Результатов: 55

Самарский губернатор заявил о планах «АвтоВАЗа» выпускать Renault Sandero и Duster

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров перечислил модели Renault, которые будут выпускаться на АвтоВАЗе. Руководитель региона заявил, что перспективы сборки Duster и Sandero в Тольятти «можно уверенно фиксировать». versia.ru »

2022-5-22 12:41

АвтоВАЗ начнет сборку новых Logan и Sandero

На АвтоВАЗе монтируется новое оборудование. Автозавод в Тольятти начал подготовку к производству третьего поколения моделей Renault – Logan и Sandero. Производство новых моделей стартует уже в середине 2022 года. Ждет обновление и модели Lada – Niva и Grantaa-2. vesti.ru »

2022-1-24 13:54

Лучше кроссоверов? Легковые автомобили с отличной проходимостью

На рынке есть автомобили, которые по геометрической проходимости могут поспорить с внедорожниками. Единственный их недостаток — это отсутствие полного привода. Но в некоторых ситуациях можно обойтись и без него. aif.ru »

2020-10-22 19:06

Топовая семерка. Какие кроссовые модели популярны в России?

Не каждый хочет покупать полноприводный паркетник, если можно купить обычный автомобиль в кроссовом исполнении. Усиленной подвески и увеличенного клиренса вполне достаточно для преодоления грязи. aif.ru »

2020-5-30 02:23

Renault отзывает в России несколько тысяч Logan, Sandero и Dokker

Французский автопроизводитель Renault сообщил об отзыве в России 3 тысяч 622 автомобилей популярных моделей: Logan, Sandero и Dokker. Причиной является вероятность некорректного срабатывания водительской подушки безопасности. nation-news.ru »

2019-1-30 23:51

В России начались продажи нового Renault Sandero Stepway

Кроссовер получил чёрную фальшрешётку радиатора с хромированными накладками и узнаваемый бампер. На российском рынке начались продажи нового Renault Sandero Stepway, сообщает агентство "Автостат". Читать далее... life.ru »

2018-10-20 10:49

Renault намерен убрать с российского рынка Logan и Sandero

Шеф-дизайнер автопроизволителя Renault Лоренс ван ден Акер сообщил о планах компании отказаться от реализации на рынках России и Бразилии моделей Logan и Sandero под своим основным брендом, сообщает Automotive News. life.ru »

2018-9-5 10:48

Dacia готовит к выпуску Dacia Sandero нового поколения

Официальная премьера новой генерации хэтчбека Dacia Sandero состоится в 2019 году. Предварительно известно, что габаритные размеры автомобиля будут сопоставимы с моделями Ford Focus или Renault Megane. nation-news.ru »

2018-8-28 05:18

Renault представил внедорожные версии Sandero, Logan и Dokker для России

Французский автомобильный концерн Renault сообщил о работе над новым семейством модификации Stepway. В линейку, кроме хэтчбека Sandero, войдут седан Logan и грузопассажирский фургон Dokker, говорится в пресс-релизе компании. riafan.ru »

2018-8-16 13:04

В России начали продавать обновленные Renault Logan и Sandero

Франко-российский дуэт одно время не вылезал из списков бестселлеров. Сейчас седан и хэтчбек немного сдали позиции под натиском корейцев и Lada Vesta, но все равно остаются весьма популярными – и рестайлинг, несмотря на подорожание, определенно прибавит им очков. vesti.ru »

2018-7-16 19:16

Компания Renault Россия обновила седан Logan и хетчбэк Sandero

Автомобили получили современную головную оптику, переработанный передок с более выразительной решеткой радиатора и ряд опций, вписывающихся в глобальную дизайн-стратегию бренда aif.ru »

2018-7-12 13:44

Фото обновленных Renault Logan и Sandero опубликовали в Сети

В Сети были опубликованы снимки обновленных моделей Logan и Sandero от компании Renault, которые будут реализовываться на рынках Южной Америки. Модели получили модернизированные бампера, новую радиаторную решетку и новую оптику. nation-news.ru »

2018-4-25 08:19

Renault готовится представить модернизированное семейство Logan и Sandero для России

Французский производитель автомобилей, компания Renault, готовится представить российскому покупателю рестайлинговую версию популярных в нашей стране моделей Logan и Sandero. versia.ru »

2017-8-30 11:43

Renault готовится обновить Logan и Sandero для России

Основные рыночные конкуренты "Логана" и "Сандеро" в бюджетном классе уже обновились, теперь очередь за "французами". Компания Renault уже запатентовала внешность рестайлинговых машин, хотя некоторые вопросы пока остаются без ответов. vesti.ru »

2017-8-29 19:03

Автомобили Renault Sandero и Renault Duster получат лимитированную серию

Специальная версия имеет название Explorer Limited Edition. О подобном запуске сообщил румынский филиал компании. Стоимость и дата старта продаж пока не уточняются. nation-news.ru »

2017-4-6 02:02

Опубликованы изображения обновленных Renault Logan и Sandero

После того, как румынская Dacia показала на автосалоне в Париже обновленный вариант всего бюджетного семейства, от Logan до Sandero Stepway, соответствующий рестайлинг для аналогичных моделей Renault был лишь вопросом времени. И вот пришла пора французам раскрыть карты. vesti.ru »

2016-10-10 18:20

В Париж привезли обновленные Logan, Sandero и Duster

На Парижский автосалон находящаяся под контролем Renault марка Dacia привезла обновленные варианты моделей Logan, Sandero и Duster, продающиеся в России под французским брендом. И одними внешними изменениями дело не ограничилось. vesti.ru »

2016-9-30 17:45

Опубликованы первые изображения обновленных Renault Sandero и Logan

Румынская компания Dacia, являющаяся дочерним подразделением французской компании Renault, собирается презентовать в рамках предстоящего Парижского автосалона обновленные автомобили Sandero и Logan. Первые изображения моделей уже опубликованы в Сети. informvest.net »

2016-9-27 22:20

У Renault Logan и Sandero появился мотор помощнее

Моторная гамма французских бюджетников пополнилась в России новым агрегатом - 1,6-литровым бензиновым шестнадцатиклапанником мощностью 113 лошадиных сил. Поставки самых мощных Logan и Sandero должны начаться к осени. vesti.ru »

2016-6-21 12:00

Renault Sandero, Logan и Sandero Stepway получили новый мотор

Французская автомобилестроительная корпорация Renault решила обновить линейку двигателей. Renault Sandero, Logan и Sandero Stepway получили новый мотор. Эти модели будут поставляться на отечественный автомобильный рынок. informvest.net »

2016-6-21 22:11

В Париже представят новый Renault Logan и Sandero

В рамках автомобильного салона в Париже в текущем году представят новый Renault Logan и Sandero. Начало выставки запланировано на октябрь. Эксперты убеждены, что новинки получат принципиально новые силовые установки. informvest.net »

2016-6-8 10:20

Фейслифтинг Dacia Sandero запланирован на осень

Автомобиль, который представят на Парижском автосалоне, будет отличаться от своего предшественника не только косметическими изменениями в дизайне - эксперты прогнозируют появление под капотом хэтчбека нового мотора. vesti.ru »

2016-6-7 15:35

Renault Logan и Sandero могут получить необычный полный привод

Renault Logan и Sandero могут получить полный привод, созданный с применением нетрадиционной для легковых автомобилей гидрообъемной трансмиссии, которая крутит задние колеса. Сообщается, что полноприводные Logan и Sandero уже проходят испытания в России. vesti.ru »

2016-4-27 13:03