Результатов: 8

Блёстки и рюши уже не в моде: Названы самые популярные наряды и цвета у школьников для похода на выпускной

Одним из трендов нынешнего года стала практичность. Многие покупают недорогие наряды, которые можно будет надеть больше одного раза. life.ru »

2021-6-23 23:07

Новотроицк в Оренбургской области засыпает металлической стружкой, блёстки проникают в легкие людей и животных

Жителям Новотроицка подарили гламурную жизнь - с неба там теперь сыплется не шлак, а практически звездная пыль. Блестки проникают сквозь приоткрытые окна в дома, оседают на одежде, на растениях, машинах, и - в легких людей и животных. argumenti.ru »

2021-4-21 10:52

Учёные призвали запретить блёстки

Сверкающие частицы микропластика заполняют океаны, и морские животные принимают их за пищу. Учёные из Новой Зеландии призвали полностью запретить использование блёсток в любых целях, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-12-11 16:35

Блёстки, органза и объём: стильные образы на Новый год

До главной праздничной ночи в году осталось всего ничего, и пора бы уже задуматься о наряде для него. Чтобы вам не пришлось долго ломать голову, мы подобрали несколько актуальных тенденций, акцент на которых сделает ваш образ стильным и запоминающимся metronews.ru »

2019-12-4 12:03

Блёстки вместо бра — новая «голая» мода захватила мир ФОТО ВИДЕО 18+

Суть тренда заключается в том, что грудь полностью или частично должна быть прикрыта стразами, а цвет, размер и узор — каждая девушка подбирает сама. Надо отметить, среди последователей такого эпатажного способа наряжаться замечены и некоторые парни. 5-tv.ru »

2017-4-24 20:20