Результатов: 9

Авария на золоторудной шахте «Пионер» — отголосок крушения империи Масловского «Petropavlovsk»?

Обрушение горных пород в шахте «Пионер» в Зейском округе Амурской области, видимо, очередное доказательство безалаберности владельцев рудников. В погоне за темпами добычи благородного металла бенефициары и руководители предприятий нередко забывают о технике безопасности и обновлении оборудования. versia.ru »

2024-3-21 13:00

"Позорный" отголосок провального наступления ВСУ может докатиться до США

Провал контрнаступления ВСУ, на которое администрация президента США Джо Байдена возлагала столько надежд, может обернуться падением рейтинга американского лидера. Неутешительным прогнозом поделился бывший советник при президентах Буше-младшем и Дональде Трампе Кристиан Уитон в статье для журнала National Interest. life.ru »

2023-10-15 07:31

Туши свиней прибило к берегам Абхазии, и в этом увидели отголосок подрыва Каховской ГЭС

На черноморском побережье в городе Сухум в Абхазии волны принесли туши мёртвых свиней к пляжу. Очевидцы сняли случившееся на видео, которые распространили в соцсетях. life.ru »

2023-6-29 17:41

«Снижение курса рубля – отголосок «гибридной войны» США против развивающихся держав»

«В течение последних 8 месяцев национальные валюты развивающихся стран переживают болезненный период девальвации. И российский рубль не стал исключением –   считает  Павел Фельдман, к.полит.н., доцент, заместитель директора  Института стратегических исследований и прогнозов РУДН: fedpress.ru »

2018-9-12 08:44

L’Express: закрытие французского торгпредства — отголосок разлада между Москвой и Парижем

Несмотря на «дежурные улыбки» Владимира Путина и Эммануэля Макрона во время ЧМ—2018 в России, в отношениях двух стран по-прежнему не всё гладко, полагает L’Express. Свидетельство тому — поспешное закрытие офиса организации Business France в Москве. russian.rt.com »

2018-7-23 16:54