Результатов: 57

Пашинян высказался о причине разлада между Россией и Арменией

Отношения между Россией и Арменией сейчас переживают тяжёлый период, несмотря на то что их важность для государственности республики всё ещё остаётся высокой. Таким мнением поделился армянский премьер-министр Никол Пашинян на заседании правительства. life.ru »

2024-4-10 11:16

«Признаки усталости и разлада». В США растет недовольство военной стратегией Зеленского после отхода ВСУ из Авдеевки

США проявляют все большее недовольство военной стратегией президента Украины Владимира Зеленского после отступления ВСУ из Авдеевки. Чиновникам не нравится, что политик расходует ресурсы на небольшие города, не имеющие стратегического значения. lenta.ru »

2024-3-8 05:03

Госдеп признал, что США хотят разлада в отношениях России и Армении

Вашингтон заинтересован в том, чтобы Армения поменяла своё отношение к России, но удаётся это или нет, судить пока преждевременно. Об этом сообщила на слушаниях в Сенате в четверг советница госсекретаря США по делам Европы и Евразии Йюри Ким. life.ru »

2023-9-14 18:25

WSJ узнал о возникновении серьезного разлада между властями ОАЭ и Саудовской Аравии

По данным газеты, в частности, напряжение между странами возникло из-за противоречий по военной кампании в Йемене и ценовой политике в рамках ОПЕК tass.ru »

2023-7-18 17:02

Россияне назвали отсутствие обручального кольца причиной разлада в паре

Аналитический центр ювелирного бренда Sokolov и агентство A2:Research провели исследование, в ходе которого выяснили, что россияне называют отсутствие обручального кольца причиной разлада в паре. Отмечается, что 43 процента участников исследования расстраивает, если партнер не носит данный аксессуар. lenta.ru »

2023-6-27 13:43

Возможность разлада между странами Запада из-за Украины оценили

Коллективный Запад объединяет общая линия принятия Украины как части себя, сообщил кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой. ру» политолог оценил возможность разлада между западными странами. lenta.ru »

2023-6-23 06:30

Представитель Кремля Песков отметил факт разлада на Западе и нарастающее давление на Киев

Россия в данный момент наблюдает за возможным разладом между странами Запада и нарастающим давлением на киевский режим из-за неудач в контрнаступлении. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-22 13:12

«Накосячил, больше так не буду»: Джиган раскрыл причину разлада с Самойловой

Вместе с причинами ссоры рэпер уже не в первый попросил прощение у любимой супруги. Услышит ли она его, отдыхая в Милане? 5-tv.ru »

2023-4-9 23:30

Феномен усталости в браке: психолог Миллер рассказала о причинах разлада между мужчиной и женщиной

Супружеская скука встречается довольно часто в отношениях. Скука — это эмоция, которая происходит сейчас, соответственно, когда-то людям было классно вдвоем — был адреналин, присутствовал трепет ожидания встречи с любимым человеком и эйфория от каждого прикосновения. riafan.ru »

2023-1-19 14:09

«Корни проблемы в детстве». Психолог раскрыла причины разлада Александра Реввы с мамой

Неожиданной новостью для всех поклонников шоумена Александра Реввы стало откровение его матери nsn.fm »

2022-11-8 12:33

Саша Черно о появившемся у нее поклоннике во время разлада с мужем: «Бешенные эмоции»

Звезда скандальной телестройки посетовала, что в отношениях с супругом Иосифом Оганесяном они не всегда вовремя могли друг друга услышать. 5-tv.ru »

2022-7-25 07:43

Последствия разлада в ЕС из-за газа оценили

Политический аналитик Александр Асафов заявил, что требования Еврокомиссии о снижении потребления газа на 15 процентов являются невыполнимыми для многих стран. В ряде государств уже появляется термин «энергетической нищеты», когда люди не могут позволить себе оплатить тепло в собственных домах. lenta.ru »

2022-7-21 11:42

Бузова встретила Новый год одна из-за разлада родителей: «Папа с новой семьей»

Поющая ведущая призналась, что в праздничную ночь могла только мечтать о большой и дружной семье. Пока это для нее недостижимая цель. 5-tv.ru »

2022-1-1 15:21

Британский политолог объяснила причины разлада России и Украины после 2014 года

Россия проводила неэффективную работу с молодежью на Украине до 2014 года, что могло стать причиной разлада между странами. Свое предположение объяснила постдокторант Королевского колледжа в Лондоне, специалист по российской «мягкой силе» Виктория Хадсон в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2021-12-1 07:15

Красота подруги жениха стала причиной его разлада с невестой

Девушка отказалась приглашать на свадьбу подругу своего возлюбленного из-за неуверенности в себе. По словам 25-летнего жениха, имя которого не указано, его 24-летняя невеста Эми не внесла в список гостей его близкую приятельницу и коллегу, 26-летнюю Тэлли. lenta.ru »

2021-9-8 08:30

Вести в 20:00. США обвиняют Россию, но не видят внутреннего разлада

Американский президент заявил, что США должны сотрудничать с Россией и КНР. При этом главной угрозой для Вашингтона является внутренний разлад. Согласно данным опроса, более 50 процентов американцев разочаровались в правлении Байдена. vesti.ru »

2021-7-29 21:14

«Она его достала»: подруга мужа Бородиной назвала причину разлада в паре

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. О разладе Ксении Бородиной с мужем рассказала подруга Омарова Лера Фрост. Девушка уверена, что этот разлад в паре станет финальным. fedpress.ru »

2021-6-17 23:48

Развод Билла Гейтса: названа одна из возможных причин его разлада с женой

Сообщается, что Мелинда Гейтс уже в 2019 году консультировалась с адвокатами по разводам, она называла брак "безвозвратно разрушенным". life.ru »

2021-5-10 02:54

"Нет никакого разлада и смуты": В ЦСКА обвинили журналистов в провокациях и ложных домыслах

Напомним, что красно-синие проиграли три последних матча, два из которых были против принципиальных соперников — "Локомотива" и "Спартака". life.ru »

2021-4-27 17:12

В Совфеде рассказали про использование Западом разлада между Россией и Чехией

Разлад между Россией и Чехией используется Западом для консолидации против Москвы. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. Однако он отметил, что, несмотря на общий фон, ряд европейских государств в силу своих экономических и политических интересов выступают за расширение диалога и сотрудничества с Россией. lenta.ru »

2021-4-23 13:50

СМИ назвали причину разлада между принцами Уильямом и Гарри

Разлад между принцев Уильямом и его братом Гарри случился после того, как герцог Сассекский и его супруга Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи social.mk.ru »

2020-10-3 07:23

Названа причина разлада в отношениях между принцами Уильямом и Гарри

Разлад между принцем Гарри и его братом Уильямом произошел, когда герцог Сассекский и его жена Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сообщает биограф Роберт Лейси. Герцогу Кембриджскому не понравилось то, что младший брат не посоветовался с семьей. lenta.ru »

2020-10-3 06:21

Стала известна истинная причина разлада между принцами Гарри и Уильямом

Отношения принца Гарри с братом Уильямом испортились из-за его быстро развивавшегося романа с Меган Маркл. Определённую лепту в это внесла и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. versia.ru »

2020-6-22 13:36

Названа истинная причина разлада в отношениях принца Гарри с братом Уильямом

Разлад между принцем Гарри, герцогом Сассекским и его братом Уильямом, герцогом Кембриджским, произошел полтора года назад, когда Уильям предостерег своего младшего брата от стремительно развивающихся отношений с Меган Маркл, утверждает британский биограф Роберт Лейси. В октябре он выпустит книгу про братьев. lenta.ru »

2020-6-22 12:05

Инсайдеры рассказали, что причиной разлада принцев Уильяма и Гарри стала не Меган Маркл

Источники в королевском дворце рассказали, почему в отношениях между британскими принцами Уильямом и Гарри произошел раскол. Инсайдеры уверяют, что братья начали ссориться еще до появления в семье Меган Маркл. argumenti.ru »

2020-3-16 20:41

Названа настоящая причина разлада между принцем Гарри и принцем Уильямом

Отношения между британским принцем Гарри и принцем Уильямом испортились до появления Меган Маркл. Близкие к королевской семье источники утверждают, что настоящей причиной многолетнего разлада между братьями стала служба герцога Сассекского в армии. lenta.ru »

2020-3-15 16:03

Arab Weekly: Турция сближается с Россией на фоне разлада с США

Отношения между Турцией и США переживают кризис, сообщает Arab Weekly: Вашингтон недоволен решением Анкары купить российские ЗРК С-400, а также турецкими планами по Сирии. В свою очередь, Турция считает, что США пытаются навязать ей свою волю. russian.rt.com »

2019-4-7 04:25

Asia Times: на фоне торгового разлада китайцы стали меньше ездить в США

В этом году США стали выдавать гражданам Китая куда меньше туристических, деловых и студенческих виз, пишет Asia Times со ссылкой на данные Госдепартамента США. Как отмечает издание, ощутимое падение этого показателя вызвано, прежде всего, торговой войной между Пекином и Вашингтоном, а также неприятием самими китайцами риторики США в отношении их страны. russian.rt.com »

2018-11-2 08:31

WSJ: на фоне разлада с Китаем США отправят военные корабли в Тайваньский пролив

США рассматривают возможность увеличить активность своих боевых кораблей в водах близ Тайваня, пишет The Wall Street Journal. Американские суда могут действовать в международных водах там, где им вздумается, заявил министр обороны Джеймс Мэттис на совещании министров обороны АСЕАН в Сингапуре. russian.rt.com »

2018-10-22 01:40

L’Express: закрытие французского торгпредства — отголосок разлада между Москвой и Парижем

Несмотря на «дежурные улыбки» Владимира Путина и Эммануэля Макрона во время ЧМ—2018 в России, в отношениях двух стран по-прежнему не всё гладко, полагает L’Express. Свидетельство тому — поспешное закрытие офиса организации Business France в Москве. russian.rt.com »

2018-7-23 16:54

Трамп пригрозил Путину стать его «худшим врагом» в случае разлада

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае разлада в отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, он станет для президента РФ «худшим врагом, которого тот когда-либо видел» nsn.fm »

2018-7-20 06:15

На пасхальном марше в Германии высказались против разлада с Россией

Одной из тем прошедшего в Германии традиционного пасхального марша за мир и разоружение стал рост напряженности в отношениях Запада и России, сообщает Bild. Издание отмечает, что участники демонстрации выступали против роста напряженности в отношениях России и Запада, против войсковых операций бундесвера за рубежом, особенно в Сирии, против экспорта вооружений, а также призывали ликвидировать ядерное оружие. vz.ru »

2018-4-1 17:58

В сети обнаружили новые доказательства разлада между Трампом и его женой

Первая леди США Мелания Трамп рассказала на своей странице в Twitter, что она делала 14 февраля. Однако в ее планах не оказалось мужа. Самый романтичный день в году женщина провела с маленькими пациентами медицинского центра. lenta.ru »

2018-2-15 20:34

Раскрыта причина нового разлада Билла и Хиллари Клинтон

Билл Клинтон, бывший президент США и муж Хиллари Клинтон, остался недоволен книгой «Что случилось», которую выпустила супруга. Об этом сообщил автор нескольких книг о семье Клинтон Эдвард Кляйн. Представители Хиллари и Билла Клинтон отмели все эти наветы и назвали Кляйна лжецом. lenta.ru »

2017-10-10 14:34

В Кремле объяснили опасность разлада между Россией и США

Москва разделяет точку зрения президента Дональда Трампа, заявившего, что отношения между Россией и США находятся на «предельно низком уровне», сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что опасность может заключаться в дефиците взаимодействия и сотрудничества по жизненно важным вопросам. lenta.ru »

2017-8-4 14:21

Адвокат: политические амбиции Скарамуччи не были причиной разлада в его семье

Политические амбиции экс-директора по коммуникациям Белого Дома Энтони Скарамуччи не стали причиной разлада с его женой Дейдр Болл, сообщает издание People со ссылкой на адвоката супруги Джила Стоуна. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 03:00