Результатов: 53

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. life.ru »

2024-3-23 00:30

Made in Russia: фармпроизводители успешно проникают на рынок Саудовской Аравии

ЭР-РИЯД, 31 мая, ФедералПресс. В конце мая, 29-го и 30-го числа, в Эр-Рияде прошла двухдневная бизнес-миссия, в которой участвовали российские экспортеры. Среди них были производители медицинского, промышленного и фармацевтического оборудования, компании, занимающиеся АПК, технологиями безопасности, IT и Smart City, а также транспортные компании. fedpress.ru »

2023-5-31 07:30

Как в эфир «Битвы экстрасенсов» проникают мошенники: «Экстрасенсов играют актеры и модели»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В августе начались съемки 23-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Издание «Комсомольская правда» разобралось, как в эфир телешоу, которое регулярно уличают в обмане зрителей, пробираются мошенника и кто играет роль людей с экстрасенсорными способностями. fedpress.ru »

2022-8-19 22:59

Латвия: нелегалы проникают в дома и съедают чужие продукты

Проблемы у латвийцев, похоже, уже начались: был зафиксирован случай, когда нелегальные мигранты, пересекшие белорусско-латвийскую границу, проникли в гостевой дом в отсутствие хозяев и съели чужие продукты. argumenti.ru »

2021-8-13 22:35

Чудеса в телескопе. Как ученые проникают в тайны Вселенной и становится ли это мейнстримом

Начните изучать физику, и жизнь наполнится чудесами, говорят ученые, которые, надеясь раскрыть тайны Вселенной, охотятся за прилетающими из далекого космоса частицами на астрофизическом полигоне в 50 км от озера Байкал. tass.ru »

2021-5-31 08:15

Новотроицк в Оренбургской области засыпает металлической стружкой, блёстки проникают в легкие людей и животных

Жителям Новотроицка подарили гламурную жизнь - с неба там теперь сыплется не шлак, а практически звездная пыль. Блестки проникают сквозь приоткрытые окна в дома, оседают на одежде, на растениях, машинах, и - в легких людей и животных. argumenti.ru »

2021-4-21 10:52

Они не застряли. Как опасные организмы проникают в Средиземное море через Суэцкий канал

Суэцким каналом пользуются далеко не только моряки торгового флота: по одному из самых загруженных водных коридоров мира активно перемещаются и морские животные – в том числе весьма опасные. slon.ru »

2021-4-3 09:00

"Лучи проникают до внутренних органов". Россиян предупредили о смертельной опасности соляриев в зимнее время

Косметологи советуют загорать редко и только под контролем врача. life.ru »

2021-1-27 10:45

Эксперт рассказал, как тараканы проникают в квартиры россиян

Эксперт дал рекомендации, как защитить квартиру от тараканов в преддверии грядущего нашествия, о котором накануне россиян предупредили в Роспотребнадзоре.... rosbalt.ru »

2021-1-21 14:26

«Деньги в голову российских медиков не проникают пока»

Директор по проектной деятельности Национальной базы медицинских знаний – о горящих аппаратах ИВЛ, главных направлениях для инвестиций в медицине и вакцине от коронавируса slon.ru »

2020-8-11 13:40

Капремонт с цифрой: как технологии проникают в ЖКХ, и что они дают потребителю

Электронные торги, облачные сервисы, умные контракты делают процессы более прозрачными и понятными.  vesti.ru »

2019-8-19 11:15

В Европу каждый год проникают около 20 тыс. экстремистов

Отмечается, что идентификация боевиков правоохранительными органами затрудняется из-за того, что многие переселенцы заявляют о потере документов, удостоверяющих личность tass.ru »

2019-4-24 19:00

Цирк уехал, учителя остались. Как «бродячие» артисты проникают в школы

Цирки, клоуны, театры – чего только нет в современном образовании, чтобы развлечь детей. Или заставить лишний раз раскошелиться родителей? АиФ.ru поговорил с представителями рынка развлечений, учителями и детьми и узнал, а нужно ли им это. aif.ru »

2019-4-23 00:36

«Проникают через рыбью чешую». Репортаж с журналистского форума, где учили патриотизму и убеждали, что норвежский лосось вызывает рак

Репортаж с журналистского форума, где учили патриотизму и убеждали, что норвежский лосось вызывает рак novayagazeta.ru »

2018-11-8 15:21

Новостройки — теперь в 3D. Информационные технологии все активнее проникают в девелопмент

Многие петербургские застройщики уже используют BIM–технологии в проектировании и строительстве, а также различные цифровые ноу–хау в маркетинге и продажах. dp.ru »

2018-10-16 09:58

На телевидение всё чаще проникают сомнительные личности с уголовными наклонностями

На минувшей неделе Нагатинский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего ведущего телепрограммы «Суд идёт» Владимира Резника (Орешникова), обвинявшегося в мошенничестве. На этом телескандалы не закончились: практически в то же время суд огласил приговор Мухтару Гусенгаджиеву – актёру и участнику популярного телешоу «Танцы со звёздами». Он признан виновным в педофилии. versia.ru »

2018-4-9 08:32

МИД: Спецслужбы США незаконно проникают на территорию дипмиссий РФ

Представители спецслужб и полиции США продолжают практику незаконных проникновений на территорию российских объектов, нарушая тем самым международное право и собственное законодательство. Об этом сообщается в Facebook МИД РФ. Речь идет о здани ... regions.ru »

2017-10-2 13:12

Хакеры проникают в вещи вашего дома

Киберпреступники не только опустошают кошельки, но способны убить человека автомобилем или тостером. "Умные дома" и самолеты могут стать смертельно опасными ловушками. Можно ли противостоять этой угрозе? utro.ru »

2016-11-25 01:47

Террористы проникают в ЕС через Молдавию

Глава Службы информации и безопасности Молдавии Михай Балан заявил, что террористы используют Молдавию, находящуюся на границе Европейского союза, в качестве транзитной зоны. Балан сделал это заявление на брифинге, на котором были представлены подробности задержания генерального консула Молдавии в Стамбуле Вячеслава Филипа, подозреваемого в подделке документов для граждан арабских стран. utro.ru »

2016-11-17 14:42

Игиловцы проникают в Европу под видом беженцев

Боевиков "Исламского государства" (группировка, запрещенная в России) обучают, как проникать в Европу под видом беженцев. Атаку на Париж в прошлом году организовали террористы, прибывшие в Европу как беженцы. vesti.ru »

2016-11-13 12:28

Афганские военнослужащие проникают в США на военные сборы

Афганские военнослужащие изобрели новый способ вполне легально пробраться в США, а потом уже нелегально устроиться там на работу, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-10-6 18:34

Сирия, сводка: Боевики ИГ проникают в Хомс, Пальмира и Латакия возвращаются к мирной жизни

«Джебхат ан-Нусра» планирует перебросить в район населенного пункта Кбана около 120 боевиков. riafan.ru »

2016-6-27 00:22

Генерал: Идеи «Исламского государства» проникают в Польшу

Бывший заместитель главы Бюро национальной безопасности генерал Роман Полко считает, что идеи террористической организации «Исламское государство» проникают в Польшу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 10:36

Боевики-иностранцы проникают в ряды ИГ в Сирии через Турцию

Иностранные боевики продолжают входить в группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Сирии, проникая туда через территорию Турции. Об этом заявил агентству Sputnik губернатор провинции Киркук, расположенной в Иракском Курдистане, Наджмалдин Карим.

Политик подчеркнул, что боевики террористической группировки в Ираке являются, по большей части, местными жителями, отмечает «РИА Новости».

kapital-rus.ru »

2016-5-12 19:44

МВД: На территорию России под видом беженцев проникают украинские провокаторы и пропагандисты

Сегодня, 17 марта, стало известно, что украинские провокаторы и пропагандисты проникают на территорию России под видом беженцев. rusdialog.ru »

2016-3-17 19:10

Украинские провокаторы проникают в Россию под видом беженцев – МВД

Украинские провокаторы и пропагандисты под видом беженцев проникают на территорию России, чтобы навязать националистические настроения среди соотечественников, находящихся в РФ и населения приграничных земель. tvzvezda.ru »

2016-3-17 18:24