Результатов: 84

Названы самые стильные российские политики

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал самых стильных российских политиков. По словам Зверева, самыми модными представителями упомянутой сферы он считает президента страны и его пресс-секретаря. lenta.ru »

2024-3-21 14:44

Названы самые стильные звезды

Модные редакторы составили рейтинг самых стильных звезд наградного сезона 2024 года. Первой в подборке оказалась актриса Эмма Стоун, которая победила на премии «Оскар», сыграв главную героиню в фильме «Бедные-несчастные». lenta.ru »

2024-3-15 15:33

Маменькины сынки или стильные модники: Психологи объяснили предпочтения девочек в разные периоды взросления

В периоды взросления девочек привлекают разные мальчики. Как возраст коррелирует с увлечением противоположным полом, "Газета.ru" узнала у психологов. life.ru »

2024-2-25 06:41

Названы самые стильные знаменитости 2023 года

Модные обозреватели The Cut назвали самых стильных знаменитостей 2023 года. Выяснилось, что в топ попали 15 инфлюэнсеров, среди которых актеры Тимоти Шаламе и Хью Грант, певцы Гарри Стайлс и Луис Мигель, юрист Амаль Клуни, дизайнер Сабин Гетти, а также актрисы Хари Неф, Мишель Йео и Яра Шахиди и другие. lenta.ru »

2024-1-16 11:47

Российские водители назвали свой топ: самые стильные, надёжные и безопасные авто

Россияне назвали самые стильные, надёжные и безопасные автомобили возрастом до десяти лет. В числе лидеров оказались немецкие и японские производители. Данными опроса с Лайфом поделился портал "Авто.ру". life.ru »

2023-8-25 12:12

Россиянам назвали простой способ составить стильные образы

Российский дизайнер Валерия Утушкина назвала простой способ составить стильные образы. Для этого понадобятся восемь базовых предметов гардероба, отличающиеся качеством и удобством. Среди них — простое однотонное платье, подходящее для формальных мероприятий, и черное платье. lenta.ru »

2023-4-5 11:40

Дизайнер рассказал, как из советского хлама сделать стильные предметы интерьера

Для современного интерьера можно легко адаптировать старые кресла, комоды и советские торшеры. Об этом рассказал дизайнер интерьеров и основатель дизайн-бюро UfO Design Vision Евгений Гриневич. Он считает, что винтажная мебель и другие предметы быта заслуживают второй жизни и есть смысл их восстанавливать. life.ru »

2023-2-12 16:28

Кот-модельер превратил скучные синие джинсы в стильные и нестандартные

Не секрет, что уже который год в моде джинсы, выглядящие настолько потертыми и рваными, что кажется, будто их много лет подвергали крайне жестокому обращению. Миллионы людей готовы платить за дырявые джинсы огромные деньги, но художник Пабло Роша нашел способ получить ультрамодные штаны практически бесплатно. ridus.ru »

2023-2-8 01:00

Девушкам объяснили, какие стильные вещи можно надеть в холода

Дизайнер, владелица собственного производства и брендов одежды LERU и aDept Валерия Утушкина перечислила шесть стильных женских вещей для зимнего периода. Она отметила, что пришло время уютных трикотажных изделий, согревающих в холодную погоду. life.ru »

2023-1-22 22:41

Названы самые стильные знаменитости 2022 года

Редакторы американской газеты The New York Times опубликовали рейтинг 93 самых стильных звезд 2022 года. Так, первой среди знаменитостей с лучшим вкусом оказалась певица Рианна, которая демонстрировала откровенные образы во время беременности. Второе место отдали Бену Аффлеку. lenta.ru »

2022-12-15 19:17

Стильные криволапки: какие болезни ждут звезд, привыкших ставить ноги носками внутрь

Кого поклонники узнают по походке? В погоне за эпатажем звезды шоу-бизнеса готовы изогнуться в любой позе. 5-tv.ru »

2022-9-29 10:18

Названы стильные платья, скрывающие недостатки фигуры

Как выглядеть стройной после набранных в отпуске килограммов? Несколько фасонов нарядов помогут выглядеть лучше. Но некоторым их стоит избегать. 5-tv.ru »

2022-8-26 06:37

Российские производители выпускают стильные дизайнерские вентиляционные решётки и диффузоры

Любой коммерческий, жилой и производственный объект должен иметь идеально функционирующую вентиляционную систему, без которой невозможна нормальная жизнедеятельность человека. Одними из основных ее элементов являются защитные решетки и диффузоры, монтируемые внутри или снаружи здания. versia.ru »

2022-3-22 13:50

Модные купальники 2022 года: 5 главных трендов

Мода переменчива – и каждый новый год диктует свои правила на стильные фасоны и дизайны. Узнайте какие купальники стоит выбрать, чтобы удачно открыть пляжный сезон 2022 года metronews.ru »

2022-1-10 10:10

Талибы запретили афганцам носить стильные прически и брить бороды

Представители радикального движения «Талибан» (деятельность запрещена на территории России), которое контролирует Афганистан, заявили о запрете носить стильные прически и брить бороды в провинции Гильменд на юге страны, сообщает РИА Новости. mirnov.ru »

2021-9-30 06:02

Талибы опровергли запрет на бритье бород и стильные прически

«Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) назвал недействительным запрет брить бороды и носить стильные прически в провинциях Каписа, Гильменд и Тахар. Письменные требования распространенные в провинциях не являются официальной позицией радикального движения. lenta.ru »

2021-9-28 11:46

«Талибан» запретил афганцам стильные прически и бритье бород

Запрещенное в России движение «Талибан», контролирующее территорию Афганистана, запретило стильные прически и бритье бород в провинции Гильменд на юге страны. Об этом стало известно после встречи представителей министерства исламской ориентации с руководителями мужских парикмахерских. lenta.ru »

2021-9-26 19:44

Жителям провинции в Афганистане запретили стильные прически и бритье бород

Талибы (Талибан - террористическая организация, запрещена в России)ввели запрет на стильные прически и бритье бород в провинции Гильменд на юге Афганистана. Стало известно, что должностные лица министерства исламской ориентации на … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 14:09

Куркова, Гришаева, Дапкунайте: самые стильные наряды звезд с красной дорожки «Кинотавра»

СОЧИ, 19 сентября, ФедералПресс. Накануне в Сочи состоялась церемония открытия кинофестиваля «Кинотавр». Мероприятие проходит в 32-й раз. По красной дорожке прошли главные звезды отечественного кино. «ФедералПресс» собрал самые стильные наряды. fedpress.ru »

2021-9-19 07:55

Шлейфы, корсеты и тотал блэк: самые стильные наряды звезд на закрытии «Новой волны»

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. 25 августа в Сочи прошел финальный концерт «Новой волны». На закрытии фестиваля объявили молодых победителей, а селебрити смогли еще раз блеснуть яркими нарядами. «ФедералПресс» выбрал самых стильных звезд вечера. fedpress.ru »

2021-8-26 09:59

Привитым россиянам предложили «стильные» наборы для защиты от COVID

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил разработать государственную программу по бесплатному обеспечению привившихся отечественными вакцинами брендированным набором для персональной защиты и профилактики коронавируса. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 06:52

Формируя смыслы: стильные кандидаты на выборах в СФО и обращения к Меркель

Уходящая неделя в Сибири, казалось бы, мало отличалась от других территорий: перебои с поставками вакцин, угрозы локдаунов и жалобы предпринимателей на новые ограничения. Но в некоторых вопросах СФО сумел выделиться на общем фоне. fedpress.ru »

2021-7-16 14:12

Модные стрижки, эпиляция и стильные бороды: почему мужчины полюбили барбершопы

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В последнее время в России стали популярны мужские парикмахерские или барбершопы. Молодые парни, бизнесмены в возрасте, школьники – все встают в очереди в ранее неизвестные салоны красоты, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-29 16:07

Самые стильные старички в мире доказали, что жизнь после 70 только начинается: 10 красочных нарядов

Ни один не может просто пройти мимо, не сфотографировавшись с Гюнтером и Бритт, чьи образы вызывают восхищение.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 19:00

Стильные традиции. Национальный костюм может быть модным

Перья, народные орнаменты, платья в пол, русские косы и африканские дреды — все смешалось на евразийском конкурсе национального костюма «Этно-Эрато», словно на праздничном карнавале. vm.ru »

2019-12-30 16:47

Названы самые стильные женщины года

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл стала одной из самых стильных женщин 2019 года по версии журнала Vogue. Журналисты отмечают, что в течение последних 12 месяцев в гардеробе модели преобладали наряды брендов Valentino, Versace и Alexander McQueen. lenta.ru »

2019-12-24 12:33

Названы самые стильные мужчины уходящего десятилетия

Четыре спортсмена, четыре рэпера, два актёра и певец составили десятку самых стильных мужчин последнего десятилетия. 39-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер стал самым стильным мужчиной уходящего десятилетия. life.ru »

2019-12-21 01:33

Блёстки, органза и объём: стильные образы на Новый год

До главной праздничной ночи в году осталось всего ничего, и пора бы уже задуматься о наряде для него. Чтобы вам не пришлось долго ломать голову, мы подобрали несколько актуальных тенденций, акцент на которых сделает ваш образ стильным и запоминающимся metronews.ru »

2019-12-4 12:03

Стильные наряды нового мэра Тбилиси Кахи Каладзе обсуждают в сети

Стильные костюмы нового мэра Тбилиси Кахи Каладзе обсуждают в сети. Его жена - дизайнер Ануки Арешидзе. "В образе - элегантная небрежность", "Модный парень", - оценили ретро-брюки мэра Тбилиси фолловеры. argumenti.ru »

2019-11-4 16:51

Умные и стильные: новые часы Huawei Watch GT2 представляют идеальный баланс функциональности, времени работы и цены

Вечером перед сном я бережно раскладываю гаджеты и пауэрбанк на зарядку. Главное — ничего не забыть и проверить соединение проводов с устройствами. На следующий вечер всё повторяется. Герою обзора — умным часам HUAWEI WATCH GT 2, как выяснилось при тестировании, участвовать в таком ежевечернем ритуале не нужно, поскольку зарядки хватает на две недели. И это не единственное их преимущество. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 20:29

В сети обсуждают стильные наряды и постройневшую фигуру помощницы Петросяна

Помощница и предполагаемая возлюбленная юмориста Евгения Петросяна не перестает радовать подписчиков своими стильными нарядами. Многие заметили, что Татьяна Брухунова в последнее время постройнела. argumenti.ru »

2019-9-20 16:59

Названы самые стильные знаменитости года

Индийская актриса и модель Приянка Чопра и ее муж, поп-исполнитель и актер Ник Джонас, стали самыми стильными знаменитостями 2019 года по версии модного журнала People. Отмечается, что Чопра стала первой индианкой, возглавившей этот список. lenta.ru »

2019-9-5 12:42

Светский раут: отечественные кинодивы показали публике стильные наряды

В минувшие выходные в театре «Русская песня» прошла церемония вручения старейшей национальной кинопремии «Ника». Светский раут собрал множество знаменитых красоток. vm.ru »

2019-4-2 16:44

Большие, стильные и дорогие. Крутые джипы, которых не хватает в России

Весной многие дороги в России превращаются в направления. Их удобнее всего выбирать с помощью внедорожников. К сожалению, не все они представлены в нашей стране. Город моторов Читать далее... life.ru »

2019-3-31 17:50

Названы самые стильные люди года

Британский журнал Dazed опубликовал рейтинг самых стильных людей 2018 года. Первое место издание отдало американскому актер Джеффу Голдблюму, известному участием в фильмах «Муха» и «День независимости». lenta.ru »

2018-12-12 18:59

Объявлены самые стильные модели свадебных платьев

Эксперты моды составили список самых стильных свадебных платьев 2019 года. На первое место попала модель с американской проймой, наподобие той, что Меган Маркл надевала во время вечернего приема в день своей свадьбы с принцем Гарри. lenta.ru »

2018-10-25 16:23

Эксперты назвали самые стильные хетчбэки в России

Эксперты издания SpeedMe составили рейтинг самых стильных хетчбэков на российском рынке. Лидером рейтинга стал Volkswagen Golf благодаря привлекательной внешности, безопасности и современному оснащению автомобиля. life.ru »

2018-9-23 04:07