Результатов: 31

Рост цен за уклонение и бесполезная западная техника. События вокруг Украины

По словам президента РФ, этот международный транспортный коридор своим масштабом напоминает БАМ tass.ru »

2024-4-22 20:01

Названа самая бесполезная каша

Манная каша в рационе приносит наименьшую пользу, рассказала диетолог Наталья Сычева. По словам Сычевой, такая каша практически лишена клетчатки. «Клетчатка нам дает витамины группы B, а также она является питательной средой для полезных бактерий, которые живут у нас в кишечнике», — уточнила врач. lenta.ru »

2023-9-26 15:11

Никогда не покупайте в Fix Price эти товары: бесполезная трата денег

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Магазины сети Fix Price пользуются огромной популярностью. Причина кроется в большом ассортименте и низких ценах. Однако некоторые товары покупатели со стажем брать не советуют. fedpress.ru »

2023-7-22 15:44

Бесполезная ерунда: петербуржцы выразили недовольство украшением Невского проспекта

Украшение Невского проспекта Санкт-Петербурга в «имперском» стиле обошлось городской казне в 27,3 млн рублей. Петербуржцы сочли, что деньги можно было бы потратить на куда более актуальные проблемы, которые хорошо заметны в городе этой зимой. nation-news.ru »

2021-12-21 11:26

Налог на роботов. Бесполезная идея или все-таки нет?

Некоторые исследования показывают, что в фирмах, внедряющих роботов, на самом деле налицо рост занятости. Не получится ли так, что налог на роботизацию повлияет на одни отрасли промышленности сильнее, чем на другие? Сможет ли он повлиять на рынок труда? И, наконец, вытеснят ли роботы людей? slon.ru »

2021-9-16 08:00

Названа самая бесполезная функция в смартфонах

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. В современных гаджетах есть множество функций, которые никому не нужны. Директор информационно-аналитического агентства Telecom daily Денис Кусков рассказал, что смело можно отключить на своем смартфоне. fedpress.ru »

2021-8-11 06:02

Бессмысленная и бесполезная инициатива: парламентарии о законопроекте единоросса Вяткина, ужесточающем уголовную ответственность за клевету

Депутат-единоросс Дмитрий Вяткин внес законопроект, ужесточающий уголовную ответственность за клевету. Как пишет «Коммерсант», согласно поправкам к ст. 128.1 УК, внесенным депутатом, клевета, совершенная публично с использованием интернета, а также ... regions.ru »

2020-12-16 13:29

Эксперт: Мрия - дорогая и бесполезная для Турции игрушка

Турции не выгодно достраивать на Украине самолет Ан-225 Мрия, поскольку проще купить у России Ан-124 Руслан, сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. Украинский вице-премьер и министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский рассказал, что власти Турции заинтересованы возможной достройкой украинского самолета Ан-225 «Мрия». vz.ru »

2020-10-23 19:45

В Госдуме оценили санкции Великобритании в отношении руководства СК РФ: «Бесполезная мера и очередной русофобский бред»

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал введённые Великобританией санкции в отношении руководства Генпрокуратуры и МВД России, а также главы СК РФ Александра Бастрыкина. argumenti.ru »

2020-7-6 19:59

2% со «сливочек» – это вещь бесполезная, фактически это та же самая плоская шкала: парламентарии о прогрессивном налоге «для богатых»

Президент России Владимир Путин 23 июня во время телеобращения к гражданам заявил, что в России будет введен повышенный подоходный налог «для богатых» и пойдут эти деньги на лечение больных детей и высокотехнологичную медицину. Повышенная с ... regions.ru »

2020-6-26 08:57

Бесполезная информация вызывает привыкание, подобно наркотикам

БЕРКЛИ, 28 июля, ФедералПресс. Ученые выяснили, что информация вызывает привыкание, как наркотики или алкоголь. Мозг часто переоценивает абсолютно бесполезную информацию. fedpress.ru »

2019-7-28 05:45

Бесполезная крыса

Никто в Украине не был заинтересован в том, чтобы президент просто исчез, - ни пришедшая к власти оппозиция, ни ошарашенные бегством "гаранта" соратники Януковича. Достаточно посмотреть хронику того самого дня, чтобы в этом убедиться. grani.ru »

2019-2-21 03:39

Леонид Сторч, Бесполезная война: к годовщине советского вторжения в Афганистан

Номенклатурные старцы не сообразили, что горы Афганистана, где в каждой деревне ребенок умеет стрелять, — это не улицы безоружной и традиционно мирной Праги, и что в отличие от Чехословакии, в Афганистане Кремль столкнется с мощным противодействием как Запада, так и влиятельных мусульманских стран... echo.msk.ru »

2018-12-26 07:45

Иран: санкции США – бесполезная попытка психологического давления

Очередные ограничительные меры Вашингтона - это лишь очередная попытка создать психологическое давление на Исламскую Республику, и экономическое давление, к которому "пристрастилась администрация президента США Дональда Трампа", бесполезно. vesti.ru »

2018-11-5 12:12

«Бесполезная игра словами»: в России ответили на угрозы главы британского МИД о высокой цене «неправильного» поведения

России придётся заплатить «очень высокую цену», если она не изменит своего поведения на международной арене, пригрозил Москве глава МИД Великобритании Джереми Хант. Дипломат обвинил Россию в якобы имевших место «вторжении» в Грузию в 2008 году, «аннексии» Крыма, кибератаках и применении химоружия в Солсбери. russian.rt.com »

2018-11-1 11:13

Представлена самая бесполезная криптовалюта в мире

Компания Devolver Digital провела собственную презентацию в рамках главной игровой выставки Е3 2018. Презентацию провела, как и в прошлом году, ведущая Нина Стразерс. Во время своего выступления девушка представила новую криптовалюту — Lootboxcoin. life.ru »

2018-6-12 10:46

Бесполезная льгота: почему проваливается программа «детской» ипотеки

Льготная ипотека для семей со вторым и третьим ребенком фактически не работает. Время для раскачки давно прошло, а по программе выдали всего восемь кредитов. Стоит ли вносить в программу правки или проще написать новую редакцию с нуля? forbes.ru »

2018-4-16 13:14

Бесполезная льгота: почему проваливается программа детской ипотеки

Льготная ипотека для семей со вторым и третьим ребенком фактически не работает. Время для раскачки давно прошло, а по программе выдали всего восемь кредитов. Стоит ли вносить ли в программу правки или проще написать новую редакцию с нуля? forbes.ru »

2018-4-15 13:14

Балотелли: Манчини в «Зените» — бесполезная трата времени

Нападающий французского футбольного клуба «Ницца» Марио Балотелли выступил с критикой в адрес главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 10:42

Ученый о планах Украины углубить Азовское море: бесполезная затея

Зампред Южного научного центра РАН по науке, кандидат биологических наук Олег Степанян раскритиковал планы украинских властей углубить Азовское море, назвав проект бессмысленным social.mk.ru »

2017-9-15 00:46

Скучающий на Олимпиаде спасатель стал мемом. "Самая бесполезная профессия в мире". ФОТО

Пользователи соцсетей распространяют фотографию женщины-спасателя с Олимпиады в Рио-де-Жанейро. За короткое время снимок успел популярным и имеет шансы превратиться в мем. ura.ru »

2016-8-8 22:18

Бесполезная зона: США испугались прямого конфликта с Россией в Сирии

Член комитета палаты представителей Конгресса Америки по делам ВС Тулси Габбард предостерегла сторонников создания бесполетной зоны в Сирии. riafan.ru »

2016-4-28 16:18