. Собрали 10 как раз таких примеров — красиво, но в жизни неприменимо. life.ru »

2023-7-16 13:00

"Всё остальное — ерунда": Аналитик назвал единственное условие для роста цен в России на 10%

Повысить цены в России и вывести инфляцию на двузначные показатели выше 10% может только слишком дешёвая нефть на мировых рынках. Такое мнение высказал ведущий аналитик "Золотого монетного дома" Дмитрий Голубовский. life.ru »

2023-1-31 05:16

«Полная ерунда!» Глава «Ростеха» опроверг «снарядный голод» у российской армии

«Разговоры, которые сегодня ведут наши недруги, о том, что у России якобы заканчиваются ракеты, снаряды, еще что-то - это полная ерунда… По заказу Минобороны мы увеличили в несколько раз производство боеприпасов, а по некоторым видам оно увеличено на несколько порядков», - сказал Чемезов (цитата по РИА «Новости»). kapital-rus.ru »

2023-1-27 11:59

«Это всё ерунда!»: В Турции исключили выход из НАТО, несмотря на провокации

Турецкий политолог Исмаил Тогрул заявил НСН, что Турция не собирается покидать альянс, несмотря на антинатовские настроения в стране.  nsn.fm »

2023-1-25 10:29

"Абсолютная ерунда": Актриса Фокина опровергла информацию о переломе позвоночника у Удовиченко

Актриса и участница театральной постановки "Новогодний переполох" Полина Фокина назвала ерундой информацию о переломе позвоночника у народной артистки РФ Ларисы Удовиченко. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2023-1-19 20:12

Депутат Сейма Латвии Рамона Петравича: Что за ерунда - налог для бездетных

Депутаты Сейма Латвии продолжают трудиться во благо народа страны, несмотря, что на пороге Рождество! Правда, у некоторых слуг народа, что греха таить, идеи несколько странные... Например, новый министр охраны окружающей среды Латвии Марис Спринджукс заявил, что следует рассмотреть введение налога для бездетных. argumenti.ru »

2022-12-24 18:14

"Очередная ерунда": Песков ответил на слухи о принуждении Армении войти в Союзное государство

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что РФ принуждает Армению присоединиться к Союзному государству. Публикации об этом появились в армянских СМИ. life.ru »

2022-10-4 13:38

«Ерунда». Песков опроверг информацию о звонках Кремля уехавшим из РФ бизнесменам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что публикация Financial Times о якобы звонках Кремля уехавшим из России бизнесменам с просьбой вернуться является «очередной ерундой», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-7 17:17

Сенатор Климов объяснил, почему попытки Украины сделать из РФ «террориста» — полная «ерунда»

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, заявил, что Соединенные Штаты Америки и страны-союзницы США могут признать Россию государством — спонсором терроризма. Такой шаг якобы позволит Западу экспроприировать российские активы за рубежом, которые сейчас заморожены. riafan.ru »

2022-8-25 20:43

Соседов рассказал правду о звездах, возомнивших себя дизайнерами: «Это ерунда все!»

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Журналист Сергей Соседов раскритиковал звезд, которые возомнили себя дизайнерами одежды различных брендов. fedpress.ru »

2022-7-12 01:52

Ерунда и пиар вместо импакта: почему работодателям пора перестать скрывать зарплаты

В колонке для Forbes Life хедхантер и основатель сервиса Facancy Алена Владимирская рассуждает, почему компания не может быть устойчивой и заявлять о своем импакте, пока продолжает скрывать зарплаты от соискателей и собственных сотрудников forbes.ru »

2022-2-10 10:42

«Это ерунда!»: Театральный критик исключил цензуру культуры в России

Сатирик Геннадий Хазанов и театральный критик Григорий Заславский поддержали председателя Союза театральных деятелей Александра Калягина, который раскритиковал проект Основ госполитики.  nsn.fm »

2022-2-4 13:49

"Это ерунда": Как украинским спортсменам запретили говорить по-русски и делать фото с россиянами на Олимпиаде в Пекине

Власти Незалежной, похоже, напрочь позабыли, что главный старт четырёхлетия — это про спорт, а не про политику life.ru »

2022-1-26 14:56

Бесполезная ерунда: петербуржцы выразили недовольство украшением Невского проспекта

Украшение Невского проспекта Санкт-Петербурга в «имперском» стиле обошлось городской казне в 27,3 млн рублей. Петербуржцы сочли, что деньги можно было бы потратить на куда более актуальные проблемы, которые хорошо заметны в городе этой зимой. nation-news.ru »

2021-12-21 11:26

Повереннова ответила на вопросы о пластике лица: «Ноль эффекта, ерунда»

Актриса призналась, что ее привлекательность — это результат собственных усилий и помощь косметологов. Никакого ботокса! 5-tv.ru »

2021-12-5 07:57

Кай Метов рассказал о своем состоянии после ДТП в Белоруссии: «Все это ерунда»

Сейчас артист находится в больнице. По его словам, он получил травмы, потому что не был пристегнут ремнем безопасности. 5-tv.ru »

2021-9-19 23:55

«Чушь и ерунда»: Путин отреагировал на шумиху вокруг истории со школьником из Воркуты

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал историю со школьником из Воркуты, который указал на неточность в историческом факте. nation-news.ru »

2021-9-5 14:06

"Ерунда, конечно!": Навальную уличили в обмане по поводу недопуска на длительные свидания к мужу

Жене блогера напомнили, что для организации такой встречи ей нужно соблюсти некоторые формальные процедуры. life.ru »

2021-6-16 01:35

"Не ерунда": Командир российских космонавтов Кононенко признался, что верит в инопланетян

По его словам, человечество не так много знает о собственной галактике, поэтому нельзя исключать существования иных форм жизни. life.ru »

2021-4-13 22:45

«Красный Бор» – это ерунда: эколог о реальной проблеме с особо-опасными отходами

Вице-премьер правительства РФ Виктория Абрамченко во вторник посетила полигон промышленных отходов «Красный Бор» в Ленинградской области и заявила, что сейчас он не угрожает экологии региона и его жителям. fedpress.ru »

2021-3-30 18:33

Песков об истории с Навальным: Утверждения, что кто-то кого-то боится, – это абсолютная ерунда

История с арестом российского оппозиционера Алексея Навального не имеет никакого отношения к президенту РФ Владимиру Путину, заявил спикер главы Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-1-19 14:46

"Ерунда абсолютная". Песков прокомментировал умозаключения о "президентском бункере" и одинаковых кабинетах для Путина

Представитель Кремля отметил, что одну и ту же комнату можно сфотографировать по-разному и искать отличия. life.ru »

2020-12-29 19:36

Песков: Умозаключения о бункере Путина — абсолютная ерунда

Информация о сокрытии местонахождения президента России Владимира Путина и бункере лидера страны — «абсолютная ерунда», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-12-29 19:22

Песков назвал« абсолютной ерундой» сообщения о бункере и одинаковых кабинетах для Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг предположения о том, что у главы государства Владимира Путина есть некий бункер для работы и дубликаты кабинетов znak.com »

2020-12-29 18:24

«Полная ерунда». Песков ответил на вопрос о бункере Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил, что в подмосковной резиденции Владимира Путина никакого бункера нет nsn.fm »

2020-12-18 15:18

«Полная ерунда»: основатель бренда сырков Александров не верил в COVID-19

Предприниматель и врач по образованию при жизни раскритиковал паникеров и назвал коронавирус источником для обогащения. Однако, именно его он и не смог побороть. 5-tv.ru »

2020-11-30 18:09

Аудитор Счетной палаты отреагировал на обвинения в хищении фразой «что за ерунда?»

Аудитор Счетной палаты и бывший министр строительства России Михаил Мень заявил, что впервые слышит об обвинении в хищении 700 миллионов рублей из бюджета Ивановской области. «Что это за ерунда? В первый раз слышу. lenta.ru »

2020-11-18 13:38

Джонс о первом месте Нурмагомедова в сводном рейтинге UFC: полная ерунда

Американский боец смешанного стиля Джон Джонс прокомментировал тот факт, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поднялся на первое место рейтинга лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории pound-for-pound (P4P). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 09:02

«Полная ерунда»: актер Щербаков опроверг сообщения о своей госпитализации

Борис Щербаков опроверг слухи о своей госпитализации. Актер рассказал телеканалу «Звезда», что здоров. «Не верьте глазам своим и ушам своим, все это полная ерунда», - прокомментировал он сообщения СМИ о том, что доставлен в больницу. tvzvezda.ru »

2020-10-6 20:05

Черви в клубнике — ерунда. Вот каких обитателей еды нужно бояться на самом деле

В этом году пользователи соцсетей больше всего испугались червей в черешне и клубнике. Которые, как выяснилось, по большей части безвредные. Но вот в чём ирония — самых опасных обитателей еды в TikTok и Twitter не обсуждают. life.ru »

2020-7-30 14:00

«Это полная ерунда». Врач — о похудении Фадеева на 100 кг «без операций»

Известный диетолог говорит о необходимости как минимум о двух операций в случае столь быстрого похудения на 100 килограммов. aif.ru »

2020-7-19 00:10

«Это полная ерунда». Врач — похудении Фадеева на 100 кг «без операций»

Известный диетолог говорит о необходимости как минимум о двух операций в случае столь быстрого похудения на 100 килограммов. aif.ru »

2020-7-18 00:10

«Это все ерунда»: Жена главы Чувашии о видео с мужем, заставившем прыгать пожарного

Скандальная история произошла на вручении пожарной техники, которая была приобретена на федеральные средства. 5-tv.ru »

2020-1-26 11:39