Результатов: 112

Макрон сделал неожиданное заявление по поводу провального контрнаступления ВСУ

Французский лидер Эмманюэль Макрон сообщил, что контрнаступление Вооружённых сил Украины прошло не так, как ожидалось. Соответствующее заявление президент Пятой республики сделал в интервью телеканалу France24. life.ru »

2024-3-15 00:20

Стало известно о нежелании украинцев воевать после провального контрнаступления

Украинцы отказываются умирать на «войне Зеленского». Причиной этого стало, в том числе, провальное контрнаступление, передает газета Daily Mail. Как сообщает издание, после неудачного контрнаступления в 2023 году на Украине выросли потери на передовой. lenta.ru »

2024-3-1 15:43

В мире: Запад сделал неутешительные выводы из-за провального украинского контрнаступа и решил изменить тактику ВСУ

США работают над новой стратегией поддержки Украины на десять лет вперед. Смена тактики заключается в укреплении военной силы и экономики, отказе от возвращения утраченных территорий и отражении наступления России. vz.ru »

2024-1-27 17:50

В США заявили, что не хотят помогать Украине после провального контрнаступления

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Издание Military Watch Magazine заявило, что США не хотят продолжать помогать Украине из-за отсутствия успехов на фронте. fedpress.ru »

2023-12-9 11:32

Украинские военные назвали главную причину провального контрнаступления

Украинские военнослужащие уверены, что контрнаступление не увенчалось успехом из-за нехватки артиллерийских снарядов. Об этом заявил военкор телеканала CNN Нил Хауэр, который пообщался с бойцами ВСУ на передовой. life.ru »

2023-11-1 05:21

Зеленского призвали к ответу за сокрытие провального наступления ВСУ

Владимир Зеленский скрывает от населения истинную правду о провалах ВСУ и должен за это ответить. С таким заявлением в блоге на YouTube выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-10-30 02:34

Стало известно о разладе Зеленского и Залужного из-за провального контрнаступления

Владимир Зеленский и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный разошлись во мнениях насчёт окончания контрнаступления. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2023-10-29 16:38

СМИ: США попытались выставить в выгодном свете итоги провального саммита с ЕС

По данным газеты Neue Z rcher Zeitung, в ответах американской стороны на вопросы журналистов звучали "обтекаемые фразы без излишне предметного содержания" tass.ru »

2023-10-25 17:06

"Позорный" отголосок провального наступления ВСУ может докатиться до США

Провал контрнаступления ВСУ, на которое администрация президента США Джо Байдена возлагала столько надежд, может обернуться падением рейтинга американского лидера. Неутешительным прогнозом поделился бывший советник при президентах Буше-младшем и Дональде Трампе Кристиан Уитон в статье для журнала National Interest. life.ru »

2023-10-15 07:31

Очередная группа ВСУ сдалась в плен ВС РФ у Работина после провального наступления

Украинские войска продолжают безуспешно атаковать на Запорожском направлении, однако все эти попытки терпят крах. Об этом рассказали в Минобороны РФ и показали видео сдачи в плен очередной группы ВСУ. life.ru »

2023-9-28 05:53

В США заговорили об "устранении" Зеленского на фоне провального контрнаступа

Дискуссии о необходимости "устранить" президента Украины Владимира Зеленского всё чаще возникают в вооружённых силах Незалежной. Такие разговоры участились на фоне провального контрнаступления ВСУ, заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-9-8 05:03

Британский эксперт определил причины провального контрнаступления ВСУ

ЛОНДОН, 6 сентября, ФедералПресс. Журналист Джон Пол Рэтбон, специализирующийся на вопросах обороны и безопасности, назвал одну из причин медленного и провального контрнаступления Украины. Это малоквалифицированные кадры ВСУ. fedpress.ru »

2023-9-6 16:29

Киев уличили в планах сделать Резникова "лицом" провального контрнаступления ВСУ

Увольнение главы Минобороны Украины Алексея Резникова нужно Киеву для того, чтобы выставить его виновным в провале контрнаступления ВСУ. Так информацию от депутата Верховной рады Ярослава Железняка о том, что главу военного ведомства Незалежной могут убрать с должности и назначить послом в Великобританию в начале сентября, прокомментировал политолог Олег Макаренко. life.ru »

2023-8-31 18:07

Зеленский нашёл виновника провального наступления ВСУ и обрушился на него с критикой

Украинский лидер Владимир Зеленский нашёл виновного в провале наступления ВСУ. По его мнению, таковым является главком армии Незалежной Валерий Залужный. Об этом в эфире YouTube-канала Judging Freedom рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-8-23 00:17

Кураторы разочарованы: стали известны планы Запада после провального контрнаступления ВСУ

Россия в это время возводит непреодолимые препятствия в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-8-14 18:14

ВСУ перестали слушаться западных союзников из-за провального контрнаступления

Украинская армия больше не прислушивается к мнению западных советников, пишет местное издание УНИАН. Командиры ВСУ теперь игнорируют все советы от иностранных партнёров и союзников из-за ошибок в контрнаступлении, которое оказалось провальным. life.ru »

2023-8-13 11:13

Украина заявила о готовности к переговорам с Россией на фоне провального наступления ВСУ

Об этом сообщает издание Corriere della Sera. Однако украинский министр уверен, что конфликт можно завершить, одновременно ведя переговоры и боевые действия. «Цель, которая заключается в завершении конфликта, может быть достигнута с помощью сочетания боевых действий и дипломатии», - считает Кулеба. kapital-rus.ru »

2023-8-10 10:59

Минобороны назвало украинские потери за сутки после провального наступления на Запорожском направлении

Украинские военные при попытке наступления в Запорожской области понесли большие потери, сообщило Министерство обороны в четверг. ВСУ пытались наступать к северу от поселка Работино, они задействовали до трех батальонных тактических групп из состава бригад стратегического резерва, сообщило министерство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-27 14:41

«Плохие новости, господин Зеленский!»: В России подводят итоги «провального» саммита НАТО

Саммит НАТО в Вильнюсе начался с угроз Зеленского, а закончился шутками Байдена. В России итоги переговоров сочли ожидаемыми, Киев не получил членства, а Москва укрепилась в роли врага. nsn.fm »

2023-7-13 08:11

"Оно захлёбывается": МИД заявил о больших потерях ВСУ в ходе провального контрнаступления

Так называемое украинское контрнаступление захлёбывается, противник несёт большие потери. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин, отметив, что российские войска дают жёсткий отпор бойцам ВСУ. life.ru »

2023-7-5 14:00

"Отверженный отщепенец": В Совфеде оценили итоги провального мятежа Пригожина

Врагам РФ не удалось добиться вооружённого противостояния внутри России, которое могло привести к трагическим последствиям. Об этом Лайфу рассказал член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Герой России Дмитрий Перминов. life.ru »

2023-6-25 17:47

В США подсчитали потери ВСУ в ходе провального контрнаступления

ВСУ потеряли более 10 тысяч человек в ходе контрнаступления, которое оказалось безуспешным. В числе погибших множество подготовленных США и НАТО военнослужащих. versia.ru »

2023-6-21 13:30

В США заявили о тяжелейших потерях ВСУ в ходе провального контрнаступления

Украинские военные понесли тяжелейшие потери в ходе провального контрнаступления. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он отметил, что ВСУ потеряли больше 10 тысяч своих солдат, которые погибли, «даже не пройдя первой линии обороны». lenta.ru »

2023-6-21 12:17

"Разнесло бы полздания": Мэр Горловки раскрыл детали провального покушения на него

Мощность взрывного устройства, которое планировалось использовать для покушения на мэра Горловки (Донецкая Народная Республика) Ивана Приходько, составила 530 граммов в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщил сам градоначальник. life.ru »

2023-4-21 15:36

Мать и брат школьницы в Аргентине избили её учительницу из-за провального экзамена

Мать и брат ученицы пятого класса избили её учительницу в аргентинском муниципалитете Некочеа. Как пишет издание TN, всему виной стал провальный экзамен. life.ru »

2023-3-18 02:43

В Virgin Orbit уточнили обстоятельства провального запуска LauncherOne

В ходе последнего провального запуска в двигатель ракеты LauncherOne поступало недостаточно топлива. Об этом со ссылкой на компанию Virgin Orbit сообщает SpaceNews. Генеральный директор компании Дэн Харт уточнил, что топливный фильтр двигателя NewtonFour второй ступени ракеты оказался смещенным. lenta.ru »

2023-2-16 06:32

Причиной провального запуска Virgin Orbit ракеты стала недорогая деталь

Причиной провального пуска ракеты LauncherOne, состоявшегося в январе, стала недорогая деталь, сообщил на симпозиуме SmallSat в Маунтин-Вью (штат Калифорния, США) генеральный директор компании Virgin Orbit Дэн Харт. lenta.ru »

2023-2-9 00:30

ВСУ лишились свыше 170 бойцов в ходе провального штурма недалеко от Макеевки ЛНР

Украинские войска потеряли свыше 170 бойцов при попытке штурма на западной границе Луганской Народной Республики. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-12-28 14:08

Клаве Коке предложили забыть о сцене после провального концерта

Певица умудряется продавать VIP-билеты на свои выступления за миллионы рублей, но так и не научилась поспевать за фонограммой. 5-tv.ru »

2022-12-8 06:17

Появилось видео провального наступления ВСУ на сватовском направлении

Провальное наступление Вооруженных сил Украины на сватовском направлении появилось на видео. На видеоролике запечатлено уничтожение бронегруппы украинских военных, которые предприняли попытку прорыва сватово-кременного оборонительного рубежа. lenta.ru »

2022-11-21 14:08

Названы условия субсидирования туризма на фоне провального сезона в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Правительство России поддержит представителей турбизнеса в Крыму. Власти республики оценили значимость новой меры и раскрыли ее суть. fedpress.ru »

2022-11-2 16:05

Больницы Николаева заполнены ранеными после провального наступления ВСУ

Врачи в Николаеве жалуются на острую нехватку койко-мест, лекарств, а также запасов крови из-за больших потерь в рядах ВСУ на направлении Николаев – Кривой Рог. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-3 16:22

Киев вынужден просить у США танки Abrams после провального наступления на Херсонском направлении

Правительство Украины после провального наступления ВСУ на Херсон ищут новые варианты пополнения своего парка бронемашин. Об этом сообщает издание «Военное обозрение». riafan.ru »

2022-9-2 20:04

В Британии заявили о разрушительных для Киева последствиях провального контрнаступления

Киев не сможет оправиться от неудачного контрнаступления на Херсон, выразил мнение обозреватель британской газеты Evening Standard Роберт Фокс. Автор отметил, что действия ВСУ носят, скорее, символический, нежели стратегический характер. vz.ru »

2022-9-2 09:26

ВСУ потеряли более 1,2 тысячи военных в результате провального наступления

Преступный приказ отдал лично президент Украины Владимир Зеленский, отметили в Минобороны РФ. Он не мог не понимать, что отправляет людей на верную смерть. 5-tv.ru »

2022-8-30 14:16

Минобороны РФ назвало потери украинской армии после провального наступления

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. В понедельник украинские войска провалили наступление, которое было совершено по указанию Зеленского. Минобороны России отчиталось о результатах разгрома ВСУ. fedpress.ru »

2022-8-30 13:37

Парламент Черногории вынес вотум недоверия кабмину Абазовича из-за провального курса по ЕС

Большинство депутатов Скупщины (парламента) Черногории проголосовали за недоверие правительству республики, которое возглавляет Дритан Абазович. Трансляция голосования велась на портале законодательного собрания. riafan.ru »

2022-8-20 03:48

Акции американской космической компании рухнули после провального запуска

Акции американской стартап-компании по изготовлению ракет Astra упали на 26 процентов. К закрытию торгов 10 февраля стоимость составила 3,91 доллара за акцию, свидетельствуют данные биржи. Бумаги космической компании упали в цене на фоне провала миссии, отмечает CNBC. lenta.ru »

2022-2-11 13:48

Блогер Блиновская решила уйти из собственного проекта после провального интервью Собчак

Скандальное интервью блогера Елены Блиновской привело ее к уходу из собственного проекта «Марафон желаний». Женщина решила забыть о популярном курсе раз и навсегда после общения с Ксенией Собчак. riafan.ru »

2022-1-9 07:09

Популярный российский комик раскрыл историю создания провального шоу на ТНТ

Популярный российский стендапер рассказал о том, как участвовал в разработке новостного шоу на ТНТ. Несмотря на удачно отснятые пилотные серии, запуск программы провалился. Руководство канала посчитало, что подобный формат вызывает сложности во время производства шоу и требует больших вложений. lenta.ru »

2021-8-17 20:42

Создателей провального фильма «Вратарь галактики» обязали вернуть государству 191 миллион рублей

ООО «Студия Бонанза» и режиссер и продюсер Джаник Файзиев признали многомиллионный долг перед Фондом кино. Арбитражный суд Москвы обязал их выплатить Фонду кино более 191,3 миллиона рублей после провала фильма «Вратарь галактики» в прокате. versia.ru »

2021-7-1 18:53