Результатов: 927

Блинкен высказал главе МИД Китая недовольство поддержкой России со стороны КНР

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи с министром иностранных дел Китая Ван И выразил беспокойство в связи с поддержкой, которую Пекин оказывает России, передает Agence France-Presse со ссылкой на представителя Госдепа США. vz.ru »

2024-4-26 10:32

104-летняя пенсионерка отметила свой день со стриптизером и вызвала недовольство

104-летняя жительница Великобритании решила отметить свой день рождения в необычной компании – на праздник она пригласила стриптизера, чем вызвала недовольство в Сети social.mk.ru »

2024-4-24 12:08

Генерал в отставке: недовольство чистками в ВСУ может перерасти в действия против власти

По словам Сергея Кривоноса, "градус напряженности растет, возмущение поднимается", а оценки действий властей скоро будут даваться уже в нецензурной форме tass.ru »

2024-4-19 20:37

Политолог Асафов оценил недовольство народа и возможность госпереворота на Украине

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В офисе Зеленского заявили, что признают усталость граждан от конфликта и состояние апатии. Политический аналитик, политолог Александр Асафов рассказал «ФедералПресс», что на самом деле происходит с народом и может ли недовольство людей привести к перевороту в стране. fedpress.ru »

2024-4-17 11:38

Посольство Украины выразило недовольство логотипом черногорского телеканала TVCG2 из-за схожести с буквой Z

Посольство Украины в Черногории сделало замечание в адрес государственной телерадиокомпании RTCG, выразив обеспокоенность новым логотипом телеканала TVCG2, в котором стилизованная цифра 2 визуально напоминает букву Z , сообщает местное издание Vijesti. vz.ru »

2024-4-13 11:13

В Киеве растет недовольство Зеленским и антироссийской пропагандой

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Украинцы, оказавшиеся в России на момент начала спецоперации, регулярно связываются с родственниками и знакомыми на родине, чтобы узнать в крупных городах и как меняется отношение как к россиянам, так и государственной власти. fedpress.ru »

2024-4-9 16:13

Киев признал недовольство США ударами ВСУ по энергоинфраструктуре России

Соединенные Штаты недовольны ударами Киева по нефтеперерабатывающим заводам и иным объектам топливно-энергетического комплекса России, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, реакция Вашингтона на такие действия Вооруженных сил Украины (ВСУ) «не была позитивной». lenta.ru »

2024-3-29 23:01

WP: Киев признал недовольство США его ударами по энергоинфраструктуре РФ

При этом президент Украины Владимир Зеленский, по свидетельству внешнеполитического обозревателя газеты Дэвида Игнейшеса, высказался в том духе, что Запад не может запретить ВСУ наносить такие удары tass.ru »

2024-3-29 22:52

В Верховной раде недовольство: за Зеленского хотят голосовать ногами

Корень таких взаимоотношений в том, что офис президента относится с презрением к депутатам Верховной рады. По данным антироссийского интернет-издания «Украинская правда», депутаты чувствуют отсутствие единства с президентом. kapital-rus.ru »

2024-3-20 15:00

Грузия выразила недовольство выборами президента России

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство проведению выборов президента России на территории Абхазии и Южной Осетии, заявив, что не считает законными выборы, проводимые в, как считает Грузия, оккупированных регионах, что нарушает суверенитет и территориальную целостность страны. lenta.ru »

2024-3-18 17:49

Боррель выразил недовольство выборами в России

Выборы президента России прошли якобы в «ограниченной политической обстановке». Об этом заявил верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lenta.ru »

2024-3-18 15:06

В Евросоюзе выразили недовольство выборами президента в России

Евросоюз выражает недовольство в связи с прошедшими в России выборами президента, глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель от имени стран сообщества заявил, что выборы якобы прошли в в ограниченной политической обстановке. vz.ru »

2024-3-18 14:19

МИД Румынии выразил российскому послу недовольство из-за комментариев о «румынском золоте»

МИД Румынии вызвал посла России в Бухаресте Валерия Кузьмина из-за комментариев о "румынском золоте". Послу выразили недовольство "искажённым способом рассмотрения проблемы". versia.ru »

2024-3-17 16:07

Глава правительства Литвы выразила недовольство экс-министром обороны

Уход в отставку главы литовского военного ведомства Арвидаса Анушаускаса «вызван потребностью делать больше и быстрее». Соответствующую запись руководитель литовского правительства сделала на личной странице в Facebook (запрещен в РФ, принадлежит признанной экстремистской компании Meta). ridus.ru »

2024-3-16 12:39

«Признаки усталости и разлада». В США растет недовольство военной стратегией Зеленского после отхода ВСУ из Авдеевки

США проявляют все большее недовольство военной стратегией президента Украины Владимира Зеленского после отступления ВСУ из Авдеевки. Чиновникам не нравится, что политик расходует ресурсы на небольшие города, не имеющие стратегического значения. lenta.ru »

2024-3-8 05:03

Сырский выразил недовольство командирами ВСУ: «Определенные просчеты»

Нынешний главком оценил сложившуюся ситуацию на поле боя для армии киевского режима. Оказалось, не все так просто. 5-tv.ru »

2024-2-29 10:48

Из Владивостока запустили очередные рейсы в Китай: недовольство хабаровчан растет

ХАБАРОВСК, 29 февраля, ФедералПресс. «Уральские авиалинии» запустили прямые рейсы из Владивостока в Пекин. Это уже четвертая по счету авиакомпания, выполняющая перевозки в Китай из Приморья, а из Хабаровска летает только одна «Аврора». fedpress.ru »

2024-2-29 03:32

Французские аграрии выразили недовольство поддержкой от властей

Глава регионального отделения ассоциации "Сельская координация в департаменте Эро Жан-Франсуа Шаперон отметил, что аграрии считают недостаточными меры, которые анонсировали власти республики tass.ru »

2024-2-23 19:05

Глава МИД Аргентины выразила Кэмерону недовольство в связи с его визитом на Фолкленды

По данным министерства, несмотря на разногласия по поводу принадлежности островов, Мондино и Кэмерон "отметили важность развития сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес" tass.ru »

2024-2-21 21:54

Украину раздирают протесты против Зеленского

Его слова передает «Политнавигатор». Он отметил, что украинские военные сталкиваются с недостатком живой силы на всех уровнях, а также с растущим отпором призыву на военную службу внутри страны - ранее при поддержке президента Украины Владимира Зеленского в стране вышел на повестку ряд «драконовских» законов, касающихся мобилизации. kapital-rus.ru »

2024-2-15 13:34

Нетаньяху выразил Байдену недовольство санкциями против еврейских поселенцев

По словам источников портала Axios, премьер-министр Израиля заявил американскому лидеру, что "не понимает, почему президент США принял решение издать соответствующий указ" tass.ru »

2024-2-12 21:57

СМИ: Байден выразил недовольство действиями Нетаньяху

Президент США Джо Байден в частном порядке выражает недовольство действиями премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщает телекомпания NBC nsn.fm »

2024-2-12 17:49

Участие грузин в Фестивале молодежи в России вызвало недовольство в Тбилиси

Делегации Грузии в составе примерно 40 человек во главе с бывшим депутатом парламента и экс-кандидатом в мэры Тбилиси Дмитрием Лорткипанидзе примет участие во Всемирном Фестивале молодежи в Сочи, который пройдет с 1 по 7 марта, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на телеканал Пирвели (Первый). vz.ru »

2024-2-9 10:32

В Европарламенте депутаты выразили недовольство решениями ЕК по пакету помощи Киеву

Венгерский депутат Тамаш Дейч напомнил о коррупционных скандалах в структурах ЕС, назвав Брюссель "столицей коррупции" tass.ru »

2024-2-6 15:23

Недовольство богатой провинции может инициировать распад сверхдержавы

Ожидалось, что в техасском сюжете Вашингтон тихонько даст заднюю, чтобы не усугублять ситуацию. А получилось наоборот – Белый дом приостановил выдачу разрешений на экспорт техасского сжиженного газа в отместку за позицию штата. Так что скандал разрастается. versia.ru »

2024-2-6 12:00

Украинский военный высказал недовольство возможной отставкой Залужного

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении высказали недовольство возможной отставкой главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. «Думаю, что это увольнение сейчас было бы неуместно, потому что на поле боя командиров не меняют», — сказал в разговоре с Reuters 31-летний командир с позывным Тигр. lenta.ru »

2024-2-5 19:50

В Европе заявили, что мобилизация вызовет недовольство на Украине, а ВСУ быстро не пополнятся

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Принятие закона о мобилизации вызовет недовольство на Украине, при этом он все равно не позволит быстро восполнить численность ВСУ. Об этом сообщает швейцарское издание Temps. fedpress.ru »

2024-1-29 18:42

В МИД Польши выразили недовольство заявлениями Урсулы фон дер Ляйен о «польском» Освенциме

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский раскритиковал председателя Европейской комиссии (ЕК) Уруслу фон дер Ляйен из-за ее высказываний в соцсетях... rosbalt.ru »

2024-1-29 13:20

Херш: в мире растет недовольство Байденом, Зеленским и Нетаньяху

ВАШИНГТОН, 25 января, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден из-за своей агрессивной внешней политики оказался в компании аутсайдеров вместе с Владимиром Зеленским и израильским премьером Биньямином Нетаньяху, в то время как в мире растет уважение к российскому и китайскому лидерам Владимиру Путину и Си Цзиньпину. fedpress.ru »

2024-1-25 20:31

Politico: республиканцы выражают недовольство работой спикера Палаты представителей

По данным газеты, представители партии могут сместить его с должности в случае поражения на предстоящих выборах tass.ru »

2024-1-22 07:39

Китай выразил недовольство высказываниями США по Тайваню

Как утверждает официальный представитель МИД КНР Мао Нин, Вашингтону надо "остановить сепаратистские механизмы" на острове tass.ru »

2024-1-11 11:01

Быт всему виной. Психолог рассказала, как формируются конфликты в паре

Психолог рассказала, почему влюбленные люди начинают кричать друг на друга из-за невынесенного мусора. Что необходимо делать, чтобы конфликтные ситуации начали работать на развитие отношений, а не приводили к их завершению. aif.ru »

2023-12-23 08:58

Эксперты: Вашингтон приглашает Норвегию бороться с хуситами, чтобы смягчить недовольство арабских монархий

Вашингтон хочет защитить корабли, следующие через Красное море, от хуситов. Но единоличные действия США вызывают недовольство арабских монархий, поэтому американцы хотят смягчить их опасения, приглашая к борьбе другие страны, например, Норвегию. vz.ru »

2023-12-18 17:38

Байден вызвал недовольство республиканцев в Конгрессе из-за Украины

Президент США Джо Байден вызвал недовольство представителей Республиканской партии в Конгрессе США отказом раскрыть планы Украины. Ранее по итогам встречи Байден и президент Украины Владимир Зеленский отказались подробно рассказать о планах Киева на предстоящий год. Это встревожило конгрессменов-республиканцев. lenta.ru »

2023-12-13 13:28

Премьер Израиля выразил Путину недовольство по позиции России

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил президенту России Владимиру Путину недовольство по поводу позиции Москвы касательно действий Тель-Авива. Об этом сообщает канцелярия премьера. Помимо этого, он «резко раскритиковал опасное сотрудничество между Россией и Ираном». lenta.ru »

2023-12-10 15:31

Послы стран Балтии выразили польским властям недовольство из-за блокады границы Украины

Пресс-секретарь МИД Эстонии Брита Кикас заявила, что этот вопрос обсуждался на встрече министра иностранных дел ее страны Маргуса Цахкны с главой МИД Великобритании Дэвидом Кэмероном tass.ru »

2023-12-5 17:00

В Киргизии выразили недовольство сменой флага страны

Граждане Киргизии выражают недовольство сменой государственного флага в соцсетях президента страны Садыра Жапарова. Комментарии против смены государственного флага появляются под публикациями на темы, не связанные с законом об изменениях, и набирают сотни положительных оценок. lenta.ru »

2023-12-2 18:43

В рядах ВСУ растет недовольство политикой Зеленского

КИЕВ, 27 ноября, ФедералПресс. Солдаты ВСУ на фронте все больше жалуются на действия президента Украины Владимира Зеленского из-за проблем с обеспечением армии. fedpress.ru »

2023-11-27 16:41

Политолог Корнилов: Беспорядки в Дублине заставят ЕС реагировать на недовольство европейцев миграционной политикой

Ирландия долгое время была благосклонна к мигрантам, но сейчас страна начинает менять отношение к ним. Это создает почву для усиления правых сил в Европе. Брюсселю придется реагировать на недовольство миграционной политикой. vz.ru »

2023-11-24 13:28

Ле Пен: поддержка правых в Нидерландах показывает недовольство миграционной политикой ЕС

Политик так прокомментировала высокие результаты правой Партии свободы на парламентских выборах в нидерландском государстве tass.ru »

2023-11-23 13:55

Ле Пен указала на массовое недовольство европейцев миграционной политикой

Итоги парламентских выборов в Нидерландах, где одержала победу правая «Партия свободы» (PVV) Герта Вилдерса, говорят о массовом недовольстве европейцами миграционной политикой Европейского союза (ЕС). lenta.ru »

2023-11-23 13:15

Секретарь СНБО Украины Данилов выразил недовольство требованиями некоторых партнеров начать переговоры с Москвой

Киев обеспокоен тем, что некоторые партнеры Украины говорят о необходимости переговоров с Москвой, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Такие «дискуссии», по словам Данилова, «активизировались среди отдельных партнеров». vz.ru »

2023-11-21 01:26

Новое решение ОПЕК и недовольство рублем: каких изменений ждать от рынков на следующей неделе

Нефть, от высоких цен на которую одни испытывают стресс, а другие — восторг, на неделе с 20 по 26 ноября может потрепать нервы многим. ОПЕК+, видя снижение котировок на ослаблении страха большой войны на Ближнем Востоке, может принять новое решение о сокращении добычи. news.mail.ru »

2023-11-19 11:57

«Не с той скоростью»: Подоляк высказал недовольство поставками оружия Украине

Киевский режим и так почти остался без поддержки Запада и США. В офисе Владимира Зеленского бьют тревогу. 5-tv.ru »

2023-11-17 17:36

Пассажир получил сообщение о бомбе в самолете и вызвал недовольство попутчиков

Пассажир авиакомпании Frontier Airlines во время полета получил по AirDrop анонимное сообщение о бомбе на борту. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Балтимора в Атланту, США. Мужчина сразу же рассказал об инциденте стюардессе, и летный экипаж попросил направить к лайнеру аварийные бригады после приземления. lenta.ru »

2023-11-10 18:02