Результатов: 12

Дело возбудили по факту взрыва на фекальной станции в российском регионе

В Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту взрыва на фекальной станции. Расследование ведется по статье 216 («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-25 12:34

В Новотроицке ввели режим ЧС после взрыва на фекальной станции

В Новотроицке Оренбургской области введен режим ЧС после взрыва на насосно-фекальной станции. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МЧС России. «В Новотроицке введен режим ЧС муниципального характера. tvzvezda.ru »

2024-1-25 10:46

Пересадка кала помогла больным справиться с COVID-19

Случайное совпадение в одной из польских клиник привело к важному открытию. Теперь исследователи планируют подробнее изучить влияние фекальных трансплантатов на течение коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-7-8 12:19

Новотроицк на несколько часов остался без воды из-за ремонтных работ на фекальной станции

Специалисты в течение 3-5 часов должны заменить изношенную задвижку, после чего водоснабжение возобновится tass.ru »

2021-4-22 12:35

Глава Копейска сменил зама после скандала с фекальной рекой

КОПЕЙСК, 4 февраля, ФедералПресс. Заместителем главы Копейска с сегодняшнего дня стал его начальник управления городского хозяйства Игорь Фролов. Прежний зам Юрий Заневский уволился, сообщили в пресс-службе копейской администрации. fedpress.ru »

2021-2-4 10:57

Бороться с фекальной рекой под Челябинском будут екатеринбуржцы

КОПЕЙСК, 1 февраля, ФедералПресс. Завтра в Копейске начнут работать специалисты из Екатеринбурга. В городе-спутнике Челябинска неделю не могли устранить канализационный засор, в результате которого по улицам потекла фекальная река. Поток удалось остановить лишь вчера. fedpress.ru »

2021-2-1 13:43

Пересадка фекальной микробиоты помогла побороть опасное заболевание мозга

Трансплантации все органы покорны, да и не только органы. Например, одним из перспективных методов лечения многих болезней является пересадка фекальной микробиоты. И учёные в очередной раз доказали её эффективность, улучшив состояние пациентов с серьёзным нервно-психическим нарушением – печёночной энцефалопатией. vesti.ru »

2018-4-19 10:08

Исполнителя «фекальной атаки» на курганских гаишников нашли в колонии

Житель Кургана, отбывающий наказание за убийство знакомого, предстанет перед судом за оскорбление представителей власти. По данным следствия, в июле 2015 года мужчина вылил ведро фекалий в окно автомобиля ДПС, в котором находились двое полицейских. lenta.ru »

2016-5-18 14:06