Результатов: 8

Оренбургский Новотроицк может стать вторым Орском: вода начала переливаться через дамбу

НОВОТРОИЦК, 8 апреля, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер выехал в Новотроицк, где выявлен факт перелива воды перелив через дамбу. fedpress.ru »

2024-4-8 14:07

Уральские газовики завершили крупный ремонт на газопроводе "Орск - Новотроицк"

В ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" это был третий и последний в 2021 году крупный капремонт, реализованный хозяйственным способом - без привлечения подрядных организаций tass.ru »

2021-5-17 14:16

Новотроицк на несколько часов остался без воды из-за ремонтных работ на фекальной станции

Специалисты в течение 3-5 часов должны заменить изношенную задвижку, после чего водоснабжение возобновится tass.ru »

2021-4-22 12:35

Новотроицк в Оренбургской области засыпает металлической стружкой, блёстки проникают в легкие людей и животных

Жителям Новотроицка подарили гламурную жизнь - с неба там теперь сыплется не шлак, а практически звездная пыль. Блестки проникают сквозь приоткрытые окна в дома, оседают на одежде, на растениях, машинах, и - в легких людей и животных. argumenti.ru »

2021-4-21 10:52

Глава Оренбуржья посетил Новотроицк с рабочим визитом

НОВОТРОИЦК, 2 февраля, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил городскую поликлинику № 1 Новотроицка, предприятие «Уральская сталь» и обсудил с главой города реализацию социальных проектов. fedpress.ru »

2021-2-2 18:41

Новотроицк накрывает выбросами с «Уральской стали». Металлурги признаны лучшим экологическим предприятием

Новотроицк — один из нескольких моногородов в Оренбургской области. Городу в какой-то степени повезло: в отличие от десятков других таких же населенных пунктов, здесь градообразующее предприятие процветает. fedpress.ru »

2018-10-3 16:33

Оренбургский театр кукол приехал с гастролями в Новотроицк

Оренбургский театр кукол приехал с гастролями в Новотроицк. В рамках фестиваля искусств «Арт-окно» благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» театр покажет две постановки. riafan.ru »

2018-1-16 19:14

Правительство: статус территорий опережающего развития получили «Абаза» и «Новотроицк»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев одобрил законопроекты о создании территорий опережающего социально-экономического развития «Абаза» в Хакасии и «Новотроицк» в Оренбургской области. Об этом говорится в соответствующих распоряжениях на сайте правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 07:03